Остальные турецкие жены

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Кошке и купила, пока готовила она орала и ждала этих котлет.
Так конечно если в доме котлеты бывают только принесённые из любимого бургеркинга... А! Еще у них в доме бывают котлеты! Готовьё. Ичли кофте как то притаранила она пакетные готовые уже жареные из а101 или откуда... Разогрела и ела. Одна. Котлета непонятного происхождения. Ей отлично зашла. Там в дом с нормальным фаршем и с нормальными котлетами не ступала нога человека...!
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
или шоколадочки улкер которые продаются по всему миру
я вообще была уверена, что они немецкие:Unknown:
Московские же из блюдца чай пьют)))) дворяне
а то!!
Укрывшись розовой акриловой шалью вязаной крупно крючком...чтоб быстрее... и закусывая ичли кофте из упаковки ))))
эдакий бабка-стайл.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Эта назлы больной человек. Вы, что не видите это даже на вскидку!? Мало того, что несёт бред, так и ее поступки говорят об этом)) Разве здравомыслящий человек тем более взрослая баба будет варить картошку с ростками больше чем сама картоха!? Да никогда)) А она это делала при своих родоках!
Родоки видно тоже не далеко ушли от мошонки, особенно ее мамка! Поэтому им надо бить поклоны и одаривать мустафу, что согласился присматривать за их дочей)) пусть сидит ночами с телефоном, чем бегала бы по улицам приставая к мужикам))
Не зря ей в ленту пишут, что она мошонка мустафы и предлагают минет!
Чашки, которые вы обсуждаете могут быть реквизитом для ее телефонных съёмок... пошла купила, а выдаёт за подарок ее родне, одновременно подьебывая турков))
PS Рожей мошонка похожа на И.Коган та что ректор Маймонида, ну не поступками, а тем более умом естественно. Имхо
Там ни сексуальности ни минета ни беганья за мужиками и близко нет ))) Там только самолюбование и самобичевание (я страшная... у меня экзема... аллергия... волосы как сопли на голове... герпес... опухла губа... глаз не проснулся... бл писец). То что больная - согласна. Мать виновата! Машка монстр!
Post automatically merged:

Привнесу вики...
Разложила на лавочке продукты...писец...
В Турции с майонезом совсем плохо...
Обсерает турчанок (через детей)...
Screenshot_20200315-152356_YouTube.jpg чеки показывает... Они что друг у друга шаблоны тем и сценариев берут...
Тоже с измира она?
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
вот и я тоже! А @Либерта догадалась. Шерлок!
Смотрю я на Зорину и не понимаю. Ну вроде не дура, не страшко, но как можно себя не любить и не уважать, что бы связаться с таким г.... сбегать и опять возвращаться, постить фоточки с глазами мартовской кошки. Как? ты от него сбегаешь не первый раз как побитая собака, отцу этих детей насрать на что и где они живут. Но стоит ему поманить пальчиком, она опять уже вся потекла. Он об нее ноги вытирает, и она опять с ним.
Милое, мне кажется если бы к нам сюда в палату забрёл психолог или психиатр, мы бы не ломали голову, почему она так делает.
Post automatically merged:

Давайте хоть Назле напишем нормальные марки майонеза тут напишем. Что мы, звери что ли? Маня, бери майонез Bol Bol. В оливье - то, что надо. Не кислый. #неблагодари :privet:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
вот и я тоже! А @Либерта догадалась. Шерлок!

Милое, мне кажется если бы к нам сюда в палату забрёл психолог или психиатр, мы бы не ломали голову, почему она так делает.
Post automatically merged:

Давайте хоть Назле напишем нормальные марки майонеза тут напишем. Что мы, звери что ли? Маня, бери майонез Bol Bol. В оливье - то, что надо. Не кислый. #неблагодари :privet:
Майонез это не для машонки... а для Вики )))
(Блин а я люблю кислый :lau_gh4::lau_gh4: редко его покупаем. Эфенди сердится. Но иногда даже уксус добавляю... Это та которая все натуральное любит :lau_gh4:)
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Ну турки, бывает, красят седеющие волосы и поливают лысины чем-нибудь)))
Это не только турки )))
Post automatically merged:

Видимо вообще не слаба ни на что... Если баба слаба на передок то она ебётся извините с даорниками во дворах москвы... А не летит для этого на край земли ... Не надо здесь про искушения в любовных утехах рассказывать нам... Тетка любящая и умеющая трахаться - любит и ценит саоего партнера... любит и умеет готовить... знает толк хотя бы в том как проветрить дом утром... а не сидеть бля ть и вонять что подарок сука не понравился...
(Вот фатма и проветрила дом типа ))))... )
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Смотрю я на Зорину и не понимаю. Ну вроде не дура, не страшко, но как можно себя не любить и не уважать, что бы связаться с таким г.... сбегать и опять возвращаться, постить фоточки с глазами мартовской кошки. Как? ты от него сбегаешь не первый раз как побитая собака, отцу этих детей насрать на что и где они живут. Но стоит ему поманить пальчиком, она опять уже вся потекла. Он об нее ноги вытирает, и она опять с ним.
Не дура ??????0_0
Очень даже дура . Вы же изучали ее писание, для вторых жен пособие. Она там черным по белому писала , когда курдом манипулировала и сбежала в первый раз готова была поймать первую машину дальнобойщика и отдаться ему на зло курду.
Теперь вопрос, нормальная женщина вообще допустит такую мысль?
Пойду на зло потрахаюсь с грязным дальнобоем . :zvez_ochki::;;-)))::;;-)))::;;-))): шта бля??
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.632
Не дура ??????0_0
Очень даже дура . Вы же изучали ее писание, для вторых жен пособие. Она там черным по белому писала , когда курдом манипулировала и сбежала в первый раз готова была поймать первую машину дальнобойщика и отдаться ему на зло курду.
Теперь вопрос, нормальная женщина вообще допустит такую мысль?
Пойду на зло потрахаюсь с грязным дальнобоем . :zvez_ochki::;;-)))::;;-)))::;;-))): шта бля??
Ой нет не настолько я изучила. Надо же, совсем отбитая. Фу.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Назло курду хотела трахаться с дальнобойщиками?... А... я стесняюсь спросить ... в ее планы интересно входило чтоб он узнал об этом????
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
И я ведь даже зачем то от скуки посмотрела это видео. Тленота.
Вообще расслабились все блогерши. Ничего интересного.
Так главная то мысль это ведь обсёр завуалированый под удивление... Бл ненавижу ее. Обсер мол ха ха ха зачем им (!) местному населению туалетная бумага ведь они мол же попу моют из шланга ха ха ха (типа с гор спустились)... тварь
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
давай видеоинструкцию. ставь мужа раком и наяривай губкой.
Мань, смирись твой удел -17-18 тыщ подписоты.не быть тебе топовым блогером.
Для топового блогера надо искрить а не в носу ковыряться )))
Ей там кстати комплимент сделали! Типа освободилась от паникатак ))))
Кто? Машонка? Которая закупаться побежала и карантин соблюдает типа мировой экономический кризис в лице коронавируса аж к ней домой прибежит в заклееные плёнкой окна будет биться-стучаться...:scare2::ved_ma:
Скоро дома а маске начнет ходить )))
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Вообще это вредительство. То, что ее за это нельзя привлечь, очень досадные недоработки в законодательстве. Интересно, сертифицирована ли продукция и отчисляются ли налоги, хотя вы сами , я думаю, знаете ответ.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Махуня пафосно заявляет про изоляцию и вопрошает , мол смысл сидения дома , так словно она др этого вела просто пздц какую активную
Жизнь :;;-)))::;;-)))::;;-))):такие как назля вообще разницы не должны были ощутить «до и после» карантина , она всю свою никчёмную жизнь итак считай в добровольной изоляции.