Остальные турецкие жены

Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Зорина жжёт. Рассказывает в инстаче, как ходила в секс-шоп в Кисловодске. Очень нужная информация.

Товарищи, стухли что -то все наши пациенты.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
У Машонки такая видуха задроченная.
Баба сидит днями дома бездельничает уже несколько лет , но выглядит как буд-то пашет на заводе.
Вот что тварит с людьми ассортимент химозный Бима животворящего и шока кудесного
:Unknown:
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
У Машонки такая видуха задроченная.
Баба сидит днями дома бездельничает уже несколько лет , но выглядит как буд-то пашет на заводе.
Вот что тварит с людьми ассортимент химозный Бима животворящего и шока кудесного
:Unknown:
Ёбс тудей!!!! А что у неё с лицом??? Давайте хоть консилера ей вышлем. Почта Турции пока работает.

Или же все фильтры отвалились?:sh_ok2:
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.854
Симпатии
107.722
Мошонка там на один глаз окривела
Screenshot_20200326_205918.jpg

Post automatically merged:

Мошонка, мустафа тебя ибет в глаза штоли? Купила сыр 25 марта и плесень не увидела через прозрачную упаковку? Хузяйка, не зря тебя стебет систер мустафы.
Screenshot_20200326_211436.jpg Screenshot_20200326_211514.jpg
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Мне Ютуб подбросил двух блогерш стамбульских.
Татьяна Обухову и Марию Юджель.( Yucel).
Они безумные. Обе.
И друг друга терпеть не могут.
У Обуховой видео "Турецкие блогеры на ютубе". И она там прикладывает Юджель будь здоров!!! Между делом она в этом видео печёт оладушки.

Юджель умереть не встать косноязычна. Я читала описание канала и не могла вообще ничего понять. Её букварём по голове бить надо.:sh_o_k:
Post automatically merged:

Ну и спешите припасть. Первый стамбульский недоблогер, заболевший короной. В сторис фотографирует медработника в больнице ( интересно, а турецкие законы это разрешают)?

Mb_marinaberg

Я читала и так и не поняла, чем она занимается. Какой-то ерундой.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Мне Ютуб подбросил двух блогерш стамбульских.
Татьяна Обухову и Марию Юджель.( Yucel).
Они безумные. Обе.
И друг друга терпеть не могут.
У Обуховой видео "Турецкие блогеры на ютубе". И она там прикладывает Юджель будь здоров!!! Между делом она в этом видео печёт оладушки.

Юджель умереть не встать косноязычна. Я читала описание канала и не могла вообще ничего понять. Её букварём по голове бить надо.:sh_o_k:
Post automatically merged:

Ну и спешите припасть. Первый стамбульский недоблогер, заболевший короной. В сторис фотографирует медработника в больнице ( интересно, а турецкие законы это разрешают)?

Mb_marinaberg

Я читала и так и не поняла, чем она занимается. Какой-то ерундой.
Бля дожили до того, что срутся блогерши, которых не знает никто, но тем не менее они друг другу мешают жить :;;-)))::;;-)))::;;-))): одна неудачница ссыт что ее полтора подписчика могут случайно присоединиться к двум с половиной у другой.
Меня ещё прям умиляет как ебанушки блогерши со знаем дела корону и карантин «освещают». Сторисов по 20 серий в сутки , тупые эфиры, вся херня.... за это надо от интернета отключать по-моему, потому что в итоге корень всех бед в мире-скучающие домохозяйки .
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Меня ещё прям умиляет как ебанушки блогерши со знаем дела корону и карантин «освещают»
Так это. А кто именно? Снимают же монетизацию за освещение этой темы. Я просто пока ни у кого не видела.
А так я регулярно жалуюсь на некоторых блогеров за детей в кадре .


полтора подписчика могут случайно присоединиться к двум с половиной у другой.
А то!!!
Я так ржала с кандибобера Обуховой. Реально в бабушачьей шапке жарит оладьи на кухне и гундит.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Post automatically merged:

Ну и спешите припасть. Первый стамбульский недоблогер, заболевший короной. В сторис фотографирует медработника в больнице ( интересно, а турецкие законы это разрешают)?

Mb_marinaberg

Я читала и так и не поняла, чем она занимается. Какой-то ерундой.[/QUOTE]
Ооооо милое не будьте столь наивны. Уверена что это хайп уровня 888888. Сейчас корона в тренде, Марина Берг - в жопе, блогер она никакой,семинары ее идиотские и встречи никто не посещает, кроме подружек и пары тупиц, у которых нет больше в жизни дел, кроме как тратит время на мастер-классы от дебиловатого сенсея.
Что нужно сделать чтобы «вырасти» и набрать подписчиков? Правильно Хайпани на вирусе! Сейчас все кто им болеет - это прям şehitler, бойцы и жертвенники . Так что берг здоровее всех здоровых , не переживайте за неё.
Кстати по турецким законам фоткать втихаря нельзя не только медработников а даже дворника в Махалле. Берг тупая, в прошлом году вот за подобный пост с фоткой медсестры парня посадили .
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Так это. А кто именно? Снимают же монетизацию за освещение этой темы. Я просто пока ни у кого не видела.
А так я регулярно жалуюсь на некоторых блогеров за детей в кадре .



А то!!!
Я так ржала с кандибобера Обуховой. Реально в бабушачьей шапке жарит оладьи на кухне и гундит.
Ну про такие тонкости как монетизация и тд я не знаю , я ж не блохер. Кто именно?! Да все! Та же назля, гувениха и прочая орда недоумков
Post automatically merged:

Я не просто так спросила. Куда жаловаться?
Милое это должен пожаловаться персонаж с фото, тот кого сняли без спроса
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Ну про такие тонкости как монетизация и тд я не знаю , я ж не блохер. Кто именно?! Да все! Та же назля, гувениха и прочая орда недоумков
Мне приходится быть в курсе. Чтобы Фатя мильоны не заработала на своих недоношенных работниках. Припадём:)
у меня с блогеров таких жопа пригорает. И вообще я не хотела бы обнаружить себя в эфире левой бабы в инста или Ютьюб.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.435
Симпатии
18.724
Сегодня в тему короновируса Гретта принесла:
Милое, она не по теме короновируса, это только одно видео на эту тему, поэтому под спойлер. про тесты говорит с 28.30
В Стамбуле, оказывается, масок - завались, санитайзеров и колоньи - залейся. И аж 2 млн тестов Турция закупила. Ну всё, щас заживём!
Я в аптеку не хожу, ситуацию не знаю - что, действительно вопрос масок и колоньи решён?
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
@до глубины души эстэт,
Наверно от аптек зависит, в которых я была всё есть, маски, санитайзеры. 10 масок 50 лир, большой бутыль санитайзера 100 лир. Цены в аптеках могут отличаться.
Так же такое может быть-сегодня в данной аптеке есть, завтра нет, послезавтра опять есть.
2 недели назад не было масок, когда пошёл ажиотаж и люди стали всё сгребать с полок
Кто эта Юля?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Сегодня в тему короновируса Гретта принесла:


В Стамбуле, оказывается, масок - завались, санитайзеров и колоньи - залейся. И аж 2 млн тестов Турция закупила. Ну всё, щас заживём!
Я в аптеку не хожу, ситуацию не знаю - что, действительно вопрос масок и колоньи решён?
Не ну маски-то есть, одноразовые в аптеках , я купила в пятницу -200 лир коробка. И колония имеется, нет дефицита.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.435
Симпатии
18.724
@до глубины души эстэт,
Наверно от аптек зависит, в которых я была всё есть, маски, санитайзеры. 10 масок 50 лир, большой бутыль санитайзера 100 лир. Цены в аптеках могут отличаться.
Так же такое может быть-сегодня в данной аптеке есть, завтра нет, послезавтра опять есть.
2 недели назад не было масок, когда пошёл ажиотаж и люди стали всё сгребать с полок
Кто эта Юля?
Я не знаю, кто она. В теме короны про неё написали, я и посмотрела. Эта Юля так рассказывает, что мне показалось, что она не в Турции, а в Розовопонии. Других ее видев не смотрело.
Ну и хорошо, что стало всё в аптеках появляться. Я только в магаз ходила последние пару недель, там до сих пор ни перчаток, ни колоньи, ни санитайзеров.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Н
Я не знаю, кто она. В теме короны про неё написали, я и посмотрела. Эта Юля так рассказывает, что мне показалось, что она не в Турции, а в Розовопонии. Других ее видев не смотрело.
Ну и хорошо, что стало всё в аптеках появляться. Я только в магаз ходила последние пару недель, там до сих пор ни перчаток, ни колоньи, ни санитайзеров.
Какая ТП бох ты мой. Бабенка из разряда тех что дальше ворот сите не выходят и мерят всю страну по размерам своей улицы и зарплате мужа. Если у неё в квадрате дом-маркет-аптека все в порядке значит и все окей. Среди знакомых никто не заболел - да ващще нет вируса! Итакдалее:wo)(ll:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.435
Симпатии
18.724
Н
Какая ТП бох ты мой. Бабенка из разряда тех что дальше ворот сите не выходят и мерят всю страну по размерам своей улицы и зарплате мужа. Если у неё в квадрате дом-маркет-аптека все в порядке значит и все окей. Среди знакомых никто не заболел - да ващще нет вируса! Итакдалее:wo)(ll:
Да, меня это и зацепило: "в Турции всего завались - в аптеке в нашем доме всё есть". И в аэропорту у бедняжечки раздолбаи температуру не проверили, пожаловалась. Хорошо хоть, что ей достаточно внимания уделили на входе в дом )))
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Да, меня это и зацепило: "в Турции всего завались - в аптеке в нашем доме всё есть". И в аэропорту у бедняжечки раздолбаи температуру не проверили, пожаловалась. Хорошо хоть, что ей достаточно внимания уделили на входе в дом )))
Она ждала градусника ртутного под мышку что ли? Или дикая женщина не видела тепловизор? Ведь в её ситэ нет тепловизоров. Как жить.
Одну ведь такую уже затроллили в турецком интернете.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
9.885
Симпатии
102.859
Милые, по Юлии Ляшенко о которой тред на последних страницах, чисто хочу уточнить - она не совсем турецкая(мусульманская) жена))) У нее алкаш австралиец. Ну это так, на заметку, на всякий случай, так то я не знаю по какому признаку вы пациентов отбираете:hi_hi_hi: