Галюша Ива и другие турецкие жены

Симпатии
144
Кстати, насчёт дедов. С кем там опять Насосия Макарская к турецким берегам причалила ? Новый «муж»?

Симпатии
3.466
Да тут постоянно в адрес всех жён турков какие-то подъебы не в кассу. Я понимаю поржать над ебанашками типа Фатьки или Аньки Дюздже. Но поверьте,не все мы тут такие как они.
Верю, милое) Сама "тут")

Симпатии
438
Да тут постоянно в адрес всех жён турков какие-то подъебы не в кассу. Я понимаю поржать над ебанашками типа Фатьки или Аньки Дюздже. Но поверьте,не все мы тут такие как они.
Да никто над тур. жёнами не ржёт.. я задалась вопросом про тур. жён Влогерш.. ну и пообсуждали:)
Я вижу с экрана картинку, мне некоторые моменты не понятны... вот я у турецких насиков жён или не жён и спрашиваю: что да как:)

Симпатии
144
Симпатии
23.536
не ну девы, даже в РФ в 30 мужики мало кто с деньгами и статусом. многие же на это ведутся. а к 40 уже что то есть за душой.
про Назлы, она тут сказала, что они женились, а потом стали жить отдельно она в РФ он у себя, делал ремонт. целый год они жили раздельно. Это что за ремонт то на год? и она бедная по телефону так нерничала, но ехать и делать самой ремонт(выбирать цвет стен) это было выше ее сил. че то я совсем ниче не понимаю.

а где жить?не с мамо же турецкой.я так поняла там вообще дом только сдан был.

Симпатии
144
а где жить?не с мамо же турецкой.я так поняла там вообще дом только сдан был.
Ну мы также квартиру купили в новостройке, живём на съемной пока там ремонтируется все. Как бы вопрос о том чтобы я в Россию ехала пока потолки красят и полы стелят даже не стоит.

Симпатии
438
Посмотрела последние видео Фатимы. По ходу сейчас начнут активно пристраивать Зулю за какого-то турка.
Похоже на то:) а че - деваха на выданье.. Но как то скомкано они вдвоём выглядят: как чужаки, как не в своей тарелке)) Фатька наверно ожидала царского приема, а там жизнь идёт своим чередом.

Симпатии
19.778
Похоже на то:) а че - деваха на выданье.. Но как то скомкано они вдвоём выглядят: как чужаки, как не в своей тарелке)) Фатька наверно ожидала царского приема, а там жизнь идёт своим чередом.
Ну может ещё не адаптировались, хз. В любом случае Махачкала уже задолбала.

Симпатии
144
Пиздец так эта зуля-жуля в Измире на заработках ? Я как то упустила момент чем она там промышляет и за чей счёт живет в Турции

Симпатии
2.946
Кстати, насчёт дедов. С кем там опять Насосия Макарская к турецким берегам причалила ? Новый «муж»?
она никак не пытается ассимилироваться - язык не учит, живет постоянно на разных апартаментах, никаких местных подруг, ничего. Явно этот "муж" просто очередной клиент, либо клиент постоянный, который ее периодически вызывает для потрахушек, но в дом приводить шалаву не хочет. А она его мужем кличет)

Симпатии
144
она никак не пытается ассимилироваться - язык не учит, живет постоянно на разных апартаментах, никаких местных подруг, ничего. Явно этот "муж" просто очередной клиент, либо клиент постоянный, который ее периодически вызывает для потрахушек, но в дом приводить шалаву не хочет. А она его мужем кличет)
Вот я тоже ржу с этой ее отчаянной тупости. Такая типа вся турчанка, обсирает жителей Минска , вся в образе ,’’ я вас не знаю, мы с разных планет», «вот в Турции то, в Турции это». В итоге все что в Турции она реально имеет - это кратковременную еблю с разными мужиками , в разных гостиницах и хатах. С ее «пробегом» при всём желании ей тут уже мужа не найти

Симпатии
438
Пиздец так эта зуля-жуля в Измире на заработках ? Я как то упустила момент чем она там промышляет и за чей счёт живет в Турции
А она может промышлять!? У меня закрадывались мысли, что Фатька до Махачкалы промышляла чем то, а жена она так для доков:)

Симпатии
23.536
не Зуля уволилась с бухгалтерии или кассы где там она работала и поехала с Фатей лялонов няньчит и мужа заодно искать.

Симпатии
23.536
А она может промышлять!? У меня закрадывались мысли, что Фатька до Махачкалы промышляла чем то, а жена она так для доков:)
блин, может это бред, но мне кажется странным что у них дом более-менее для махачкалы обставлен, мама-пенсионер, брат-безроботный еще и магазин был свой.Откуда деньги, Зин? но фатя на простиутку конечно не катит.может брат где на побегушках у авторитета.

Симпатии
144