Остальные турецкие жены

Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
410
Симпатии
5.160
надо было ей не светить еблом на весь интернет
Плюс она еще из года в год одно и тоже повторяет про доходы и уровень жизни и мужа, может бывшего уже, в гавно мокает каждый раз. Люди ме меняются
Post automatically merged:

@ночнушка для порнушки, Что-то я не могу здесь найти про надю ханым,кто она на ютубе?
Не знаю, она в инста больше
Post automatically merged:

Она учитель турецкого языка с образованием туристической академии и опытом работы в avon. Не, ну курсы то она турецкого закончила. Для всех которые, не для преподов
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Оооо этот белорусский пончик здесь у нас тоже пыталсо сам себя пиарить -«ах вот Женечка Шекер не такая как все, классная и купается в любви и щастье».
Про то что она пиздаболка и неумытое картофельное рыло я писало не раз. Вот ещё одно подтверждение моим словам (кстати откуда комменты то?)
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
А подружка Город в России осталась?
Да, сидит в Губкинском. Раз в 3 недели пилит прямые эфиры из машины с рассуждениями на час про коронавирус и про то, что муж (!) не поздравил с 8 марта, но ей пох" , ибо красивый искристый сибирский снег уже расстаял, а рассказать и показать явно нечего.
Где-то в середине марта внезапно закрыла доступ ко всем видео на канале, потом постепенно открыла, но частично. Подчистила подпишщиков в Инстаграме.
Явно, что история турецкой недожены из Аданы, поедающей ширданы и биджи-биджи, накрылась медным тазом, хотя Катюха стойко, но вяло всё ещё делает попытки доказать зрителям, что у неё все заебись.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
Да, сидит в Губкинском. Раз в 3 недели пилит прямые эфиры из машины с рассуждениями на час про коронавирус и про то, что муж (!) не поздравил с 8 марта, но ей пох" , ибо красивый искристый сибирский снег уже расстаял, а рассказать и показать явно нечего.
Где-то в середине марта внезапно закрыла доступ ко всем видео на канале, потом постепенно открыла, но частично. Подчистила подпишщиков в Инстаграме.
Явно, что история турецкой недожены в Адане, поедающей ширданы и биджи-биджи, накрылась медным тазом, хотя Катюха стойко, но вяло всё ещё делает попытки доказать зрителям, что у неё все заебись.

ну ничо.границы откроют и в Кемер за новым любимкой
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Я смотрю. Странная местами тётенька, но никакого криминала я там не вижу. Нормальная семья, хорошие отношения с роднёй мужа, дома чистота, муж при своей семье, ребёнок-просто пупсик. Свободно говорит на 2х языках, учит английский. Развит не по годам.
Сама Женя трудяга. Видно, что звёзд синеба по жизни не хватала, так она и не хвалится какими-то супер доходами в семье. И не сидит на попе ровно, а пытается то одно, то другое сделать. Что-то не получается, что-то получается.
А купить дом у свекрови-это не преступление века!
Вообще не вижу смысла её нахождения в палате.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Я смотрю. Странная местами тётенька, но никакого криминала я там не вижу. Нормальная семья, хорошие отношения с роднёй мужа, дома чистота, муж при своей семье, ребёнок-просто пупсик. Свободно говорит на 2х языках, учит английский. Развит не по годам.
Сама Женя трудяга. Видно, что звёзд синеба по жизни не хватала, так она и не хвалится какими-то супер доходами в семье. И не сидит на попе ровно, а пытается то одно, то другое сделать. Что-то не получается, что-то получается.
А купить дом у свекрови-это не преступление века!
Вообще не вижу смысла её нахождения в палате.
Ну если так рассуждать, то смысла нахождения в палате нет для половины туркоблох, но тем не менее они здесь. Трудяги, живущие в жопах мира, нечесаные и страшненькие . Машки, Наташки-молдавашки, Шенгюли и Ракаихи. То одно пробуют то другое, детки пупсики , мужья при них. Двойные стандарты подъехали :vic_tory:
То что вам лично «трудяга» которая по 45 тысяч подписчиков в неделю крутит тыкая в экран обгрызенными ногтями, импонирует ещё не значит что смысла нет и прочее.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.183
Симпатии
6.815
Ну если так рассуждать, то смысла нахождения в палате нет для половины туркоблох, но тем не менее они здесь. Трудяги, живущие в жопах мира, нечесаные и страшненькие . Машки, Наташки-молдавашки, Шенгюли и Ракаихи. То одно пробуют то другое, детки пупсики , мужья при них. Двойные стандарты подъехали :vic_tory:
То что вам лично «трудяга» которая по 45 тысяч подписчиков в неделю крутит тыкая в экран обгрызенными ногтями, импонирует ещё не значит что смысла нет и прочее.
Ох нееет))) Машка-раритетище! Её нельзя без палаты, она заплесвенеет :))) Какаева строит из себя звезду и умную училку, при этом тупая пустышка.
Остальных не знаю, не смотрела.
Шекер иногда зашкаливает со своими Эгегей и Сууупеееерррр... В остальном она меня никак не напрягает.
У неё вроде муж в компах рубит фишку. Может быть, он жену поддерживает?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Ох нееет))) Машка-раритетище! Её нельзя без палаты, она заплесвенеет :))) Какаева строит из себя звезду и умную училку, при этом тупая пустышка.
Остальных не знаю, не смотрела.
Шекер иногда зашкаливает со своими Эгегей и Сууупеееерррр... В остальном она меня никак не напрягает.
У неё вроде муж в компах рубит фишку. Может быть, он жену поддерживает?
В плане чего? Накрутки ?
Для этого рубить фишку необязательно, дело двух минут, в одной из веток здесь приносили прям обзор сервисов где подписота за деньги тысячами крутится.
Шекер меня лично бесит ещё с времён, когда она только начала свой путь ютюберши, и позасирала просто ВСЕ группы на фэйсбуке призывами прийти и подписаться. Причём все было с гаденьким таким подтекстом , мол «я сегодня готовила десерт такой-то, возилась полдня, это не какое то там мухаллеби как у некоторых».
«Я с мужем в кадре, мне не стремно вместе снимать не то что другим» и все вот в таком духе.
Она та ещё пиздося.
На неё не подписывались понятное дело, пара тысяч висела подписчиков долго. Потом я как то раз захожу - скрыто сколько чел. Проходит ну мож недельки три - открываю, а там 70 тысяч! И этот трюк «скрой-открой» она повторяет до сих пор, и каждый раз как открывает - народ резко увеличивается.
Жалкое зрелище .
 
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
320
Симпатии
1.114
Назла такая корявая ужас: посмотрела ее последнее видео где она в самом начале корячится)))… тип йоги что то у неё))) ой бляха! Здравствуй дерево) … и телосложение какое то сутуло деревянно старообразное. А на морде фильтров немеряно... зачем так? Она думает все идиоты? Или это настолько плохая камера?
Post automatically merged:

Ох нееет))) Машка-раритетище! Её нельзя без палаты, она заплесвенеет :))) Какаева строит из себя звезду и умную училку, при этом тупая пустышка.
Остальных не знаю, не смотрела.
Шекер иногда зашкаливает со своими Эгегей и Сууупеееерррр... В остальном она меня никак не напрягает.
У неё вроде муж в компах рубит фишку. Может быть, он жену поддерживает?
Назле уже плесневеть некуда
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.752
Симпатии
204.111
Назла такая корявая ужас: посмотрела ее последнее видео где она в самом начале корячится)))… тип йоги что то у неё))) ой бляха! Здравствуй дерево) … и телосложение какое то сутуло деревянно старообразное. А на морде фильтров немеряно... зачем так? Она думает все идиоты? Или это настолько плохая камера?
Ей там хомки пишут, какая у вас фигура хорошая, вы такая гибкая))))
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
Аня Бсо показала мужа. Приятный парень вроде. по русски норм шпрехает да и ваще на нашего похож и она приятная девка.
Среди русскоговорящих она и Кристина самые и приятные и легкие как люди.
посмотрела Назлы да неплохая фигура в целом для ее образа жизни. обычная скажем так.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Аня Бсо показала мужа. Приятный парень вроде. по русски норм шпрехает да и ваще на нашего похож и она приятная девка.
:D ага, лёгкий паренёк, качок -интеллектуал.:Train_ing:
Что уж там приятного, прасцыте? Он явно сам на себя надрачивает, глядя в зеркало.

Не, я понимаю, что не всем ум раздали при рождении, никто не виноват и т.п , но вот, к примеру, Анюта БСО меня не бесит, - именно потому, что и воспринимаю её как как пустую коробку: лежит вроде где-то в шкафу и никому не отсвечивает. Хотя её старые видосы, помню, доставляли: к примеру, в своем уроке турецкого она предлагала запомнить слово "насылсын" по аналогии с "насрал сын". Приятно, чо.
Screenshot_2020-04-24-19-42-34-781_com.instagram.android.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.439
:D ага, лёгкий паренёк, качок -интеллектуал.:Train_ing:
Что уж там приятного, прасцыте?

Не, я понимаю, что не всем ум раздали при рождении, никто не виноват и т.п , но вот, к примеру, Анюта БСО меня не бесит, - именно потому, что и воспринимаю её как как пустую коробку: лежит вроде где-то в шкафу и никому не отсвечивает. Хотя её старые видосы, помню, доставляли: к примеру, в своем уроке турецкого она предлагала запомнить слово "начылсын" по аналогии с "насрал сын". Приятно, чо.
Посмотреть вложение 1183928

ну хотя бы не пузатый дрочила и старик как у остальных блогерш.а так ну не Софья Ковалевская с академиком Макеевым) ну что поделать. милая дурочка и дурочок зато животным помогают, дома мир покой, свекры Аньку обожают.
да и турки не та нация что Шекспира и Сократа будет цитировать ну честно)
только вот интересно Аня говорит, что гражданства не оформляет тк имеет плюшки как иностранка. правда это? какие там есть плюсы иностранцам?
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
да и турки не та нация что Шекспира и Сократа будет цитировать ну честно)
Ну, так-то большинство в любой нации их не цитирует, как-то есть у меня такое ощущение :fli_rt: или ошибаюсь и у нас-то, у русскоязычных, все сплошь и рядом цитируют, попутно козыряя генофондием в виде Менделеевых и Циолковских? И англичане/ американцы/ итальянцы/греки и т.д. поголовно выходцы с физматов и филфаков?

Также не соглашусь с "лучше тупой, но накачанный", хотя поддерживаю, для Анны он - самая подходящая пара.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
320
Симпатии
1.114
Аня Бсо показала мужа. Приятный парень вроде. по русски норм шпрехает да и ваще на нашего похож и она приятная девка.
Среди русскоговорящих она и Кристина самые и приятные и легкие как люди.
посмотрела Назлы да неплохая фигура в целом для ее образа жизни. обычная скажем так.
Именно, обычная))) слегка деревянная'… но она то себя опупенной считает
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
только вот интересно Аня говорит, что гражданства не оформляет тк имеет плюшки как иностранка. правда это? какие там есть плюсы иностранцам?
Плюсов знаю два - при работе в турецких филиалах крупных международных компаний - иностранцам платят больше. Туркам меньше.
Второй момент - он весьма геморройный, но всё же - приобретение иностранцем авто. Там есть схема без пошлин, но купить и продать такой автомобиль может только иностранец иностранцу.
Сходу других причин не соображу.