Галюша Ива и другие турецкие жены

Симпатии
79
А Фатя сваха фиговая , я бы ей не доверяло . Себе то найти нормального не смогла =)
Пресвятыефаберлики, у Фатимы-то чем муж "ненормальный"? Вроде до 40 лет женился же (первый раз) ? :facepalm:

Турецкие насики, вопрос: до сорока не жениться, для турецкого мужика это нормально!?
Я думаю то многие скажут " да нормально" . Но по мне то в любой стране -это не нормально .
Тирдцатка да .Сорокет ...ну как-то странно что ли .

Симпатии
79
???? Он был женат, у него взрослая дочь, лет 17-18?
Прасцыте, знаки препинания меня немного смутили

Если это был вопрос (судя по "????"), то мой ответ "да, всё верно."
Ежели это был эмоциональный ответ, то мой ответный комментарий "да, я в курсе, спасибо":ti_pa:

Симпатии
79
муж у фати какой-то пришибленный немного.они вообще друг друга понимают? )) она по ее словам не особо шпрейхает.
Ну, не знаю, как по мне, так не пришибленный, а спокойный уравновешенный мужик :))

А по-поводу 100% взаимпонимания турецких блогерш (да и многих туркожён) с их мужьями: кто хоть из них шпрехает и понимает язык в идеале? Тем более, кто живёт здесь не так давно. Особенно смущают те, кто говорит, "я знаю турецкий, я выучила". А на деле послушаешь, почитаешь - уши стынут. Фатима хотя бы признаёт, что её уровень не оч. А вот, к примеру, превеликий учитель Какаева аж осмеливается преподавать турецкий, а как открывает пасть, то язык в жопе, и все ограничивается "тамам. Чооок гюзееель. И хош гельдЫнЫз! Ийи мЫсЫнЫз"

Тьфублэт.

Симпатии
19.797
Да нормальный обычный мужик. Не знаю какие у него там ранее загулы были, но все же считаю, что он ее любит. Иначе точно бы и ютюба не было и детей. Никогда не поверю, что взрослый мужик без любви под сраку лет в здравом уме согласится обзавестись двойней. Даже если их будут одевать с каких-нибудь вайкиковских распродаж по минус 70%, смесь, подгузники, коляски, игрушки, врачи, дай Бог ума и прививки, всё это стоит не три копейки. А потом садик и школа, высшее образование в Турции дорогое.
А что касается языка. Я смотрю Лену Хюррем. Ну вот симпатична она мне и всё. Без какого-то пафоса, всегда на позитиве, я отдыхаю под ее видео. Но тоже сколько она там в Турции, лет 5 или все таки меньше? Продолжает ходить на курсы турецкого. Я конечно понимаю, что язык не простой с этими их многомиллионными приставками, но блин, как можно за столько времени его не выучить нормально. Тут на своём родном не всегда можешь правильно слова подобрать, чтобы выразить мысль, особенно на эмоциях. А так чтобы поверхностно говорить, тем более жить с человеком, языком которого ты так себе владеешь. Короче моя не понимать.

Симпатии
1.151
Лена Хюррем вполне нормально говорит. Думаю, ходит на курсы просто чтобы дома не сидеть. Конечно, это не тот уровень, чтобы писать научные труды на турецком (но этим вообще мало кто может похвастаться), но для жизни вполне достаточно. Мне она тоже симпатична, кстати. Не всегда досматриваю ее видео до конца, но в целом - приятная.

Симпатии
1.151
Как по мне, муж у Фатимы совершенно нормальный мужик. Не понимаю, что тут к нему придираются и в чем конкретно его пришибленность проявляется. Ну, старше ее, и что такого? А рассуждения типа " нормальный мужик женится до 40" лично мне отдают колхозом. Ширше надо мыслить.

Симпатии
452
Как по мне, муж у Фатимы совершенно нормальный мужик. Не понимаю, что тут к нему придираются и в чем конкретно его пришибленность проявляется. Ну, старше ее, и что такого? А рассуждения типа " нормальный мужик женится до 40" лично мне отдают колхозом. Ширше надо мыслить.
Для Фатьки которая была старая дева в кубе, ее муж самое то:) Пришиблинность его проявляется в том, как он относится к Фатьки- никак:) ему по хуй, что она в сорок лет с большим животом летит в эту Махачкалу, что она завела канал и ходит с вытянутой рукой по улицам и тд... похоже на то, что Фатька расходы на себя и детей оплачивает сама:) и съем хаты тоже:) сейчас они живут в другой хате, поменьше... или мне показалось:) А так да, он нормальный мужик.
Ширше- это как!? Это когда двадцатилетняя подмывает шестидесятилетнего « парня» !? Даже при наличии у него каких то денег.. вот здорово, класс:))

Симпатии
1.151
@СлAдкий бАбёр, вы уж извините, не буду отвечать на некоторый маразм из вашего сообщения (про двадцатилетнюю, подмывающую там кого-то и прочее). Но мне вот просто интересно: 1) вы реально думаете, что таким вот канальчиком можно накопить на ЭКО и полностью оплачивать семейные расходы? И квартиру ещё снимать! Зашибись :-) 2) старая дева в кубе - это какой возраст? Около 35-36 лет ей было, я правильно понимаю?

И кстати, рожать на родину едут многие. Кому-то так просто проще в плане языка. Кто-то больше доверяет нашим врачам.

Симпатии
79
Пришиблинность его проявляется в том, как он относится к Фатьки- никак :) ему по хуй,....что она завела канал и ходит с вытянутой рукой по улицам и тд... похоже на то, что Фатька расходы на себя и детей оплачивает сама:)
А он должен камеру об её лицо разъебать и запретить заниматься тем, чем ей охота и лично её развлекает? Тогда он был бы не "пришибленным"?

Про старую деву в кубе после тридцать с небольшим и космические доходы от канала Фати - прям многочасовое рукалицо :facepalm1:

Симпатии
153
Для Фатьки которая была старая дева в кубе, ее муж самое то:) Пришиблинность его проявляется в том, как он относится к Фатьки- никак:) ему по хуй, что она в сорок лет с большим животом летит в эту Махачкалу, что она завела канал и ходит с вытянутой рукой по улицам и тд... похоже на то, что Фатька расходы на себя и детей оплачивает сама:) и съем хаты тоже:) сейчас они живут в другой хате, поменьше... или мне показалось:) А так да, он нормальный мужик.
Ширше- это как!? Это когда двадцатилетняя подмывает шестидесятилетнего « парня» !? Даже при наличии у него каких то денег.. вот здорово, класс:))
Плюсую. Что- то его вовлеченности и ответственности вообще не видно.
НЕ говорю что он пришибленный или еще какой-то . Просто мужику пох судя по всему, Ему лет много , дочь взрослая есть и два последующих дитятка уже не в новинку так сказать . И он полюбому понимает,что когда они в универ пойдут то он уже дедом приличным будет . Короче вот с самого начала и на все будущее -это Фате надо. Вот онаи ыворачивает свои труханы семейные всем на показ хоть как-то заработать на дела семейные .

Симпатии
153
Ну, не знаю, как по мне, так не пришибленный, а спокойный уравновешенный мужик :))

А по-поводу 100% взаимпонимания турецких блогерш (да и многих туркожён) с их мужьями: кто хоть из них шпрехает и понимает язык в идеале? Тем более, кто живёт здесь не так давно. Особенно смущают те, кто говорит, "я знаю турецкий, я выучила". А на деле послушаешь, почитаешь - уши стынут. Фатима хотя бы признаёт, что её уровень не оч. А вот, к примеру, превеликий учитель Какаева аж осмеливается преподавать турецкий, а как открывает пасть, то язык в жопе, и все ограничивается "тамам. Чооок гюзееель. И хош гельдЫнЫз! Ийи мЫсЫнЫз"

Тьфублэт.
А вы то тут давно живете и я зык хорошо знаете ?
НУ кто только приехал - да хреново каля -маля говорят. А кто тут лет по 5 и больше очень прилично знают язык. И раз вы тут живете и понимаете язык , то новости то ненароком посматривать должны для общего развития . В Алании сейчас женщина русско язычная на выборах на пост мэра выдвинулась . Вот вам и тур жены! Явно она не три слова знает и на пальцах обьясняется.
Аллах ей в помощь , дай бог выберут ее . Лично я буду горда за " наших" тур жен .
А то сколько можно -то , все за домохозяек держат ,да содержанок и жен официантов .
А я в пинципе и понимаю почему, тк женщины успешные не выпячивают это на показ ,а тихо мирно живут в свое удовольствие и наслаждаются .

Симпатии
153
А куда ширше мыслить и думать не по колхозному, если мужчине больше 40 к примеру 50 ,а они на разу женат не был и детей нет ? Это нормально получается на ваш взгляд.
К слову пол жизни -то прошло уже ... повод вообще задуматься в его адекватности и адаптированности жизни в социуме .

Симпатии
79
А вы то тут давно живете и я зык хорошо знаете ?
НУ кто только приехал - да хреново каля -маля говорят. А кто тут лет по 5 и больше очень прилично знают язык. И раз вы тут живете и понимаете язык , то новости то ненароком посматривать должны для общего развития . В Алании сейчас женщина русско язычная на выборах на пост мэра выдвинулась . Вот вам и тур жены! Явно она не три слова знает и на пальцах обьясняется.
Аллах ей в помощь , дай бог выберут ее . Лично я буду горда за " наших" тур жен .
А то сколько можно -то , все за домохозяек держат ,да содержанок и жен официантов .
А я в пинципе и понимаю почему, тк женщины успешные не выпячивают это на показ ,а тихо мирно живут в свое удовольствие и наслаждаются .
Ну, во-первых, милое, спасибо, конечно, за заботу, но что я должна (!) смотреть и прочитывать для своего развития, Вас заботить не должно особо, а уж в советах и рекомендациях Ваших, тем более не нуждаюсь.
Во-вторых, если Вы почитаете повнимательнее мой пост, то по-идее заметите, что я не писала а том, что ВСЕ туркожены херовато разговаривают на турецком. Я лично знаю тех, кто говорит на нём очень хорошо и тех, кто отлично. Даже без акцента, и знающих прибаутки и игры слов (в мэры Аланьи не выдвигаются, но тем не менее). Но, блять, читая турксообщества или смотря влоги влогеров постоянно натыкаюсь от "долгожителей" на, к примеру: "БейликТУзу" или "гечмЫш олсун", а что стоит это неисправимое Какаевское "буйукАда".

И да, я как раз сделала ремарочку о том, что хуже всего знают язык или не знают его вовсе те, кто свои "знания" выпячивает "я знаю, я выучила".

Последнее редактирование:
Симпатии
79
@Sruchka послушала я Вашего кандидата в мэры, которым Вы гордитесь...эээээ ну, чота турецкий там объективно далеко не такого уровня, чтобы с ним в политику изначально не родной для тебя страны лезть. На уровне для общения , потрындеть о том о сём - ок. Про акцент кандидата я вообще молчу.

Последнее редактирование: