Остальные турецкие жены

Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Аня Бсо показала мужа. Приятный парень вроде. по русски норм шпрехает да и ваще на нашего похож и она приятная девка.
Среди русскоговорящих она и Кристина самые и приятные и легкие как люди.
посмотрела Назлы да неплохая фигура в целом для ее образа жизни. обычная скажем так.
Имхо она его и не скрывала никогда.
У него страница открытая , она его не секретила. Кто хотел , тот знал
Обычный мужик качок, и к стати на лицо не с экрана сериального мужик- очень обычный .
Нормальная парочка
Post automatically merged:

@Клиторальный сарказм, Да какие там плюшки. Даже льготы при поступлении в универ в этом году уже убрали.
Тут уже обсуждали плюшки хуюшки иностранцев .
От гражданства не отказываются, те кому есть что терять по деньгам \ бизнесу и недвижки народине .
НО таких среди тур жен просто мизер . По этому они бегут теряя тапки за гражданством после свадьбы , что бы хоть где-то причалить и хотя бы пошпарить на работу легально в стране .А у кого есть баблишко , недвижимость и нет нужды работать , то с гражданством не торопятся.
Хотя не слыхивало,что бы у БСО такое водилось . Она вроде из деревни вообще , не городская .
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.448
Имхо она его и не скрывала никогда.
У него страница открытая , она его не секретила. Кто хотел , тот знал
Обычный мужик качок, и к стати на лицо не с экрана сериального мужик- очень обычный .
Нормальная парочка
Post automatically merged:


Тут уже обсуждали плюшки хуюшки иностранцев .
От гражданства не отказываются, те кому есть что терять по деньгам \ бизнесу и недвижки народине .
НО таких среди тур жен просто мизер . По этому они бегут теряя тапки за гражданством после свадьбы , что бы хоть где-то причалить и хотя бы пошпарить на работу легально в стране .А у кого есть баблишко , недвижимость и нет нужды работать , то с гражданством не торопятся.
Хотя не слыхивало,что бы у БСО такое водилось . Она вроде из деревни вообще , не городская .
Бсо же гражданка Рф. При замужестве Турция не требует отказа от предидущего гражданства. Так что полюшки остаются.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Бсо же гражданка Рф. При замужестве Турция не требует отказа от предидущего гражданства. Так что полюшки остаются.
Турция просит отказ ,если это всплывает .
Как и Россия к стати . Это не замечают только пока это удобно.
Сами подумайте, зачем платить налоги сразу в двух странах , если у тебя есть доход на родине?
Post automatically merged:

Смотрите че нашло

До чего дошло . Бабы из себя корчат новости и берут ИНТЕРВЬЮ.:;;-))):
Ощущение,что домохозяюшки совсем заебались прозебать и играют в тележкрналистов :;;-))):
Оцените внешний вид теледивы. Я как открыло, так чуть со стула не свалилось ....
Бля баба даже не умылась и не причесалась. Как полы по дому дравила, так и интервью села брать - очень профессионально господа журналисты
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Турция просит отказ ,если это всплывает .
Как и Россия к стати . Это не замечают только пока это удобно.
Сами подумайте, зачем платить налоги сразу в двух странах , если у тебя есть доход на родине?
Post automatically merged:

Смотрите че нашло

До чего дошло . Бабы из себя корчат новости и берут ИНТЕРВЬЮ.:;;-))):
Ощущение,что домохозяюшки совсем заебались прозебать и играют в тележкрналистов :;;-))):
Оцените внешний вид теледивы. Я как открыло, так чуть со стула не свалилось ....
Бля баба даже не умылась и не причесалась. Как полы по дому дравила, так и интервью села брать - очень профессионально господа журналисты
Ойййййй блллллляяяяяяяя.... весь Канал про барахло и тряпьё, «бижутерия ДЁШЕВО!». Очередные две ебанашки которые дорвались до копеечного ширпотреба и считают очень важным показать свои находки миру, ибо от щастья что все так дёшево и доступно рвёт башню. Когда такое видишь сразу понятно насколько уныло телкам жилось дома, в России. Когда так до свинячего визга радуют шмотки что не жаль времени на съемку видосов о них.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Турция просит отказ ,если это всплывает .
Как и Россия к стати . Это не замечают только пока это удобно.
Сами подумайте, зачем платить налоги сразу в двух странах
Никто никакой отказ не просит. Про налоги: почитайте про налоговое резидентство и про соглашение об избежании двойного налогообложения (между РФ и Турцией оно действует).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.712
Турция просит отказ ,если это всплывает .
Как и Россия к стати . Это не замечают только пока это удобно.
Сами подумайте, зачем платить налоги сразу в двух странах , если у тебя есть доход на родине?
Post automatically merged:

Смотрите че нашло

До чего дошло . Бабы из себя корчат новости и берут ИНТЕРВЬЮ.:;;-))):
Ощущение,что домохозяюшки совсем заебались прозебать и играют в тележкрналистов :;;-))):
Оцените внешний вид теледивы. Я как открыло, так чуть со стула не свалилось ....
Бля баба даже не умылась и не причесалась. Как полы по дому дравила, так и интервью села брать - очень профессионально господа журналисты
Твою мышь!!!И где вы такое откопали? Это что за две лошади? Даже не знаю, какая из них отвратнее...
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Твою мышь!!!И где вы такое откопали? Это что за две лошади? Даже не знаю, какая из них отвратнее...
Смотрю вы тоже оценили их внешний вид.
Я вообще упало разом ...)
То ли от видухи господ , то ли от серьезности подачи и обсурдности происходящего .
Еще же и нашли какого-то знакомого ,кто на русском разговаривает ....Бабы наверное не долго в Турции живут,языка не знают по этому изьесняться с местными не могут .
Это прям типичные недо блогерши ,которым скучно просто раздавать советы всем на право и на левов группах фейсбука и они решили снимать об этом видео . Но что интересно , бабенции обьединились
Гювениха , у тебя конкурентки нарисовались :;;-)))::;;-))):
Щас как заведут канал ютьюба, как выйдут на проф уровень и будут официальными журналистами для бывшего совка в телевизоре.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.712
Смотрю вы тоже оценили их внешний вид.
Я вообще упало разом ...)
То ли от видухи господ , то ли от серьезности подачи и обсурдности происходящего .
Еще же и нашли какого-то знакомого ,кто на русском разговаривает ....Бабы наверное не долго в Турции живут,языка не знают по этому изьесняться с местными не могут .
Это прям типичные недо блогерши ,которым скучно просто раздавать советы всем на право и на левов группах фейсбука и они решили снимать об этом видео . Но что интересно , бабенции обьединились
Гювениха , у тебя конкурентки нарисовались :;;-)))::;;-))):
Щас как заведут канал ютьюба, как выйдут на проф уровень и будут официальными журналистами для бывшего совка в телевизоре.
Да у меня просто глаз дергаться начал при виде этих двух мочалок. Неужели кто-то на такое позарился? Или их турецкие мачо не видели этого позорища на просторах сети? Ох и выгребут эти бабы тогда )))
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Ещё одна научитель турецкого :facepalm:. Пиздец, кровь из ушей. Олюшка, имей ввиду, что даже одна неправильно произнесённая тобой буква может изменить смысл слова, пеки чебуреки лучше, учитель херов :puni_sh:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Ракаиха когда свои посты строчит реально думает что вот ЭТО достойно того чтобы люди читали ? То есть по ее логике создаваемые ею подобные говнотексты прям непременно должны быть в лентах людей?
Вообще у меня ощущение что 80% блогерш на самоизоляции крепко кукушкой поехали.
Кто то резко кинулся продавать все что ни попадя , типа «мои 49 рецептов турецкой кухни», «мой гайд как соблазнить турка», кто-то неебическим экспертом стал тоже во всех сука областях жизни . Ракаиха же в принципе всегда поехавшая была но тут видимо два карантинных месяца своё дело сделали , баба вконец отупела.

Особенно я поржала «на Мальдивы лететь далеко потому мы провели медовый месяц в одном турецком городе».

Действительно , главная причина это то что лететь далеко :_lol_:
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Ракаиха когда свои посты строчит реально думает что вот ЭТО достойно того чтобы люди читали ? То есть по ее логике создаваемые ею подобные говнотексты прям непременно должны быть в лентах людей?
Вообще у меня ощущение что 80% блогерш на самоизоляции крепко кукушкой поехали.
Кто то резко кинулся продавать все что ни попадя , типа «мои 49 рецептов турецкой кухни», «мой гайд как соблазнить турка», кто-то неебическим экспертом стал тоже во всех сука областях жизни . Ракаиха же в принципе всегда поехавшая была но тут видимо два карантинных месяца своё дело сделали , баба вконец отупела.

Особенно я поржала «на Мальдивы лететь далеко потому мы провели медовый месяц в одном турецком городе».

Действительно , главная причина это то что лететь далеко :_lol_:
Какая же она косноязычная. Ужасно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Я и говорю, ощущение что Пьяная писала все это. Такой набор слов бывает когда в Гугл переводчике с иностранного на русский сплошняком переводишь. Может она тоже так пишет свои , прости господи, посты? С украинского на русский прогоняет через приложение ?
Страшно предположить какая школа ее на работу приняла и кем
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Я и говорю, ощущение что Пьяная писала все это. Такой набор слов бывает когда в Гугл переводчике с иностранного на русский сплошняком переводишь. Может она тоже так пишет свои , прости господи, посты? С украинского на русский прогоняет через приложение ?
Страшно предположить какая школа ее на работу приняла и кем
Вот я тоже дошла до слова "школа" и чаем подавилась. Я думаю, какая нибудь языковая.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Вот я тоже дошла до слова "школа" и чаем подавилась. Я думаю, какая нибудь языковая.
Понятное дело что не государственная общеобразовательная. Просто чтобы преподавать в языковой школе нужно знать язык блин . А она какой язык нормально Знает кроме родной мовы украинской(которая в Турции никому не нужна, в школах не учат этому языку)?

Страшно подумать что вот это косноязычное чудище учило русскому языку или английскому.... хотя думаю что пиздит с вероятностью 90% что работала где либо. У работающих времени на говноблоги, онлайн - Курсы и написаниеи книжонок нет. А она не вылазит из сети.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Ещё одна научитель турецкого :facepalm:. Пиздец, кровь из ушей. Олюшка, имей ввиду, что даже одна неправильно произнесённая тобой буква может изменить смысл слова, пеки чебуреки лучше, учитель херов :puni_sh:
А вы заметили, как она похорошела? И лицом, и волосами? Вот что карантин животворящий делает!
У меня вопрос к hoş bulduk и eyvallah.
Разве когда ты один пришёл в магазин, не hoş buldum? И про eyvallah. Мне алкаш сказал мой, что это скорее мужская ( как бы "братская" тема. ) . От женщины eyvallah не ждут.
Post automatically merged:

Халя , звезда из Новосиба, строчит видосы как из пулемета. Её хоть смотрит кто? Я даже на перемотке ее не могу смотреть, зубы сводит. Как можно быть одновременно псевдо-деятельной и настолько скучной?
Post automatically merged:

И что там у Мадам Город? Она меня заблочила в инста. Скучаю по своей любимке.:good2:
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
@Потаповна,
Cчитается hoş bulduk более уважительнеe. Но также можно ответить и hoş buldum, если один
eyvallah-да, это больше мужское выражение
Post automatically merged:

@Потаповна, Мне кажется у неё депрессия отступила, глаза засветились и выглядеть лучше стала