Остальные турецкие жены

Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
а откуда муж Ани Бсо так хорошо русский знает нет инфы?кем работал в России?
Да кто б его знал, чет работал она сразу об этом говорила .
Post automatically merged:

ОЙ назла эта уже подзаебала толком .
Деградантка ничем не заниамется, ничем не интересуется , ничего не планирует .
Живут от толчка к компу с мужем на пару.
На скринах ,как 47 летняя баба но это не удивительно Питается парашей с бима ,что вы с нее ждете ?
Цветущей кожи ? Ухоженных волос ? Что ест ,так и выглядит - имхо не удивительно ни разу
Как и Мелек и еже с ними
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.167
Симпатии
6.711
Ракаиха когда свои посты строчит реально думает что вот ЭТО достойно того чтобы люди читали ? То есть по ее логике создаваемые ею подобные говнотексты прям непременно должны быть в лентах людей?
Вообще у меня ощущение что 80% блогерш на самоизоляции крепко кукушкой поехали.
Кто то резко кинулся продавать все что ни попадя , типа «мои 49 рецептов турецкой кухни», «мой гайд как соблазнить турка», кто-то неебическим экспертом стал тоже во всех сука областях жизни . Ракаиха же в принципе всегда поехавшая была но тут видимо два карантинных месяца своё дело сделали , баба вконец отупела.

Особенно я поржала «на Мальдивы лететь далеко потому мы провели медовый месяц в одном турецком городе».

Действительно , главная причина это то что лететь далеко :_lol_:
Шта??? У меня кровь из глаз пошла.. "свадьба важна для каждого пола, кристальная ответственность, прекрасно развивалась в новой среде...".. Какаева, ты-недоразвитая дура! Обычно люди сначала развиваются, потом замуж выходят. Ну, про Мальдивы и скалы в форме мужских половых членов... no comments
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Ну и стыдобища. Других развлечений нет.:wo)(ll:
Post automatically merged:

Как там наши блондинки из Стамбула поживают, любительницы грозить судом за оскорбления? Галя с Катей? И образцовая мать , переодевающая корсет в аэропорту...
Я не могу даже на перемотке их осилить.

Даже Олюшку Пече могу смотреть, а их - нет.
Зорину ещё забыла же...
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Вы то и не хомяк??
Вы тут к стати почти единственная и усерались ,что Анка молодец и выше всех на голову тк у нее бабки есть .
Может вы все и подтирали ( обычно аккаунты меняете каждый раз заметая следы ) , я уж проверять не стану ....но мы с вами и закусывались по этому поводу )) пы.сы. Ник меняете , так и фотку меняйте,что бы не палиться сильно .
Вы единственная тут так близко к сердцу мой коммент приняли - всем вообще три кучи класть и на меня и на возвращение Аньки.
Может вы Аннушка и есть????....:Unknown:
Форум полнится историями ,как эти блогерши сами регаются и себе любимым оды хвалебные поют .
ООООООчень на то смахивает )))) Окурат Анькин стиль , без устали фотошопить свою жирную жопу ,что аж волны у моря в трех балльный шторм превращаются. Врать о работе ,которой нет и фоталась в офисе мужа . Сидеть на форуме и себя обелять ....
Но форум помнит все и репутацию эскортницы помнят тут все.
А вообще ,какая вам разница как и что я думаю о блогере :???палата и форум в принципе для этого и создан , хейтит , сплетничать , обсасывать новости .
Шуруйте дальше Аньке подлизывать .
да вы что милое... Временно с этим ником уже сто лет
Post automatically merged:

вот это досуг)) чо там у нее как дела? отписалась от нее
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.362
@Потаповна, зорина уже не зорина а на северной луне)))) подалась в изотерику и астрологию, за полторашку она разберет вашу личность с помощью звёзд )))))
Про курда. Вроде, уже точно разошлась, он просит умоляет что не может без нее и детей. Она согласилась жить отдельно но в Измире, куда путь и держала, но ее депортнули. Приехал курд на разборки с турецким посольством, орал кричал, ей дали визу на 3 дня и ее ждал частный самолет( оплаченый курдом) :;-))):, но карантин, и она осталась в России, а курд улетел)))) если виза была че с ним не улетела? А про частный самолет смешно, когда он всю семью отправляет на автобусе из Стамбула до Антепа.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
за полторашку она разберет вашу личность с помощью звёзд )))))
За полторашку пивчанского, я надеюсь?
Милое, спасибо! Ржать, роняя челюсть от удивления, сложновато! Но я справилась!!:;;-))):
Частный борт... они бы хоть цены загуглили..
Post automatically merged:

А что за девочка, которая Фимке Куликовой- Колбасовой разнос устроила? Роза чего-то там. Ща ссыль приволоку.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
@Потаповна, зорина уже не зорина а на северной луне)))) подалась в изотерику и астрологию, за полторашку она разберет вашу личность с помощью звёзд )))))
Про курда. Вроде, уже точно разошлась, он просит умоляет что не может без нее и детей. Она согласилась жить отдельно но в Измире, куда путь и держала, но ее депортнули. Приехал курд на разборки с турецким посольством, орал кричал, ей дали визу на 3 дня и ее ждал частный самолет( оплаченый курдом) :;-))):, но карантин, и она осталась в России, а курд улетел)))) если виза была че с ним не улетела? А про частный самолет смешно, когда он всю семью отправляет на автобусе из Стамбула до Антепа.
Частный самолет ???????
Баба совсем умом тронулась ,кто поверит в такой бред .
Она в зеркало и на наркушника своего вообще смотрела?
ЗАчем так тупо врать ? НЕ понимаю..
Post automatically merged:

да вы что милое... Временно с этим ником уже сто лет
Post automatically merged:



вот это досуг)) чо там у нее как дела? отписалась от нее

Ну пусть уж оно само за себя отвечает , зачем адвокаты .
А вообще этот аккаунт уже тысячу лет на ветви и названия менялись не раз !!
Post automatically merged:

За полторашку пивчанского, я надеюсь?
Милое, спасибо! Ржать, роняя челюсть от удивления, сложновато! Но я справилась!!:;;-))):
Частный борт... они бы хоть цены загуглили..
Post automatically merged:

А что за девочка, которая Фимке Куликовой- Колбасовой разнос устроила? Роза чего-то там. Ща ссыль приволоку.
Ну бляяя.....бесят ее хамки , но снимать видос об этом и обсуждать за спиной человека - это разве нормально и не хамство ?
Это как минимум низко и такое же фууууу
Могла бы и с мужем пообсуждать дома, а не в видео высираться.
Post automatically merged:

Блин какая жизнь у человека скучная, наконец -то повод видос снять :facepalm:
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Я звезда! Мне Зорина персонально привет передала!
Но вообще я Олю Пече больше люблю, уж прошу простить::yaz-yk:
P.s: я была уверена, что про сиреневую луну это шутка была. Ан нет.:sh_ok2:
Post automatically merged:

Злая она. Я практически была готова ей помочь в аэропорту Истанбул с детьми и её котомками...эх.:Unknown:
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.754
Симпатии
19.674
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Я посмеялась про чтение ночами... А что делать?
Днём столько дел, столько дел! Ногти накрась, сериал посмотри! Некогда, Натик, не-ког-да!
Вот у вас, Натали, 4 детей, так вы и то находите время проконтролировать как часто я о вас пишу тут. :ya_hoo_oo:мне есть чему у вас поучиться!:s_arcasm:
Post automatically merged:

жду твоего Махмудку на Урале встретим как родного!:-)
Пи@дюлями и шерстяным свитером? Штоп не взмёрз?
Вы заметили, что ваш сложный ник без ошибок написан! :mi_ga_et:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Я посмеялась про чтение ночами... А что делать?
Днём столько дел, столько дел! Ногти накрась, сериал посмотри! Некогда, Натик, не-ког-да!
Вот у вас, Натали, 4 детей, так вы и то находите время проконтролировать как часто я о вас пишу тут. :ya_hoo_oo:мне есть чему у вас поучиться!:s_arcasm:
Post automatically merged:


Пи@дюлями и шерстяным свитером? Штоп не взмёрз?
Вы заметили, что ваш сложный ник без ошибок написан! :mi_ga_et:
да я польщена! но баба бестолковая. сколько щас почитает о ней народу?)) ох,дура.тетка явно с приветом)) такого телемоста я тут не видала еще.
заметьте, что она зарегана и внесла в копилку нашего сайта свою скромный вклад!
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
да я польщена! но баба бестолковая. сколько щас почитает о ней народу?)) ох,дура.тетка явно с приветом)) такого телемоста я тут не видала еще.
Тут нет, а в итальянских жёнах было. Янка Скворцова насику @Баба в кедах приветы передавала и грозила жандармерией.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.867
Тут нет, а в итальянских жёнах было. Янка Скворцова насику @Баба в кедах приветы передавала и грозила жандармерией.
И как ? Приходили жандармы и увели @Баба в кедах под белые ручки в каталажку или просто вызвали санитаров обратившемся?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.362
Ой Натусик, ты курдом то не пугай, он по бабам ходок, опять придется ночами тебе не спать, взламывать воттсап. Лучше держи его пре себе, такого «золотого».
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
@Потаповна эк ее бомбануло, надо же. Матчасть она изучила от и до, астрологиня наша. Успех, успех, ждем прихода новых читающиюх на фсн.
Post automatically merged:

Смешанные чувства. Порадоваться популярности или как?)))
Screenshot_2020-05-17-14-10-49-395_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-09-46-342_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-54-185_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-09-51-349_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-59-994_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-09-56-002_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-11-04-816_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-03-714_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-29-369_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-34-379_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-39-115_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-44-127_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-11-16-575_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-11-684_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-17-050_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-11-22-192_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-05-17-14-10-22-337_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
И как ? Приходили жандармы и увели @Баба в кедах под белые ручки в каталажку или просто вызвали санитаров обратившемся?
До сих пор идут:lau_gh1: роскошные итальянские полицейские:fli_rt5:
Post automatically merged:

Жду прихода новых насиков! Веселей будет, нам рекламу делают.:dance_2::flag_trusy:

Вообще хочу сказать ей спасибо, а то палата тухнуть начала.