Остальные турецкие жены

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Ой Натусик, ты курдом то не пугай, он по бабам ходок, опять придется ночами тебе не спать, взламывать воттсап. Лучше держи его пре себе, такого «золотого».
Точно, курд придет на разборки и влюбится в потенциальную жертву.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
на самом деле зеленая буква г не редкость.зачем наговариваете?))забейте в поиск и там 10500 ников на г без аватарки зеленых.не будем паранойть.
губы-базуки, гедонист и тд
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.095
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Да уж. Вчера Хуля, сегодня она.
а сколько новых насиков регистрируют? Когда ждать? Рекламу то хорошую сделала))))
А по разному. Мне быстро подтвердили. 2-4 дня.
Кто-то гораааздо дольше ждал.
Я слышала, что ФСН вводит новые правила для вновь регистрирующихся - годичные абонементы, бессрочные абонементы.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
А я не поняла, почему ее именно сейчас бомбануло то? Ведь давно тут пасется. Мы не поверили, что Х прислал за ней частный самолет?
Вот видите. Мы хотя бы многодетной матери обеспечили досуг. А так бы сидела с 10 утра и не знала бы, чем себя занять.:Unknown:
3 детей у отца, представьте, сколько свободного времени у женщины)))
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
3 детей у отца, представьте, сколько свободного времени у женщины)))
Отличный план! Гениальный! Я без сарказма.
Ну а чо? У ребёнка же 2 родителя? Пусть папулий тоже с онлайн школой развлекается:good2:
Upd: вроде же один школьник точно у неё был.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.438
3 детей у отца, представьте, сколько свободного времени у женщины)))
ее дети у отца? а старший какое образование получал пока мама моталась туда- сюда за Будулайкой своей женатой?
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.095
Отличный план! Гениальный! Я без сарказма.
Ну а чо? У ребёнка же 2 родителя? Пусть папулий тоже с онлайн школой развлекается:good2:
Upd: вроде же один школьник точно у неё был.
В какой школе? Русской или турецкой? Они ж фигаро здесь фигаро там. Натусь расскажи, что б не терялись в догадках.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.503
вот туплю я! Я же жена султана. Надо принарядиться!

Это я что ли?
Это очень смешно. Хотя бы потому, что написать мне могли только на утюг марки Тефаль. У меня нет соцсетей. И Инстаграма.
Девочка симпатичная, я пострашнее буду.
Милое, а вам такой халатик не подойдёт?
Screenshot_20200519_025422.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Надо ещё этих рожать, как их... Шахзаде, во! Наследных принцев!

Вот жалко в этой теме нет насика с зачетным ником - @Хюррем крадётся по коридору .
Я даже позавидовала нику. Очень крутой!
Очень крутой ник! Может предложить выкупить?
Потаповна! Что-то вы пропали, надеюсь к вам приехал мотоотряд Юнуса Эмре и в просто очень заняты приятным времяпровождением с красивыми мужчинами.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
19.214
Вечер в хату, милые. А что случилось между Анной Альп и Потаповной? Анна в сториз про валяние в ногах, тур визы и депортацию говорила. Я ниче не поняло
Милые, я с мороза, Анна Альп это миссханакиз что ли? ии как её? А где припасть к обсуждению?
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
мотоотряд Юнуса Эмре и в просто очень заняты приятным времяпровождением с красивыми мужчинами.
всё то вы знаете! Но нет:lau_gh1: Я замужем, мне нельзя в Бельдяжки. вздыхает
Очень крутой ник! Может предложить выкупить?
я вот тоже подумаю! И ник, и халат. Всё прекрасно!
Monika Rois, мне действительно очень приятно, но это не я. ( Если вы можете продублировать данное сообщение той девочке, это было бы очень ценно).
Мне неприятна данная ситуация потому, что идут угрозы и клевета человеку, на которого ткнули в Инстаграм.
Больше того. Никому из этих блогеров мной не сказано ничего особенного.
Я бы поняла ещё, если бы Фима начала бубнить. Но эти то? Скучны же. Маня с ковриками. Хану я вообще тут не застала с её бесконечным удалением канала. К чему это всё? Порука у них круговая блогерская? Да идите в жопу со своей порукой.
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
410
Симпатии
5.158
В Турции как посмотришь таких непромытых жен юристов до куя и больше, то на рынке шмотьем родне затариваются, то в землянках подвальных живут. Как и другие статусные жены. Те кто правда в «замках» живут сидят не отсвечивают, и мужа своего успешного к делам малознакомых товарок из ближнего ссср не привлекают. Не того поля ягоды потому что.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
@Суслик Вася приветствую:privet:
Вы ведь в курсе тутошних дел, чего там слышно про новоявленную измирчанку Хулию Газонову, она же Зуля? И подруженцию ее аварскую)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
@Суслик Вася приветствую:privet:
Вы ведь в курсе тутошних дел, чего там слышно про новоявленную измирчанку Хулию Газонову, она же Зул? И подруженцию ее аварскую)
Я погожу чутка ок? Сейчас вот эта ебанина прояснится и скину инфу насику , как всегда, а насик вам в палату принесёт