Остальные турецкие жены

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Семейка из серии "и ртом и жопой" , что называется. Беспорядочный рекламный отдых в отелях с грудным ребенком, маман с одержимой идеей переехать в Турцию на старости лет, зятек с семечками "Старый Мартин". В общем, очередной кАнал колхозной семьи, со стремлением заработка при помощи воздуха. Вангую, скоро будут отдельные каналы у каждого из наследников.
ПыСы. Конечно ,регистратор доволен - у Татьяны два канала - основной и кулинарный, у него самого два канала (один единоличный и второй совместный с таким же гопнодругом), и у тещи канал (пока что один).
... и кулинАааарный?!!!!... Вотаночемихалыч...!!!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.713
Семья дебилов. Болеют уже 3 члена семьи, единственную здоровую в школу отправляют. Иди, неси заразу остальным. О чём вообще думали? И каким местом? Ладно, гювенша по жизни блаженная, но у мужа же должна быть голова на плечах? Конкретно бесит такая беспардонность. Главное, чтобы нам было удобно, на остальных наср@ть.
Post automatically merged:

кто нибудь смотрит эту семейку?
3 детей, всех родила в России, муж-бывший аниматор, работает в больнице регистратором(так понимаю на минималке)делают обзоры отелей, выезжают на выходные всем колхозом и колесят(младшей 5-6 месяцев, стараший в первый класс пошел, средний дома сидит-в сад не хочет). Вроде смотрела, веселые ребята, но потом что то не то, каждую неделю по отелям-ресторанам и даже когда школа началась, как думаю не устают то? Читаю комментарии, а там им в панамки то пихают. У мужа-бмв, хочет еще крутой мотоцикл, она купила(типа муж подарил) 13 айфон, дайсоны. Думаю откуда такой шик? есть еще семейка -тоже 3 детей, обзор отелей, но там все скромнее гораздо. А тут оказалось, что они полгода назад продали свою квартиру за 260 тысяч, а теперь когда курс взлетел, побежали искать квартиру, а поезд то ушел. Есть еще теща-мать Тани, она тоже себе квартирку в Анталии купила(тоже блогерка), так любимый зять, сказал, продадим мамину квартиру и купим за 900 тысяч.
Одно время смотрело, потом отписалась. Видео нудноватые, похожи друг на друга. Оставила подписку в инстаграме. Не скажу, что прям поцики они. Вертятся как могут. Таня баба работящая и активная. Шика в ней нет, но она на него и не претендует. Хватается за любой вид заработка. Обзоры, эфиры, сейчас какой-то текстильный онлайн магазин открыли. Постоянно что-то рекламирует ( зачастую какую-то хрень). В общем, пытается заработать как и где может. Дети чистенькие, опрятные, воспитанные. Муж заботливый, всегда рядом с семьёй, к дене и детям внимательный. Имея на руках грудную дочку Таня сдала на права. Считаю, что она в этом молодец. Ни то, что патибл@дь из соседней палаты.
Да, там тоже тараканы бегают табунами, но у кого они не бегают? Странностей много, эта куча каналов и сошл медиа. Зачем? Но, с другой стороны, она не сидит на попе ровно и не ноет, как всё плохо. Лично для меня не поцик.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.458
Семья дебилов. Болеют уже 3 члена семьи, единственную здоровую в школу отправляют. Иди, неси заразу остальным. О чём вообще думали? И каким местом? Ладно, гювенша по жизни блаженная, но у мужа же должна быть голова на плечах? Конкретно бесит такая беспардонность. Главное, чтобы нам было удобно, на остальных наср@ть.
Post automatically merged:


Одно время смотрело, потом отписалась. Видео нудноватые, похожи друг на друга. Оставила подписку в инстаграме. Не скажу, что прям поцики они. Вертятся как могут. Таня баба работящая и активная. Шика в ней нет, но она на него и не претендует. Хватается за любой вид заработка. Обзоры, эфиры, сейчас какой-то текстильный онлайн магазин открыли. Постоянно что-то рекламирует ( зачастую какую-то хрень). В общем, пытается заработать как и где может. Дети чистенькие, опрятные, воспитанные. Муж заботливый, всегда рядом с семьёй, к дене и детям внимательный. Имея на руках грудную дочку Таня сдала на права. Считаю, что она в этом молодец. Ни то, что патибл@дь из соседней палаты.
Да, там тоже тараканы бегают табунами, но у кого они не бегают? Странностей много, эта куча каналов и сошл медиа. Зачем? Но, с другой стороны, она не сидит на попе ровно и не ноет, как всё плохо. Лично для меня не поцик.
Да, мне Таня тоже нравится. Трудяжка и даже на плохие комменты реагирует адекватно, не как некоторые))) меня ее муж выбешивать стал последней каплей было, продадим тещину квартиру и купим нам большую.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Post automatically merged:

Вертятся как могут. Таня баба работящая и активная. Шика в ней нет, но она на него и не претендует. Хватается за любой вид заработка. Обзоры, эфиры, сейчас какой-то текстильный онлайн магазин открыли. Постоянно что-то рекламирует ( зачастую какую-то хрень). В общем, пытается заработать как и где может.
В странное время мы, конечно живём. Никак не могу принять/понять тенденцию считать "трудом" съёмку и обзор цен в магазинах, интерьеры проспонсированных отелей, в которых отдыхаешь, шведских столов, распаковку сумок с покупками, или чемодана "что я привезла из России на этот раз"-стайл. И бродишь ты такой трудяга с сэлфипалкой, ежедневно снимаешь себя и свою жизнь, жизнь своих детей, их не спросив. "Трудишься". А вот эти стримы с донатами - так вообще днище, как по мне.
Причем, я не против действительно полезных блогов, где нужно и впрямь приложить усилия, материальные в том числе, знания, талант, навыки: кулинария, путешествия, бьюти, юмор, с документально-исторической тематикой и тп.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Я периодически думаю - а остались ещё в этом мире НЕблогеры?
раньше люди реально занимались чем то нужным, на чем держалась жизнь: были металлурги, инженеры, учителя, доктора, строители, горняки там ..они поднимали с колен страны свои после войн, они творили будущее каждый по своему. . сейчас же, если вдруг случится какой то вселенский пиздец, То кто останется? Маркетологи, авторы курсов «как жить в потоке и быть в ресурсе», обзорщики отелей и супермаркетов, инста-продюсеры и сторис-мейкеры.
Честно, я среди знакомых своих здесь в Турции, в Измире, только двоих знаю, у кого ПОКА нет блогов .
остальные все снимают распаковки сумок и ОЦМ на вытянутой руке
Post automatically merged:

Семья дебилов. Болеют уже 3 члена семьи, единственную здоровую в школу отправляют. Иди, неси заразу остальным. О чём вообще думали? И каким местом? Ладно, гювенша по жизни блаженная, но у мужа же должна быть голова на плечах? Конкретно бесит такая беспардонность. Главное, чтобы нам было удобно, на остальных наср@ть.
Post automatically merged:


Одно время смотрело, потом отписалась. Видео нудноватые, похожи друг на друга. Оставила подписку в инстаграме. Не скажу, что прям поцики они. Вертятся как могут. Таня баба работящая и активная. Шика в ней нет, но она на него и не претендует. Хватается за любой вид заработка. Обзоры, эфиры, сейчас какой-то текстильный онлайн магазин открыли. Постоянно что-то рекламирует ( зачастую какую-то хрень). В общем, пытается заработать как и где может. Дети чистенькие, опрятные, воспитанные. Муж заботливый, всегда рядом с семьёй, к дене и детям внимательный. Имея на руках грудную дочку Таня сдала на права. Считаю, что она в этом молодец. Ни то, что патибл@дь из соседней палаты.
Да, там тоже тараканы бегают табунами, но у кого они не бегают? Странностей много, эта куча каналов и сошл медиа. Зачем? Но, с другой стороны, она не сидит на попе ровно и не ноет, как всё плохо. Лично для меня не поцик.
Гювениха вкрнец ебу дала. Вот по хорошему настучать на неё надо, чтобы их изолировали всем придурошным семейством. Охренеть. Мы когда болели с мужем, детей Не пускали даже в бахче с соседями бегать, пока второй тест у всех негативный не пришёл. А эти безмозглые живут в лучших традициях потреблядства. Сначала Я потом все остальные , и похуй хоть трава не расти.
________
По Татьяне . Для меня пациенты все те кто не делает нихуя полезного, а только шарится по локациям и снимает говнообзоры. Не считаю
Этот «Труд» достойным уважения, и тех кто вертится изо всех сил чтобы заработать на очередной бартер не уважаю. Особенно если речь идёт о семье и в этой хуйне участвует муж.
хотя чего мы ждали от бывшего аниматора? Что он станет топ менеджером? Кто на что учился. Он только волосы гелем красиво укладывать умеет, больше ничего
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.713
Что-то она мне стала навязчиво попадаться в рекомендациях. Посмотрело 3-4 видео. Где-то на перемотках, ибо эти потуги снятие на моторолу нулевого контента-это кровь из глаз. Моё одно не понимает. Бабы вообще с ума посходили?! Старая дура за сраку лет белает ЭКО от мужа, больного сахарным диабетом и ещё кучей всего. При жтом муж сразу сказал, что ребёнка он не хочет и не потянет. И вообще он хитросделанный альфонс, живёт на бабки своей жены в её квартире, свою щарплату в Турцию шлёт. И у бабы есть сын подросток от первого брака. Тем не менее какими-то образом она заставляет мужа сделать ЭКО. Ещё до родов они развелись (брак был на родине бабы). Мужик свалил в Дурцию. Старородка от больного мужа рожает больного ребёнка: волчья пасть, заячья губа и ещё букет впридачу. Что, в прочем, вполне закономерно. Естественно, детё не виновато, но мать -губа не дура, оформив все льготы и выплаты, прётся с детём на его новую истрическую родину, дабы деть получил гражданство и срубить бабла с горе-папаши. Ну, а официальная версия-поближе к теплу, солнышку, морюшку и витаминкам, так необходимым ребёнку, который по вине долбо@бов-родителей, живёт и мучается. Там она снимает квартиру, разыскивает мужа и всеми правдами и неправдами получает кимлик для сына. При этом живут впроголодь, уребенка элементарно нет курточки! Возит сына в старой полуразваленной коляске без капюшона и дождевика.
Теперь вопрос: нах...ра рожать, завебомо идя на огромный риск, чтобы потом самой мучится и малыша мучить? Это какая-то степень пристижа " ребёнок от турка" или что? Не понять моему этого....
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.874
Неужели в Турции нет бытовой химии ? Как только блогеры не зарабатывают ! Научу вас как накопить деньги на Мерседес , но сначала купите у моей компании на 4000 руб продукцию и я открою вам секрет ! Секрет один - замуж за границу - трусы на публику и ты богат ! Вильдан.
9D5AE17E-5823-47C3-9492-2F3211A5AEFC.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Неужели в Турции нет бытовой химии ? Как только блогеры не зарабатывают ! Научу вас как накопить деньги на Мерседес , но сначала купите у моей компании на 4000 руб продукцию и я открою вам секрет ! Секрет один - замуж за границу - трусы на публику и ты богат ! Вильдан. Посмотреть вложение 2333792
Конечно нет! Тут нихуя нет. Для тех кто ностальгирует (или может страдает... ) ничего здесь хорошего НЕТ!!!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.724
Их «ценна»:wo)(ll::wo)(ll:
безграмотные ебанашки живя тут годами могут только идиотские марафоны проводить и зарабатывать максимум в сетевом.
потому что если на родине мозгов не было, то «замужем в Турции» они не вырастут
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.874
Их «ценна»:wo)(ll::wo)(ll:
безграмотные ебанашки живя тут годами могут только идиотские марафоны проводить и зарабатывать максимум в сетевом.
потому что если на родине мозгов не было, то «замужем в Турции» они не вырастут
Но на марафонах и сетевых продажах на Мерседес наковыряли.
Удивляюсь , и ведь придут тетки , купят эти салфеточки, сделают блогеру кассу . Как она научит в Росси продавать эти тряпки , ходить по квартирам , предлагать уборки и затест продукции. В электричках , навешав на подкладку пальто тряпок ходить зычным голосом рекламировать товары.
Не сладко живётся этим успешным турецким жёнам , коль так активно призывают купить марафон.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.713
Зачем вот они вот это все делают... Лысая уже! Стала. Губы больные после манипуляций "красоты"...
Хорошо, что она эту паклю сняла. Так ей реально лучше. И поправилась она знатно. Будка уже в экран еле влазит. Сразуподчеркнулись все её непропорциональные черты. Маленькие близкопосаженные глазки как у хомячка, слишком тонкие губы. Неприятная внешность. А эти её ужимки и тупые смешки без причины. Неужели это кому-то смешно? А эти бесконечные вставочки, типа "завидуйте, у меня есть муш-муш и он всё решает"... Раньше я дышала а ней ровно, снйчас она меня изрядно подбешивает. Хотя, все познаётся в сравнении. Если сравнить е5 с циничной, беспринципной и лживой хабалкой жирОлькой, то Гювеншу я почти люблю!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.168
Симпатии
6.713
А кто у нее муж? Чем занимается? Смотреть ее тяжело мне.
Она его почти не показывает. Боится конкуренток, наверное ) У него какая-то работа в сфере рекламы и продвижегия сайтов. Работает на себя.
Недавно они летали в Стамбул, встречаться со своими клиентами, с которыми давно сотрудничают. Ездели по фабрикам меха и кожи. Так гювенша ушатала свою ногу так, что в аэропорту ее пришлось возить на инвалидной коляске. Ну не дура ли, так себя не беречь? А "муш-муш" куда смотрел? Пожалел волк кабылу, оставил хвост да гриву.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.855
Симпатии
107.723
Она его почти не показывает. Боится конкуренток, наверное ) У него какая-то работа в сфере рекламы и продвижегия сайтов. Работает на себя.
Недавно они летали в Стамбул, встречаться со своими клиентами, с которыми давно сотрудничают. Ездели по фабрикам меха и кожи. Так гювенша ушатала свою ногу так, что в аэропорту ее пришлось возить на инвалидной коляске. Ну не дура ли, так себя не беречь? А "муш-муш" куда смотрел? Пожалел волк кабылу, оставил хвост да гриву.
Мушмуш новую жену возьмёт, делов то