Остальные турецкие жены

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.716
@Евангелие и топор, эм... Я про её мальчиков вообще ничего не говорила. Я вообще не в курсе ни про мальчиков, ни про девочек)) И жира мне от неё не надо, я ответила на вопрос другого насика, а вы валерьяночки попейте)
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.612
Адрес
с периферии
@Евангелие и топор, эм... Я про её мальчиков вообще ничего не говорила. Я вообще не в курсе ни про мальчиков, ни про девочек)) И жира мне от неё не надо, я ответила на вопрос другого насика, а вы валерьяночки попейте)
Што? Причем тут валерьянка? Я вас обидела чем-то? Что за гипер реакция? Это просто информация, в дополнение к вашему посту. Вы какое-то нервное, а туда же, валерьянку советовать :zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.716
@Евангелие и топор,вы сообщение отредактировали, но отвечали вы вообще-то мне, словно я её саму и её "мальчиков" поливаю и выкапываю некий жир. Хотя я принесла только общедоступные факты о её бывшем муже, меняющем жен раз в 4 года.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
@Евангелие и топор,вы сообщение отредактировали, но отвечали вы вообще-то мне, словно я её саму и её "мальчиков" поливаю и выкапываю некий жир. Хотя я принесла только общедоступные факты о её бывшем муже, меняющем жен раз в 4 года.
Такое бывает когда годами сидишь на форуме, упиваешься сплетнями о других и вдруг внезапно начинают писать о тебе
Post automatically merged:

Што? Причем тут валерьянка? Я вас обидела чем-то? Что за гипер реакция? Это просто информация, в дополнение к вашему посту. Вы какое-то нервное, а туда же, валерьянку советовать :zvez_ochki:
Девушка, спокойнее;)))) ну или не девушка. Не так явно, ну што ж вы
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
Да. Конечно. Но у нее же палата есть отдельная.
Да туда не ходит никто. Я Там сама с собой переписываюсь
_____
карочи.
Хала - двуличная мразь. Это первое.
как только началась война, она махом переобулась и стала такой прям люто сочувствующей Украине и украинкам. Неистово набивается в друзья и старается быть хорошей исключительно для наших девочек.
почему резко, потому что раньше она топила за Россию наоборот , видосы снимала, как стыдно стесняться себя и быть «Наташей» .
теперь же стесняется очень что она оттуда.
.
Откуда вести?
она ходит на спорт, к Юле. Туда же ходит моя хорошая знакомая. Над Халиными потугами на лухари все ржут за спиной. Плюс потуги на дружбу и ярое отрицание себя как русской, типа я не с ними (не с русскими), я вапще не такая. Ну-ну.

По-прежнему выебоны про то, как она востребована как психолог. Очень - очень бесячая.
Ещё там наши девчонки приводят детей , на батуты, детские занятия.

Халя водит свою дочь. Выебоны про то какая она у нее умная, лучше всех и вообще талант.
дочка при этом ужасно невоспитанная, как из леса, (это со слов девочки которую я знаю, у нее тоже ребенок ходит)

Долго выебывалась в какую школу отдали . Название стеснялась говорить. Оказалось не зря - самая дешевая частная Okyanus , Галю сильно парит это видимо.

Летом Халюша была в России кстати, дочка ее проговорилась. Сама халя очень стреманулась, кинулась обсирать сразу родину - мать. Смешно было, как бы нашим девчонкам по барабану это.

хала сама очень сильно раздражает всех. Но ее принимает хозяйка, видимо деньги не пахнут, поэтому остальные вежливо терпят.

Фоточки канеш принесла , прикрепляю
Халю думаю узнаете? Круглое лицо стало ещё шире а так все по старому
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.615
Симпатии
202.364
@Тапки Сулеймана, да, про свою доню она говорила, что гениальный ребенок, в саду на 3 день заговорила на английском и скучно стало через месяц, а русский сама по прописям выучила)) читает и пишет. Это еще год назад было, когда обзор книжек делала.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
@Тапки Сулеймана, да, про свою доню она говорила, что гениальный ребенок, в саду на 3 день заговорила на английском и скучно стало через месяц, а русский сама по прописям выучила)) читает и пишет. Это еще год назад было, когда обзор книжек делала.
Это очень смешно. Да, она гордится очень что у нее дочка типа на Английском как на родном. Подчеркивает что это у нее «от мамы с папой», мол дома слышит. Дома хала с мужем до сих пор на торгово-базарном англо-турецком балакают.

уровень галкиного инглиша также ужасен, как и турецкого. То есть дочь слышит это поганое смешение языков, и говорит также, плюс безграмотный колхозный русский впитывает . И Халке это кажется конгениальностью.

в реальности девочка бескультурная от слова совсем. Галя никуда не выходит с ней, кроме вот этого прыганья на батутах. Развития ноль. У наших девочек глаза были на лбу, когда Халка нахваливала свою дочку за то, что либо элементарно и должно быть в ее возрасте , (но галка как нонсенс подает) или за то, чего нет и это очевидно. Особенно учитывая, что дети в группе есть с реальными достижениями, но мамы молчат и тихонько ржут потом над дурочкой, которая растит себе подобие


печально.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.167
Симпатии
6.711
Это очень смешно. Да, она гордится очень что у нее дочка типа на Английском как на родном. Подчеркивает что это у нее «от мамы с папой», мол дома слышит. Дома хала с мужем до сих пор на торгово-базарном англо-турецком балакают.

уровень галкиного инглиша также ужасен, как и турецкого. То есть дочь слышит это поганое смешение языков, и говорит также, плюс безграмотный колхозный русский впитывает . И Халке это кажется конгениальностью.

в реальности девочка бескультурная от слова совсем. Галя никуда не выходит с ней, кроме вот этого прыганья на батутах. Развития ноль. У наших девочек глаза были на лбу, когда Халка нахваливала свою дочку за то, что либо элементарно и должно быть в ее возрасте , (но галка как нонсенс подает) или за то, чего нет и это очевидно. Особенно учитывая, что дети в группе есть с реальными достижениями, но мамы молчат и тихонько ржут потом над дурочкой, которая растит себе подобие


печально.
От осинки не родятся апельсином. Что ещё можно ожидать от дочери дешовой пустозвонки, которая живет на показуху, а показывать там на самом деле то особо и нечего.
 
Регистрация
8 Фев 2023
Сообщения
51
Симпатии
180
От осинки не родятся апельсином. Что ещё можно ожидать от дочери дешовой пустозвонки, которая живет на показуху, а показывать там на самом деле то особо и нечего.
Прказуха то смешная, все видосы в одних декорациях. Она из этой комнаты если и выходит иногда, то в магазин и всё, занятий больше не имеется. Кстати она считает этот детский фитнес прямо таки скачком в обучении, вкладом в развитие своей дочери. Водит ее с собой на маникюр и по магазинам. Восхищалась как она САМА ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ЦВЕТ ЛАКА! Это же просто прорыв, не то чТо ваши эти музыкальные инструменты, программирование и скорочтение, куда нам.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.612
Адрес
с периферии
Такое бывает когда годами сидишь на форуме, упиваешься сплетнями о других и вдруг внезапно начинают писать о тебе
Post automatically merged:


Девушка, спокойнее;)))) ну или не девушка. Не так явно, ну што ж вы
Чегооо??? Вы ебанутое? Хотя, весна близко. Кроет смотрю не по детски :facepalm: Так бывает, когда годами сидишь на форумах, и начинает ехать крыша. Пейте таблетки и не пишите хуйни
@Евангелие и топор,вы сообщение отредактировали, но отвечали вы вообще-то мне, словно я её саму и её "мальчиков" поливаю и выкапываю некий жир. Хотя я принесла только общедоступные факты о её бывшем муже, меняющем жен раз в 4 года.
Вы знаете, очень вспомнилось поговорка: Не тронь говно, вонять не будет. Ваш случай подходящий. Потому и убрала ваше имя, зря тэгнула. Я дополнила вашу нагугленную инфу, что знаю про Еву лично и что жира там нет. Да, ошибка моя. Надо было тэгнуть ту девушку, что спрашивала, а мне было лень к ней возвращаться. А вы уже подняли вой на болотах. Перечитайте по слогам, я вас ни в чем не обвиняла и уж, тем более, не психовала. Но я вас запомню, на всякий случай, боже упаси - сторонкой обходить буду
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.612
Адрес
с периферии
От это аргумент, от это я понимаю :;-))): еще потрахаться мне посоветуйте, это в стиле баб-срак. Зашла на свою голову не в ту дверь и тэгнула не то, теперь срач на три страницы. Валерьянки вам надо попить, чтобы так бурно не реагировать на обычное сообщение. Настораживает, что вам везде мерещатся наезды и обвинения, и вы сразу же верещать и обороняться. Подумайте над этим. И попейте валерьянки :;-))): Спасибо, насмешили с утра
Post automatically merged:

Мальчики от русского мужа. С турком блядуном детей не было. Ева очень добрая и приятная. Бывшие ее не обидели по деньгам. Жира не ждите
Что в этом сообщении требует валерьянки? Где обвинения в поливе грязью мальчиков?
Ну и кому тут нужна валерьянка, @Evе, а? А?:;-))):
Post automatically merged:

@Евангелие и топор,вы сообщение отредактировали, но отвечали вы вообще-то мне, словно я её саму и её "мальчиков" поливаю и выкапываю некий жир. Хотя я принесла только общедоступные факты о её бывшем муже, меняющем жен раз в 4 года.
Вы нахера в своей башке все перевернули и меня в этом обвинили? Да там не валерьяночка нужна, а кое-что покрепче. Как, как эти предложения просто инфы, даже без эмоционального окраса вы умудрились так понять?
Post automatically merged:

@Evе, прям маркер мудака тащить сообщения из других тем, чтобы что-то доказать. Попробуйте напишите свой совет в той теме, откуда вы не поленились принести
Post automatically merged:

А тема называется тадам
Что нас бесит? (Негативные чувства, эмоции) 2.0
сюрприз-сюрприз :;-))):
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
52
Симпатии
442
Девочки ! А кто подписан на Вильдан из Анталии ? Она там совсем тронулась после того , как ее муж оставил ( но тщательно это скрывает ) , подалась в инфоцыганство , сейчас она коуч по достижению целей. Оденет костюм , нацепит искусственный цветок на плечо и давай рассказывать какой она мотиватор и специалист по повышению доходов.
Я раньше была. Но там стоооолько вранья, что даже подписота начала ей в панамку пихать. Вильдан всех истерично блочит. В один из таких её пиздежей, ей по делу написали, я это лайкнула и улетела у неё в блок Поц она конкретный и очень жирный