Остальные турецкие жены

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Молодыми кстати тут ещё радостно женятся гарсоны, аниматоры и всякая голь босоногая. Этим пох, они свадьбы гуляют во дворах своих бараков. А наши девки кто за них выходит ещё и считают своим долгом вложиться в свадьбу своим баблишком.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
не ну девы, даже в РФ в 30 мужики мало кто с деньгами и статусом. многие же на это ведутся. а к 40 уже что то есть за душой.
про Назлы, она тут сказала, что они женились, а потом стали жить отдельно она в РФ он у себя, делал ремонт. целый год они жили раздельно. Это что за ремонт то на год? и она бедная по телефону так нерничала, но ехать и делать самой ремонт(выбирать цвет стен) это было выше ее сил. че то я совсем ниче не понимаю.
Мне кажется это попытка набить себе цену . Пиздежом неуклюжим прикрывает, что она как лохушка сидела в России пока муженёк типа ремонт делал , не иначе как в их дворце (ибо год ремонтировать можно как минимум дворец, никак не залупку в Адане) . По факту там по любому че то недоговаривает она .
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.617
Симпатии
202.374
Мне кажется это попытка набить себе цену . Пиздежом неуклюжим прикрывает, что она как лохушка сидела в России пока муженёк типа ремонт делал , не иначе как в их дворце (ибо год ремонтировать можно как минимум дворец, никак не залупку в Адане) . По факту там по любому че то недоговаривает она .
Вот и я не поняло. С хера вообще замуж выходить, если покрас стен в квартире вызывает стресс? И жить год раздельно? Что б не ушел- забрали? Место застопорила?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.434
Симпатии
18.720
И причём тут «кто взял к тому и едут»? Вопрос к турецким насикам и тут же обсер турецких насиков.
Кого я тут обсираю? Вопрос был о девах, вышедших замуж за дедов, вроде.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Кого я тут обсираю? Вопрос был о девах, вышедших замуж за дедов, вроде.
Да тут постоянно в адрес всех жён турков какие-то подъебы не в кассу. Я понимаю поржать над ебанашками типа Фатьки или Аньки Дюздже. Но поверьте,не все мы тут такие как они.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.434
Симпатии
18.720
Да тут постоянно в адрес всех жён турков какие-то подъебы не в кассу. Я понимаю поржать над ебанашками типа Фатьки или Аньки Дюздже. Но поверьте,не все мы тут такие как они.
Верю, милое) Сама "тут")
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Да тут постоянно в адрес всех жён турков какие-то подъебы не в кассу. Я понимаю поржать над ебанашками типа Фатьки или Аньки Дюздже. Но поверьте,не все мы тут такие как они.
Да никто над тур. жёнами не ржёт.. я задалась вопросом про тур. жён Влогерш.. ну и пообсуждали:)
Я вижу с экрана картинку, мне некоторые моменты не понятны... вот я у турецких насиков жён или не жён и спрашиваю: что да как:)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
не ну девы, даже в РФ в 30 мужики мало кто с деньгами и статусом. многие же на это ведутся. а к 40 уже что то есть за душой.
про Назлы, она тут сказала, что они женились, а потом стали жить отдельно она в РФ он у себя, делал ремонт. целый год они жили раздельно. Это что за ремонт то на год? и она бедная по телефону так нерничала, но ехать и делать самой ремонт(выбирать цвет стен) это было выше ее сил. че то я совсем ниче не понимаю.

а где жить?не с мамо же турецкой.я так поняла там вообще дом только сдан был.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
а где жить?не с мамо же турецкой.я так поняла там вообще дом только сдан был.
Ну мы также квартиру купили в новостройке, живём на съемной пока там ремонтируется все. Как бы вопрос о том чтобы я в Россию ехала пока потолки красят и полы стелят даже не стоит.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
Лена Хюррем вполне нормально говорит. Думаю, ходит на курсы просто чтобы дома не сидеть. Конечно, это не тот уровень, чтобы писать научные труды на турецком (но этим вообще мало кто может похвастаться), но для жизни вполне достаточно. Мне она тоже симпатична, кстати. Не всегда досматриваю ее видео до конца, но в целом - приятная.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
А вы то тут давно живете и я зык хорошо знаете ?
НУ кто только приехал - да хреново каля -маля говорят. А кто тут лет по 5 и больше очень прилично знают язык. И раз вы тут живете и понимаете язык , то новости то ненароком посматривать должны для общего развития . В Алании сейчас женщина русско язычная на выборах на пост мэра выдвинулась . Вот вам и тур жены! Явно она не три слова знает и на пальцах обьясняется.
Аллах ей в помощь , дай бог выберут ее . Лично я буду горда за " наших" тур жен .
А то сколько можно -то , все за домохозяек держат ,да содержанок и жен официантов .
А я в пинципе и понимаю почему, тк женщины успешные не выпячивают это на показ ,а тихо мирно живут в свое удовольствие и наслаждаются .
Ну, во-первых, милое, спасибо, конечно, за заботу, но что я должна (!) смотреть и прочитывать для своего развития, Вас заботить не должно особо, а уж в советах и рекомендациях Ваших, тем более не нуждаюсь.
Во-вторых, если Вы почитаете повнимательнее мой пост, то по-идее заметите, что я не писала а том, что ВСЕ туркожены херовато разговаривают на турецком. Я лично знаю тех, кто говорит на нём очень хорошо и тех, кто отлично. Даже без акцента, и знающих прибаутки и игры слов (в мэры Аланьи не выдвигаются, но тем не менее). Но, блять, читая турксообщества или смотря влоги влогеров постоянно натыкаюсь от "долгожителей" на, к примеру: "БейликТУзу" или "гечмЫш олсун", а что стоит это неисправимое Какаевское "буйукАда".

И да, я как раз сделала ремарочку о том, что хуже всего знают язык или не знают его вовсе те, кто свои "знания" выпячивает "я знаю, я выучила".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
@Sruchka послушала я Вашего кандидата в мэры, которым Вы гордитесь...эээээ ну, чота турецкий там объективно далеко не такого уровня, чтобы с ним в политику изначально не родной для тебя страны лезть. На уровне для общения , потрындеть о том о сём - ок. Про акцент кандидата я вообще молчу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
@СлAдкий бАбёр, вы уж извините, не буду отвечать на некоторый маразм из вашего сообщения (про двадцатилетнюю, подмывающую там кого-то и прочее). Но мне вот просто интересно: 1) вы реально думаете, что таким вот канальчиком можно накопить на ЭКО и полностью оплачивать семейные расходы? И квартиру ещё снимать! Зашибись :-) 2) старая дева в кубе - это какой возраст? Около 35-36 лет ей было, я правильно понимаю?

И кстати, рожать на родину едут многие. Кому-то так просто проще в плане языка. Кто-то больше доверяет нашим врачам.
Про подмывание или намывание молодухой женой дедушку мужа, это не некоторый маразм, а жизнь:)
Почему Фатькиным каналом нельзя оплатить ЭКО ( 1-2-3 т.дол.), она ведь тратила не на водку например, а на серьёзные процедуры.) нехватило с канала, ее мама кредит взяла... почему нет!? Расходы на себя и детей... ну она же в брендах и Заре не ходит, детворе в Вайкике покупает, тем более девочка донашивает за мальчиком.. дорогих разносолов у Фатьки я не замечала , да они и не нужны:) Квартиру она снимает!? ну это не квартира и даже не залупка, это залупочка в Измире:)
36 лет это старая дева в кубеее и только так, особенно для ее Махачкалы:) Вот если бы она уже была замужем и имела дитё или детей- это совсем была бы другая песня:)
И теперь насчёт рожать.. Когда доктора профессионалы, будь то Турция, арабские страны, ЮВА- ваши разговоры врачам на хер сдались:) тем более Фатьку кесарили. Если боязно( это я насчёт когда сама рожает) то девки договариваются с мед. сестрой или с мед. братом, чтобы он( а) присутствовали при родах .. ну это больше для поддержки духа:) И ещё едут в Россию рожать, потому что бесплатно или немного бесплатно:) в случае с Фатькой. Что турецкие доктора « не такие» - это бред сивой кобылы))))) Зато наши- эх ухнем:)) Многие наши едут на Родину рожать, потому что денег - не очень, а не потому что турецкие врачи хуевые:))))
Расскажите уж про - « ширше мыслить» .. стесняться не надо:) здесь все свои...
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
@СлAдкий бАбёр, вот вы про жизнь так складно говорите, заслушаешься! :fli_rt5:
Оставлю вас при ваших вопросах без ответов, вы уж сами как-нибудь! Тем более что непосредственно к поцикам это не имеет никакого отношения, как выяснилось.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Мат. капитал можно оформить позже. Например родила в Турции и через год, два полетела в Россию оформила.
Так через год или два ей бы пришлось лететь в РФ за гражданством детей, при этом получать на них визы, потеряла бы все выплаты, которые положены при рождении, наверняка, и пособие на детей до 1,5 лет оформила себе, потом процедура получения гражданства затянулась бы, а как следствие и получение сертификата на мат. капитал, а это вроде в первые 3 года делается, так как гражданство в генконсульстве РФ она могла оформить только при наличии российского свидетельства о рождении, или сидела бы 2 года без турецкого свидетельства о рождении, так как по нему рос.гражданство не оформишь! Но мне кажется, что Фатя просто катастрофически ленивая задница, и за детьми в самый тяжёлый период ухаживала мама, а Фатя спала и шлялась по гостям! Ну, а по самых лучших в мире турецких гинекологов я промолчу!
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Сейчас, возможно, Ваша теория накроется пиздой, так как нынешний брак у Фатимы второй
Ну это только на словах, что у Фатьки второй брак:) это как у неё спросили: высшее образование у неё есть? Да, сказала Фатька, только в каком году училась и заканчивала не помню! Пиздеть не мешки ворочать...
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.617
Симпатии
202.374
Так через год или два ей бы пришлось лететь в РФ за гражданством детей, при этом получать на них визы, потеряла бы все выплаты, которые положены при рождении, наверняка, и пособие на детей до 1,5 лет оформила себе, потом процедура получения гражданства затянулась бы, а как следствие и получение сертификата на мат. капитал, а это вроде в первые 3 года делается, так как гражданство в генконсульстве РФ она могла оформить только при наличии российского свидетельства о рождении, или сидела бы 2 года без турецкого свидетельства о рождении, так как по нему рос.гражданство не оформишь! Но мне кажется, что Фатя просто катастрофически ленивая задница, и за детьми в самый тяжёлый период ухаживала мама, а Фатя спала и шлялась по гостям! Ну, а по самых лучших в мире турецких гинекологов я промолчу!
У вас ошибочная инфа по местному свид о рождении спокойно оформляется гражданство РФ ребенку в консульстве.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
@СлAдкий бАбёр Вы , случайно, не из 19 века к нам приползли? До 40 не женился - лох странный, до 36 не вышла замуж - дева старая; настоящее развлечение для женщины - это когда муж круиз или поездку оплатит ... Нафталином пахнуло резко чота.
В шестьдесят бабе надо фату надеть:) так 21 век?