Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
а она вообще отказывается делать првививки?
она в Турцию будет возвращаться? там такое своеволие пройдет? им же в сад и в школу идти, там как посмотрят на такие сободные нравы на прививки?
Хрен его знает как там в Турции с прививками. Может как у нас, что врачи уже лишний раз боятся предлагать, чтоб не нарваться на очередную антипрививочницу. А так да, я спецом включила, она говорит почитала умные статьи и решила не прививать. И вот дети ж за 5 месяцев ни разу не заболели, так типа нафиг прививки :facepalm1: Это как есть блогерша не прям супер известная, но я иногда ее смотрела. Катя Румянка. Тоже как начала, что вот наши не привиты и не болеют, а те привиты и болеют. Я столько всего перечитала. Короче у нас читать оказывается умеют только те, кто против прививок, остальные не образованное быдло.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.155
Вы видели Фатька то про нас в видосе своём упомянула;-) «ах обсирают блогеров» типа ее спросили подписчики читала ли она форум такой-то и она такая «ой читана наверно год назад, так ржала так ржала, мне жаль их». Только ты Фатька забыла сказать, что не только читала, но и писала под видом насика, и до сих пор торчишь да отслеживаешь чо пишут про тебя . Нас то жалеть не парься, нам уже ничего не поможет , а вот о себе подумай, нервы побереги , а то так задница горит что аж в видео к нам обращаешься ;))))) год назад она читала нуну

Когда там уже бубенчики и мамина плинцесса поедут до дома,до хаты в Измир?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
18.037
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Посмотрела последние видео Фатимы. По ходу сейчас начнут активно пристраивать Зулю за какого-то турка.
Похоже на то:) а че - деваха на выданье.. Но как то скомкано они вдвоём выглядят: как чужаки, как не в своей тарелке)) Фатька наверно ожидала царского приема, а там жизнь идёт своим чередом.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Похоже на то:) а че - деваха на выданье.. Но как то скомкано они вдвоём выглядят: как чужаки, как не в своей тарелке)) Фатька наверно ожидала царского приема, а там жизнь идёт своим чередом.
Ну может ещё не адаптировались, хз. В любом случае Махачкала уже задолбала.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Пиздец так эта зуля-жуля в Измире на заработках ? Я как то упустила момент чем она там промышляет и за чей счёт живет в Турции
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Пиздец так эта зуля-жуля в Измире на заработках ? Я как то упустила момент чем она там промышляет и за чей счёт живет в Турции
А она может промышлять!? У меня закрадывались мысли, что Фатька до Махачкалы промышляла чем то, а жена она так для доков:)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.155
Пиздец так эта зуля-жуля в Измире на заработках ? Я как то упустила момент чем она там промышляет и за чей счёт живет в Турции
не Зуля уволилась с бухгалтерии или кассы где там она работала и поехала с Фатей лялонов няньчит и мужа заодно искать.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.155
А она может промышлять!? У меня закрадывались мысли, что Фатька до Махачкалы промышляла чем то, а жена она так для доков:)
блин, может это бред, но мне кажется странным что у них дом более-менее для махачкалы обставлен, мама-пенсионер, брат-безроботный еще и магазин был свой.Откуда деньги, Зин? но фатя на простиутку конечно не катит.может брат где на побегушках у авторитета.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.155
Ну то есть на заработки типа няней подалась.

койко-место и пахлава вот весь ее заработок.ну и муж в перспективе.Будут вместе за спиной у Фати-мужа хихикань над ним и телек глядеть.Ляпота.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Ну то есть на заработки типа няней подалась.
Типа да. С тем как Фатима сказала, что неизвестно сколько Зуля пробудет, но она очень надеется, что как можно дольше. То явно понятно, что они сейчас будут с особым усердием искать ей мужа. Иначе я не могу обьяснить этого пипец альтруизма уволиться с работы и просто так помогать подруге в другой стране. То есть фактически забить хер на своё будущее непонятно ради чего.
Может они уже и присмотрели кого. Поэтому она и согласилась поехать. Но понятно, что для окружающих Зуля эдакая Мери Поппинс.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.155
Типа да. С тем как Фатима сказала, что неизвестно сколько Зуля пробудет, но она очень надеется, что как можно дольше. То явно понятно, что они сейчас будут с особым усердием искать ей мужа. Иначе я не могу обьяснить этого пипец альтруизма уволиться с работы и просто так помогать подруге в другой стране. То есть фактически забить хер на своё будущее непонятно ради чего.
Может они уже и присмотрели кого. Поэтому она и согласилась поехать. Но понятно, что для окружающих Зуля эдакая Мери Поппинс.

какое будущее в Махачкале.может и правильно что драпает.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
койко-место и пахлава вот весь ее заработок.ну и муж в перспективе.Будут вместе за спиной у Фати-мужа хихикань над ним и телек глядеть.Ляпота.
Я охренела, когда это услышала. Вот просто представила как увольняюсь с работы, бросаю семью, свою квартиру, прусь в чужую страну без знания языка, чтобы помочь даже не сестре, а подружке с детьми. И жить вместе с этой подружкой, ёё мужем и детьми. Заебись.