Остальные турецкие жены

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
@НЛО А Вы эти картинки из журнала "Тёщин язык" берёте? Да, конечно, это очень смешно. Петросян, думаю, в истерике.:oxyit_story2:

А когда переключение будет? Да-да,конечно,там и берем.Как,кстати.пЛинцесса мамина? На диванчике валяется?
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Вон оно че... Так и знала,что через час мнение изменится!
Будьте на приеме осторожны,а то вот ведь как может быть.
Сегодня за Эрдогана, ей же к родственнице ехать))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
@НЛО А Вы эти картинки из журнала "Тёщин язык" берёте? Да, конечно, это очень смешно. Петросян, думаю, в истерике.:oxyit_story2:

Ладно,что Петросян в истерике,главное,что не гопница.А то опять начнет над детьми издеваться-в глаза им телефончиком тыкать .Ей одна подпиЩица написала,что у пЛинцессы глаза как у инопланетянки.Вот где смехопанорама.Гопница,если б читать умела,прочитала бы ,почему глаза таращит пЛинцесса.Ну или уж,у врача бы спросила,дубиноголовая.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Ну-да,ну-да.Посмотрим,что через час будет.:hi_hi_hi:
Сейчас моль уколется, переключится на заебуську и адвокатша гопоты появится! Адвокатша купи гопнице кукурузы с майонезом и чаем напои.. голодная Фатька ходит...
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
Сейчас моль уколется, переключится на заебуську и адвокатша гопоты появится! Адвокатша купи гопнице кукурузы с майонезом и чаем напои.. голодная Фатька ходит...
Да уж, гопница любит покушать и много,только Хокан ей ничего не покупает.В уличную столовку Хоку приведут ,а он кофейку глотнет-и ноги делает,чтоб банкет не оплачивать.Гы-гы-гы
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Назлы что ж ты желаешь , воу воу узбагойся ханымэфенди! Турчанка блеать.... я раньше думала что она просто туповатая больнушечка и депрессивная узколобая тётка-бабушка. Но теперь я вижу что она противная, агрессивная и припизднутая. Больные и депрессующие на ютуб не прутся волги снимать. А эта херачит по видосы в день, с запасом на полгода. Явно хочет стать звяздой как подруга Фатька. Сегодняшнее ее видео займёт почётное место в топе самых идиотских высеров пациентов ветки.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
А че там
Назлы что ж ты желаешь , воу воу узбагойся ханымэфенди! Турчанка блеать.... я раньше думала что она просто туповатая больнушечка и депрессивная узколобая тётка-бабушка. Но теперь я вижу что она противная, агрессивная и припизднутая. Больные и депрессующие на ютуб не прутся волги снимать. А эта херачит по видосы в день, с запасом на полгода. Явно хочет стать звяздой как подруга Фатька. Сегодняшнее ее видео займёт почётное место в топе самых идиотских высеров пациентов ветки.[/QU


Что там Манюня выдала? Пойду -гляну.У меня сЁдня выходной,времени много.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663

Неалина
1 месяц назад (изменено)
Здравствуйте Маша.Зашла на канал Фатимы,там под видео "Не могла видеть счастливых..." её подписчица написала,что вы чуть ли не шизофреничка,у вас какие-то психозы и неврозы,вообщем поставила вам диагноз,и Фатима не убирает этот отзыв.А ведь недавно,когда про Фатиму писали правду на каком-то канале,вы защищали ее,говорили,что надо убрать все написанное про нее.Как -то некрасиво с ее стороны.Фатима позволяет писать гадости про других влогеров,странная женщина. Говорит,что врач сказал,что ее дети отстают в развитии и это нормально.Зашла посмотреть-испытала шок от всего:и написанного и услышанного. Пишу с аккаунта мужа,т.к. забыла свой пароль.
Свернуть


ОТВЕТИТЬ


Nazlı Vlogs
1 месяц назад
Здравствуйте, да, мне подписчики уже сообщили об этом. Пишет про меня дама со странностями, у нее есть свой канал, она работает в палатке продает журналы и книжки. Строит из себя профессора. В интернете можно притвориться кем угодно, хоть президентом. Я предполагала, что после моего видео про депрессию начнется подобное. ))) Не вижу ничего стыдного в том, что человек может заболеть, разве это повод его гнобить? Шизой не страдала, психозами, слава Богу, тоже. Но сочувствую людям с такими заболеваниями. И да... за клевету в интернете есть статья. Многие об этом не знают... Что касается Фатимы - это ее канал и ее комментарии. Пусть сама решает, чему висеть на всеобщее обозрение, чему нет...
Скрыть ответы

Nazlı Vlogs
1 месяц назад
Здравствуйте, да, мне подписчики уже сообщили об этом.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
ЗлоЭ ФатькО разбушевалос! Админам жалуеццо, уахаха! То есть выставила у себя на тапке сервак канады для моли и Швеции для доебуськи и усе-типа я не я;) мы так то не дураки тут сидим если шта;) вэпэнэ пользуемся , не шурши зря. Ах да ты это... задрала жаловаться;) как сидеть тут обсирать других лишь бы твой канал не тронули так все нормик, дыа? А как за тебя разговор так виу виу полицыыыыыя спасите, обижають!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
422
Симпатии
663
ЗлоЭ ФатькО разбушевалос! Админам жалуеццо, уахаха! То есть выставила у себя на тапке сервак канады для моли и Швеции для доебуськи и усе-типа я не я;) мы так то не дураки тут сидим если шта;) вэпэнэ пользуемся , не шурши зря. Ах да ты это... задрала жаловаться;) как сидеть тут обсирать других лишь бы твой канал не тронули так все нормик, дыа? А как за тебя разговор так виу виу полицыыыыыя спасите, обижають!
Сильно по нервишкам царапает,видимо.Конечно,старая уже ,нервы не те.Такого глупого существа еще не приходилось встречать.Ведется на всё.
Было бы немного мозгов,давно остановилась ,подзабыли бы про неё. Перевес никогда не будет на её стороне,так как она все про себя вывернула до ежедневных прокладок.Там край непочатый её троллить.
Нет, с упорством осла это существо продолжает что-то мяукать.Поразвлекала меня сЁдня.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Ой как это подленько и гнусненько , Фатька ну ептвою мать! Ну не шмара ли ты? Жахалась в дёсны с Назлы, «самый искренний блогер» называла ее и тд и че? Как дошло до того чтобы проявить свою дружбочку так желание возвыситься за чужой счёт победило?! Фубля.
Так что там со Снежаной за скандал?!?! Упоминание этого имени по всей видимости должно было ввергнуть в ужас меня и 2/3 присутствующих здесь. Ну так вы расскажите в чем суть? Уверена всем уже надоело выяснять сколько аккаунтов у Фатимы и намного интересней узнать подробности вашего инсайда. Вы же себя явно как человека глубоко посвящённого позиционируете. Или боитесь, что Измир городок маленький и вас спалят?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
Так что там со Снежаной за скандал?!?! Упоминание этого имени по всей видимости должно было ввергнуть в ужас меня и 2/3 присутствующих здесь. Ну так вы расскажите в чем суть? Уверена всем уже надоело выяснять сколько аккаунтов у Фатимы и намного интересней узнать подробности вашего инсайда. Вы же себя явно как человека глубоко посвящённого позиционируете. Или боитесь, что Измир городок маленький и вас спалят?
Эмммммим я стесняюсь спросить а вы кто будете? Чего всполошились то? Прям педалируете тему;) Фатька в курсе что у неё с конкурирующей стороной , а я не собираюсь тут слухи распространять . Главное что курица пернатая поняла все прекрасно. А вы не возбуждайтесь так , не с вами разговор был если чо.
Заебали уже фатьконаторы. Идите к своей бабке бэтмэну на канал, полижите ей. Сюда то хуле понабежали???????
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Эмммммим я стесняюсь спросить а вы кто будете? Чего всполошились то? Прям педалируете тему;) Фатька в курсе что у неё с конкурирующей стороной , а я не собираюсь тут слухи распространять . Главное что курица пернатая поняла все прекрасно. А вы не возбуждайтесь так , не с вами разговор был если чо.
Заебали уже фатьконаторы. Идите к своей бабке бэтмэну на канал, полижите ей. Сюда то хуле понабежали???????
Милая, угомонись. Ты здесь главная что ли, что указываешь кому и куда приходить? Тут все маты знают, не одна ты особенная умеешь нахуй посылать. То что про Снежану дешевый пердеж в лужу, было понятно изначально. Решила выебнуться да не вышло. А теперь обосралась и боишься, что тебя с подружками спалят. Иначе все рассказала бы, открыла бы нам всем глаза на ужасную ведьму Фатиму. Вот ты скажи, только честно, у вас там в Измире хоть есть о чем поговорить кроме Фатимы?
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
384
Симпатии
5.109
@Засеря , вы читать вообще умеете? А понимать написанное? Выше @Унылая моль предложила оставить эту палату вам для вашего неиссякаемого бреда по поводу вашей Фатьки. А самим перейти в другую палату и обсуждать пациентов уже адекватным составом. (Судя по лайкам, многие идею поддерживают, кстати)

Ваш ответ:

вот эти жалкие попытки перевести тему с себя на других малоизвестных, забытых и вообще никому давно не интересных баб (и даже палату переименовать, эвона чо)
Кто тут говорил о том, чтобы переименовать эту палату? :facepalm1:
Вот вы вроде как стараетесь защитить русскоязычную прослойку, живущую в Турции. Я тоже к ней отношусь, кстати. И скажу вам: клиникой и тупыми доебками, которые вы тут устроили, вы только дискредитируете эту самую прослойку.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
А не гадайте (лучше про Снежану расскажите). Вот захотелось доебаться. Вы же доёбываетесь здесь к каждому, кто хоть грамм не согласен с вашим мнением, так почему другим нельзя? Или вы считаете, что все должны валяться к экстазе от той откровенной чуши, что вы несёте. При чем с каждым разом этот бред становится всё сильнее. Чувство, будто в зоопарке смотришь на мартышку, которая швыряет во всех проходящих какашки.
А ведь самое смешное, что всем было глубоко плевать на Фатиму. Но благо у большинства здесь больше одной извилины в отличие от вас, и они понимают, что откровенный хейт, а не критика, говорит о неадекватности человека. И никогда раньше в этой теме не лилось такое количество откровенных оскорблений и бредовый идей. Там Фатима случайно ещё не стала главой масонской ложи? Хоть дайте знать, чтоб мы были в курсе.
Смешна эта попытка выебнуться с турецкими разборками. Раз вы такая смелая и всё тут Фатьке высказываете, так чего не сказать лично? А то как шавка из-за забора тявкаете про какую-то Снежану, что вы в курсе. Блять, детский сад, честное слово)))
Оййййййй я все ждала когда же прозвучит это классическое блогерское - «раз такая смелая скажи лично» ляля: так все тупые пёзды говорят, про кого хоть разок написали на фсн. Давай барс тоже личину свою открой тогда - и от своего имени пиши , про остальных кого ты там конструктивно критикуешь чего бояться то, ты ж объективна )))
Фатьку пропиарила не я а она сама, когда ломанулась сюда нарисовать с фэйковых страниц в защиту мужа, себя и детей.
И смотрят ее не три человека а сто тысяч-ты уж объективно суди , как привыкла))) неужели ты думаешь что фффффсе ее любят и считают богиней ? Прям никто не смотрел ее ну ну) тебя видимо очень злит что ее сюда однажды притащили в палату? )))))
Какие вы смешные пукалки вот честно.
«Судя по Лайкам идею поддерживают многие» - это кто? Многие фатькины левые аккаунты плюс ты? Разочарую - ветка за счёт фатьки и живет))) полистай , проанализируй ОБЪЕКТИВНО кстати а с чего это ее в программу защиты свидетелей заносить ? Вы своим узким лобиком не сообразили до сих пор что все эти попытки призвать нас к порядку(читай: не трогать святую фатьку) выглядят феерически тупо и ещё больше ей говна на вентилятор подбрасывают ? Чего задницу то рвёшь за неё?))))))
Были уже тут такие кто просил (даж требовал!) перестать писать плохо про пациентов , стать добрее и тд. Очень смешно
Повторю : не комфортно тебе с нами?
Выход из ветки - отличное решение .
А мы троллили и будем троллить тех кого считаем нужным. Смотри как бы тебе самой пациентом не стать однажды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Поднимите глазоньки наверх,вы первая про нас писать надумалО.Может поробуете в тему этого сайта войти?:off_top:
вам тут уже написали несколько насиков, что Фатьку никто не любит, но Ваш хэйт необоснован. Как и ваши познания о жизни в Турции. Вот я и задало вопрос, и даже не вам, расслабьтесь и ждите лайка от Бабра.