Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.685
Симпатии
25.484
Вилимо да. То, что на виду - не впечатляет.
Да и хуй полагаю недостаточно большой, поскольку егт (не хуй, а парня) бадоев в прследнем интервью ни разу не упомянул))
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
987
Симпатии
9.359
А нет у нас тут палаты Татьяны Кононенко? Которая "Сертифицированный духовный тренер Oneness University (Индия). Основатель KONONENKOTEAM СLUB ( ЗОЖ), клуба «Чистилище». ( Трансформационный клуб) Основатель и идейный вдохновитель онлайн Академии духовных и квантовых трансформаций «Выход из системы» Основатель марафонов здоровья SBL и БДСМ ( 24 марафона проведено)"? Короче, классическая инфоциганка, которая явно ЛГБТ, но учит баб других мужиков клеить?
Ой послушаю постою в ожидании палаты
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.648
Как странно. Жил с женой, рожал детей. Потом решил, что попрыгает по хуям. У него же отец строгих правил и Бадоев всегда говорит об осетинском воспитании. Так это все не вяжется с тем, что он вдруг гей, да еще и по хуям скачет.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.161
Симпатии
10.131
Как странно. Жил с женой, рожал детей. Потом решил, что попрыгает по хуям. У него же отец строгих правил и Бадоев всегда говорит об осетинском воспитании. Так это все не вяжется с тем, что он вдруг гей, да еще и по хуям скачет.
Ну вот так получилось, как получилось…
Жанна(жена Алана бывшая), кстати, не комментирует эту ситуацию никак никогда. И Алан всегда о Жанне и о детях очень хорошо говорит
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.732
Симпатии
97.967
Как странно. Жил с женой, рожал детей. Потом решил, что попрыгает по хуям. У него же отец строгих правил и Бадоев всегда говорит об осетинском воспитании. Так это все не вяжется с тем, что он вдруг гей, да еще и по хуям скачет.
Ну как раз очень вяжется. Сначала из за строгих родителей и правил подавлял свою натуру , все сделал "как положено ", женился, дети.. а потом натура взяла свое
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.773
Зыгарь еще и экстремист же. ЛГБТ-то нынче — все.
Пссс... На ВБ распродают Зыгаря за бесценок. Тут все твердый переплет и белая бумага. Есть еще дешевле в мягком. Я взяла все, чо уж, поди и почитаю когда. Акунин стёрт без остатка из всех букшопов "мы ничего не нашли по вашему запросу", пидоры.
Зыгарь.png
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.416
Симпатии
15.849
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
226
Симпатии
2.511
Пссс... На ВБ распродают Зыгаря за бесценок. Тут все твердый переплет и белая бумага. Есть еще дешевле в мягком. Я взяла все, чо уж, поди и почитаю когда. Акунин стёрт без остатка из всех букшопов "мы ничего не нашли по вашему запросу", пидоры.
Посмотреть вложение 4067133
Эх, нифика себе, дискаунт процентов 70, точно:( раритерные книги, больше издаваться не будут в рф..
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.685
Симпатии
25.484

Вложения

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.683
Как товар для взрослых поименованы))))
Видимо, на форзацы наклеили стикер: "Данный автор ебётся в жопу и является иностранным агентом, призывающим к свержению конституционного строя Российской Федерации. 18+".
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.773
Пссс... На ВБ распродают Зыгаря за бесценок. Тут все твердый переплет и белая бумага. Есть еще дешевле в мягком. Я взяла все, чо уж, поди и почитаю когда. Акунин стёрт без остатка из всех букшопов "мы ничего не нашли по вашему запросу", пидоры.
Посмотреть вложение 4067133
Милыя, книжечки огонь. Особенно Империя и Все свободны - оттенок красного очень красивый, качественный софт-тач, из рук выпускать не хочется как жопу Вермишеля. Покупайте, пока есть, пусть даже просто для красоты, это еще, как минимум 6 лет Зыгарь в России не издастся. Полистала - буду точно читать, интересное. А Кремлевская рать в обычной гладкой обложке почему-то. Михаил, не благодари. От души.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.685
Симпатии
25.484
Милыя, книжечки огонь. Особенно Империя и Все свободны - оттенок красного очень красивый, качественный софт-тач, из рук выпускать не хочется как жопу Вермишеля. Покупайте, пока есть, пусть даже просто для красоты, это еще, как минимум 6 лет Зыгарь в России не издастся. Полистала - буду точно читать, интересное. А Кремлевская рать в обычной гладкой обложке почему-то. Михаил, не благодари. От души.

Пишут качество говно. Страницы вылетают. Некоторые вверх ногами.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.773
Пишут качество говно. Страницы вылетают. Некоторые вверх ногами.
Ну так я пишу про твёрдый переплет, а вы про мягкий, ну!? Написала же в исходном сообщении, что два типа книг есть, у меня все в твердом.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.116
Симпатии
62.466
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.994
Симпатии
27.867
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.116
Симпатии
248.116
Адрес
НейДворец
Сорри за некропостинг. Небольшая ремарка. Бадоев Макса бил и очень ревновал, в начале отношений. Макс терпел из-за карьеры. Дальше, что и как у них не знаю. Кроме того, что очень давно они не пара
Господи, а бить то зачем:uzas: бедный Максик((( а чё он ему не вьебал в ответ то? Мне каж Макс его здоровей) там как раз вью вышло шо алан хоть оргию с конем устроит если захочет, не то шо рыбью оргию :hi_hi_hi: