Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.887
Симпатии
50.451
Д

Журналист Остудин нашел же своего Филиппа. Иногда захожу на его фб, любо-дорого - идеальная семья :-) Уже про детей задумались, месяц назад был пост.
мне чего-то кажется этот Филлип по-тихому погуливает от Остудина. Ну или у них договоренность есть какая-то. А то уж больно интересные комменты про поиски приключений вечером в субботу в Париже (а потом заверение что мол рекомендуемый гей-бар был хорош и все получилось) - как-то наводят на мысли.... :)
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Там много трэша, через который не продраться) Хотелось бы из первых уст. Но не знаете, так не знаете))
А что вы знать хотите?) Гей, нынешний партнёр - крипотона@батель Алекс Малиновский. В прошлом Алекс неудачливый певец и любовник Баскова.
 
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
52
Симпатии
131
А что вы знать хотите?) Гей, нынешний партнёр - крипотона@батель Алекс Малиновский. В прошлом Алекс неудачливый певец и любовник Баскова.
Хотелось бы услышать кого-то из общей тусовки, а не домысливания по картинкам из инсты)))
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
мне чего-то кажется этот Филлип по-тихому погуливает от Остудина. Ну или у них договоренность есть какая-то. А то уж больно интересные комменты про поиски приключений вечером в субботу в Париже (а потом заверение что мол рекомендуемый гей-бар был хорош и все получилось) - как-то наводят на мысли.... :)
Интересно. Я только остудина читаю, фила нет. По мне фил асексуален совсем стал
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.887
Симпатии
50.451
Интересно. Я только остудина читаю, фила нет. По мне фил асексуален совсем стал
Я тоже только его читала, а тут черт дёрнул к Филу присмотреться. Как по мне он просто амеба которая вытащила свой счастливый билет 7 лет назад. Когда 39 летний Остудин решил встречаться "по-серьёзному" с 21-22 летним мальчиком. На тот момент он прям был олицетворение твинка- худенький, нежненький и выглядит лет на 18. Вобщем неба и земля если глянуть сейчас. Хотя да, ни тогда ни сейчас особо секси он не выглядел.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Я тоже только его читала, а тут черт дёрнул к Филу присмотреться. Как по мне он просто амеба которая вытащила свой счастливый билет 7 лет назад. Когда 39 летний Остудин решил встречаться "по-серьёзному" с 21-22 летним мальчиком. На тот момент он прям был олицетворение твинка- худенький, нежненький и выглядит лет на 18. Вобщем неба и земля если глянуть сейчас. Хотя да, ни тогда ни сейчас особо секси он не выглядел.
Ха ха ха смешно,у Остудина на то время даже хаты своей не было)Кароче тот ещё счастливый билет)))
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.887
Симпатии
50.451
Ха ха ха смешно,у Остудина на то время даже хаты своей не было)Кароче тот ещё счастливый билет)))
Ну мне кажется все же на тот момент побольше нажил к 40 годам чем сам Филя к своим 20. Конечно не Греф, но с Филиной внешностью Греф и другие элитные папики ему и не грозили, ни тогда ни сейчас, так что да, в некоем гейском роде "счастливый билет ". Все же относительно.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Ну мне кажется все же на тот момент побольше нажил к 40 годам чем сам Филя к своим 20. Конечно не Греф, но с его внешностью Греф и другие элитные папики ему и не грозили, ни тогда ни сейчас, так что да, в некоем гейском роде "счастливый билет ". Все же относительно.
Просто нашел хороший вариант,счастливый билет это все таки Даня,Петров и другие)
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
Я тоже только его читала, а тут черт дёрнул к Филу присмотреться. Как по мне он просто амеба которая вытащила свой счастливый билет 7 лет назад. Когда 39 летний Остудин решил встречаться "по-серьёзному" с 21-22 летним мальчиком. На тот момент он прям был олицетворение твинка- худенький, нежненький и выглядит лет на 18. Вобщем неба и земля если глянуть сейчас. Хотя да, ни тогда ни сейчас особо секси он не выглядел.
Ну ранний фил хорошенький такой, а щас(получается ему еще и 30 нет??) типичный одутловатый манерный гей, блевотно выглядит
Post automatically merged:

А я давно читала в газетке, что у нее был роман с Хабенским ( уже после смерти его жены) и якобы он расстался с ней и она оч депрессовала и выпивала
Хоспаде, ленке уже под сраку лет, а ее всё бросают и она всё бухает
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.267
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.912
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.601
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Приносили уже?
Post automatically merged:

.
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.752
Симпатии
63.364
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.887
Симпатии
50.451
Так вроде был Александр Новин много уже лет, не слышала об изменениях в их отношениях.
ах точно, они же у нас в списке самых долгих пар:
Аверин и его директриса (лет 5 точно), Меньшиков с Петровым (тут вроде лет 7 если не больше), Миронов и Новин (хоть и приписываю других, но Новин все равно рядом уже лет 11)