Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
У Сургановой тоже книга вышла, где она ни единым словом плохо об Арбениной не отозвалась. Меня не покидает мысль, что Арбенина под веществами, потому что сочинять такую лютую дичь в здравом уме вряд ли возможно. Это я от Яшки Сурганова отойти не могу.

Арбенина недавно скандал на своем концерте закатила, орала и материлась на оргов концерта, потому что они не могут убрать платформу над сценой, которая поднялась и не опустилась. И вроде бы и права она, эта платформа мешала обзору зрителям, но выглядело это дико. Да и от ее воплей ничего не изменилось, платформа продолжала торчать.
Что и требовалось доказать. Лютая ТП с претензией на некаквсешность и трушность - от того и лютая :PUUuuuuu:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Пушкин себя позиционирует праведным иудеем, свинину не ест демонстративно. Передача про Израиль была прямо его бенефисом. И гей? Зачем гею иудейство? Это как иудей зоофил. Не бывает.
Ну камон, даже мусульмане-геи есть:Unknown: это ж не от религии зависит
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.852
Адрес
Астрал
Почитала. Чет как-то взгрустнолось. И правда, чел ведь никому ничего плохого не сделал. Ну захотел быть бабой. Ну бывает, как грицца. Понятно, что родителям это неприятно, но отрекаться, проклинать, заставлять меня фамилию - это дичь.

Родители сменившего пол певца Оскара отреклись от него после того, как он стал трансгендерной женщиной Скарлетт. Об этом сообщает "Стархит".

Исполнитель хитов "Бег по острию ножа", "Между мной и тобой" и "Мажь вазелином", певец из Нальчика Оскар совершил каминг-аут, заявив, что никогда не принимал свое мужское тело и страдал от этого, а также от травли, которую ему всегда устраивало окружение. Однако этот поступок семья не оценила и теперь родственники новоявленной певицы хотят, чтобы Скарлетт отреклась от своего рода и фамилии.

"Я считаю, что только один человек вправе лишить меня принадлежности к моей фамилии — мой отец. Если он примет решение, что не хочет более меня знать и видеть, я публично сделаю это. Вся шумиха вокруг моего признания застала меня врасплох. То, что люди окрестили пиар-акцией, на самом деле было лишь моим открытым письмом, неким криком души, которое мне захотелось опубликовать в свой день рождения, 15 января. Это не пиар-акция — это моя жизнь", - рассказала Скарлетт.

По словам артистки, она отдает себе отчет в том, что близким сейчас непросто. Также она подчеркнула, что воспитание отца всегда было идеальным, и оно никак не связано с желанием Оскара стать женщиной.

"Моя идентичность к женскому полу была во мне, насколько я помню, лет с трех. Мое сердце не находит покоя от того, что я причина его боли сейчас, но я не могу спрятаться. Я не могу не быть собой. Все, чего я хочу, это писать песни и выходить на сцену их петь, разве есть разница для вас, в каком обличие я буду это делать? Разве я несу кому то зло, причиняю кому то вред, пользуясь своим правом прожить жизнь так, как я этого хочу?" - удивилась артистка.

Некоторые пользователи Сети поддержали сменившего пол Оскара, но есть и те, кто желает ему зла, считая, что он позорит нацию.

Оскар, а ныне Скарлетт, уже около двух лет живет в США, где толерантно относятся к трансгендерам. Артистка признается: всегда понимала, что не сможет вести такую жизнь, как у всех.

"Когда на меня начала давить семья (что принято на Кавказе) — мол, надо жениться, мне стало понятно, что моя идентичность абсолютно фейковая. Я буду фейком, если выберу какую-то женщину, попытаюсь с ней построить семью и буду жить в этом браке ради детей. Это будет неправильно по отношению к себе и к другим. Я считаю, что порядочнее прожить жизнь честно и быть собой", - заявила Скарлетт.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Это по типу шарады)
Шувалов?
Оно непочитало палату и теперь выдает за тайное знание (и реальный факт!) то, что здесь впроброс обсуждалось.

Я буду фейком, если выберу какую-то женщину, попытаюсь с ней построить семью и буду жить в этом браке ради детей. Это будет неправильно по отношению к себе и к другим. Я считаю, что порядочнее прожить жизнь честно и быть собой", - заявила Скарлетт.
Молодец. Респектище!
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.991
Симпатии
65.657
Да, за одну только честность он достоин уважения.
Повезло, что в Штаты уехал, на родине затравили бы. А вообще родители что, все 40 лет его склонностей не замечали? Ах, какой удар кинжалом в сэрдце, малтшик внезапно женица не хочет! Да там в 20 лет в клипе его никаквсешность в глаза бьёт.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да, за одну только честность он достоин уважения.
Повезло, что в Штаты уехал, на родине затравили бы. А вообще родители что, все 40 лет его склонностей не замечали? Ах, какой удар кинжалом в сэрдце, малтшик внезапно женица не хочет! Да там в 20 лет в клипе его никаквсешность в глаза бьёт.
Неужели ранее никто не догадывался, он думал?
В клипе Между мной и тобой он в юбке и накрашенными ногтями - это 1999 год вроде, это сейчас никого этим не удивить, а тогда сразу понятно было :mammy:
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Ну, что Оскар(Шамиль) не натурал, все кто с глазами, поняли это еще при просмотре клипа "между мной и тобой".Собственно он никогда и не скрывал своей тяги к мужчинам и в интервью говорил, что бисексуал. Но вот , что трансгендер...:du_ma_et:чет неожиданно для меня.Потому что быть мужчиной гомосексуалом даже близко не равно быть трансгендером. Надеюсь он обретет гармонию с собой и будет счастлив,но блин, у трансгендеров очень все сложно в восприятии окружающего мира и часто операция не решает их внутренних проблем.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
Мне тоже его интервью понравилось. Такое спокойное, рассудительное, без истерик и ненависти. Сразу видно человек живет в гармонии с самим собой.
И пару песен у него очень даже на уровне.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
387
Симпатии
3.294
Адрес
Страна Енотия
с улицы что ли? Я поняла,что Холостяк,но туда разве берут неизвестных людей? ни разу не смотрела эту муть,хоть один женился после шоу?
вот тут можно почитать про этого холостяка.. Звездный стоматолог Криворотов:hi_hi_hi::hi_hi_hi:https://www.vzsar.ru/news/2020/02/2...-ot-saratovskogo-stomatologa-krivorotova.html
ну если за него будет бороться трансвестит...ыыы...ну это наводит на мысли определенные :ps_ih:
С 1 марта на федеральном канале "ТНТ" выйдет в эфир седьмой сезон шоу "Холостяк", главным героем которого стал 33-летний стоматолог из Саратова Антон Криворотов.


Среди участниц, которые поборются за сердце саратовского медика, есть известные персоны: актриса из сериала "Физрук" Полина Гренц, блогер Лиза Адаменко и бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова. Также на внимание Криворотова претендует 27-летний трансвестит Заки Мусин из Уфы.

"Новый герой шоу "Холостяк" – доктор Антон Криворотов, известный стоматолог, получивший образование в России и США. Имея собственную медицинскую практику в Москве, Антон регулярно проводит международные семинары и тренинги для врачей со всего мира, а среди его пациентов немало знаменитостей. Кроме того, он активно поддерживает экодвижение против использования пластика и загрязнения планеты, серьезно увлекается музыкой, занимается дизайном одежды", – говорится в анонсе программы.

Сам Антон Криворотов считает, что "любовь можно встретить, где угодно".

"На концерте, на приеме или же в романтическом шоу. Но в суете наших будней это сделать сложно из-за постоянных дел. Поэтому я считаю практически идеальными условия "Холостяка": комфортный климат страны, где проходят съемки, 2 месяца полной концентрации на проекте, без отвлечения на дела, и 25 девушек, которые прошли кастинг с учетом твоих пожеланий и предпочтений. Я готов к семье, для этого мне только надо найти свою любовь! В этом шоу не будет соревнования и конкуренции, мне бы хотелось, чтобы девушки показывали свои лучшие качества не за счет того, что указывали на плохие качества других. А за счет того, что сами становились бы лучше", - цитирует саратовца канал "ТНТ".
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@ЖенаДворецкого, это если транс не транс на самом деле, а шизикус обыкновеникус. У нас экспертизу надо серьёзную пройти, да и то, справки выдают на отвали ща. Была одна история, на деле пацанчик просто психически болен оказался, хотя, в шараге ему выдали типо разрешение на операцию, однако опытный психиатр сразу увидел, что не, лечить надо, а не под нож.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
@ЖенаДворецкого, это если транс не транс на самом деле, а шизикус обыкновеникус. У нас экспертизу надо серьёзную пройти, да и то, справки выдают на отвали ща. Была одна история, на деле пацанчик просто психически болен оказался, хотя, в шараге ему выдали типо разрешение на операцию, однако опытный психиатр сразу увидел, что не, лечить надо, а не под нож.
В былые времена психиатры за нетрадиционную ориентацию тоже шизу ставили или что-то подобное?
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
Может, дети подросли, решила свой имидж подправить, чтоб им легче жилось?
Мне она раньше нравилась, даже после развода с Сургановой какое-то время. Но давно уже какая-то невнятная и пресная стала.
Ну кто купит книгу (за 1147)? только тру фанаты, кто у нее тру фанаты малолетние лесбы? нах писать книгу и делать из себя жертву?
Я на фоне Оскара / Скарлетт понимаю, почему они боятся. Но, ок, боишься, тогда просто не говори, что ты гетеро.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
В былые времена психиатры за нетрадиционную ориентацию тоже шизу ставили или что-то подобное?
Нет, по чесноку, не должны. Однако, шиза легко выявлется после ряда тестов. Не из интернета, конечно, да и после беседы со специалистом. Сейчас её неохотно ставят, пишут косметический диагноз. Если совсем дело дрянь, тогда да, ставят.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
А где Арбенина хоть раз заявляла, что она гетеро? Разве было такое?
Напрямую нет, но про разбитое сердце мужчинами и вот это вот все
- Какой человек вам нужен, чтобы захотелось разделить с ним все, что имеете?

- Это должен быть щедрый и сильный человек, стена. Потому что я могу выглядеть очень самодостаточно, но на самом деле ранимая, и я устаю, мне нужна защита. Мне нужен человек, с которым можно идти параллельно, потому что быть вместе – это смотреть не друг на друга, а в одну сторону. Человек с чувством юмора. И еще я хочу, чтобы он умел готовить.
Знаете, два года назад я впервые в жизни захотела серьезных отношений. Тот, кого я любила, классно готовил – у него был самый вкусный в мире рис… (улыбается) Но у нас, к сожалению, ничего не получилось.
отсюда
а вот история про отца детей
Певица наконец-то решилась приоткрыть завесу тайны и рассказать, кто на самом деле отец ее детей. Он не имеет отношения к музыке, а занимается бизнесом. С Дианой они познакомились в Америке: "Познакомили друзья. Причем я его не запомнила, и, более того, он меня тоже. Потому что он был пьяный и ничего не помнил. А потом мы приехали на гастроли, и нас вторично познакомила подруга, которая была организатором концерта".
После он переехал ради любимой в Россию, где не был уже много лет, так как долгое время проживал в Штатах. "Сейчас ему многое кажется диким. Но ничего, дело не в реалиях. Он же к конкретному человеку приехал. А бизнес можно делать, не отходя от кассы". Сейчас у их малышей двойное гражданство.
Дети очень сплотили союз Дианы с ее возлюбленным. "Мне бы хотелось, чтобы все это было надолго, тем более, что появились дети, которые дают очевидную константу в жизни. С другой стороны, я очень четко понимаю, что жизнь моя не закончилась. И если нужно будет сделать какие-то серьезные шаги, резко повернуть, я это сделаю, - цитирует слова Арбениной источник. - Но, если говорить о сегодняшней ситуации, мне сейчас настолько хорошо, что хотелось бы, чтобы все оставалось так, как есть".
Любимый мужчина помогает Диане с воспитанием детей. Мама певицы даже уволилась с работы, чтобы чаще быть с внуками.
это отсюда
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Напрямую нет, но про разбитое сердце мужчинами и вот это вот все

отсюда
а вот история про отца дете
это отсюда
Спасибо, не читала этого раньше. Однако, если текст разобрать, то в первом случае "тот" относится к слову "человек" (которого в женском роде нет, а геи обоих полов используют это слово для обозначения партнера, тогда как натуралка просто говорит: мой парень, мой муж). Кстати, помните, мы тут обсуждали, что Бурунов в интервью Дудю назвал свою "любовь" человеком, избежав слов "девушка", "женщина".
Во втором отрывке речь идет об отцовстве, но ни слова об ориентации самой Дианы. Так что Диана так же владеет мастерством обтекаемых фраз, как, например, многодетные и одинокие отцы лазербой и король эстрады. "Возлюбленный" - это наверняка слово журналиста, а не прямая речь Дианы.
 

Вхалатерожденная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.294
Симпатии
14.831
Ну камон, даже мусульмане-геи есть:Unknown: это ж не от религии зависит
Ну камон, зачем гею соблюдать кашрут? Для чего? Тут или крестик снимать или трусы надевать. Иудейская вера против гейства, верующим иудеем зачем гею быть? Смысл?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Ну камон, зачем гею соблюдать кашрут? Для чего? Тут или крестик снимать или трусы надевать. Иудейская вера против гейства, верующим иудеем зачем гею быть? Смысл?
Где любовь к ближнему, где всепрощение. Иудаизм это какая-то неприкасаемая религия?:-). Геем мб христианин, мусульманин, буддист, но иудеи никогда. Снобизм какой-то
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
800
Симпатии
14.481
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705