Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.097
Симпатии
14.896
а что насчет Реввы, он же Артурчик Пирожков?
дада, знаю, жена, дети, но какой-то он подозрительный:ni_zia:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.793
Адрес
Гора Олимп
Дык, земляки же, с саратовщины оба. Красавы.
Да дружат они,просто друдат и все.
У Жени актер бф ,тут приносили.
Post automatically merged:

а что насчет Реввы, он же Артурчик Пирожков?
дада, знаю, жена, дети, но какой-то он подозрительный:ni_zia:
Очень подозрительный:na_bagine:,видимо попробовал и втянулся))):;-))):
 
Последнее редактирование:

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.628
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.666
Симпатии
41.793
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Милые, а что про Колю Баскова есть? Вон объявил кастинг на роль жены, интересно, к чему это, но мне кажется, что он би)
Милое,вам кажется,что он би. Колян просто гейский гей:lau_gh1: а вообще я сейчас чуть оба глаза не потеряла,думаю,что уже моя мамО 60+, которая далека от всех этих тырнетов, не думает,что Колян натурэль. Так что Коля номер не прошел:ni_zia:
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.247
Симпатии
18.141
Милое,вам кажется,что он би. Колян просто гейский гей:lau_gh1: а вообще я сейчас чуть оба глаза не потеряла,думаю,что уже моя мамО 60+, которая далека от всех этих тырнетов, не думает,что Колян натурэль. Так что Коля номер не прошел:ni_zia:
Так, я сюда прибежала, интересно, почему из шоубиза никто не идёт?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.667
Я всегда думала, что Алена типичная лесба. А она натуралка выходит?
Конечно,Алена Блин лесба. Одно время следили за ней, когда она с Лазаревым сралась. Так вот сториз были у нее с отдыха с девками, и Антошка Суворкин уверял.
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.523
Симпатии
6.499
Тут начинают появляться интересные новости, сначала алена блин выпускает сомнительный фильм про ласковый май, намекая на ориентацию то ли шатунова то ли разина то ли кузнецова, а теперь еще и статья в инете....

https://www.eg.ru/showbusiness/2343...smertyu-yuriy-shatunov-ne-videl-jenu-i-detey/
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Милые, всем привет, кого давно не видела) заклнчила я тут смотреть 3 сезон "Пацанов" и задалась вопросом - главный злодей, Энтони Старр - гей? Кто что знает/слышал/думает? У меня на него прям мигалка радужная мигает)) хотя когда видела его в "Банши" такого не замечала. Вот думаю, это вайб роли или нет. Беглый пойск по гуглу никакой инфы не выдал, пришла на любимый форум спросить)
20747e9c670b42ac6cf43f7369cd0d4e.jpg
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.520
Симпатии
25.434
Милые, всем привет, кого давно не видела) заклнчила я тут смотреть 3 сезон "Пацанов" и задалась вопросом - главный злодей, Энтони Старр - гей? Кто что знает/слышал/думает? У меня на него прям мигалка радужная мигает)) хотя когда видела его в "Банши" такого не замечала. Вот думаю, это вайб роли или нет. Беглый пойск по гуглу никакой инфы не выдал, пришла на любимый форум спросить) Посмотреть вложение 2745728
Милое, буквально неделю назад то же самое хотела спросить, но гугленье на гей форуме мне ничего не дало, и я затихла.
Тоже хочу знать! Плюс чаще зависает с девулями и больше на ноте а-ля "подружки", но, может, это я напридумывала
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Милое, буквально неделю назад то же самое хотела спросить, но гугленье на гей форуме мне ничего не дало, и я затихла.
Тоже хочу знать! Плюс чаще зависает с девулями и больше на ноте а-ля "подружки", но, может, это я напридумывала
Юху, я не одна такая! Ну правда же он странный, да?? А вы на каком гей-форуме гуглили? Я никаких не знаю, и форумов сплетен иностранных тоже не знаю, ток багинюшкой перебиваюсь(
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.520
Симпатии
25.434
Юху, я не одна такая! Ну правда же он странный, да?? А вы на каком гей-форуме гуглили? Я никаких не знаю, и форумов сплетен иностранных тоже не знаю, ток багинюшкой перебиваюсь(
Дадада!
На datalounge, насик как-то тут делился. Но ниче интересного конкретно про Энтони нет. Эх(
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.264
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
408
Симпатии
8.514
Конечно,Алена Блин лесба. Одно время следили за ней, когда она с Лазаревым сралась. Так вот сториз были у нее с отдыха с девками, и Антошка Суворкин уверял.
Не знаю, лесба она или нет, но баба омерзительная, интервью смотреть ее неприятно, тупая, вопросы порой задаёт чудовищные. Перед более-менее значимыми людьми пресмыкается, выглядит как куча говна. Острых вопросов задавать не умеет, ей даже до Собчак два дня полем, три дня лесом.