POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.755
Симпатии
254.783
Адрес
НейДворец
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Еще Дэвид сильно влюблён был в Киану. Весь Голливуд к его ногам клал. Киану еле унёс ножки)))
А я слышал,что Киану кто то из Ворнер Бразерс танцевал:fli_rt5:
Post automatically merged:

Мне кажется там все в этом фильме прошли кастинг))) Питт-Круз-Бандерос
Post automatically merged:
Может даже на одной большой кровати))):hahaha:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.456
Может даже на одной большой кровати))):hahaha:
:;-))):
Post automatically merged:

Ну пройти кастинг и остаться геем на всю жизнь, - разница есть.
Ну Питт, как видите, сохранил способность сношать женщин. И даже интерес к женщинам
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.828
Симпатии
302.846
Может и Круз тоже, я особо не верю тому что пишется. По сто раз все меняется в сми и черное становится белым и наоборот.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.456
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.892
Симпатии
339.018
Еще Дэвид сильно влюблён был в Киану. Весь Голливуд к его ногам клал. Киану еле унёс ножки)))
Разве унес?
Мне кажется там как раз все не так однозначно.
И брак у него странный.

Вообще конечно удивительно как человек с внешностью Киану снимается сейчас в каком то треше.
Как он класно выглядел в Много шума из ничего. Хоть роль второстепенная.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.456
Может и Круз тоже, я особо не верю тому что пишется. По сто раз все меняется в сми и черное становится белым и наоборот.
Вы просто не верите что геи существуют
Таких как вы очень много. Могут не замечать годами что муж в хвост балуется даже. Я таких много знаю, для которых геи - это миф
Post automatically merged:

Разве унес?
Мне кажется там как раз все не так однозначно.
И брак у него странный.

Вообще конечно удивительно как человек с внешностью Киану снимается сейчас в каком то треше.
Геффен очень гавнистый мужик
С очень плохой репутацией, но пока жив, никто рот не откроет. Слишком влиятельный
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Не исключено
Карьера то шикарная
Геффен в 90е вытянул, а дальше пошли крупные франшизы
А,так он в 90 к нему яйца подкатывал? тогда может быть:a_g_a:.Карьера то шикарная,а вот с личной жизнью там как то печально вроде как.?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.722
Симпатии
10.577
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Вот это я сейчас открыла дивный мир :golly:
Посмотреть вложение 3130463 на фото слева направо Дэвид Геффен, Джеффри Катценберг, Том Круз

Главный миллиардер Голливуда и шоубиза Дэвид Геффен

Первый его фильм – «Рискованный Бизнес»
(1983 год) с молодым 21-летнем, никому неизвестным Томом Крузом. Что касается личной жизни, то Дэвид Геффен не скрывает, что он гей.

Том стал любовником Геффена на многие годы и взлетел в топы голливудского олимпа, Геффен помог ему попасть в фильмы культовых режиссеров, таких как Копполла, Ридли Скотт, Тони Скотт, Скорсезе, Барри Левинсон и Оливер Стоун. Нашел Крузу очень сильного агента Полу Вагнер, которая помогла ему создать CruiseWagner Production, сделала бренд «Миссия невыполнима», нашла первую жену Мими Роджерс, проплатила Шер и Хизер Локлир за «фиктивный роман». Следующий фильм Геффена «Интервью с вампиром» и опять с Крузом. В 1995 году Дэвид начал работать с Джеффри Катценбергом и Стивеном Спилбергом (не гей), организовав кинокомпанию Dreamworks SKG. Dreamworks сняли Тома Круза в своих многобюджетных фильмах – «Особое мнение», «Соучастник», «Война миров»

••••••
На данный момент Геффен (69 лет) открыто встречается с 26-летним серфером Джереми, закончившим Университет Калифорнии. Он его даже брал на официальную встречу с Бараком Обамой.
Ого, как интересно!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.828
Симпатии
302.846
Вы просто не верите что геи существуют
Таких как вы очень много. Могут не замечать годами что муж в хвост балуется даже. Я таких много знаю, для которых геи - это миф
Post automatically merged:
Не навешивайте мне своих проекций. Я не только знаю, что они существуют, они живут и работают рядом, мы общаемся, дружим и у нас в Европе они полноправные члены общества.
Однако, не всему что пишут и говорят стоит верить.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.456
Не навешивайте мне своих проекций. Я не только знаю, что они существуют, они живут и работают рядом, мы общаемся, дружим и у нас в Европе они полноправные члены общества.
Однако, не всему что пишут и говорят стоит верить.
Не верьте
Это секрет Полишинеля
Вы бы и про Харви не поверили
И про педофил лобби Голливуда для вас инфа тоже будет из разряда небылицы. А это все существует вот тут рядом со мной)
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.828
Симпатии
302.846
Не верьте
Это секрет Полишинеля
Вы бы и про Харви не поверили
И про педофил лобби Голливуда для вас инфа тоже будет из разряда небылицы. А это все существует вот тут рядом со мной)
Слушайте, избавьте меня от своих неуемных фантазий на тему чему я поверю или нет. Я вас от своего имени писать не просила, пишите за себя.
Спасибо за понимание.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.456
Слушайте, избавьте меня от своих неуемных фантазий на тему чему я поверю или нет. Я вас от своего имени писать не просила, пишите за себя.
Спасибо за понимание.
А вы можете избавить нас всех от своих «верю не верю»? Вы кто такая? Станиславский?
Не в первой теме встречаю вас с вашей сельской наивностью и всегда мимо прохожу. Сами ворвались в диалог со мной и получили ответ
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.828
Симпатии
302.846
Вас лично я избавлю убрав в игнор. Остальные, кто хочет избавиться, выскажут сами желание. Совок неистребим))
Дурная манера высказывать от себя чужое мнение и еще совковее - высказаться не от себя лично, а от мифического коллектива - " нас". )))
Может " нас" - раздвоение личности, конечно? Бывает, сочувствую.
И гудбай, беби))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
Периодически в ветке всплывают (а) те, кто перетрахал половину русского шоу-биза (б) просто перетрахал половину/ всю российскую гей-песочницу (в) "мои друзья геи" перетрахали (а) и (в) и теперь вот (г) все мои друзья в холливуде знают.
Ок, прекрасно. Вы молодцы и ваши друзья тоже. Но вот, бля, че вы от своей успешности тут ссыте в уши. Вторая половина тусовки не дает? Это я вам, как представитель ЛГБТК+ говорю. 70% что тут читаю у некоторых - это прям влажные фантазии 17летних, которые сруться между собой и периодически меняют ники. И они не ЛГБТК+, тупо дрочеры.
Простите. Бомбануло.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Переодически в теме всплывает всякая хуета:я в деревне и у нас тут такого не бывает,мы в Европах а вы в совке,принесите пруфы с видео доказательствами и тд тп.
Господа, ваше ценное мнение тут никого не ебет.
 
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
123
Симпатии
690
Наси, разбавлю немного тему геев. Мое невероятно мучает вопрос с кем сейчас крутит Арбенина, может у кого-нибудь есть инфа. А то я вообще не понимаю ее типаж. То ли какие-то бучи, то ли фемки, не ясно…