Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
466
Симпатии
4.289
Что то со временем его сложные щи стали раздражать, хотя некоторые фильмы смотрела до дыр.
Многие писали что он и с Ривером Фениксом дружил организмами.

Думаю причины раздражения стали обвеличинание народом его жизни, приписывания ему мудроцитат.
В своё время понравилась эта статья https://spletnik.ru/163770_kianu-rivz-mify-i-realnost
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.973
Вы просто не верите что геи существуют
Таких как вы очень много. Могут не замечать годами что муж в хвост балуется даже. Я таких много знаю, для которых геи - это миф
Post automatically merged:


Геффен очень гавнистый мужик
С очень плохой репутацией, но пока жив, никто рот не откроет. Слишком влиятельный
с харви так же было, был очень влиятельным, но и на него случилась проруха, а этот настолько в себе уверен, что его никто не сольет?или харви кто-то из более влиятельных «подставил»?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.522
Симпатии
333.971
Что то со временем его сложные щи стали раздражать, хотя некоторые фильмы смотрела до дыр.
Многие писали что он и с Ривером Фениксом дружил организмами.

Думаю причины раздражения стали обвеличинание народом его жизни, приписывания ему мудроцитат.
В своё время понравилась эта статья https://spletnik.ru/163770_kianu-rivz-mify-i-realnost
Ох милое согласна.
Депрессивность и вечная непромытость не идут на пользу его образу.

Но это его жизнь. Ему решать, как говорится. Хоть даже кому то это не нравится.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.684
Симпатии
10.367
Что то со временем его сложные щи стали раздражать, хотя некоторые фильмы смотрела до дыр.
Да просто ему улыбка не идет, сильно простит, вот и приходится носить сложные щи все время
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.440
Симпатии
48.864
с харви так же было, был очень влиятельным, но и на него случилась проруха, а этот настолько в себе уверен, что его никто не сольет?или харви кто-то из более влиятельных «подставил»?
На Харви дали фас
Но что-то мало кто открыл рот, кто был доволен сотрудничеством с Харви.
Post automatically merged:

Что то со временем его сложные щи стали раздражать, хотя некоторые фильмы смотрела до дыр.
Многие писали что он и с Ривером Фениксом дружил организмами.

Думаю причины раздражения стали обвеличинание народом его жизни, приписывания ему мудроцитат.
В своё время понравилась эта статья https://spletnik.ru/163770_kianu-rivz-mify-i-realnost
Ну вот по этой ссылке хоть какой-то намёк на действительность)
А ещё про Киану и его молодость можно почитать в книге Гас Ван Сета, ему там выделено отдельно немало строк)))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.699
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.155
Про Петрова с шлюховской группы. Вполне себе и бабам присовывает ишо и за деньги, правда говорят пися не очень рабочая :-) 1D3D5854-3C5C-4BE3-8165-DEABEA59017F.jpeg BE6AA4CB-F1A8-4FF9-AC7A-249C452CEDFD.jpeg
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
Про Петрова с шлюховской группы. Вполне себе и бабам присовывает ишо и за деньги, правда говорят пися не очень рабочая :-) Посмотреть вложение 3136676 Посмотреть вложение 3136677
Хосподи, сначала не разобралась и подумала на Андрея Петрова. Вот это вы меня на пару минут шок-контентом обеспечили конечно:;-))):
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.107
Симпатии
248.067
Адрес
НейДворец
Про Петрова с шлюховской группы. Вполне себе и бабам присовывает ишо и за деньги, правда говорят пися не очень рабочая :-) Посмотреть вложение 3136676 Посмотреть вложение 3136677
Вялая пися, мож для роли какой тренировался шлюшек снимать :;-))):
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Про Петрова с шлюховской группы. Вполне себе и бабам присовывает ишо и за деньги, правда говорят пися не очень рабочая :-) Посмотреть вложение 3136676 Посмотреть вложение 3136677
Так если он гей к тому же пассив, если вялая пися, зачем баб снимать? У него же и невеста вроде как есть, такая же бездарная. Чтобы слухи перестали о его голубизне ходить?
А кто помнит, как мамаша Петрова защищала его на аншлаке в комментах, как ее бедного корзиночку Розенбаум заебала и поэтому он ее бросил
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.155
Так если он гей к тому же пассив, если вялая пися, зачем баб снимать? У него же и невеста вроде как есть, такая же бездарная. Чтобы слухи перестали о его голубизне ходить?
А кто помнит, как мамаша Петрова защищала его на аншлаке в комментах, как ее бедного корзиночку Розенбаум заебала и поэтому он ее бросил
Милое, поди их разбери. Наверное, если бы хотел опровергнуть слухи, то снимал бы в Москве девок, каких нибудь боль мень засвеченых. А тут за 7 к где то в ебенях Сибири было написано ))
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Милое, поди их разбери. Наверное, если бы хотел опровергнуть слухи, то снимал бы в Москве девок, каких нибудь боль мень засвеченых. А тут за 7 к где то в ебенях Сибири было написано ))
А можно ссылку на чат? Про кого там ещё пишут из знаменитостей? Так интересно стало
 
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
300
Симпатии
3.511
Точно, палево всех геев это Ирина Шейк. Рональдо сначала прикрывала она, потом Бредлика.
Вот оба и геи, и она лесбиянка.
Посмотрите на Бредли Купера образца 2005 года в фильме Незваные гости. Очень похож на гея там чисто физически, хотя и гетеро играет. Потом как-то изменился.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.155
А можно ссылку на чат? Про кого там ещё пишут из знаменитостей? Так интересно стало
Там я про Джигана читала, что активно пользуется за деньги. Про Пригожина, ток не поняла оллигарх который или из Вагнер, что любит очень юных дев, без презерватива, лучше целок. Про Баскова я приносило в другую тему, нюхачет и ебет шо попало. Джаброилов девок гоняет, стреляет, когда перенюхает
https://t.me/boltalkagirl
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.684
Симпатии
10.367
Про Пригожина, ток не поняла оллигарх который или из Вагнер, что любит очень юных дев, без презерватива
Жуть, неужели в современном мире до сих пор не посылают с такими запросами? Должен же быть у них какой то комитет по защите прав работниц:Wacko:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.155
Жуть, неужели в современном мире до сих пор не посылают с такими запросами? Должен же быть у них какой то комитет по защите прав работниц:Wacko:
Да там вообще треш F4AE507D-3059-46E9-B1F0-A5A4C7E6A492.jpeg 5ECF8085-F5C9-4F9C-9096-582EDC6BAAD6.jpeg
Post automatically merged:

ДжиГан любит ебать трансов или чтобы его пялили , я точно не помню , но трансы точно фигурировали
Наверное когда в объебосе там похер с кем и как)
Я помню Эрика Кишева рассказывала что с ним трахалась и у него маленький )
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.231
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.684
Симпатии
10.367
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.231