Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
тогда совсем ОЙ.....
но как человек, видавшая его, такссзать, в деле (и достаточно регулярно посещающая балетные спектакли) НИЧЕГО выдающегося в нем не вижу от слова совсем. танцует парень и танцует... весь Тодес так танцует...
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
12.655
Он даже в википедии как "артист Большого театра" подписан. А в качестве пруфа ссыль на левый сайт с анонсом новой премии от МХТ Чехова.)
Ну и справедливости ради тот Постскрипт реально с большим количеством артистов Большого был, а что он не из него это уже мелкие детали.) Был же срач не так давно, когда артисты Большого подписывались на халтуре как "Большой театр". И это только один срач, так то Большим все кому не лень прикрываются в собственных проектах. По старой памяти так делают, когда Большой был первым и единственным, или не знаю зачем. Театралы то обычно в курсе кто откуда и какой у них там статус, а туристам без разницы. Меня лично сквикает тряска именем Большого на левых концертах хоть балетов, хоть опер. Можно подумать, от этого спектакль лучше или хуже станет. Смешно выходит, когда надцатого лебедя торжественно представляют как артиста Большого театра или рассказывают, что артист только что приехал со спектакля в Большом, а ты в курсе, что у него там партия в одну строчку.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Если быть совсем точными, срач был не потому что на левых гастролях представились артистами Большого, а потому что на левой афише впиздюрили лого Большого без спроса самого Большого. Организацией той халтурки, насколько знаю, занимались Шипулина / Мацуев . Можно не любить руководство БТ ( к ним действительно немало вопросов), но конкретно в той ситуации виновата сама гастролирующая сторона. уж кто именно отвечал за ту афишу - руководству БТ абсолютно должно плевать. Допускаю что за рубежом за такое могли вообще уволить. В БТ же просто сняли со спектаклей на какое-то времени и потом все вернулось в норму. (ну кроме Шипулиной, которую задвинули на контракт. хотя тут могу путать, возможно она на контракт перешла ДО этой истории)
Ну а уж дебелые кликуши/фанатки раздули срач "Обижают любимых артистов, которые всего лишь станцевали в законный выходной" :facepalm1:
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
12.655
Ну а уж дебелые кликуши/фанатки раздули срач "Обижают любимых артистов, которые всего лишь станцевали в законный выходной" :facepalm1:
Мне показалось, так съехать с темы пытались. Типа дело не в авторских правах, а в выступлении в выходной. Но х/з, я не отслеживала кто и в какой очередности стал раздувать именно такую трактовку происходящего. Я тоже думаю, что Большой был в своем праве ругнуться на использование своего лого.

А представления "артист Большого" *с придыханием* меня просто раздражают. Потому что встречались на спектаклях как офигеть какое достижение, требующее отдельных аплодисментов и упоминания. Туда же "лауреат международного конкурса" в Кремле, Саце и где-то еще. Где балет и где те неизвестные конкурсы даже без наименования с полутора землекопами и теми из школ. По лекалам середины 20 века они это пишут, что ли...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.509
милые, а чово говорят, что Рогов с Ивановым вместе? какие-то фотки были? они до сих пор вместе?
полгода назад были у бондарчук, в смысле иванов мелькнул в паре кадров, на своем законном месте
Post automatically merged:

Спасибо, проблевалось. Меня хватило на 5 минут. Напомнило интервью Волочковой в Школе злословия. Манера изъясняться бесячая, и вся эта благость - буэ. Но судя по превью и био - в танцах действительно хорош. По-моему туп и ограничен, бесят такие колокольчики. Красивый и пустой. Интересно, что про него Николай Максимыч думает.
Мой маленький грязный секретик :fli_rt5:
Я иногда посматриваю своего любимку из гейпорн, и там в предложенных на сайте вышел ролик с красивым блондином на превью. Поглядела в комменты - пишут, что артист русского балета. По фактуре явно не кордебалет, но явно балет. Не знаю, что там у него с танцами, но такие обычно солистами пляшут, кмк. Вряд ли даже звезда третьего порядка, иначе не светил бы лицом. Так странно.
упд: что еще вспомнила - давно хочу узнать у уважаемой публики, а что режиссером Параджановым на самом деле было? Типа, он реально гомосексуалом был? А кто ходил у него в любовниках? В гугл умею, но там какая-то чушь.
реальнее не бывает
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
928
Симпатии
5.211
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.836
Возраст
107
Он, кстати, в танцах на тнт не первое место занял. Выиграл он потом в зарубежном похожем шоу
Это Ильдар Гайнудтинов. Участвовал в ТанЦуй в 2015 на Первом канале, в финал не прошел. Осенью этого же года победил в Танцуют Всi! Хорошо себя там показал кстати, хотя организаторы кузьмили там всем как могли. В танцах на ТНТ место далеко не первое занял, зажимали его там.
Ильдар из Тодеса, классической выучки у него нет.
Был на подтанцовке у Юленьки Самойловой на том самом позорном Евровидение, дуэтом с Настей Джуркиной.
Сколько его наблюдаю, двигала, как мне кажется, его мама, какое гейство, какие ебыри у него, вы чо, с ума посходили? Его в тринадцать лет в телеке уже показали?
Слушать его всегда сложно было, пургу гнал, спишем это на возраст.
Чего он делает в Большом, мне неведомо, но про ебарей-толкателей, это перебор уже
 
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Симпатии
449
Не могу, б*я, не поделицо. Экс Шаиняна, Сашенька, прикатил в мой любимый Сеул. В фешенебельном Лэчембер на Каннаме снял видос с приближением, лицо пианиста-корейца в этом баре, и выложил в сториз, типа, охуеть, какая красота "" . Блять, я даже не знаю, что сказать. Быть расистом в наше время.. Сцуко, рукалицо. Но настоящим мааасквичкам с единственной извилиной не пристало развивать мозг, когда можно развить мышцы и заниматься ежедневным самолюбованием. Серьезно хз, о чем с ним Шаинян ебался 3!!! года. Шаинян! Умный чел, который топит за толератность и понимание.
Из хороших новостей, у Ша новый бойфренд, вот старый то и бесицо..:))

Да, и за такой видос в Германии легко бы иск влепили и штраф. Жаль, что Сеул не Берлин. Screenshot_20230508_163203_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Симпатии
449

Корейцы сами те еще лукисты, поэтому в суд за такое не подашь. не оправдываю чела при этом, ебанько
Вы знаете, я там 10 лет прожила и знаю корейцев как облупленных. У них много тараканов и свои загоны, но, никогда! никогда корейцы не выскажут неуважения к гостю. Даж если гость ведёт себя по свински. В корейском самая высокая степень вежливости используется в обращение к клиенту. А этот пиздюк от скуки поглумился над человеком, который делал его вечер лучше. Сашо, кста, удалил тот видосик, видимо, насовали хуев в панамку. И поделом, бля.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.964
Адрес
НейДворец


Вы знаете, я там 10 лет прожила и знаю корейцев как облупленных. У них много тараканов и свои загоны, но, никогда! никогда корейцы не выскажут неуважения к гостю. Даж если гость ведёт себя по свински. В корейском самая высокая степень вежливости используется в обращение к клиенту. А этот пиздюк от скуки поглумился над человеком, который делал его вечер лучше. Сашо, кста, удалил тот видосик, видимо, насовали хуев в панамку. И поделом, бля.
Это я знаю, я про их поп культуру можт он ожидал корейских мальчиков, как из к попа кругом. Ну ебанько оно везде ебанько
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.184
Сексуальность действует и на мужчин, и на женщин, она ощущается в воздухе. Ты можешь лично не хотеть этого человека, но поймешь, что он вери факабл.

П.С. И как вы так железно определили, что я женщина?))
Ой что то я да
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.000
Серьезно хз, о чем с ним Шаинян ебался 3!!! года.
Батюшки, три года, рили!?? Ну Карен-джан, ну вообщеее, фу. Мне почему-то жалко всегда таких одноклеточных, знаю, что эт неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Мужука занесите нового, если не лень.
 
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Симпатии
449
Мужука занесите нового, если не лень.
Не знаю, кто это. Шаинян его в соц сетях не светил, но уже в видосе про карательную психиатрию упоминал:) ох уж бля эти зашифрованные и явные таргетные послания в соц сетях. Экс Сашо разразился мемасиком, типа, встретила бывшего с новой бабой, думала, у него хороший вкус..
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Привет, меня зовут Михаил Зыгарь, я уже год делаю интервью, их чота никто не смотрит, поэтому денег на это мне перестали давать даже на зачуханном телеканале Ост-Вест. И вот сижу я перед вами, простой русскоговорящий гей, и надеюсь на вас, подпищеки, вместе при помощи моих интервью мы разрушим империю.

Гениально.

https://t.me/prbezposhady/21620
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Симпатии
449

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
А что вас так возмущает? Колхоз - дело добровольное, с удовольствием и лайкну и задоначу:)) спасибо, что инфой поделились!
Поздравляю, вы — Лох :;-))):
Перепись лохов открыта. Блиновская больше не стрижёт, несите этому :;-))):
 
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Симпатии
449
Поздравляю, вы — Лох :;-))):
Перепись лохов открыта. :;-))):
Боюсь, смогу это пережить:)) Лишь бы Зыгарь дальше писал и был так неприкрыто счастлив в своём гейском браке:)
Кста, причем тут журналист с мировым именем и Блиновская?:))
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Боюсь, смогу это пережить:)) Лишь бы Зыгарь дальше писал и был так неприкрыто счастлив в своём гейском браке:)
Кста, причем тут журналист с мировым именем и Блиновская?:))
:po_fig: Ну да, лохам не понять, что они оба строят из себя гуру, на том и едут.

Гуру :epucca: и Мировой Журналистики, звучит!