Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.091
Не могу, б*я, не поделицо. Экс Шаиняна, Сашенька, прикатил в мой любимый Сеул. В фешенебельном Лэчембер на Каннаме снял видос с приближением, лицо пианиста-корейца в этом баре, и выложил в сториз, типа, охуеть, какая красота "" . Блять, я даже не знаю, что сказать. Быть расистом в наше время.. Сцуко, рукалицо. Но настоящим мааасквичкам с единственной извилиной не пристало развивать мозг, когда можно развить мышцы и заниматься ежедневным самолюбованием. Серьезно хз, о чем с ним Шаинян ебался 3!!! года. Шаинян! Умный чел, который топит за толератность и понимание.
Из хороших новостей, у Ша новый бойфренд, вот старый то и бесицо..:))

Да, и за такой видос в Германии легко бы иск влепили и штраф. Жаль, что Сеул не Берлин. Посмотреть вложение 3374388
А я чот нипонила в чем прекол?
Находясь в Сеуле угорать над корейцем за то что он монголоидной расы? Он идиот или причина была какая-то другая? В том смысле что какая-то подоплёка?
 
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Симпатии
449
А я чот нипонила в чем прекол?
Находясь в Сеуле угорать над корейцем за то что он монголоидной расы? Он идиот или причина была какая-то другая? В том смысле что какая-то подоплёка?
Да не, видать, его внешка не удовлетворила тонкому эстетическому вкусу Сашо.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.091
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
555
Симпатии
9.068
Внешне посмотреть приятно, в жизни двуличное надменное промискуитетное говно
С утра на ютубе вещаем про вред наркотиков и осознанность в отношениях, а вечерком - устраиваем мефедроново-попперсное поебище со вчерашними подростками
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.769
Симпатии
25.909
Да не, видать, его внешка не удовлетворила тонкому эстетическому вкусу Сашо.
Удивительно. Наверное он единственный в мире человек, который придя пожрать, претендует на какие то особые черты лица официанта. Долбоеб
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
973
Симпатии
12.157
Жан Мишель продолжает выдавать кринжатину. В этот раз извиняется перед Бейонсе за «угрюмых белых шведов», которые не удосужились выучить ее песни перед концертом…
На эту Бейонсе билеты стоили как крыло самолета, я бы за такую сумму тоже хотела расслабиться, а не подрабатывать массовкой за свои же деньги
 

Вложения

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.650
Симпатии
253.751
Адрес
НейДворец
К тому же сам концерт по видосам не сильно зажигательный , одни спецэффекты и пение бульонсе, без крутых танцев и веселья как раньше, мож бульонс сама ваще виновата. Шот Жан мишель ле кринж какой-то, главное опять "белых"отметил
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Внешне посмотреть приятно, в жизни двуличное надменное промискуитетное говно
С утра на ютубе вещаем про вред наркотиков и осознанность в отношениях, а вечерком - устраиваем мефедроново-попперсное поебище со вчерашними подростками
Я бы еще добавила, что он и в педерачах своих вполне себе надменное двуличное говно) где там зрительницы супертолерантность узрели - я хз....
 
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
973
Симпатии
12.157
К тому же сам концерт по видосам не сильно зажигательный , одни спецэффекты и пение бульонсе, без крутых танцев и веселья как раньше, мож бульонс сама ваще виновата. Шот Жан мишель ле кринж какой-то, главное опять "белых"отметил
Последний альбом у нее на любителя. Хорошие качественные треки, но далеко не ее старые хиты… шведы, наверное, шли просто позырить на нее, таких идейных как Вермишель не нашлось особо :D
Про белых поржало. Главное, что рядом любимый белый мужчина, который в Берлин вывез и в США катает. Остальных можно и пообсирать)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.650
Симпатии
253.751
Адрес
НейДворец
Последний альбом у нее на любителя. Хорошие качественные треки, но далеко не ее старые хиты… шведы, наверное, шли просто позырить на нее, таких идейных как Вермишель не нашлось особо :D
Про белых поржало. Главное, что рядом любимый белый мужчина, который в Берлин вывез и в США катает. Остальных можно и пообсирать)
Там вон ленка 864 была)) так шо не ток шведы были, но и украинцы, нарывается вермишель:st_ruskiy::sha_lun:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Кто тут упирался что Гайнутдинова никто не "танцует"? Он в конце июня уже вон Воландом в "Мастере и Маргарите" выходит в БТ!!!
Какой зашквар, простихосспади :facepalm:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.835
Симпатии
86.091
Внешне посмотреть приятно, в жизни двуличное надменное промискуитетное говно
С утра на ютубе вещаем про вред наркотиков и осознанность в отношениях, а вечерком - устраиваем мефедроново-попперсное поебище со вчерашними подростками
:sh_ok:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.439
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.716
Симпатии
10.565
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.256
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.278
Симпатии
13.256
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.716
Симпатии
10.565
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.449
Симпатии
11.094
Интересное такое интервью. В начале практически аутинг, а в середине сказка про белого бычка крепкий брак с Гоманом, который исчерпал сам себя (брак в смысле).