Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.434
Кстати, видела его недавно по центру Москвы прогуливающимся. Выглядит норм, никакого блефаро не заметила. Был с какой-то женщиной.
я его , кстати, в Питере в театре как-то видала с "какой-то женщиной". А вчера в Стасике опять с той же "какой-то женщиной". Про него сказать ничего не могу, но вот "какая-то женщина" никто иная как Ирина Эдурдовна Бартновская - ПСЕВДОбывшая "балерина", присосавшаяся к Цискаридзе и отлично выполняющая теперь функцию его сливного бачка)))) "биография" ее - чуть больше чем феерический пиздец) Мерзотная и насквозь фальшивая баба. Мужу Рогова могу только пожелать чтобы глаза быстрее раскрыл на нее и не успел сильно испачкаться))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.117
Симпатии
248.120
Адрес
НейДворец
я его , кстати, в Питере в театре как-то видала с "какой-то женщиной". А вчера в Стасике опять с той же "какой-то женщиной". Про него сказать ничего не могу, но вот "какая-то женщина" никто иная как Ирина Эдурдовна Бартновская - ПСЕВДОбывшая "балерина", присосавшаяся к Цискаридзе и отлично выполняющая теперь функцию его сливного бачка)))) "биография" ее - чуть больше чем феерический пиздец) Мерзотная и насквозь фальшивая баба. Мужу Рогова могу только пожелать чтобы глаза быстрее раскрыл на нее и не успел сильно испачкаться))
Да господи эта баба уже всех окучила! И что они в ней все находят
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.434
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.273
Симпатии
13.217
я его , кстати, в Питере в театре как-то видала с "какой-то женщиной". А вчера в Стасике опять с той же "какой-то женщиной". Про него сказать ничего не могу, но вот "какая-то женщина" никто иная как Ирина Эдурдовна Бартновская - ПСЕВДОбывшая "балерина", присосавшаяся к Цискаридзе и отлично выполняющая теперь функцию его сливного бачка)))) "биография" ее - чуть больше чем феерический пиздец) Мерзотная и насквозь фальшивая баба. Мужу Рогова могу только пожелать чтобы глаза быстрее раскрыл на нее и не успел сильно испачкаться))
Понятия не имею, кто это))
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.434
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.171
Почему Зайцева ревёт когда говорит о дочери белобрысой Маши из 2маш?что типо не видится с ней.
Может это её яйцеклетку использовали?
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.406
Симпатии
10.692
@Клиторальный сарказм, неважно чья як, если они вместе растили, а теперь никакого общения
сценарий развода ночных снайперш, только ещё и ребёнок
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.171
@Клиторальный сарказм, неважно чья як, если они вместе растили, а теперь никакого общения
сценарий развода ночных снайперш, только ещё и ребёнок

думаете успели вырастить? Я так поняла уже всё на убыль пошло.
Все-таки теперь склоняюсь больше к тому что виновна Шейх. Маша Зайцева стала больше импонировать.
Ещё Маша з правда и с Гоманом дружит и с бывшей из Фрукты. Это тоже о многом говорит.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.117
Симпатии
248.120
Адрес
НейДворец
А кто там кого абьюзил? А шо они это у меньшовой так открыто рассказывают, это не пропаганда? Или они типа просто, что подружки из группы делают вид
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.406
Симпатии
10.692
@POPSTAR not a Doctor, получается, что Шейх Зайцеву
Тоже удивилась, в начале интервью Меньшова открытым текстом просто шпарила про их отношения
Post automatically merged:

Два года не так мало, можно и за месяц крепко привязаться, тем более к малышке. Сейчас ей три как я поняла.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.171
@POPSTAR not a Doctor, получается, что Шейх Зайцеву
Тоже удивилась, в начале интервью Меньшова открытым текстом просто шпарила про их отношения
Post automatically merged:


Два года не так мало, можно и за месяц крепко привязаться, тем более к малышке. Сейчас ей три как я поняла.

У них уже так поняла с 2021 разлад. И малая чернявая в кого? Разве что в надои биопапы из банка спермы.

Я слыхала что среди лесб принято вот эти обмены яйцеклеткаии.
Screenshot_2023-06-02-14-22-10-701_com.vkontakte.android.jpg

Post automatically merged:

Насчёт арбуза. Итак понятно какие там отношения но об этом они орать не могут. Всё понятно же. Удивилась что Мамо шейх была директором. Шейх об этом что-то в своём интервью не говорила. А это важный пункт в понимании чего директор выебывался по телефону.
Post automatically merged:

А кто там кого абьюзил? А шо они это у меньшовой так открыто рассказывают, это не пропаганда? Или они типа просто, что подружки из группы делают вид
Она же не орала давай лизать писи. В чем пропаганда)
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.406
Симпатии
10.692
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.720
А мне всегда было интересно чего все таки Арбенина и Струганова расстались, обе ничего четкого никогда не говорят, неужели Светку из за болезни Диана кинула, не понятно, мне кажется у них там норм страсти кипели.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
348
Симпатии
3.167
неужели Светку из за болезни Диана кинула, не понятно, мне кажется у них там норм страсти кипели.
Не, не думаю. Сама Сурганова стотыщ раз говорила, что нужна была только Диане, когда болела. Та ей и стомы меняла, и в больничке с ней была всегда.
Просто закончилось у них наверное. Так бывает. Отношения изжили себя.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.720
Не, не думаю. Сама Сурганова стотыщ раз говорила, что нужна была только Диане, когда болела. Та ей и стомы меняла, и в больничке с ней была всегда.
Просто закончилось у них наверное. Так бывает. Отношения изжили себя.
Мне казалось Сурганова обижена, что то сквозило в ней такое
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
348
Симпатии
3.167
Мне казалось Сурганова обижена, что то сквозило в ней такое
Я обиду видела только в лохматых годах в Караване историй наверное.
Хотя, нет, погуглило, даже в Караване она Диану называет единственной, кому нужна была. Не могу принести, текст не копируется((


«Родная, ты только живи, ты, пожалуйста, пиши, люби и знай, что я всегда где-то рядом», — отметила Сурганова, поздравляя Арбенину с юбилеем «Ночных снайперов».


Диана отметила, что встреча была приятной, но не изменила ее мнение о событиях нулевых. «Я тогда пригласила ее, чтобы сказать «спасибо» прошлому. Мы же никогда не играли так громко, и поскольку 25-летие было широким действом, я позволила себе этот шаг. Спели несколько песен, и это было важно. Но я поняла, что все-таки мы не зря расстались и столько лет были порознь, — мы очень разные. Музыка разная, воздух разный… Здорово, что остались при этом друзьями. Это даже главнее, чем то, что когда-то начинали делать вместе», — заключила певица.
Post automatically merged:

1.png
С Каравана. Смогла ток скрином)
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.489
Симпатии
73.060
А мне всегда было интересно чего все таки Арбенина и Струганова расстались, обе ничего четкого никогда не говорят, неужели Светку из за болезни Диана кинула, не понятно, мне кажется у них там норм страсти кипели.
Да это лохматые старые сплетни, официальная причина Арбенина послала Сурганову, потому что в творческом плане все шло не туда. Неофициально Сурганова изменила Арбениной.
Если бы отношения просто изжили себя не было бы таких демонстративных обид со швирянием вещей от Дианы, видео древнее, но гуглится. Ну и она в итоге в большей обиде была, а не Света, которую типа некрасиво выгнали
Post automatically merged:

У них уже так поняла с 2021 разлад. И малая чернявая в кого? Разве что в надои биопапы из банка спермы.

Я слыхала что среди лесб принято вот эти обмены яйцеклеткаии. Посмотреть вложение 3433737
Post automatically merged:

Насчёт арбуза. Итак понятно какие там отношения но об этом они орать не могут. Всё понятно же. Удивилась что Мамо шейх была директором. Шейх об этом что-то в своём интервью не говорила. А это важный пункт в понимании чего директор выебывался по телефону.
Post automatically merged:


Она же не орала давай лизать писи. В чем пропаганда)
я краевед, не прям принято, но бывает. Недешевое это удовольствие, а с учётом как это бьёт по организму, не так часто к этому прибегают.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.117
Симпатии
248.120
Адрес
НейДворец
У них уже так поняла с 2021 разлад. И малая чернявая в кого? Разве что в надои биопапы из банка спермы.

Я слыхала что среди лесб принято вот эти обмены яйцеклеткаии. Посмотреть вложение 3433737
Post automatically merged:

Насчёт арбуза. Итак понятно какие там отношения но об этом они орать не могут. Всё понятно же. Удивилась что Мамо шейх была директором. Шейх об этом что-то в своём интервью не говорила. А это важный пункт в понимании чего директор выебывался по телефону.
Post automatically merged:


Она же не орала давай лизать писи. В чем пропаганда)
Ой та я уж хрен знает, ну типа рассказывают об этом, как о чем то приемлемом. Я думало и такое уже считается, а там хрен знает, прекрасно если еще пока нет))
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.417
Симпатии
15.854
Вообще харт-брейкинг стори, девочка реально похожа на другую Машу. Даже если не ее "гены", все равно тяжело наверное расстаться с ребенком, которого по сути растишь. И выносить такое в публичное поле было не правильно от второй Маши.
 

Тип типов

Изад шизофрении я чуствуюсь слабым
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
1.491
Симпатии
25.003
А про бывших пассий Зайцевой что-то известно, кроме Гомана? Помню как-то давно с ней постоянно тусила фотографша, не помню уже имени, увы
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.685
Симпатии
25.486
А мне всегда было интересно чего все таки Арбенина и Струганова расстались, обе ничего четкого никогда не говорят, неужели Светку из за болезни Диана кинула, не понятно, мне кажется у них там норм страсти кипели.
На мой взгляд они очень разные. И по образованию и по темпераменту и по кругу общения.
Про период болезни вроде бы сама Сурганова говорила, что Арбенина помогала. Но хз