Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
12.651
Мне даже интересно, они там все эксгибиционисты или каждый раз надеются, что эти фото нигде потом не всплывут?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Мне даже интересно, они там все эксгибиционисты или каждый раз надеются, что эти фото нигде потом не всплывут?
Ну присылают свои писи в интимной переписке в обмен на писи-сиси партнера, а он потом это в паблики сливает, если разбежались.

Мне кажется, что sexting крайне распространен. Многие специально пишут с фейк-страниц в надежде заполучить эти голые фотки.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Милое! Самый главный и волнующий вопрос вспомнила-а Сергей Зверев гей или это такой образ? Я думаю что образ! Расскажите, что в тусовке говорят?
Образ?Прям как то даже не ловко,мой знакомый(Мандель) с ним трахался,говорил,что "звИзда в шоке"чистый пасс.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Образ?Прям как то даже не ловко,мой знакомый(Мандель) с ним трахался,говорил,что "звИзда в шоке"чистый пасс.
Теперь я в шоке! Была уверена, как и многие другие на аншлаке, что он специально из себя такого жеманного строит, там Даже писали «инсайдеры», что он точно гетеро. Я прямо в ахуе!!!! Спасибо за инфу)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Теперь я в шоке! Была уверена, как и многие другие на аншлаке, что он специально из себя такого жеманного строит, там Даже писали «инсайдеры», что он точно гетеро. Я прямо в ахуе!!!! Спасибо за инфу)
Если он гетеро,то "я Баста бубаста" или как ее там.
Post automatically merged:

Нормальные ноги. А зачем ему обрезание он же католик?
Во во тоже католик и на тему обрезания послушаю,нахуя оно нам надо?Мы же не евреи и не арабы))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Если он гетеро,то "я Баста бубаста" или как ее там.
Post automatically merged:


Во во тоже католик и на тему обрезания послушаю,нахуя оно нам надо?Мы же не евреи и не арабы))
Стасик лучше Дворецкого на женский взгляд. Правда?
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
493
Симпатии
10.045
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
Нормальные ноги. А зачем ему обрезание он же католик?
В смысле нормальные? Я же свое мнение написала, а мне такие не очень нравятся.
Уже давно довольно распространено обрезание из соображений здоровья, вне зависимости от вероисповедания.
Post automatically merged:

Стасик лучше Дворецкого на женский взгляд. Правда?
Однозначно. Стасик хоть на мужика похож, а Дворецкий какая-то баба с мускулами, имхо.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Уже давно довольно распространено обрезание из соображений здоровья, вне зависимости от вероисповедания.
Post automatically merged:
Так женскому полу тоже делают обрезания в мусульманских странах.Но мы же цивилизованные люди!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.533
Во во тоже католик и на тему обрезания послушаю,нахуя оно нам надо?Мы же не евреи и не арабы))
Обрезание на 45% снижает возникновение рака простаты, а если обрезать в младенчестве, то снижает и возникновение других, агрессивных видов рака. Ну и на вид эстетичнее, как по мне, хотя конечно это дело вкуса.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Обрезание на 45% снижает возникновение рака простаты, а если обрезать в младенчестве, то снижает и возникновение других, агрессивных видов рака. Ну и на вид эстетичнее, как по мне, хотя конечно это дело вкуса.
На вкус и цвет как говорится)))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Я бы о лесби почитала. А то их на пальцах одной руки - Рината/Зяма
Ну тогда слушайте про Ренату.
История старая, года 2003 примерно. Рената тогда замужем была.
Рассказываю со слов знакомой. Эта самая знакомая девушка была очень раскрепощенная, пошалить с девочками очень любила (с мальчиками тоже). Училась в одном известном театральном ВУЗе в Москве. Однажды занятия у нее закончились очень поздно, стояла на остановке, ждала транспорт. Подъехала машина, за рулем баба, присмотрелась-ба, Рената Литвинова. Села к ней, поехали, ехали-ехали, пока к Ренате не приехали и там знатно потрахались. После всего Рената ей вызвала такси и домой отправила.

Я когда услышала этот рассказ (а я была молодой и лесбиянок только в порнухе видела) у меня чуть глаза не выпали. И изрекла: да врешь ты! Рената замужем же!
Знакомая поржала, сказала я еще наивное дитя. Она еще про кого-то рассказывала, но я не запомнила, известных мне людей не упоминала.
А Рената мне нравилась, фильм с ней по телеку какой-то шел, вот я и запомнила.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.839
Адрес
Астрал
Фига се Рината веселая дама получается. Вот так с первой встречной...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.876
Возраст
71