Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Судя по фотке у Стаса больше среднего, но не прям елда коня.

Форма хорошая всего там.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
А первая встречная как вам? Взяла так и влёгкую подписалась на бырый лесбийский перепихон. Я вот больше с этого в ахуе.
Ну, как было написано, там дева не совсем тяжелых нравов, так то. А вот Рината человек известный. Подцепит чего, потом будут по всем каналам размазывать, если всплывет.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.863

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.382
Адрес
Подстоличье
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.644
Адрес
тсщадие зла
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.479
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
"меня царицей соблазняли, но не поддался я!"(с) или как молодую эстрадную поросль с гетеропути сбить пытаются :st_ruskiy:
«Например, один из участников «Дом-2» полгода писал в соцсетях - просил встретиться. Также мне предлагали «артистическое сотрудничество» или «слетать на Сейшелы, посмотреть мир». Я вам больше скажу: очень серьезные политические деятели России в свое время пытались домогаться меня. Они оказывали мне знаки внимания гомосексуального характера»
собственно объект описываемых поползновений, певец александр кривошапко

:lavka2: по моему оцм поёт кстати действительно вполне себе неплохо
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.479
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Ну не похож он на типаж, который многим нравится.

БОльше какой-то бойз-бэнд певец - кумир малолеток.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.205
Симпатии
204.578
У нас у Лазера тоже двое детей, а сомнений нет.
Чей это нет, в его личную анон-ветку вон регулярно набегают текущие девочки инсайдеры, вопящие что Сирожка би и ещё не нашёл ту самую. :pxaa_xaxa:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Не тот типаж, чтобы его прям сильные мира сего хотели...
осспади, че за блевотина в ушах...
Ну, знаете, может кто-то возмечтал присунуть свой 5-сантиметровый болт ему в ухо :-)
Post automatically merged:

А первая встречная как вам? Взяла так и влёгкую подписалась на бырый лесбийский перепихон. Я вот больше с этого в ахуе.
Бедная Ренатка ездила по всему городу, подвозила девчонок, намекала. Давала ей одна из двадцати :-) А еще артистка! Тьху! :-)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Мейби соу))
Не тот типаж, чтобы его прям сильные мира сего хотели...
Ну, мы ж не знаем, может он как Стасик свой нефритовый стержень разным дядям рассылает. А потом такой "я не такая, я жду трамвая. Отстаньте, пративные".
вопящие что Сирожка би и ещё не нашёл ту самую. :pxaa_xaxa:
Ага, Дима тоже не нашел. И Филя с Колей.
Ну, знаете, может кто-то возмечтал присунуть свой 5-сантиметровый болт ему в ухо :-)
Мля, я думала, я одна только такая пошлая)
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.516
Симпатии
333.916

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.945
Симпатии
11.484
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.993
Симпатии
27.864
про Земфиру: я фанаткО Z аж с 2000 года.Фэны Земфиры выделяли среди ее негласных гелфренд:Настя Калманович, которая по слухам ушла аж от своего мужа миллионера Шабтая и даже купила одинаковые кольца себе и ей, в которых снимались в клипе "хочешь", Рита Митрофанова (ведущая тогда на радио Максимум), и певица Лена Перова(о которой говорили, что катается за Z по городам и селам на гастролях).
Помню интервью Ренаты, когда она еще не была знакома с Земфирой, я тогда прям увидела, что дама фанатеет, там горели глаза, когда она о Земфире говорила.Потом знакомство их(Земфира пишет музыку к фильму Ренаты, а та ей клип снимает) и далее все выше перечисленные "подружки" исчезают из окружения, а Рената и сегодня все еще с ней.
из личного: была на концертах Земфиры и всяких рок-фестивалях, после которых несколько раз ловила на служебных и брала автограф. Никогда, лично мне не отказала, и всегда там какие-то дамы были с ней рядом.
Среди фанатов не принято обсуждать ее "подружек", но последние 10 лет негласно принимает. как главную "подружку" Ренату:-)
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
545
Симпатии
8.479
Адрес
бирюлёво-капотня-бибиревский р-н
курникова и иглесиас стали родителями в третий раз :)) (мифическая сурагатка видимо где то рядом лежит)




 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.089
Симпатии
7.815
про Земфиру: я фанаткО Z аж с 2000 года.Фэны Земфиры выделяли среди ее негласных гелфренд:Настя Калманович, которая по слухам ушла аж от своего мужа миллионера Шабтая и даже купила одинаковые кольца себе и ей, в которых снимались в клипе "хочешь", Рита Митрофанова (ведущая тогда на радио Максимум), и певица Лена Перова(о которой говорили, что катается за Z по городам и селам на гастролях).
Помню интервью Ренаты, когда она еще не была знакома с Земфирой, я тогда прям увидела, что дама фанатеет, там горели глаза, когда она о Земфире говорила.Потом знакомство их(Земфира пишет музыку к фильму Ренаты, а та ей клип снимает) и далее все выше перечисленные "подружки" исчезают из окружения, а Рената и сегодня все еще с ней.
из личного: была на концертах Земфиры и всяких рок-фестивалях, после которых несколько раз ловила на служебных и брала автограф. Никогда, лично мне не отказала, и всегда там какие-то дамы были с ней рядом.
Среди фанатов не принято обсуждать ее "подружек", но последние 10 лет негласно принимает. как главную "подружку" Ренату:-)
Спасибо) все-таки зяма по бабам?)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.993
Симпатии
27.864
Спасибо) все-таки зяма по бабам?)
дык, свечку никто не держал, а что Земфира всегда была окружена дамами-факт.:-)Но(!) в свое время товарища Абрамовича узнала исключительно, что о нем шла молва, как о "яром фанате творчества Земфиры":sha_lun: