Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#22
Re: Мужское движение

Секвойя написал(а):
Этот мерзкий жиртрест Улисс там стоит особняком. Большинство абф-цев только на сайте такие чоткие, в жизни они относительно безобидные. А вот биография Улисса изобилует поломанными женскими жизнями. Первая из жертв - его мать, которая вырастила этого обмылка одна. И первое, что он сделал когда вырос и набрался сил - избил ее, за то что оставила его без отца, разведясь. Причем избил страшно, то ли нос сломал, то ли зубы выбил. По крайней мере, так он сам рассказывал.
Какое мерзкое дно :sh_ok:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
513
#23
Re: Мужское движение

Секвойя написал(а):
. А потом зарабатывал тем, что помогал мужикам отбирать детей у бывших жен. Сами абф-овцы в большинстве своем его сторонятся и боятся, на сайте его банили очень много раз. Он упоротый даже по их меркам, такой ни перед чем не остановится.

Вот один из его "подвигов", как они воруют ребенка из детского сада против воли матери http://www.youtube.com/watch?v=UK-tRfobtTw
Стоп. Я вспомнила. Только по моему, в 2011, когда я первый раз про этот сайт услышала от подруги, которая своего домашнего АБФ завела, то у этого Улисса была аж тема с заказами вроде на похищение ребенка.
Могу путать за давностью лет. Но вроде как тогда он там цвел.
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
235
Симпатии
43
#25
Re: Мужское движение

Да, принимал заказы на похищение детей у матерей. Тогда был расцвет его мерзкой деятельности. Потом это попало в интернет, и даже в прессу, помню телевизионная программа была. Наверное после этого он поутих. Но мразь все равно остается мразью.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
#26
Re: Мужское движение

И ответственности не понес? Отлично.
Ну собственно, что еще надо для цветения мудаков?

Плюшка, где там ваша петиция была? Продублируйте - оно не лишнее будет.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.132
Симпатии
1.749
#27
Re: Мужское движение

как это до сих пор, никто этому ублюдку не втащил по щщам? или может уже втаскивали, только вряд ли уебок об это расскажет. фу бля.

повторюсь, раньше я на этих придурей смотрела с хиханьками, но после раскрытых тут днищ, у меня полыхает.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.258
Симпатии
173
#28
Re: Мужское движение

Жужэл написал(а):


А вот этот жиртрест - Геогий Алпатов. На АБФ его ник улисс. Он удачно вписывается в компанию жиртрестов, коих на АБФ очень много. Среди них и Макдак, и Helg (он же Новоселов) и Улисс. Но пожалуй улисс самый самый жирный из них.

https://vk.com/id187532793

вот его страничка вконтакте.
Этот тип, возглавляет движение "отцов". Такая ситуация: есть свекровь, сын и его жена. У них есть ребенок. Свекровь, к слову, женщина обеспеченная, сын тоже. Невестка из простой семьи, денег у нее нет. Поэтому, свекровь ее невзлюбила, типа ее сыночка достоин большего. У них трагически погибает первый ребенок, но через какое-то время, они заводят второго. Свекровь живет с ними, постоянные ссоры итд. В итоге: развод. Суд постановил, что ребенок должен жить с мамой. Что делает папа: нанимает этого жирдяя, платит ему деньги, тот просто берет и забирает ребенка с садика. Маме не дает вообще видится с ребенком. Причем, он ей хамит, грубит и оскорбляет ее. Феерический ебанат.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.132
Симпатии
1.749
#29
Re: Мужское движение

анон_данон написал(а):
Что делает папа: нанимает этого жирдяя, платит ему деньги, тот просто берет и забирает ребенка с садика. Маме не дает вообще видится с ребенком. Причем, он ей хамит, грубит и оскорбляет ее. Феерический ебанат.
а когда я предлагаю подобных муфлонов отстреливать, меня обвиняют в жестокости
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
#30
Re: Мужское движение

Быть насиком в тренде написал(а):
Секвойя написал(а):
. А потом зарабатывал тем, что помогал мужикам отбирать детей у бывших жен. Сами абф-овцы в большинстве своем его сторонятся и боятся, на сайте его банили очень много раз. Он упоротый даже по их меркам, такой ни перед чем не остановится.

Вот один из его "подвигов", как они воруют ребенка из детского сада против воли матери http://www.youtube.com/watch?v=UK-tRfobtTw
Стоп. Я вспомнила. Только по моему, в 2011, когда я первый раз про этот сайт услышала от подруги.
Я тоже этого ублюдка вспомнила. Я когда видела эти видео, мне хотелось убить эту тварь. И ведь, эти твари лезут только к беззащитным женщинам которые не могут дать отпор. Просто, например, если бы я развелась с мужем, уехала жить к родителям и туда заявились бы эти утырки, то минут через 15 они бы бежали оттуда с отбитыми молотком яйцами и простреленной жопой, облитые спиртом и горящие на ветру. Жалко, конечно, девочек которые не от хорошей жизни связываются с такими гондонами, а те им еще сильнее портят жизнь.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
#31
Re: Мужское движение

анон_данон написал(а):
Этот тип, возглавляет движение "отцов". Такая ситуация: есть свекровь, сын и его жена. У них есть ребенок. Свекровь, к слову, женщина обеспеченная, сын тоже. Невестка из простой семьи, денег у нее нет. Поэтому, свекровь ее невзлюбила, типа ее сыночка достоин большего. У них трагически погибает первый ребенок, но через какое-то время, они заводят второго. Свекровь живет с ними, постоянные ссоры итд. В итоге: развод. Суд постановил, что ребенок должен жить с мамой. Что делает папа: нанимает этого жирдяя, платит ему деньги, тот просто берет и забирает ребенка с садика. Маме не дает вообще видится с ребенком. Причем, он ей хамит, грубит и оскорбляет ее. Феерический ебанат.
Простите, какое он имеет право забирать ребенка откуда-то? Я вот этого момента не понимаю.
Дальше: состояние ребенка, которого крадет вот эта жырогромозека - ?

Почему, почему он еще не сидит?
Почему работники детсадов не ответили за свое распиздяйство?
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.258
Симпатии
173
#32
Re: Мужское движение

В том-то дело, что не имеет он таких прав. Но у его заказчика, то бишь отца украденного мальчика, много денег . Мама там бегает, просит у всех помощи, а все бестолку.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
#33
Re: Мужское движение

Атлантида Киркоровна написал(а):
анон_данон написал(а):
Этот тип, возглавляет движение "отцов". Такая ситуация: есть свекровь, сын и его жена. У них есть ребенок. Свекровь, к слову, женщина обеспеченная, сын тоже. Невестка из простой семьи, денег у нее нет. Поэтому, свекровь ее невзлюбила, типа ее сыночка достоин большего. У них трагически погибает первый ребенок, но через какое-то время, они заводят второго. Свекровь живет с ними, постоянные ссоры итд. В итоге: развод. Суд постановил, что ребенок должен жить с мамой. Что делает папа: нанимает этого жирдяя, платит ему деньги, тот просто берет и забирает ребенка с садика. Маме не дает вообще видится с ребенком. Причем, он ей хамит, грубит и оскорбляет ее. Феерический ебанат.
Простите, какое он имеет право забирать ребенка откуда-то? Я вот этого момента не понимаю.
Дальше: состояние ребенка, которого крадет вот эта жырогромозека - ?

Почему, почему он еще не сидит?
Почему работники детсадов не ответили за свое распиздяйство?
Вот меня тоже это выморозило, как чужой человек может забрать дитя? Поохерели они там в этих садиках совсем штоле?
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
#34
Re: Мужское движение

анон_данон написал(а):
В том-то дело, что не имеет он таких прав. Но у его заказчика, то бишь отца украденного мальчика, много денег . Мама там бегает, просит у всех помощи, а все бестолку.
Как в сериал "Клон" попала, дикость полная. У нашего актёра-бухаря, не помню фамилии, рожа страшная, тоже там какая-то ситуация была с ребёнком, так мать назад вернула, а ему общение ограничили.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
#35
Re: Мужское движение

Вопросы сняты. Посмотрела видео. Они там заваливаются компанией с какими-то "заявлением отца", этот жыртрест, я так понимаю, кроме того, что тычет его всем в рожу, служит щитом - к нему просто не подступиться же бедным воспитательницам.
А ребенка просто вырвали у них из рук и убежали. Ребенок орал белугой при этом.
Есть отдельное видео с жыртрестом и бабушкой по отцу. Там они заявляют, что мать била ребенка и морила голодом. Что ребенок боится матери и не хочет с ней общаться.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.376
Симпатии
128
#36
Re: Мужское движение

элиста написал(а):
Ндык.. Они же считают, что внешность для мужика не главное. Оно-то не главное, когда внутренность есть, а если с внутренностью тухляк? То хоть на литсо молодое и симпатичное полюбуюсь. А тут хуяк!!! Выскакивает печальная и зачуханная улитка с криком: "НИВСПНИВПРВСНИВПРР??"
Как прошмандовка-перестарок ответственно заявляю: кучу хуев в панамку торнео и прочим уебищам!
Что значит "внешность не главное?" Ко мне, жабе страшной, меньше чем с мордой Брандо и подходить не смей, это еще до того как во внутренностях покопаюсь.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
#37
Re: Мужское движение

Атлантида Киркоровна написал(а):
Вопросы сняты. Посмотрела видео. Они там заваливаются компанией с какими-то "заявлением отца", этот жыртрест, я так понимаю, кроме того, что тычет его всем в рожу, служит щитом - к нему просто не подступиться же бедным воспитательницам.
А ребенка просто вырвали у них из рук и убежали. Ребенок орал белугой при этом.
Есть отдельное видео с жыртрестом и бабушкой по отцу. Там они заявляют, что мать била ребенка и морила голодом. Что ребенок боится матери и не хочет с ней общаться.
Да, я смотрела его интервью, он говорил, что ребенка забирает отец, а они просто не дают женщине этому помешать. И чисто юридически к ним претензий быть не может. Еще помню он говорил, что тем женщинам, которые слишком сильно будут сопротивляться, они будут бить ногой по груди и типа если она и подаст заяву, то это будут не сильные повреждения и дело либо вообще не откроют, либо особо сильно не накажут, а от такой травмы у них в скором времени начнется рак груди.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
513
#38
Re: Мужское движение

Пиздец. Я так глубоко не копала.
Но собственно о чем речь, как я и раньше писала - прямая пропаганда насилия. Какой-нибудь одаренный начнет мутозить партнершу в грудь "в воспитательных целях".
Не уверена ни разу насчет онкопоследствий, а вот какой-нибудь мастит запросто.
Уроды.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.376
Симпатии
128
#39
Re: Мужское движение

анон_данон написал(а):
Суд постановил, что ребенок должен жить с мамой. Что делает папа: нанимает этого жирдяя, платит ему деньги, тот просто берет и забирает ребенка с садика. Маме не дает вообще видится с ребенком. Причем, он ей хамит, грубит и оскорбляет ее. Феерический ебанат.
Работники детсада не имеют права отдавать ребенка никому, кроме родителей и родственников (на родственников дополнительно пишется заявление заведующей).
Разведенные женщины, кстати, могут написать заявление заведующей + копию постановления суда и ребенка не отдадут даже отцу(!) во избежание ситуаций с кражей.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
#40
Re: Мужское движение

Нет ума - считай калека.
Зачем родного ребёнка так травмировать? Чтобы мать с алиментов на Гоа не поехала? Свекровь дебилка, ей игрушку что ли живую на старости лет захотелось?
Что, папаша-идиот будет делать с ребёнком уроки, проводить с ним время, гладить на ночь, читать книги?
Млять, и эти петухи кричат о том, что бабы эмоциональные и тупые. Полюбасу ведь отец нихера головой не подумал про ребёнка, ненависть полностью заняла мозг. Как фея из Питера Пена, чесслово. Больше одной задачи не помещается.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.848
Симпатии
8.517
#41
Re: Мужское движение

В группе вконтактике жиробас постик запилил проникновенный. Рыдаем
"Я вчера ездил в поликлинику, после очень неудачно нанесенного неделю назад удара ногой твари, разинувшей на меня поганую пасть. Ехидный хирург посмотрел мою лапу и отправил меня в аптеку за лекарствами. А в аптеке мое внимание привлек мальчик , очевидно сын фармацевтки..
Я видел как мальчик активно общался с посетителями, но видно было что в его воспитании преобладают женские черты.... Он бегал за мной по аптеке , видя доброе к нему отношение.... Видно что мальчик ищет именно внимания взрослых мужчин и общения с ними. В разговоре я спросил его мельком:
- А разве тебе твой папа этого не объяснял?
- А у меня нету папы....
Как нету? А где он?
-Нету и не было. Он пропал.....
Мальчишка смотрел на меня глазами , полными надежды и отчаяния.... Его мать, до этого откровенно заигрывавшая со мной, замерла на кассе в ожидании моего ответа....
Я смотрел в эти детские глаза, подбирая слова для ответа.... С трудом разжав стиснутые в ненависти за подлость и ложь бабья зубы, я тихо сказал мальчику:
- Так не бывает малыш... Папы есть или были у всех, чтобы не говорили некоторые мамы... Жди и верь, если твой родной папа жив- он придет к тебе.... Я много видел таких случаев. Постарайся сам жить так, чтобы папа мог гордится таким сыном как ты...
Мальчик кивнул, не сводя с меня глаз... Шагнув к кассе я спросил тихонько смотревшую мне в глаза его мать:
-Его отец жив?
Она кивнула, неотрывно глядя со страхом мне в глаза .
Я говорил тихо, чтобы не слышал мальчик:
-Я вижу что ты узнала меня. Да, это я. Добрый тебе совет: наладь отношения с его отцом. Твой ребенок никому не нужен, кроме его родного отца, которого никто и никогда ему не заменит.... Прошу ради твоего сына: подумай над моими словами.....
Я повернулся и ушел....
Когда через полчаса хирург спросил меня. готов ли я терпеть боль, так как надо резать нагноение, я сказал ему просто : "Режь." Я и правда не чувствовал боли... Перед моими глазами стоял этот мальчишка с его немым вопросом в глазах....."