Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
#44
Re: Мужское движение

Боже, какой проникновенный псто. Я аж расплакалась.

Я очень хочу верить, что все эти чмошные альфачи только в интернетиках сидят, а в реальной жизни к женщине даже подойти бояться.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.132
Симпатии
1.749
#45
Re: Мужское движение

элиста написал(а):
В группе вконтактике жиробас постик запилил проникновенный. Рыдаем
"Я вчера ездил в поликлинику, после очень неудачно нанесенного неделю назад удара ногой твари, разинувшей на меня поганую пасть (я наконец-то получил пиздюлей :;-))): )
Когда через полчаса хирург спросил меня. готов ли я терпеть боль, так как надо резать нагноение, я сказал ему просто : "Режь." Я и правда не чувствовал боли... Перед моими глазами стоял этот мальчишка с его немым вопросом в глазах....."
в этом месте наша камера рыдала (с) :-)
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
7.758
#47
Re: Мужское движение

Ну, хорошо хоть, что мальчик(а был ли мальчик?))) его не соблазнял, как его коллегу по цеху "провоцировала"(с) двухлетка. Пост такой же жирный, как и его автор. Нашлось ли хоть одно мудло, кроме сисястого бородавочника-автора, который поверил в это? Не в смелость в кабинете хирурга даже, а в вожделеющую гнойное сало фармацевтшу)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.499
#48
Re: Мужское движение

Ебаный же стыд, даже если история имела место быть. Значит, ну не нужен малой отцу, дебилу понятно. Или если уж так обеспокоился судьбой мальчика, то узнал бы координаты и побазарил с папанькой по-мужски. Может, и помогло бы. Хотя вряд ли. Но нет, блеать, это чучело на серьезных щщах поясняет, что ребенок нужен лишь отцу, хотя по рыдательному высеру ясно: малой нах папе не вперся, а нужен лишь матери. Дебил :facepalm7:
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.968
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
#50
Re: Мужское движение

Ой, какой кокетун-соблазняшка, заигрывала с ним аптекарша, с ним на каждом шагу, поди, заигрывают
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
457
Симпатии
3.774
#51
Re: Мужское движение

Когда через полчаса хирург спросил меня. готов ли я терпеть боль, так как надо резать нагноение, я сказал ему просто : "Режь." Я и правда не чувствовал боли... Перед моими глазами стоял этот мальчишка с его немым вопросом в глазах....."
А с чего вдруг такое внимание к чужому прицепу, выблядку ,плевку пизды? ( такие эпитеты в сторону детей я видела в МуДшшных группах)
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.321
#53
Re: Мужское движение

Я вчера ездил в поликлинику, после очень неудачно нанесенного неделю назад удара ногой твари, разинувшей на меня поганую пасть. Ехидный хирург посмотрел мою лапу и отправил меня в аптеку за лекарствами.
Я не поняла, это он ногой кого-то двинул неудачно, или его? Если его, то всё понятно, а он как мог поднять свою лапу? С криком "КИ-Я" и подъёмом ноги, лопнули джинсы и яйки стекли?
 
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
1.604
#54
Re: Мужское движение

Зайдите попозже написал(а):
Я дико извиняюсь, не сильно в физиологии, но как нагноение может получиться от удара?
Оспади, да вы фигуранта на фото выше видали? В этот бурдюк дурного жира пальцем ткни - и уже будет нагноение и чирьи.
Я б посмотрела, как он дерется, поржала бы.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
153
Симпатии
20
#55
Re: Мужское движение

Тут еще как: когда есть гной, анестезия действует хуже (по крайней мере, в стоматологии так, проверено ощущениями). Но он бы хоть уже не позорился. А как загноилась гематома (если удар)? Или у него была резаная рана? Царапина может?
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.321
#56
Re: Мужское движение

Зайдите попозже написал(а):
Я дико извиняюсь, не сильно в физиологии, но как нагноение может получиться от удара?
Мне кажется, у него просто ноготь врос (как эта туша их стричь-то будет), он пошёл в больницу и по пути, хлюпая носом, придумал эту историю хероическую.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.507
Симпатии
6.035
#57
Re: Мужское движение

Самка Колорада написал(а):
Тут еще как: когда есть гной, анестезия действует хуже (по крайней мере, в стоматологии так, проверено ощущениями). Но он бы хоть уже не позорился. А как загноилась гематома (если удар)? Или у него была резаная рана? Царапина может?
Это ж каким надо быть олухом с недостатком гигиены, чтобы оно аж загноилось :( Может то пролежни какие-то или складки жировые запрели так сильно :facepalm3:
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
#58
Re: Мужское движение

Самка Колорада написал(а):
Тут еще как: когда есть гной, анестезия действует хуже (по крайней мере, в стоматологии так, проверено ощущениями). Но он бы хоть уже не позорился. А как загноилась гематома (если удар)? Или у него была резаная рана? Царапина может?
Пиздецома с центром в мозге.. показана операция декапитации.
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.321
#59
Re: Мужское движение

У воинствующей жиробасины есть сын, которого зовут Меч, интересно, если он пойдёт фигурой в папу, его будут звать Мяч? Характером явно в папашу будет, там уже воспитание полным ходом идёт. Кому интересно, вроде на 16стр. он там с БЖ и сыном.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.840
#60
Re: Мужское движение

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
У воинствующей жиробасины есть сын, которого зовут Меч, интересно, если он пойдёт фигурой в папу, его будут звать Мяч? Характером явно в папашу будет, там уже воспитание полным ходом идёт. Кому интересно, вроде на 17стр. он там с БЖ и сыном.
Какой оголтелый фрейдизм :-)
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
513
#61
Re: Мужское движение

Никогда не понимала странных имен. Ну ладно, ты ебанат, ну дай домашнее прозвище, но зачем ребенку жизнь портить. Если он тоже, глядя на тебя, пизданется, то сам себе имя выберет. Аматуя, например.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.417
#62
Re: Мужское движение

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
У воинствующей жиробасины есть сын, которого зовут Меч, интересно, если он пойдёт фигурой в папу, его будут звать Мяч? Характером явно в папашу будет, там уже воспитание полным ходом идёт. Кому интересно, вроде на 16стр. он там с БЖ и сыном.
там нет
ни на 17, ни на 16
а покажите?