Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
Re: Мужское движение

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Василисго написал(а):
ну от. а я седня не могу на антибабский сайт зайти, пишут идинахуй гейтэвэй ::-(: а я хотела сообщения жирного почитать
Зобанили всех :-) я тоже зайти не могу :cry_ing:
У меня тоже ранее открытые вкладки не открываются.
Похоже зассали мальчики и закрылись от посторонних глаз. Ну или 5тыс закончились и их прикрыли за неуплату.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
824
Симпатии
771
Re: Мужское движение

Козюля написал(а):
Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Василисго написал(а):
ну от. а я седня не могу на антибабский сайт зайти, пишут идинахуй гейтэвэй ::-(: а я хотела сообщения жирного почитать
Зобанили всех :-) я тоже зайти не могу :cry_ing:
У меня тоже ранее открытые вкладки не открываются.
Похоже зассали мальчики и закрылись от посторонних глаз. Ну или 5тыс закончились и их прикрыли за неуплату.
(Зловещим шепотом) НЕЧИТАААААЮТ
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Re: Мужское движение

Козюля написал(а):
Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Василисго написал(а):
ну от. а я седня не могу на антибабский сайт зайти, пишут идинахуй гейтэвэй ::-(: а я хотела сообщения жирного почитать
Зобанили всех :-) я тоже зайти не могу :cry_ing:
У меня тоже ранее открытые вкладки не открываются.
Похоже зассали мальчики и закрылись от посторонних глаз. Ну или 5тыс закончились и их прикрыли за неуплату.
Фееричные долбаебы :facepalm1:
Альфа самцы, повелители жизни, испугались группки женщин :-)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
2.132
Симпатии
1.749
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
Re: Мужское движение

Василисго написал(а):
Манный рисовальщик написал(а):
https://vk.com/wall-53286064?q=алпатов&z=video-94636869_171455664/e33fe2ea1b5251b580
Смотрим на 8 секунде - у этого тоже фефекты фикции.
:;-))): бляяя

- кто вы были по званию в милиции?
-ефе раф вопрос (сабж)
Мне, кажется, он там или не работал вообще, или была какая-нибудь низшая должность типа водителя или сторожа.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
433
Симпатии
76
Возраст
42
Адрес
Нерезиновск
Re: Мужское движение

Оленёнок Zombie написал(а):
Алпатов , кстати постоянно обретается в этой группе в контактикеhttps://vk.com/tupistprostata если кто хочет палочкой потыкать
вот это жесть... :facepalm6: ! я думала, мы тут над ними жестко стебемся - https://vk.com/tupistprostata?w=wall-53286064_71661
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
439
Симпатии
60
Re: Мужское движение

Прочла я темку, что могу сказать: сначала меня не хило бомбило и хотелось заделаться последовательницей Джейсона Вурхиса. Потом я фэйспалмила до шишек и мозолей, но последние страниц 5 я ржала конём)) Божимой, как я ржу, они же феерические долбоебы :-)
Не могу не прокомментировать некоторые из отрыжок сознания:
Начнём с охуительной истории о мальчике в аптеке. Из предыстории следует, что мудь получил ушиб, который в последствии нагноился. Я предполагают, что у него была гематома и этот жыыырный детина умудрился занести инфекцию. Ну ок, такое бывает, меня смешит совсем не то, а вот ЭТО
Когда через полчаса хирург спросил меня. готов ли я терпеть боль, так как надо резать нагноение, я сказал ему просто : "Режь." Я и правда не чувствовал боли... Перед моими глазами стоял этот мальчишка с его немым вопросом в глазах....."
Тупое ты создание, конечно ты не чувствовало боли, место вокруг гематомытебе же обкололи обезболивающие. Рэж блеать :facepalm7:

Едем дальше
Вам удалось лишить мужчин смысла жизни и созидания, отняв их стратегические инвестиции.[ #Блалалблабланытьежызньболь] А значит и работать, и жить тоже незачем.
А смысл вот в последнем предложении. Нахуа вообще работать, граждане?

А дальше вообще треш пошел
Некоторые из мужчин озлобились и стали женоненавистниками. Некоторые даже насильниками и маньяками
Некоторые из мужчин испугались и стали избегать женщин, став асексуалами или педерастами.
. Некоторые мужчины приспособились и стали саботировать брак и любые иные действия,
Серьёзно что-ли? Ужс ужс! А раньше ведь такого не было, точно вам говорю :facepalm1:
Ни маньяков, ни насильников, ни педарастов, ни альфонсов, ни бабников, ненене не было никогда, только в последние годы феминизации. Все это выродки матриархата не иначе.
какой песдец я несу, оспадя

З.Ы. жду пришествие мудей на форум.
З.Ы.Ы их спасёт только целительная лоботомия
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.968
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Re: Мужское движение

Какое ж оно тупое и убогое
меня возбуждают лишь достойные меня Женщины, а желания помоек любого пола мне неинтересны
кто эти Достойные Женщины-единороги? Покажите пальцем
Георгий Алпатов
помойка, какое тебе дело? Я тебе уже говорил неоднократно что при выборе исключительно между твоей помойной тушей и моей рукой- я выберу руку.
19 июл в 2:03 Елизавете

((((( ТУПАЯ ПРОСТАТА ))))) 18+
Георгий, все мы знаем, что у тебя даже этого выбора нет. ;)
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Re: Мужское движение

Георгию нравятся унижения от женщин, он прямо напрашивается.
Ай проказник, наверное детские травмы все никак отыграть не может.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
433
Симпатии
76
Возраст
42
Адрес
Нерезиновск

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Re: Мужское движение

Shtusha написал(а):
а представляете, сколько из его жира можно было бы мыла наделать?? :cool_cool:
:bra_vo: :bra_vo: :-)
пока он пыхтел на передачке, обзывая чужих детей прицепами и говоря: "представьте, что у нас отношения" :facepalm1: только и представлялось, сколько мыла можно было наварить из этой бесполезной туши :bra_vo:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=dE9Y2vF7nfg[/video]

как это прекрасно :;-))): я ща помру от смеха! а можно всё видео?как найти этот выпуск? :;-))):
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Re: Мужское движение

Непарный шелкопряд написал(а):
кот Пц написал(а):
Та ладно б неухоженный, но они ж все поголовно выглядят как жертвы пьяного зачатия в энном поколении. Че с ними всеми такое :facepalm3:
У "идеологов" - дефицит тестостерона, чувство бессилия. Вот они и бесятся, пытаясь хоть как-то поднять гормональный уровень. (Мужики, открою страшную тайну: если даже спорт не помогает, есть инфекционный тестостерон. Это всякого лучше, чем круглосуточно исходить на говно.)
У остальной гопоты просто недостаток ума чтоб оправдать своё быдло-поведение.
Да им похудеть бы для начала. Жир снижает уровень теста.
Но это ж надо на время отказаться от единственного физического удовольствия - жрачки. Пока там любовь к курогруди отрастёт, пока "мышечная радость" появится...

Кстати пока у жиробасика была жена таки немного стройнее был, ведь тогда жрачка не была единственным удовольствием.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Мужское движение

Плюшка_Оладушкина написал(а):
Кстати пока у жиробасика была жена таки немного стройнее был, ведь тогда жрачка не была единственным удовольствием.
Подозреваю, что вторым удовольствием был все же не секс, а чморение((
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
433
Симпатии
76
Возраст
42
Адрес
Нерезиновск
Re: Мужское движение

Плюшка_Оладушкина написал(а):
Но это ж надо на время отказаться от единственного физического удовольствия - жрачки. Пока там любовь к курогруди отрастёт, пока "мышечная радость" появится...
не тут-то было. Это наивные и эгоцентричные создания, полагающие, что все в этом мире существует только для их удовольствия. А потому неспособные себя ограничить ни в чем.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Re: Мужское движение

Непарный шелкопряд написал(а):
Плюшка_Оладушкина написал(а):
Но это ж надо на время отказаться от единственного физического удовольствия - жрачки. Пока там любовь к курогруди отрастёт, пока "мышечная радость" появится...
не тут-то было. Это наивные и эгоцентричные создания, полагающие, что все в этом мире существует только для их удовольствия. А потому неспособные себя ограничить ни в чем.
Но матери-природе плевать на эти выебоны. Жрёшь как свинья - получай болезни по полной программе.
Да здравствует Великая Госпожа во всех ее проявлениях.