Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
120
Симпатии
1.253
Экзюпери про одного своего персонажа, не помню дословно, : "Он продолжал говорить, обнаруживая свою душевную экзему..." Этот свой душевный геморрой запущенный демонстрирует :facepalm:. Как, будучи взрослым, половозрелым, дееспособным человеком, сохраниться пятнадцатилетним задротом внутри?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
363
Симпатии
6.688
Ну это "Хуйдожественный вымысел"
Судя по всему, Шар говна мнит себя писателем малых форм. Отсюда и нюансы: кто как посмотрел, подумал и воспитал
Я лично обожаю этот жорин высер... Прям-таки обиженный на баунти тинейджер- я вот вырасту и всем вам отомщу


[/SPOILER]
[/QUOTE]
Спасибо за этот подарок!!! Помню, как первый раз прочитала эту хтонь, хрипя от смеха. И сейчас снова предамся наслаждению. Каждое слово - в самое сердечко!
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Ну это "Хуйдожественный вымысел"
Судя по всему, Шар говна мнит себя писателем малых форм. Отсюда и нюансы: кто как посмотрел, подумал и воспитал
Я лично обожаю этот жорин высер... Прям-таки обиженный на баунти тинейджер- я вот вырасту и всем вам отомщу


[/SPOILER]
[/QUOTE]
Поугорала
Жора, так это ж, история сраного каблука-аленя, который купил бабе шубу, возит ее на мафынке, а не она ему пакеты с картошкой на метро везёт.
И, да, в чем смысл опуса? Что нужно давать задротам?
Конечно, в вымышлености истории я не сомневаюсь, но тема сисег не раскрыта.
Девка в песцовой шубе или какой она там полюбила мужика - бывшего задрота в его задроченном состоянии, или уже такого всего из себя крутого?
Post automatically merged:

Спасибо за этот подарок!!! Помню, как первый раз прочитала эту хтонь, хрипя от смеха. И сейчас снова предамся наслаждению. Каждое слово - в самое сердечко![/QUOTE]
Ну это мне напомнило про опус, где солнце на что-то там бросалось.
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1.146
Симпатии
14.876
"Рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." (с)
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.898
Симпатии
40.910
Хорошо мужик живёт, тараканы по хате шляются толпой. Наверное, азиатская девственница отлично убирается.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Хорошо мужик живёт, тараканы по хате шляются толпой. Наверное, азиатская девственница отлично убирается.
А тараканов с собой привезла, для еды, а они взяли и разбежались. У нас так было))) у китайцев особые твари из контейнера удрали. Травили весь год подъездом. Случайно удалось вытравить. Большие и чёрные))) потому и стебусь)))
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Жирдуин опять предался маняфантазиям о красотках что дали ему

Владимир, да пошли они все нах.... Я со вчерашнего дня просто счастлив. Одна рыжая красавица видела меня вчера с сыном и от души мне сказала, что детская радость самая искренняя и неподдельная.

Я сегодня уезжаю в долгую командировку и мой сын только вчера приезжал ко мне на работу вечером по возвращению с экскурсии за новыми кроссовками "Мизуно" которые я ему купил, поскольку ранее купленные "мереллы" ему великоваты оказались. Мне было очень радостно слышать, как сам он показывал дорогу на папину работу бывшей теще.

Правда у бывшей тещи было расстройство, когда со мной вышла 25- летняя рыжая красавица, но какое мне дело до того? Нехрен ей было мешать счастью ее дочери со мной.
Главное что дочка ее умница, достойная женщина и сумела сохранить со мной достойные добрые хорошие отношения между родителями сына. Ну а сынишка едет скоро со мной для своих самостоятельных съемок на конкурс юнкоров. И естественно я рад, что он пробует себя как журналист.
Его успехам радуется его старшая сестра, моя дочь, которая мне названивала всю неделю и ругалась на меня, что я никак не съезжу ко врачу, занимаясь по работе монтажом нового видеорепортажа о бабьей подлости.

Поэтому мне при моем счастье глубоко наплевать на вопли всех мразей, в том числе и визжащих их здесь.... .

Владимир, я не собираюсь ни ей ни иным помойкам помогать размножаться. Мой член я не на помойке нашел, чтобы я его об помоек марал... . Кстати тут недавно мне одна достойная красавица заявила что исполнение ей орального секса именно мне- наилучшее средство от головной боли. Видимо это какой -то феномен, хотя о подобном говорят многие исследователи.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.755
Симпатии
38.383
Жирдуин опять предался маняфантазиям о красотках что дали ему
Владимир, я не собираюсь ни ей ни иным помойкам помогать размножаться. Мой член я не на помойке нашел, чтобы я его об помоек марал... . Кстати тут недавно мне одна достойная красавица заявила что исполнение ей орального секса именно мне- наилучшее средство от головной боли. Видимо это какой -то феномен, хотя о подобном говорят многие исследователи.
Подождите
Достойная женщина - она как бы априори девственница, разве нет?
Ну, кроме Мани Беляевой, разумеется, там женщина просто достойная по факту.
А тут вроде и достойная женщина, и этими губами потом детей целовать?
Несостыковочка. Или чисто такая, технически достойная женщина. Хоть халат меняй, бля

а вообще меня не покидает мысль при чтении новостей о детях Жоржа, что раз у него есть сын, то хотя бы один раз ему кто-то все-таки дал...
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Кстати тут недавно мне одна достойная красавица заявила что исполнение ей орального секса именно мне- наилучшее средство от головной боли. Видимо это какой -то феномен, хотя о подобном говорят многие исследователи.
Как перестать орать и начать жить? Исследователи говорят о чем? Что волшебная палочка алпадлы лечит головную боль? Что волшебная палочка Алпатова - феномен, но, говорят, всё-таки существует? А давно появились специальные исследователи писек алпатовых?
Боже, как хорошо, что он опять всплыл со своими пьяными историями
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Как перестать орать и начать жить? Исследователи говорят о чем? Что волшебная палочка алпадлы лечит головную боль? Что волшебная палочка Алпатова - феномен, но, говорят, всё-таки существует? А давно появились специальные исследователи писек алпатовых?
Боже, как хорошо, что он опять всплыл со своими пьяными историями
Лучше б про тараканов пиздел. Его уровень.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.104
Симпатии
18.849
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.755
Симпатии
38.383