Герман Стерлигов пгмнутый сектант, крестьянин и прочее

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Ее имущество в залоге у банка. А договор я не видела, в жизни не закладывала жилье.
Вот я тоже, поэтому мне кажется это очень странным .
Что касается Гуревич, то она единственная, кто возбухнул против Мониавы,что само по себе заслуживает уважения
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Вот я тоже, поэтому мне кажется это очень странным .
Что касается Гуревич, то она единственная, кто возбухнул против Мониавы,что само по себе заслуживает уважения
Ну вот пускай она с Мониавой и ебеться, а так они с Шахназаровым два кадавра Сироты. Пожрали и сразу женщина с 4 детьми которая сделала публичное заявление, (весьма корректное а не "Этот пес позорный оставляет меня в долгах и без дома"), у них недостойна поддержки так как призвала общественность.
Будто Шарий у этой лицемерной мадамы не имел общественных ресурсов против Фейгина.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Ну вот пускай она с Мониавой и ебеться, а так они с Шахназаровым два кадавра Сироты. Пожрали и сразу женщина с 4 детьми которая сделала публичное заявление, (весьма корректное а не "Этот пес позорный оставляет меня в долгах и без дома"), у них недостойна поддержки так как призвала общественность.
Будто Шарий у этой лицемерной мадамы не имел общественных ресурсов против Фейгина.
Посмотрим, что будет в итоге. Пока заявление Пелагеи с законодательством не очень вяжется
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.770
Симпатии
26.511
Ой, да ну история стара как мир.
Чуть приподнялся мужичонка, стал в иных кругах вертеться, а там дамочки с сисями в поисках питательных. Вот и нашел зазнобу. Похудел, бороду сраную в порядок привел, жена-то и такого терпела, а с новой кралей хочется орлом быть.
Ясен хер, что там другая баба. И когда мы ее увидим, это будет тру инста-чика.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
вот вот! Раскрутился со стерлиговской поддержкой и решил что жену можно и нахуй послать прокинув на последние бабки! Во истину, старо как мир! Мужики не любят свидетелей их прошлой нищеты) Абсолютно согласно с@Фуфанон,
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.102
Симпатии
13.678
Мне очень интересно, что там за женщина, что Сирота ради нее решил даже легенду о патриархальной семье разрушить.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
Мне очень интересно, что там за женщина, что Сирота ради нее решил даже легенду о патриархальной семье разрушить.
как говорят у нас в таракостиковской палате - "тугописька")
Ну явно же не как простушка Пелагея))) Иначе с чего бы вдруг сироте в человека превращаться?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
А Сирота прям нищебродом был? Как-то с заветами Стерлигова не вяжется. Да и на рысака не хватило бы или кого он там за нее отдал, по легенде
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
А Сирота прям нищебродом был? Как-то с заветами Стерлигова не вяжется. Да и на рысака не хватило бы или кого он там за нее отдал, по легенде
что не вяжется то? Бабло? Так бабло по Библии не западло (см. Притчи царя Саломона). Сирота натянул маску ПГМнутого, предьявил сыроваренку (чем вам не крестьянство?) - тем и сразил наповал геру))) всех все устраивало, ну кроме баб - но они не человеки чтобы их о желаниях спрашивать
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
что не вяжется то? Бабло? Так бабло по Библии не западло (см. Притчи царя Саломона). Сирота натянул маску ПГМнутого, предьявил сыроваренку (чем вам не крестьянство?) - тем и сразил наповал геру))) всех все устраивало, ну кроме баб - но они не человеки чтобы их о желаниях спрашивать
Вопрос: на фига это все было нужно Сироте? Можно жениться и без этого.
Думаю, это был совместный проект со Стерлиговым. Маркетинговый.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
455
Симпатии
3.235
Прочитало что сыровар будет платить очень хорошие алименты Пелагее. Неужели царь надавил?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.989
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
Вопрос: на фига это все было нужно Сироте? Можно жениться и без этого.
Думаю, это был совместный проект со Стерлиговым. Маркетинговый.
можно. Но выбор очевиден если есть тесть с протекцией и баблом)
Был "зять - нехуй взять" а теперь через несколько лет фигак - и зажиточный человек)

Позвольте повангую, милые: сирота постепенно придет в упадок и разорится. Дело в том, что продукты питания очень скользкая тема. Ты либо делаешь качественный продукт но параллельно зарабатываешь где-то еще, либо делаешь средней паршивости нечто и воюя с сетями за место на полке потихоньку можешь как-то жить. Больших денег во так с 0 не заработать. Кто-то может упомянуть крупные концерны - но пардоньте, это результат многолетней борьбы за место под солнцем, это перемещение бизнеса из одних рук в другие, это слияния и прочее. В контексте сыров я не припомню ни одного крупного предприятия (хотя не исключаю что могу быть просто не в теме). Сейчас сирота остается в бизнесе не просто "сам на сам", а еще и с кредитами. Единственный вариант если гера будет хоть как-то "поддерживать штаны" своему экс-зятьку помогая все той же протекцией. Но что-то мне кажется что он не будет этого делать... А если в течении лет 5-7 страна вновь будет открыта для импорта - то дела у сироты "пиши - пропало". Он по-любому не вывезет волну ахрененных импортных сыров.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
А он с сетями в нынешних условиях не смогет. На полках супермаркетов столько сырного продукта, что перепробовать все не удастся даже до снятия санкций. Ну и удобнее же было самому санкционку в Европе покупать до ковида. А слуги народа и щас ее беспалевно жрут, по мидовским каналам завезенную.

На фоне этого всего сырного беспредела переться в область только чтобы сиротский сыр вкусить - такое себе. По-хорошему, ему надо хотя бы со Вкусвиллом договариваться или на Даниловский рынок самому таскаться, хотя бы в промоцелях. Вкинуть свой сыр даже в "Перекресток" - это ж надо не только бабушкин дом, очко свое заложить. У тестя он свой сыр не продавал, тесть сам санкционку перепаковывал. А щас и магазины накрылись.

Вангую, с таким хуевым маркетингом, алиментами, новой тугописькой и потерей доверия тестя (наверное), Сироте придется продавать свой сырный заводик и переквалифицироваться в управдомы.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
34.447
Возраст
26
Адрес
Видит Босх
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
А он с сетями в нынешних условиях не смогет. На полках супермаркетов столько сырного продукта, что перепробовать все не удастся даже до снятия санкций. Ну и удобнее же было самому санкционку в Европе покупать до ковида. А слуги народа и щас ее беспалевно жрут, по мидовским каналам завезенную.

На фоне этого всего сырного беспредела переться в область только чтобы сиротский сыр вкусить - такое себе. По-хорошему, ему надо хотя бы со Вкусвиллом договариваться или на Даниловский рынок самому таскаться, хотя бы в промоцелях. Вкинуть свой сыр даже в "Перекресток" - это ж надо не только бабушкин дом, очко свое заложить. У тестя он свой сыр не продавал, тесть сам санкционку перепаковывал. А щас и магазины накрылись.

Вангую, с таким хуевым маркетингом, алиментами, новой тугописькой и потерей доверия тестя (наверное), Сироте придется продавать свой сырный заводик и переквалифицироваться в управдомы.
справедливости ради, у нас на подмосковном рынке я знаю 2 точки, где продают разное забугорное, включая сыры (та самая санкционка и контрабас). Торгуют открыто, платят налоги и вот это вот все. Сыр год назад был в пределах 2500-4500 за кг). Есть лавка и самого сироты, но я там еще не было сказать не могу.
Я об чем, у кого бабло есть - тот себе санкционки вкусной купит. Уж раз в год можно себе позволить... А кому нужны те сыры сироты с конским ценником?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
справедливости ради, у нас на подмосковном рынке я знаю 2 точки, где продают разное забугорное, включая сыры (та самая санкционка и контрабас). Торгуют открыто, платят налоги и вот это вот все. Сыр год назад был в пределах 2500-4500 за кг). Есть лавка и самого сироты, но я там еще не было сказать не могу.
Я об чем, у кого бабло есть - тот себе санкционки вкусной купит. Уж раз в год можно себе позволить... А кому нужны те сыры сироты с конским ценником?
Согласна с Вами. Увы, я сырных мест не знаю, знаю тока с мериканьскими сигаретами и контрабандной косметикой/парфюмерией.

Сиротка со своими ценами может нафиг идти, лучше уж действительно санкционки купить за те же деньги, пока не разгромили очередную точку в показательных целях.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.480
Меня всегда бомбит, когда российское вдруг оказывается такое же или дороже по цене как и импорт. Особенно если импорт что-то вроде Чили и Аргентины... Хочется орать "какого хуя?". Почему так? Почему наши товары, которым не надо лететь через полмира, таможиться и прочее стоят столько же сколько горемычный импорт с конскими пошлинами??? Почему чилийцы/аргентинцы и прочие могут вот так даже с такими геморроями зарабатывать, а наши тупо хотят халявы?
Я готово покупать отечественное! Для тех же волос я юзаю наше (правда сколько там наших компонентов - хз), но оно и стОит вменяемых денег! А когда цена такая же заоблачная как у импорта - то я выберу импорт. Потому что импорт "ебут в хвост и в гриву" при ввозе...
 
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.509