Герман Стерлигов пгмнутый сектант, крестьянин и прочее

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.837
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Ну, версия Олега выглядит более правдоподобной, о подписании брачного контракта, чтобы долги не обременяли семью. Где и как был подписан контракт, проверить легко. Особенно если под видеозапись.
Я верю всегда менее эмоциональной стороне конфликта
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
А мне так нравится, как "оставил жену с детьми без средств к существованию" плавно превращается в "выплатил не полтора ляма, а всего половину от этой суммы в качестве месячного содержания".
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
А мне так нравится, как "оставил жену с детьми без средств к существованию" плавно превращается в "выплатил не полтора ляма, а всего половину от этой суммы в качестве месячного содержания".
курс выплат семье будет привязан к проценту от продаж не произведенных Сиротой сыров, ну то есть ПШЫК
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
повторюсь :
Спасибо. У вас детей сколько?

- Пятеро и четыре внука. Дочка с мужем живет. На хрен она нам нужна, если замуж вышла. Сын женился, здесь живет. Еще трое сыновей тоже с нами в «Слободе». Первые мои дети рождались в роддомах. Их там прививали. Потом они уже росли в нормальных условиях здесь. Но они уже ослаблены. А младшие без прививок, без роддома. У них сильнейший иммунитет. Они видят, как орлы. Потому что в роддомах их ослепляют светом. Они же из темноты выходят. Электрический свет бьет по сетчатке - зрение уже не стопроцентное. Кровь теряется, когда пуповину перерезают. Ребенок из роддома выходит калекой.
https://www.eg.ru/society/467317/
(тазики для естественных изъявлений налево)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.671
Дочка нахрен не нужна, а внуков посчитал... Хотя это же Гермаша, он без посылов на хрен никогда не мог. Сейчас только приумолк, задумывает что-то поди.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.671
Наси, есть тут психиатры? Что за расстройство у Стерлигова? Шиза или что-то ещё?
Он против медицины Парацельса, так что профессиональное мнение нам не услышать. На мой взгляд, он просто оверебанутый и очень харизматичный, а психически здоров на 200%.

PS. Редко это говорю, у меня многие поциенты ФСН под подозрением на диагноз.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.837
Он против медицины Парацельса, так что профессиональное мнение нам не услышать. На мой взгляд, он просто оверебанутый и очень харизматичный, а психически здоров на 200%.

PS. Редко это говорю, у меня многие поциенты ФСН под подозрением на диагноз.
Так вот его оверебанутость и радикальный настрой против медицины и явно указывает на какие-то расстройства, имхо) Это ж не норма.
По последним данным, сейчас психически нездоровы 20% населения, то есть каждый пятый (читала недавно у одного психиатра). В общем, "шиза" шагает по планете.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Да ладно, против он медицины. Вон дочку типа насильно замуж выдал, а она оказалась совсем не дура хайпить в ФБ,судиться и договариваться об алиментах.
Хотя по сценарию должны была бы попиздовать на паперть или куда там исконно-посконные брошенные жены при Домострое деваются.
Это все маркетинг, чтобы оправдать завышенные цены на их продукцию.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.671
Так вот его оверебанутость и радикальный настрой против медицины и явно указывает на какие-то расстройства, имхо) Это ж не норма.
По последним данным, сейчас психически нездоровы 20% населения, то есть каждый пятый (читала недавно у одного психиатра). В общем, "шиза" шагает по планете.
Да ну, каких только клоунов и фриков не бывает. Многие без диагноза, они просто такие. Многие психические заболевания прогредиентную форму имеют, т.е. не лечатся, только купируются, а без вкусных таблеточек Гермаша бы разошелся во всю ширь своего расстройства, ан нет, все в одной поре, с юности. И ведет себя при этом довольно осмысленно.

У него не только медицина своя (хотя его отец, "колдун", был педиатром), у него своя история и летоисчисление. Все это потихоньку напоминает секту, разве что адептов активно не набирает, хотя в поселение заманивает. Хз сколько там у него последователей.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
117
Симпатии
1.533
А он с сетями в нынешних условиях не смогет. На полках супермаркетов столько сырного продукта, что перепробовать все не удастся даже до снятия санкций. Ну и удобнее же было самому санкционку в Европе покупать до ковида. А слуги народа и щас ее беспалевно жрут, по мидовским каналам завезенную.

На фоне этого всего сырного беспредела переться в область только чтобы сиротский сыр вкусить - такое себе. По-хорошему, ему надо хотя бы со Вкусвиллом договариваться или на Даниловский рынок самому таскаться, хотя бы в промоцелях. Вкинуть свой сыр даже в "Перекресток" - это ж надо не только бабушкин дом, очко свое заложить. У тестя он свой сыр не продавал, тесть сам санкционку перепаковывал. А щас и магазины накрылись.

Вангую, с таким хуевым маркетингом, алиментами, новой тугописькой и потерей доверия тестя (наверное), Сироте придется продавать свой сырный заводик и переквалифицироваться в управдомы.
у Сироты 10 точек на всех крупных рынках Москвы
Вы подробности Сиротского бизнеса не знаете: там нет объемов на сети. Есть только продажа дорогого сыра лояльным клиентам. Что он будет делать когда уменьшится доход у его паствы — это вопрос.
У меня приятельница работает в его команде. Нет, она не ездила в ОАЭ с ним. У неё другой «питательный» мужчина, я выяснила кто. Не Сирота. У Олега действительно сейчас новая довольно юная пассия, но не из его сотрудников. Это точно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.213
Симпатии
26.353
у Сироты 10 точек на всех крупных рынках Москвы
Вы подробности Сиротского бизнеса не знаете: там нет объемов на сети. Есть только продажа дорогого сыра лояльным клиентам. Что он будет делать когда уменьшится доход у его паствы — это вопрос.
У меня приятельница работает в его команде. И судя по тому как у неё поменялись возможности и образ жизни, куда она ездила и что делала с прошлого лета — предполагаю, что она и есть «та самая» новая пассия…
Оу! Вау!
В эмиратах была?? Пелагея ж говорила, что он с бабой в Эмираты летал:)))
Про Олежку с Пелагеюшкой н чего не рассказывала? А может самого поцриарха Германа видала..?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
262
Симпатии
2.837
у Сироты 10 точек на всех крупных рынках Москвы
Вы подробности Сиротского бизнеса не знаете: там нет объемов на сети. Есть только продажа дорогого сыра лояльным клиентам. Что он будет делать когда уменьшится доход у его паствы — это вопрос.
У меня приятельница работает в его команде. И судя по тому как у неё поменялись возможности и образ жизни, куда она ездила и что делала с прошлого лета — предполагаю, что она и есть «та самая» новая пассия…
Оооо! Вас-то мы и ждали!)) Расскажите пжл все жЫрные подробности про вашу приятельницу, мы их жаждем))
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.671
у Сироты 10 точек на всех крупных рынках Москвы
Вы подробности Сиротского бизнеса не знаете: там нет объемов на сети. Есть только продажа дорогого сыра лояльным клиентам. Что он будет делать когда уменьшится доход у его паствы — это вопрос.
У меня приятельница работает в его команде. И судя по тому как у неё поменялись возможности и образ жизни, куда она ездила и что делала с прошлого лета — предполагаю, что она и есть «та самая» новая пассия…
Ура! Инсайдер! Ну, рассказывайте же скорее! :)
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
117
Симпатии
1.533
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.213
Симпатии
26.353
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.158
Симпатии
27.671
Я Германа видала - он существует. Со своей Ололеной тусил тогда в еще киценковском "Модном базаре"(или как там его), куда-то ехал на эскалаторе, а Ололена ему нежно армячишко поправляла. Выглядит, как с картины Перова. Или Репина. Что характерно, вид у одежек аутентичный, разве что у жаны нахолбучка из явно современной ткани: или шелк, или синтетика.

Там были раньше бутички типа "Русские дизайеры", думаю, Олена ехала контролировать продажи своих товаров, т.к. у Киценки им явно нечего было делать.