Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Блин.я прям не знаю...если б он был убийцей, неужели следаки такие прям дураки, а он профессионал. Мне кажется, у нас такие дела на раз-два щелкаются.
Может проверяют все и пока нет веских оснований его задержать.... я не знаю, считается ли алиби то, что его дружки сказали, что он остался с ними и за ней не пошел, здесь же можно сговориться. Странно все. Но факт про аптеку и три банки пива настораживает. @vinho verde если это все неправда, откуда он знает про покупки? Мама рассказала?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
Блин.я прям не знаю...если б он был убийцей, неужели следаки такие прям дураки, а он профессионал. Мне кажется, у нас такие дела на раз-два щелкаются.
Запросто. И вопрос не в дураках, а в банальном распиздайстве. Это область, то есть проверки проходят хуже, чем в городе. Дело не резонансное - журналисты копать тоже не будут.
Я просто надеюсь, что были майские - полицейские тоже люди, может что дальше яснее будет. Им же, в любом случае, надо получать в суде разрешение на проверку биллинга, транзакций и т.д.
Скорее всего пока тишина из-за этого
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
Прочитав все его комменты и изучив ее страничку, все больше склоняюсь к версии о самоубийстве.

В аптеке она могла купить банально аспирин или похожие таблы, несовместимые с алкоголем. Только ленивый не знает, что при приеме аспирина с алкоголем высока вероятность сердечного приступа. Могла просто умереть и упасть в озеро с мостика.

Сам парень - обычный простак. Знаете, когда говорят, простота хуже воровства. Вот это реально про него. Не, ну кто будет так тупо свои паспортные данные в соц. сетях светить?

На нее он злится, так как она реально подкинула ему проблем. Перед друзьями неудобно, что теперь их в полиции допрашивают. Да еще и пошлые шуточки и намеки про минет тоже в глазах друзей его красят. Стыдно ему, что связался с такой.

Не знаю, откуда инфа про свадьбу. Всерьёз он ее не воспринимал.

То, что за ней не побежал - тоже разделяю точку зрения о бабах-манипуляторах. Всё это мы проходили в 16-17 лет. Тоже играли в обидки и догонялки, проверяли, насколько можно прогнуть парня.

Сейчас скажу крамольную вещь, но уважаю тех парней, кто не бежит за девушкой, когда та решает уйти. Если девушка хочет расстаться, она спокойно это делает после шашлыков. Если хочет поиграть в манипуляторшу, уходит с расчётом, что парень будет догонять и возвращать.

Конкретно в этом случае расчёт оказался неудачным.

По поводу следов крови на ее лице - я так поняло, ему объяснили, что носовое кровотечение типично для суицидников.

То что он так всё прямо и бодро рассказывает свидетельствует о том, что он полностью непричастен к ее смерти (формально, конечно). Про моральную сторону типа «мы в ответе за тех, кого приручили» писать смысла нет. Здесь она просто отсутствует.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Ну его никто в материалы дела не посвещает, это 100%. Он же ей не муж, а сожитель по закону- никто. Так что вероятно, это все его выдумки и придумки, а что там на самом деле, хз. Поэтому он и не знает что продали в аптеке. Может он сам убийцей и не был, но то, что его поведение тогда связалось с цепью роковых для Светланы событий, явно. Может она и была ебанутой, и нашла себе такого же мужика. А может он и постарался , теперь встречному поперечному рассказывает какая она атата девочка была. Тут наверно, больше от следака зависит сейчас, захочет он это раскручивать или нет. Ну и от смэ.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
Может проверяют все и пока нет веских оснований его задержать.... я не знаю, считается ли алиби то, что его дружки сказали, что он остался с ними и за ней не пошел, здесь же можно сговориться. Странно все. Но факт про аптеку и три банки пива настораживает. @vinho verde если это все неправда, откуда он знает про покупки? Мама рассказала?
А откуда мы знаем, что покупки реально были, что это не его придумка? Или что покупки не совершались при нем? Мы не знаем этого
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
Так что вероятно, это все его выдумки и придумки, а что там на самом деле, хз. Поэтому он и не знает что продали в аптеке.
Вы не забывайте о том, что доступ к ее страничке вк у него есть. А значит, и к онлайн банку, возможно, тоже.

Да что мешает ему прийти в магаз и спросить о том, что она покупала? Пришел в аптеку, хотел узнать, что там ей продали. Ну а там его и послали.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.733
Симпатии
74.379
Наси, подруга Светланы, нашла через ее подарки в вк.Может кто напишет? у меня сильно семейная страница, лялон, алкаш, мне стремно, если честно.
Это брюнетка? Красивая баба. Нах с таким водится то
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
В аптеке она могла купить банально аспирин или похожие таблы, несовместимые с алкоголем. Только ленивый не знает, что при приеме аспирина с алкоголем высока вероятность сердечного приступа. Могла просто умереть и упасть в озеро с мостика.
Это самая нелепая версия - наемся-ка я лекарств и буду ждать смерти от возможного побочного эффекта...
Проще уж купи снотворного и ложись баиньки
К чему эти марш-броски по пьяни

На нее он злится, так как она реально подкинула ему проблем. Перед друзьями неудобно, что теперь их в полиции допрашивают. Да еще и пошлые шуточки и намеки про минет тоже в глазах друзей его красят. Стыдно ему, что связался с такой.
21 век, народ смущают шутки про минет, ага
И все друзья такие - фууу какая она у тебя развратная, минет, ну как так можно!!
То, что за ней не побежал - тоже разделяю точку зрения о бабах-манипуляторах. Всё это мы проходили в 16-17 лет. Тоже играли в обидки и догонялки, проверяли, насколько можно прогнуть парня.
Только тут речь не о подростках, а о взрослых людях, которые как бы живут вместе.
Вот же она зараза, манипулировала, манипулировала, не получилось прогнуть серьезного пацана, и чтоб ему напакостить пошла утопилась

По поводу следов крови на ее лице - я так поняло, ему объяснили, что носовое кровотечение типично для суицидников.
Для каких суицидников оно типично-то?
Для утопших - нихуя не типично, для перерезавших вены - нихуя не типично
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.354
Еще добавляет странности, что не просто отдыхали, а отмечали день рождения самой Светланы.
Т.е. именинница психанула, ушла, а ее гости такие "нуок, будем дальше отмечать" и никому эта бухая виновница торжества никуда не всралась. А потом - да она вообще любительница выпить и так себе девчонка была. Отличные друзья и гости на ДР.
Нет, это был др этого Александра Александрова. На 1 стр скрины, он пишет: "Отпустил - почему? Потому что обижен был. Это был мой др (1 мая), а она выпила и началось" (с)
Это обычная повышенная чувствительность для взрослого мужчины - пляшите вокруг меня, сегодня мой день рождения, иначе я обижусь?

Плюс, на что обратила внимание:
- он пишет, что присоединился к поиску "после того, как закончили в отделе". То есть, пока полиция не заинтересовалась, его не вызвали на допрос, он...чем занимался - лазил по её страничке вк подчищая палевные переписки и звонил в Бюро несчастных случаев? А в полицию не судьба была?
А волонтёры уже прочесывали местность, кстати.
Насчёт того, кто именно и в какой момент обращался в полицию (в смысле, кто забил тревогу первым и дал ход делу - не нашла четкой информации, только вот эти обтекаемые слова:
Screenshot_2019-05-15-08-51-53-634_com.android.chrome.jpg

Это следует понимать так, что он впервые появился в полис только 3 числа? Непонятно, был ли это самостоятельно инициированный визит или это вызов всей компании?

Далее:
Screenshot_2019-05-15-09-09-08-863_com.android.chrome.jpg

То есть, пропала она 1 числа, а в её вк он полез аж 3-го в двенадцатом часу ночи, после общения со следователями - и никак ранее эта идея ему в голову не пришла.
*смайлик, чешущий репу.

Я только догоняю тему и ещё далеко, поэтому сорян, если эти моменты уже просвятили.

О смерти Светланы знала сразу вся компашка. Строят целок, тк первоначально произошёл конфликт, затрагивающий интересы всех участников пикника - явно нелицеприятные/уголовно неодобряемые. Обнародовать конфликт означало бы поставить о них общественность/полис в известность. Поэтому переводят стрелки на якобы ссору парочки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.135
Это самая нелепая версия - наемся-ка я лекарств и буду ждать смерти от возможного побочного эффекта...
Это не побочный эффект, ежели чё. Можете проверить:-)
21 век, народ смущают шутки про минет, ага
И все друзья такие - фууу какая она у тебя развратная, минет, ну как так можно!
Среди моих знакомых нет таких, кхм, откровенных пар. Я б с такими не то, чтобы на шашлыки, даже на одном поле рядом не присело.
Может, для вас это норма, конечно.
Только тут речь не о подростках, а о взрослых людях, которые как бы живут вместе.
Эмм, а вы на возраст не смотрите, это зачастую не показатель «взрослости». Мы и в 16 уже периодически жили вместе. Наши поступки были очень похожи на поведение этих 30 летних героев темы.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.866
А он разве не с мамочкой жил?может они иногда ночевали вместе просто?
Ой какие то маргиналы,ДР в лесу не самом лучшем,даже на норм зону с шашлыками не хватило денег,девка бегает по лесу ,сексятся с живыми родииелями за стенкой,пивко банками.
Ясно что на него можно подумать.Гоуж больно он хочет общения с новой дамой ,потому что никто им особо и не интересовался никогда,и уж больно хочет поговорить о том какой он несчастный .Убийца бы все таки хоть как-то ныкался бы.А тут слишком мелкий чувак.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.354
Выбор всегда за вами, но сильно не рекомендую воспринимать всерьёз Фигушки и Duchess. Это цвет нации тем Невесты Гарри и Бонятник :censored:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Только ленивый не знает, что при приеме аспирина с алкоголем высока вероятность сердечного приступа.
Я не знала вот.)

Не знаю, чего он за ней не бегал. Повторюсь, что ему только это и остаётся. Тупой, страшный, с пивасиком. Такому ещё и выпендриваться. Картинки его смотрела, там есть парочка в стиле антивуман.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.354
Вы не забывайте о том, что доступ к ее страничке вк у него есть. А значит, и к онлайн банку, возможно, тоже
В контакт можно легко зайти с компа, если она не приватила пароль, вводя его каждый раз, а настроила учетку с автоматическим входом.
Вход в онлайн-банк (ЕСЛИ у неё был зарегистрирован онлайн-кабинет) невозможен без телефона.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.545
Симпатии
143.795
Нет, это был др этого Александра Александрова. На 1 стр скрины, он пишет: "Отпустил - почему? Потому что обижен был. Это был мой др (1 мая), а она выпила и началось" (с)
Это обычная повышенная чувствительность для взрослого мужчины - пляшите вокруг меня, сегодня мой день рождения, иначе я обижусь?

Плюс, на что обратила внимание:
- он пишет, что присоединился к поиску "после того, как закончили в отделе". То есть, пока полиция не заинтересовалась, его не вызвали на допрос, он...чем занимался - лазил по её страничке вк подчищая палевные переписки и звонил в Бюро несчастных случаев? А в полицию не судьба была?
А волонтёры уже прочесывали местность, кстати.
Насчёт того, кто именно и в какой момент обращался в полицию (в смысле, кто забил тревогу первым и дал ход делу - не нашла четкой информации, только вот эти обтекаемые слова:
Посмотреть вложение 702211
Это следует понимать так, что он впервые появился в полис только 3 числа? Непонятно, был ли это самостоятельно инициированный визит или это вызов всей компании?

Далее:
Посмотреть вложение 702214
То есть, пропала она 1 числа, а в её вк он полез аж 3-го в двенадцатом часу ночи, после общения со следователями - и никак ранее эта идея ему в голову не пришла.
*смайлик, чешущий репу.

Я только догоняю тему и ещё далеко, поэтому сорян, если эти моменты уже просвятили.

О смерти Светланы знала сразу вся компашка. Строят целок, тк первоначально произошёл конфликт, затрагивающий интересы всех участников пикника - явно нелицеприятные/уголовно неодобряемые. Обнародовать конфликт означало бы поставить о них общественность/полис в известность. Поэтому переводят стрелки на якобы ссору парочки.
Не поняла, если она 1 мая пропала, то как она могла быть в контакте в час ночи 2 мая? Она же якобы 1 мая и погибла?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.354
Не поняла, если она 1 мая пропала, то как она могла быть в контакте в час ночи 2 мая? Она же якобы 1 мая и погибла?
Да, я тоже думала об этом, забыла дописать. С его слов получается, что она умерла после того, как погуляла много часов - не менее 6-7, тк выходила в сеть в час ночи, а конфликт произошёл около 6 часов вечера (правильно ж?).

Или предполагается думать, что кто-то подобрал (отобрал) её тлф и полез вк? Но это уж как-то совсем...кхм...за уши и ни о чём.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.545
Симпатии
143.795
Да, я тоже думала об этом, забыла дописать. С его слов получается, что она умерла после того, как погуляла много часов, тк выходила в сеть в час ночи, а конфликт произошёл около 6 часов вечера (правильно ж?).

Или предполагается думать, что кто-то подобрал (отобрал) её тлф и полез вк? Но это уж как-то совсем за уши.
Ну да, не до часу же ночи она в лесу сидела!
Хотя....а если, была она нетрезвая, обиженная, пошла куда глаза глядят и...с кем то зазнакомилась по пути и продолжила гулянку?! С ними бухала до ночи, они ж ее и прибили, и телефон у них.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.354
.с кем то зазнакомилась по пути и продолжила гулянку?! С ними бухала до ночи, они ж ее и прибили, и телефон у них.
Слишком мало информации для таких выводов)
Точнее - нет никакой. Только противоречивый разрозненные комменты АА.Удаленные, к тому же. Не на чем основываться.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Ну да, не до часу же ночи она в лесу сидела!
Хотя....а если, была она нетрезвая, обиженная, пошла куда глаза глядят и...с кем то зазнакомилась по пути и продолжила гулянку?! С ними бухала до ночи, они ж ее и прибили, и телефон у них.
Ну странно прибили. Даже не изнасиловали. Если только прибили в потасовке и случайно, дав хорошенько по голове. Но этот вариант возможен и с Александром, не только с левыми людьми.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
В статье он вообще всё не так сообщает: http://v-kurse.ru/news/incidents/pe...i_mertvoy_v_lesnom_ozere_pod_piterom_8832948/
И звонил, и искал, и заявление 2 числа подал.
Меня ещё вот что смущает, почему у неё не было с собой рюкзака/сумки? На фото куртка с карманами, можно конечно все разложить. Но парень говорит, что с собой только баллон, карта, телефон. Где те же ключи от дома, кошелёк, проездной? Допустим они живут вместе, и сумка у них общая, все выше перечисленное лежит там, почему тогда карта отдельно? Предположение такое, они её оправляли в магазин, она купила пива, заодно купила анальгин (он писал, что он у неё был), вернулась, а вот потом уже и произошла ссора.
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.173
Донормил(снотворное) можно без рецепта купить. Он как раз в рпйоне 200 руб стоит. Может пошла куда в лес,выпила донормила и пива,вырубилась,ночью очнулась,залезла вконтакт и поперлась домой,но в темноте споткнулась,упала и утонула