элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.739
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Могла и не с мостика. Но хлипкое понтонное сооружение наводит на мысли, што слететь оттуда влегкую можно и без посторонней помощи, а вот найти его и тудыть дойти не зная маршрута, да выпимши - непросто.
Как в реале было, неясно. Убогий пиздел именно про мостик
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.548
Симпатии
86.195
Возраст
46
Как в реале было, неясно. Убогий пиздел именно про мостик
Ды меня не отпускает до сих пор его пиздешш, што смогла жи паршивка его расстроить - слетела с мостика!!!..((( Негероически и не в терракте(((
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Ды меня не отпускает до сих пор его пиздешш, што смогла жи паршивка его расстроить - слетела с мостика!!!..((( Негероически и не в терракте(((
Это он прекрасно спизднул, да! Не погибшая в теракте. Не взятая в рабство. Не изнасилованная группой товарищей.
Никчёмная дура, некрасиво умершая. И выкладывание фото в купе с этим пиздежом - такой красноречивый портрет говённого дна Александра Сергеевича Капляра.
У чувака единственное яркое событие в тухлой тридцатилетней жизе - девушка умерла. И, блядь, даже не похвастаешся. У других-то умирают интереснее!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Косает мостика.
Он же про этот мостик писал после того, как нашли и достали тело, при чём он присутствовал. Он сам видел место и мостик. Мы на самом деле не знаем, как там что с этим озером в этом месте. Может, там берега заросшие, к воде просто так не подойдёшь, только по мостику. Ну, или, кто-то из очевидцев сказал прл мостик, в сссаню на нём прямо замкнуло.
А так-то утонуть по неосторожности, я уже писало, не самое трудное дело. Не очень трезвая, растроенная, или даже злая...
Выпимши гуляла "по лесу" и где-то уронила телефон, а на озере хотела позвонить, или сфоткать, или запостить что-то, и шарила по карманам в поисках телефона, попутно уронив в воду чеки с завернутыми картами, не удержала равновесие, и сама упала?
- вполне же достоверно.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Меня вот другое зацепило.
Он где-то писал, типа - нет, я не ходил за ней 15 минут в одну сторону, 15 минут обратно.
О, думаю, а откуда ты знаешь, что там 15 минут?
Но, справедливости ради, самый близкий путь от трассы до того озера занимает 25 минут. Плюс ещё до трассы сколько-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Нормальные там мостики, на этой базе мостики заменяли на новые в 17-18 году как раз, выглядят они крепкими и кучи людей на них фоткаются, причём не в одиночку, мосты все выдерживают.
Есть ещё озера поблизости, там да, там шаткие и стремные мостики, которые держатся на соплях.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
669
Симпатии
6.145
Адрес
Vom Mond gefallen
Высокоанговый не в курсе, что дело могут открыть в связи со вновь открывшимися?
Тут писали ранее, что дело вообще не возбуждалось изначально, то есть, особого интереса к произошедшему у органов не было, провели доследственные проверки и все на том. Думаю, теперь уже и подавно всем похуй.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
короче, уважаемые знатоки.
Связалась с незвездой, у нее сейчас завал на работе,поэтому некогда появиться на фсн.
инфа:
участковый это дело не вел, он не следователь, соответственно, инфы мало, но она исчерпывающая.
Дело закрыто в июле как несчастный случай. Озеро хеппоярви глубокое уже возле берега, утонуть там несложно, особенно, в алкогольном опьянении. Идти туда недалеко, как многим тут показалось.
Также, незвезда отметила, что та попрошайку из Нормана (алкогольный магазин, где якобы Света купила 3 банки пива) она знает, и та женщина уж точно бы ничего такого не вспомнила, причины, думаю, понятны. Если бы сказали про продавца, версия была бы правдоподобнее, так как в Токсово все всех знают и помнят.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.104
Симпатии
327.374
короче, уважаемые знатоки.
Связалась с незвездой, у нее сейчас завал на работе,поэтому некогда появиться на фсн.
инфа:
участковый это дело не вел, он не следователь, соответственно, инфы мало, но она исчерпывающая.
Дело закрыто в июле как несчастный случай. Озеро хеппоярви глубокое уже возле берега, утонуть там несложно, особенно, в алкогольном опьянении. Идти туда недалеко, как многим тут показалось.
Также, незвезда отметила, что та попрошайку из Нормана (алкогольный магазин, где якобы Света купила 3 банки пива) она знает, и та женщина уж точно бы ничего такого не вспомнила, причины, думаю, понятны. Если бы сказали про продавца, версия была бы правдоподобнее, так как в Токсово все всех знают и помнят.
Спасибо за информацию.
Теперь как-то думается, что Капляр таки пошёл за ней на озеро, зная ее привычку сидеть у воды, увидел ее утонувшей, испугался. Друзьям сказал правду, поэтому они и покидали все поспешно, торопясь смыться. Друзья его версию поддержали, потому что быстро вернулся, не успел бы поссориться и притопить, а ссора при них была не особо серьезной. Или хуже, нашел кто-то из друзей, но побоялись разборок с полицией, тонкие интеллигентные фиалки.
Отсюда и "не бегаю за бабами", и знание, что толку от поисков никакого, можно не стараться, и предположения, что она сама уехала куда глаза глядят, с мобильным и кошельком, кантоваться по друзьям.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.480
Спасибо за информацию.
Теперь как-то думается, что Капляр таки пошёл за ней на озеро, зная ее привычку сидеть у воды, увидел ее утонувшей, испугался. Друзьям сказал правду, поэтому они и покидали все поспешно, торопясь смыться. Друзья его версию поддержали, потому что быстро вернулся, не успел бы поссориться и притопить, а ссора при них была не особо серьезной. Или хуже, нашел кто-то из друзей, но побоялись разборок с полицией, тонкие интеллигентные фиалки.
Отсюда и "не бегаю за бабами", и знание, что толку от поисков никакого, можно не стараться, и предположения, что она сама уехала куда глаза глядят, с мобильным и кошельком, кантоваться по друзьям.
А как бы он мог увидеть ее утонувшей, если тело всплывает через несколько дней только?
А так согласна, он как-будто знал, что живой не найдут. И вот эти версии типа "могла уехать автостопом в Пермь" тоже для отвода глаз вбрасывал
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.104
Симпатии
327.374
А как бы он мог увидеть ее утонувшей, если тело всплывает через несколько дней только?
А так согласна, он как-будто знал, что живой не найдут. И вот эти версии типа "могла уехать автостопом в Пермь" тоже для отвода глаз вбрасывал
Честно- не знаю. Там очень глубоко у мостика? Вода прозрачная? Если упала, тело еще не могло далеко отнести, не горная река. Пошел по мостику, вгляделся в воду...
Утопить человека в мае под Питером непросто. В одежде в озеро не полезешь, чтобы девушку под водой удерживать, а с мостика толкнуть- так что ей мешало выплыть или на помощь начать звать? Только оглушить и столкнуть, тогда следы удара на голове бы остались. Наверное.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Честно- не знаю. Там очень глубоко у мостика? Вода прозрачная? Если упала, тело еще не могло далеко отнести, не горная река. Пошел по мостику, вгляделся в воду...
Утопить человека в мае под Питером непросто. В одежде в озеро не полезешь, чтобы девушку под водой удерживать, а с мостика толкнуть- так что ей мешало выплыть или на помощь начать звать? Только оглушить и столкнуть, тогда следы удара на голове бы остались. Наверное.
Никто никого не толкал, скорее всего. Мостки без перил, часто подтоплены и покосившиеся. Глубина для ее роста достаточная. Поскользнулась, упала в воду и все. Состояние ее опьянения мы не знаем, знаем только, что пили.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.446
Симпатии
84.022
Насики, я к вам с 160 страницы. По поводу энуреза по фотографии- это не спутали с диагнозом по фото.
Это стаааарый мем наш: когда сопчак всех заипала своей верой-психотерапевтом, Лаврентьева выродила пост в иг про врачей и психотерапевтов, которые вылечат энурез по фото. Этот мем долго жил в закрытом разделе с собчак, пока его не открыли (раздел, а не энурез). Так что лизок от нехуя делать и между приклейкой ресниц и ногтей тупо торчит тут и читает ВООБЩЕ ВСЕ.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.446
Симпатии
84.022
Ну чтобы так утопнуть надо быть прилично пьяной, в легком опьянении народ вполне ведет социальную жизнь и не палится даже. Полагаю и моста там нет, так пантон какой-нибудь. Конечно, это мог быть просто несчастный случай, если бы не странное поведение высокорангового (и зачем ей в принципе ехать автостопом в пермь, если билет в плацкарт стоит пару тыщ хоть прям сейчас едь? Она автостопом поехала без документов, типа только с перцовым балончиком? Даже без зарядки телефона? Обычно, так «сбегают» именно от тех, кто и убил.
Зачем вообще полоскать эту тему все это время?
Какой смысл выгонять, а потом звонить, изначально утверждать, что она сама ушла, чтоб догнали, а по факту ты сам выгнал ее пьяную (настолько, что девушка утонула). Она все добро по карманам распихала, значит, была налегке совершенно, при том, что она едет куда-то с тремя мужиками она берет элементарное средство самозащиты- перцовый баллончик и держит его при себе (как мы знаем по себе, девки таскать барахло по карманам не очень приучены). Ключи не нашли.
У меня вопросы: а были ли у нее реально ключи от квартиры с собой, и почему она на прогулку в мужской компашке берет средство самозащиты (дыбенко настолько опасный, что без баллончика даже в сопровождении задохлика опасно ходить, или она опасалась самого задохлика?)
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Люди и абсолютно трезвые тонут. Потеряла равновесие, упала в воду, хлебнула. Паника, нахлебалась ещё, все. Там много времени же не надо, и быть в хлам пьяной тоже не надо.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.446
Симпатии
84.022
Люди и абсолютно трезвые тонут. Потеряла равновесие, упала в воду, хлебнула. Паника, нахлебалась ещё, все. Там много времени же не надо, и быть в хлам пьяной тоже не надо.
И? На ровном месте тоже можно ногу сломать, но такая смерть вызывает только сочувствие и чувства вины, что оставил человека одного и не помог, а не выдумывает «героических» смертей у воображаемых друзей (я вот не верю, что такие случаи имели место), показном мачизме и обсуждений жарящихся котлет (вромбик же не нашел другого времени, как звонить долбаебу во время жарки котлет, все ж так делают).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Слушайте, я понимаю, что многим очень тяжело с этим смириться, но если бы Капляр это видел или как-то был причастен, его бы уже раскусили давным давно. Не того полета птица, чтобы скрывать такие вещи, как условный Коэн.
Там не мост, а мосток у берега: деревянная конструкция, которая на берегу начинается и через 2 метра заканчивается, обрываясь в воде, без опоры для рук. В каком состоянии тот на Хеппоярви, я не знаю, но те, что видела в ЛО бывают очень кривые, подтопленные и дико скользкие.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.983
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Ну вот же мостки _6MMAuj5N8u8SVQ0XWkIl_Do7ylIOQI8E9JR7X6CO2o.jpg 9603715_dhccNmzN_T5BcM98wtaQ5z8GtR2nogXdUnVB0KV6p5A.jpg

И еще у девушки в инстаграме нашлось, там по метке Хепоярви много фоток мостков, некоторые еще и высоко над водой, а там глубоко http://instagr.am/p/B2XL6HdDStU/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.983
Ну вот же мостки Посмотреть вложение 868826 Посмотреть вложение 868827

И еще у девушки в инстаграме нашлось, там по метке Хепоярви много фоток мостков, некоторые еще и высоко над водой, а там глубоко http://instagr.am/p/B2XL6HdDStU/
там, где нашли тело, совершенно другой берег, не пляж.
да и мостик под описание Капляра не подходит, какой же он шаткий?
если тело так далеко унесло, то с ним не принесло бы карту, и пока его несло - уж кто-то в воде бы заметил тело