Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
там, где нашли тело, совершенно другой берег, не пляж.
да и мостик под описание Капляра не подходит, какой же он шаткий?
если тело так далеко унесло, то с ним не принесло бы карту, и пока его несло - уж кто-то в воде бы заметил тело
Не знаю, не буду говорить ничего, так как я не в курсе, где именно ее нашли (на фотке с трупом видно только кусок берега и кусты), с какого мостка она упала, он там не один. Про шаткость: не знаю, что имел в виду Сцаня, но мостки эти часто после зимы-весны подкашиваются, и получается наклон, перил нет, держаться не за что. На фотке девушки из инстаграма есть такой участок.
А насчет карты, если тело действительно всплывает на 3 день, то может в процессе карта наконец вывалилась из кармана. У меня крайне мало знаний на эту тему, поэтому я даже версий строить не буду, официальная вполне вписывается. Каким бы говном ни был Сцаня, она могла без его присутствия и участия утонуть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
И? На ровном месте тоже можно ногу сломать, но такая смерть вызывает только сочувствие и чувства вины, что оставил человека одного и не помог, а не выдумывает «героических» смертей у воображаемых друзей (я вот не верю, что такие случаи имели место), показном мачизме и обсуждений жарящихся котлет (вромбик же не нашел другого времени, как звонить долбаебу во время жарки котлет, все ж так делают).
Я ващет к тому, что она необязательно была сильно пьяна, чтобы просто оступиться и утонуть. Ко-ко-ко ваше вообще не в тему.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.499
Симпатии
51.890
Адрес
Посконно-Домотканск
Насики, я к вам с 160 страницы. По поводу энуреза по фотографии- это не спутали с диагнозом по фото.
Это стаааарый мем наш: когда сопчак всех заипала своей верой-психотерапевтом, Лаврентьева выродила пост в иг про врачей и психотерапевтов, которые вылечат энурез по фото. Этот мем долго жил в закрытом разделе с собчак, пока его не открыли (раздел, а не энурез). Так что лизок от нехуя делать и между приклейкой ресниц и ногтей тупо торчит тут и читает ВООБЩЕ ВСЕ.
Спасибо, кэп!

PS. Нет, это не внутренний форумный мем. Диагноз по фото / диагноз по аватарке - выражение столь же древнее, сколько в инете существуют аватарки.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.787
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
941
Симпатии
7.944
Здравствуйте.
Вы задали хороший вопрос, который у многих логически приходит на ум. Он очень тесно переплетается с другим вопросом: " Раз Света такая херовая, что ты с ней тогда встречался?".
Постараюсь ответить кратко:
Когда начинаешь отношения с человеком, у него вся его подноготная на лице не написана. И птс, как при покупке авто, не выдается. Когда я начал отношения со Светой, я как раз и "повелся" на то, что она такая солнечная, позитивная и жизнерадостная. Но у этой медали оказалась и другая сторона. В процессе отношений я узнавал такие вещи, от которых моё мнение о ней портилось. Не хочу про них даже вспоминать. Сюда же относится и фирма-однодневка, которую она по глупости открыла, будучи в СПб и этот кредит в Тинькове, который она истратила на бухло и еду (коллекторы, прислав нам копию документов по кредиту, прислали и папку с её тратами).
Кредит она взяла еще в Перми, там же его просрочила, т.к уволили с работы и положив болт на банк, она рванула в СПб. В Питере у нее заблочили симку, по которой с ней связывался банк и требовал денег. Симка была корпоративная- уволили и заблочили. Она не стала звонить в банк, что, мол, номер поменялся. Просто забила болт. Ну банк и продал ее долг ООО Феникс. Колоекторы. Они подали в суд и вместо Светы в суд бегала мама (по доверенности). Ибо движ этот в Перми, а Света- в СПб. Мама написала опротестование на решение суда и все затихло. Потом появился я. Мне было сказано, что с судом все. Вопрос решен. Я никогда кредитов не брал и, соответственно, не знал, является ли опротестование концом этой эпопеи. Однажды я прихожу домой и узнаю, что это еще не конец и Феникс снова подал в суд. Я был очень расстроен и это был еще один удар по нашим отношениям. Но я понимал- и в горе, и в радости. Поворчал и стал вникать в кипу документов, что прислал Феникс. Юридический аспект этого лела я взял на себя и в суде за нее говорил я, в чем вы уже убедились, нагуглив, что я был представителем. Помимо кредита, в Октябре, у нас была тусовка, которую мы с ребятами делаем сами для себя. Света уверяла меня, что мне не нужно контролировать, сколько она пьёт и что она держит сит. под контролем. Мы договорились, что я это дело не мониторю Все кончилось тем, что она не стояла на ногах под утро. Нас не пустили в метро и пришлось снимать деньги в Сбербанке, где она уснула на полу, пока я снимал средства. При этом она умудрилась упасть головой об асфальт, пока я переводил ее через переход и разбить лоб. Вот так погуляли. На след. день я позвонил её маме, чтоб она с ней поговорила на эту тему.
На протяжении отношений я разочаровывался в человеке. По-немногу, но верно. Точкой невозврата стал мой поход с ней в суд. Я ожидал увидеть свою девушку где угодно- на сцене, в лучном тире, волонтером, но, блин, не в суде по внаглую просроченному кредиту. Тогда же, в Перми, я предложил ей расстаться, но она расстроилась и я размяк. Я хотел гордиться своей девушкой, а не испытывать чувство стыда за нее. А получалось так, что Света вполне успешно генерировала проблемы, которые являлись следствием отрофировавшегося у нее чувства ответственности (как и этот случай). Когда она пропала, я думал все, что угодно: убили, изнасиловали, увезли в рабство. Родители мои, родители её, Лиза Алерт и мои друзья- все были поставлены на уши. Когда ситуация начала прорисовываться, мне в очередной раз стало за нее стадно. Перед всеми. Не убили. Не насиловали. Просто пох*й на всех и человек вообще не думал о последствиях своих действий и что пьяным не стлит идти к воде. Что пёс со мной и с тем, что экзамен в автошколе на носу у меня, но есть же мама и брат. Подруги.
После этого она и стала чем-то иным, а не "любимой девушкой".
Мужик, ты полон говна. У меня - всё.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.291
Симпатии
52.702

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.787
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
941
Симпатии
7.944
Бедная Света предпочла умереть, чем замуж выходить за такое склизкое, трясущеееся, голубовато-слизневатое желеобразное мужеподобное вяловато-импотентное нечто. Да-с, мужички нынче пошли-с...
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
Могла и не с мостика. Но хлипкое понтонное сооружение наводит на мысли, што слететь оттуда влегкую можно и без посторонней помощи, а вот найти его и тудыть дойти не зная маршрута, да выпимши - непросто.
Пофантазирую в порядке бреда)) Света вышла на шоссе и поймала попутку, чтобы ехать домой (автостопом ездила и ранее), но водила показался подозрительным, попросила тормознуть и вышла. С того места и пошла в лес, а к озеру вышла случайно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.130
От перестановки мест маршрутка-попутка; из магазина/ от трассы пошла результат не меняется. Даже неважно, как она нашла это озеро. Скорее всего, по гугл картам.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.130
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
941
Симпатии
7.944
А я прям прошла по ссылке и запомнила, кто лайкнул. Так, на всякий случай. Всё-таки по одному форуму лапками ходим.
А шо, это недужное нытьё типа оправдашки размером с простынь вся в гавне кому-нить нравится?! Мое так однозначно после этого занудного бубнежа поняло причину смерти Светланы - лучше умереть, чем замуж за такое фуфло, притворяющееся мужчиной! Однозначно, сука, до суицида довёл!
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.991
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
А шо, это недужное нытьё типа оправдашки размером с простынь вся в гавне кому-нить нравится?! Мое так однозначно после этого занудного бубнежа поняло причину смерти Светланы - лучше умереть, чем замуж за такое фуфло, притворяющееся мужчиной! Однозначно, сука, до суицида довёл!
Ну да, нашлись одобряющие.
Не знаю насчёт довёл-не довёл, но отношение просто ужасное. Не приведи господь пересекаться с такими людьми. Ещё и рука у него поднялась так всё расписать, фу.
Аж пришёл на женский форум простыни с оправдашками катать, настолько высокоранговый :ze_le_ny:
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.164
Симпатии
78.735
Ну да, нашлись одобряющие.
Не знаю насчёт довёл-не довёл, но отношение просто ужасное. Не приведи господь пересекаться с такими людьми. Ещё и рука у него поднялась так всё расписать, фу.
Аж пришёл на женский форум простыни с оправдашками катать, настолько высокоранговый :ze_le_ny:
О, мы на женском форуме? Кто бы мог подумать. Галя-ру, звиняй, не признало.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
О, мы на женском форуме? Кто бы мог подумать. Галя-ру, звиняй, не признало.
Преимущественно, если вам принципиально уперлось. А вообще да - галяру, уже давно, просыпайтесь. Добро пожаловать, чувствуйте себя, как сможете.
:w_e_l_c_o_m_e:
И да, толпу мужиков-насикомых тоже приводите, отлично все время проведём.