Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
@Нася на диете, ну не знаю. То, что она погибла, не делает ее априори святой. Сама, по своей воле и желанию с этим козлом общалась, это же факт, а не приосанивание.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.572
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Вот-вот! Абьюзеры, нарциссы и прочие твари - это не абы что. Но нет, белые польта лучше всех знают, как себя вести в подобных отношениях. Уж они бы - ух!..
Про такие отношения уже ТОННА, просто ТОННА книг написана, причем психологами и психиатрами, а не журналистками типа Тани Танк (хотя и она уже прорыв на нашем небосклоне). Особенно у англоязычных матчасть отлично разобрана - уже не первое десятилетие вспахивают это поле. Поэтому у них днем с огнем не найти мудроженщин в белых польтах. Извините, меня, американского насика, но эта белопальтовость с точки зрения западных теток - пиздец каменный век.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
@Нася на диете, ну не знаю. То, что она погибла, не делает ее априори святой. Сама, по своей воле и желанию с этим козлом общалась, это же факт, а не приосанивание.
По мне так гораздо большим передергиванием звучат посты типа «я точно знаю что он убил, он такой мудак, значит стопудово убийца расрасрас».

Хотя между обычным бытовым мудаком и убийцей большая пропасть.

Да и органы наши миндальничать не будут, им проще всего сожителя взять, если есть хотя бы намёк на убийство. Кабанова и иже с ним мигом взяли и раскололи, десяти дней не прошло.

Этот же месяц на свободе гуляет, видимо, нет признаков убийства.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.072
Уважаемые, кто-нить знает, как призвать в тему модератора и заткнуть @Это сироты за мультипостинг и бесконтрольный поток сознания?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.470
Уважаемые, кто-нить знает, как призвать в тему модератора и заткнуть @Это сироты за мультипостинг и бесконтрольный поток сознания?
Да зачем, Сироты нормальное адекватное насикомое, просто триггер у человека такой, бывает. Они у всех есть, просто разные.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
дело было давно и точно уже не помню где, где то рядом с моими ебенями, резонанс колоссальный.
Начало такое- пьянка на природе, всем весело, народу много,в какой то момент муж цепляется языками с женой, та конкретно психанув, не придумала ничего лучшего, чем показать мужу свое фи (абьюзер же, ага) и взяв ключи от машины рвануть домой рыдать и жалеть себя, итог...по дороге ей встретилась группа подростков, в числе которых ее собственная дочь- четыре или пять, не помню точно, труппа.
А теперь вопрос...кто виноват? Сами ответьте.
И представим другую концовку...тетя никого не убила, сама погибла, теперь кто виноват? Конечно, абьюзер, на дыбу его, что не останол, не предупредил, и вообще сука. Вывод писать не буду, тут все очевидно.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
дело было давно и точно уже не помню где, где то рядом с моими ебенями, резонанс колоссальный.
Начало такое- пьянка на природе, всем весело, народу много,в какой то момент муж цепляется языками с женой, та конкретно психанув, не придумала ничего лучшего, чем показать мужу свое фи (абьюзер же, ага) и взяв ключи от машины рвануть домой рыдать и жалеть себя, итог...по дороге ей встретилась группа подростков, в числе которых ее собственная дочь- четыре или пять, не помню точно, труппа.
А теперь вопрос...кто виноват? Сами ответьте.
И представим другую концовку...тетя никого не убила, сама погибла, теперь кто виноват? Конечно, абьюзер, на дыбу его, что не останол, не предупредил, и вообще сука. Вывод писать не буду, тут все очевидно.
блядь а это тут при чем????
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.010
Адрес
Посконно-Домотканск
Вот я тоже офигело, сижу - глаза с челюстью на место вставляю.

Да, блин, у нас нет информации об истинных отношениях в паре. Зато есть чудесный ВКонтактик прекрасного юноши и его же незамутнённость в личечках. Так что мы выводы не от фонаря делаем, он нам сам всё на блюдечке преподнёс.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
о пьянстве на природе и похуизме.
в советское время в детстве смотрела какой-то очень длинный и нудный детектив - нашли на природе под деревцем мертвую девушку.
с кем-то на пикник приехали, выпили, ее Толи оставили, Толи сама ушла.
короче прилегла под деревцем и через час чтоли умерла.
там дохуя народу нашли и допросили, компанию в том числе.
все такие - напилась, сама виновата.
в итоге выяснили, что была практически трезвая, ей стало плохо ( приступ, печень чтоли или селезёнка), все мимо проходили, хуй забивали, а могли спасти.
в итоге одного чувака- врача из компании осудили за оставление в опасности, он мог профессионально увидеть признаки опасности.
а так сама виновата, хуле по врачам не ходила, хуле с такими друзяшками общалась, хуле на природу поперлась и в кусты ушла, хуле выпивала.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Идентичности в историях не видно?
Ваша чуть из другой оперы таки.
ваще нихуя не видно, Светлана как бы не убийца, а либо убита либо несчастный случай
моя как раз про несчастный случай, немного синьки, сложные отношения, смерть
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Сидят тут, отвечают за меня:-)

А если серьезно, то уже задолбало, постоянно вижу новые страницы в надежде на новости, а песня все та же... мудроженщины и мудаки.:facepalm:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.080
Симпатии
7.563
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Как раз ваша история вообще из другой оперы, а история Маси аналогична произошедшей со Светланой.

Устала уже спорить о разности мнений, где большая часть оперирует лишь эмоциями откидывая голые факты, новостей бы по делу, да.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.503
Симпатии
86.061
Возраст
46
о пьянстве на природе и похуизме.
в советское время в детстве смотрела какой-то очень длинный и нудный детектив - нашли на природе под деревцем мертвую девушку.
с кем-то на пикник приехали, выпили, ее Толи оставили, Толи сама ушла.
короче прилегла под деревцем и через час чтоли умерла.
там дохуя народу нашли и допросили, компанию в том числе.
все такие - напилась, сама виновата.
в итоге выяснили, что была практически трезвая, ей стало плохо ( приступ, печень чтоли или селезёнка), все мимо проходили, хуй забивали, а могли спасти.
в итоге одного чувака- врача из компании осудили за оставление в опасности, он мог профессионально увидеть признаки опасности.
а так сама виновата, хуле по врачам не ходила, хуле с такими друзяшками общалась, хуле на природу поперлась и в кусты ушла, хуле выпивала.
Я помню этот фильм!)))
"Друзья"- видели, что ей плохо( а там мудак, к которому эту девушку подруга зазвала"для компании" , ее ударил"по неосторожности"), но продолжали бухать и веселиться, доктор мимопроходящий, видел диагноз, но убежал, ибо "свои проблемы и вапще я выходной, а не в отделении!" Ударили её прям до разрыва селезёнки...
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Я помню этот фильм!)))
"Друзья"- видели, что ей плохо( а там мудак, к которому эту девушку подруга зазвала"для компании" , ее ударил"по неосторожности"), но продолжали бухать и веселиться, доктор мимопроходящий, видел диагноз, но убежал, ибо "свои проблемы и вапще я выходной, а не в отделении!" Ударили её прям до разрыва селезёнки...
а, спасибо!
про удар не помнила, но то что посрались и все друзяшки ее ещё потом полили гавнецом на допросе помню
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427