Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Так одно другому не мешает. Из сизо вроде как вполне себе и в одноклассники и во вконтактик и куда угодно заходят.
Скорее всего их колоний выходят. Когда их уже на этап отправляют. В сизо построже с этим. Это только мнение, я же про все сизо в России не знаю.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.068
Симпатии
38.483
Милые предлагаю припасть к данному видео.
Тут хорошо наглядно показано сколько преступлений скрывают под видом «был пьяный утонул».
Эх отправить бы видосик следователю который ведёт дело покойной. И все же хотелось бы расследования и «менторского беспредела» (с). А то Шурик анально отгородился от наблюдения насикомых.
Имхо ему скинули ссылку, и он огородился. Ибо ранее он дохера дерзкий был, откровения эти с посторонними, поздравлялки от друга со "свободой" и тд...а тут вдруг "я в домике"
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.068
Симпатии
38.483

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Гм... но если его бы подозревали, взяли бы, разве нет?
Я думаю, что если бы подозревали в убийстве, то взяли бы уже давно в сизо.
Такое чувство, что хрен забили и пойдёт она как суицидница. Ни кто ни чего выяснять не будет.

И может это совсем жестоко с моей стороны, мне кажется что и друзья и родственники шум поднимать не будут. Иначе как она вообще с таким отморозком связалась? Была бы крепкая семья, он бы ей не вперся бы. Это только мнение.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Ну, кто ж его знает, какие люди могут привлечь и в кого можно влюбиться, да...
Это понятно. Просто описала свое впечатление. Найти бы её родню, хоть посмотреть интересно.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Я думаю, что если бы подозревали в убийстве, то взяли бы уже давно в сизо.
Такое чувство, что хрен забили и пойдёт она как суицидница. Ни кто ни чего выяснять не будет.

И может это совсем жестоко с моей стороны, мне кажется что и друзья и родственники шум поднимать не будут. Иначе как она вообще с таким отморозком связалась? Была бы крепкая семья, он бы ей не вперся бы. Это только мнение.
Друзья и родственники крайне редко имеют решающее мнение в отношении чужой личной жизни. Баба взрослая уже, имхо, не их это дело, с кем она решила связаться. Да, мудак, но таких мудаков по улице толпы ходят. Ну сказали ей пару раз, что он говно - толку-то?
Если что, это тоже просто мнение. У меня ещё свежи воспоминания об отношениях с истерично-припадочным, не так там все просто
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
вот мне тоже кажется что ментам проще списать на суицид, девка она обычная дело не громкое, никто шумиху поднимать не будет. А сожитель ну да мутный тип, долбоеб но видимо улик на него весомых нет, либо не искали. Я думаю все в курсе что у нас правохранительные системы работают на отъебись.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
вот мне тоже кажется что ментам проще списать на суицид, девка она обычная дело не громкое, никто шумиху поднимать не будет. А сожитель ну да мутный тип, долбоеб но видимо улик на него весомых нет, либо не искали. Я думаю все в курсе что у нас правохранительные системы работают на отъебись.
ХЗ. Ну что если нет улик, лучше что ли если они начнут из него признание выбивать? Вона там выше ролик хороший принесли про то, как в Штатах и при более подозрительных обстоятельствах народ гибнет, а власти тож копытами землю не роют
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
505
Симпатии
5.771
Милые предлагаю припасть к данному видео.
Тут хорошо наглядно показано сколько преступлений скрывают под видом «был пьяный утонул».
Эх отправить бы видосик следователю который ведёт дело покойной. И все же хотелось бы расследования и «менторского беспредела» (с). А то Шурик анально отгородился от наблюдения насикомых.
когда смотрела, не поняла в чем прекол приписывать вообще левых утонувших челов. В первом деле она подробно рассказала, что у парня с ногтями что-то и т.д., а дальше было ощущение, что остальные, про которых рассказала Кристи, просто утонули, потому что таких подробностей не было и пошло перечисление всех погибших
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
когда смотрела, не поняла в чем прекол приписывать вообще левых утонувших челов. В первом деле она подробно рассказала, что у парня с ногтями что-то и т.д., а дальше было ощущение, что остальные, про которых рассказала Кристи, просто утонули, потому что таких подробностей не было и пошло перечисление всех погибших
там около места утопления каждого утопленника была нарисована одна и та же рожица.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
434
Симпатии
4.686
А мне все же кажется что не убивал он её. Долбоеб последний да, абьюзер ещё тот, но вот сомневаюсь я что менты спускают на тормозах.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.188
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А мне все же кажется что не убивал он её. Долбоеб последний да, абьюзер ещё тот, но вот сомневаюсь я что менты спускают на тормозах.
может и не спускают, а пока не могут доказать. Бывало, что и через пару лет брали убийц за жабры, когда всплывало что-нибудь
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
вот так вот. Недолго похоронная музыка играла.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.617
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.293
Симпатии
52.722
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
О как, планировал свадьбу со Светланой, а поженился на Лизоньке? Какой скороспел :scare2:

А цитата у неё про Свету?
решил, что ж его цветочку то пропадать, не для того мамка растила.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.809
Симпатии
151.016
такая же девица, с самооценкой ниже плинтуса и зависимостью от штанов, того же образа жизни, что и Светлана
чё это интеллигентный Сашенька все таких дам выбирает
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
такая же девица, с самооценкой ниже плинтуса и зависимостью от штанов, того же образа жизни, что и Светлана
чё это интеллигентный Сашенька все таких дам выбирает
Как Фиксин наверно, выбирает тех, кто согласен. Я сомневаюсь что к нему очередь из успешных красавиц выстроилась.