Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Спасибо, что пояснили. А зачем он ей вообще понадобился? Аналогичные дела были у мужика из соседней палаты и у него не было представителя в такого рода суде.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
Спасибо, что пояснили. А зачем он ей вообще понадобился? Аналогичные дела были у мужика из соседней палаты и у него не было представителя в такого рода суде.
да как вариант не могла на все мероприятия ходить, потому что работала. или он ей втюхал что он юрист) мало ли
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Нашла. Ходила она, значит, в норман. Судя по их сайту, нет у них программы лояльности. Значит, карту магазина пробить не могли и пробивали банковскую. Значит пиво как-то в банковской отпечаталось, а продукция из аптеки нет? Да и с чего бы аптеке гаситься, полиция требует - берёшь предоставляешь чеки/камеры или что там надо. Сказочки какие-то, не могу прям
Я уже склоняюсь к версии, что никаких покупок тупо не было, и он это говорит для вк. Ну бред же какой-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
281
Симпатии
2.854
Аптека может гаситься из- за того, что продала ей рецептурный препарат.
она же там что-то копеечное купила, рецептурные серьезные препараты стоят немало..если только антибиотик какой, но нафик он ей..
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
она же там что-то копеечное купила, рецептурные серьезные препараты стоят немало..если только антибиотик какой, но нафик он ей..
Там аспирин был и еще какая - то ерунда. В середине темы приносили
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.175
Феназепам стоит рублей сто. Пришла, поплакала, попросила.
В крупных городах и крупных сетевых аптеках с этим сложно, но у нас , например, можно подойти и попросить, частенько продают.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
86.202
Возраст
46
она же там что-то копеечное купила, рецептурные серьезные препараты стоят немало..если только антибиотик какой, но нафик он ей..
Рецептурные как раз и могут стоить недорого, галоперидол например)))...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Да откуда её провизор/продавец запомнит? В таких подробностях. Ну может внешность, но не покупки же.

Такие вещи он мог узнать с чьих-то слов, выдумать сам или видеть чеки/сам товар. Но что бы видеть своими глазами нужно быть с ней.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да откуда её провизор/продавец запомнит? В таких подробностях. Ну может внешность, но не покупки же.

Такие вещи он мог узнать с чьих-то слов, выдумать сам или видеть чеки/сам товар. Но что бы видеть своими глазами нужно быть с ней.
Клоун много пиздел о каких - то идиотских подробностях.
Не лепится.
Скорей всего, засцал, что девушка ушла и такая хрень случилась, начал, в истерике, пургу нести.
Или, действительно, видел, что с ней случилось, но люто обосрался и убежал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Клоун много пиздел о каких - то идиотских подробностях.
Не лепится.
Скорей всего, засцал, что девушка ушла и такая хрень случилась, начал в истерике, пургу нести.
Или, действительно, видел, что с ней случилось, но люто обосрался и убежал.
Я не помню, что подумала в начале темы.
А сейчас впечатление, что просто обосрался от того, что его посадят.

Хоть видел, хоть не видел.

ПС. Что касается дам. Свету я не знаю, и уверена, что у неё были свои заморочки и недостатки. Как у любого человека. Но у неё уже нет возможности что-то исправить. А Лиза привлекла внимание своим отношением к уже покойной Свете. И отбор естественный и кредиты у нее и значит хорошо, что умерла. Вот от этого мерзко.
На её образ жизни мне все равно, она может в любой момент принять решение вести себя по другому.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.888
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ПС. Что касается дам. Свету я не знаю, и уверена, что у неё были свои заморочки и недостатки. Как у любого человека. Но у неё уже нет возможности что-то исправить. А Лиза привлекла внимание своим отношением к уже покойной Свете. И отбор естественный и кредиты у нее и значит хорошо, что умерла. Вот от этого мерзко.
На её образ жизни мне все равно, она может в любой момент принять решение вести себя по другому.
Не примет Лиза решение. И дело не в возрасте.
Оно такое.
Маргинальное ничтожество, решившее пропиариться за счёт смерти теоретической соперницы.
Безотносительно личности погибшей.
"начало пути" у таких Лиз лет в 12 начинается.
Сейчас уже "конец". Припадает к любому, кто готов взять к себе пожить.
Засранный матрас, пластиковая посуда, дешёвое бухло - норма.
И это не очаровательная богемность молодёжи, это отбросы, которые живут так всегда.

Я даже не ожидала, что история с бомжом из личного опыта Лизы так легко подтвердится.
Очень злобная и тупая девка.

ПЫСЫ. Уж не знаю, какой там абьюзер в физическом смысле из "героя" данной темы, но, повторюсь, Лизона он отпиздит, рано или поздно.
Это тот случай, когда "сама, дура, виновата, не умеет хлебало завалить вовремя".
Ваще, жду Лизу в героинях ждульской палаты.
Все данные для этого. Впишется чудненько.
Если доживёт, конечно. Хе - хе (пардон, не удержалась)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Там аспирин был и еще какая - то ерунда. В середине темы приносили
Эт люди просто перебирали же варианты вроде. Там от пластыря до АД было. Он и сам точно «не уверен», что там были таблетки, хотя напирал, что стопроцентов могли быть только они, а аптека гасится!!!111

А в аптеках камер нет? Зачем именно с провизором разговаривать, запросили камеры же и все. И чеки там не сохраняются в кассах?
А ещё мне понравилось, что лизок проговорилась, что обоссанька приказал свете «подумать». То есть, как я поняла, просто отойти от компании альфачей в перелеске и начать ДУМАТЬ. А до этого сама психанула и ушла типа, ага. По своей воле обиделась, расплакалась и ушла. Что бы там ещё всплыло, интересно?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Не примет Лиза решение. И дело не в возрасте.
Оно такое.
Маргинальное ничтожество, решившее пропиариться за счёт смерти теоретической соперницы.
Безотносительно личности погибшей.
"начало пути" у таких Лиз лет в 12 начинается.
Сейчас уже "конец". Припадает к любому, кто готов взять к себе пожить.
Засранный матрас, пластиковая посуда, дешёвое бухло - норма.
И это не очаровательная богемность молодёжи, это отбросы, которые живут так всегда.

Я даже не ожидала, что история с бомжом из личного опыта Лизы так легко подтвердится.
Очень злобная и тупая девка.

ПЫСЫ. Уж не знаю, какой там абьюзер в физическом смысле из "героя" данной темы, но, повторюсь, Лизона он отпиздит, рано или поздно.
Это тот случай, когда "сама, дура, виновата, не умеет хлебало завалить вовремя".
Ваще, жду Лизу в героинях ждульской палаты.
Все данные для этого. Впишется чудненько.
Если доживёт, конечно. Хе - хе (пардон, не удержалась)
Милое, я имела больше в виду, что Лиза живая. И пока это так, у неё есть выбор. Там основная причина в том, что она за этой агрессией к внешнему миру не видит, что можно жить по другому. Без алкоголя, например.

А Света теперь уже какая была, такая и была. И судить мы можем только по соцсетям.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.194
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Так и чем гордиться можно в 23? Тем, что ты в начале пути? Или тем, что трижды мама, без работы и денег?
Это я к тому, что предьявы уже несуразные звучат, лишь бы обосрать.
Ужас! На ФСН кого-то обосрали! Небывалый случай! Спасибо, что поставили нам на вид
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.559
Симпатии
313.313
Может быть Александр отправил Свету гулять, потом все-таки решил ее искать, пошёл, поспрашивал в магазинах не видели ли ее, там ему сказали про пиво и в аптеке ее вспомнили (все-таки есть люди, кто запоминает, я подрабатывала в аптеке и до сих пор помню, как в 4 утра ко мне пришёл чувак в ковбойской шляпе гондоны покупать).
И вот он нашёл ее труп, испугался жутко, ментов побоялся вызывать, прибежал домой и потом уже начал бурную деятельность развивать в сети. И нашёл как бы не он первый.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Может быть Александр отправил Свету гулять, потом все-таки решил ее искать, пошёл, поспрашивал в магазинах не видели ли ее, там ему сказали про пиво и в аптеке ее вспомнили (все-таки есть люди, кто запоминает, я подрабатывала в аптеке и до сих пор помню, как в 4 утра ко мне пришёл чувак в ковбойской шляпе гондоны покупать).
И вот он нашёл ее труп, испугался жутко, ментов побоялся вызывать, прибежал домой и потом уже начал бурную деятельность развивать в сети. И нашёл как бы не он первый.

Это вряд ли, волонтеры не сразу нашли, потому что, труп всплывает примерно на третий день, до этого найти его могут только водолазы.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.559
Симпатии
313.313
Это вряд ли, волонтеры не сразу нашли, потому что, труп всплывает примерно на третий день, до этого найти его могут только водолазы.
Так там вроде не очень глубоко, возможно труп видно с берега под водой было. Хотя такие вот гадания, опираясь на слово стороны, которая все равно себя обеляет (даже если не убивал).
Имхо, он чувствует вину и знает, в чем виноват. Поэтому он придумывает Свете отрицательные черты и они это обсуждают с Лизой, чтобы себя оправдать в своих же глазах. Даже если Света была ужасным человеком, выгонять ее от компании, не проверить в безопасности ли она, не довести до дома это зло и безответвенно.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Так там вроде не очень глубоко, возможно труп видно с берега под водой было. Хотя такие вот гадания, опираясь на слово стороны, которая все равно себя обеляет (даже если не убивал).
Имхо, он чувствует вину и знает, в чем виноват. Поэтому он придумывает Свете отрицательные черты и они это обсуждают с Лизой, чтобы себя оправдать в своих же глазах. Даже если Света была ужасным человеком, выгонять ее от компании, не проверить в безопасности ли она, не довести до дома это зло и безответвенно.

Согласна, но вы о нормальных людях пишете, а тут имеем в наличии пьяных маргиналов, к ним эти нормы не применимы.
Что то я не уверена, что он вину чувствует, он в домике, как я вижу. Для их компашки вся эта ситуация вполне приемлима, поди не в первый раз такое происходит, финал только разный.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
161
Симпатии
2.680
Так там вроде не очень глубоко, возможно труп видно с берега под водой было. Хотя такие вот гадания, опираясь на слово стороны, которая все равно себя обеляет (даже если не убивал).
Имхо, он чувствует вину и знает, в чем виноват. Поэтому он придумывает Свете отрицательные черты и они это обсуждают с Лизой, чтобы себя оправдать в своих же глазах. Даже если Света была ужасным человеком, выгонять ее от компании, не проверить в безопасности ли она, не довести до дома это зло и безответвенно.
Я тоже так думаю.
И идиотскую ситуацию с предложением якобы прилюдного минета я вижу так — Света закурила или захотела закурить, а у них же какие-то терки с этим куревом, он забычил, она огрызнулась. Он в хамской манере ей предложил что-то другое подержать во рту, если это ей так необходимо. Она в запале видимо рявкнула, мол, легко. Высокоранговые друзяшки заржали, капляр взбесился, произошла ссора и она ушла. Дальнейшее мы знаем...
И ему с этим жить теперь. Поэтому он глушит чувство вины, очерняя Светлану.
Он сопьётся в будущем, мне кажется. По иронии судьбы.
 
Последнее редактирование: