Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
Я не пойму,где увидели,что свету в святые возвели?.. вообще не ясно,какая она была, если с таким обсосом встречалась, могла быть как доброй,влюбленной и простой бабой, так и маргинальной, действительно спящей с бомжами. Ясно одно, не убивала,вроде не крала, лизку не пиздила,что бы та ее так ненавидела и говорила,что это заслужено. Лизетта вот писала,чо человека жалеть,если он планомерно шел ко дну,вот если бы она шла подавать документы на вторую вышку,тады да... и ооппа! Лизетту три раза выгоняли из "уника". В три раза не верю, один раз пригрозили,на второй исключили,но лизетта даже это преподносит,как повод понордиться,дескать, какая она дерзкая, сорвиголова, даже из уника ее три раза выгоняли! А на деле, по ее словам,пооучается, что и лизетту жалеть не стоит, в случае чего?..никто не говорит,что света лучше,мы не знаем этого. Вот обнаружили мы,что саша-спермобак уже с лизеттой встречается, покачали головами,да и разошлись бы,и тема бы умерла! Но мы почитали, какие тонкие намеки на толстые обстоятельства пишет у себя лизетта в статусах. А потом в аске понеслось такое,что волосы дыбом встают. Ну не писала бы вот этого всего,ну за что ее осуждать было?.. я первая писала,что,может,эта лизетта и не знает о случае со светланой,что мало ли,какой смысл она вкладывает в те статусы. Но потом все сомнения отпали.
Нет, милые! Никто бы не осудил лизку,встречайся она там и выходи замуж за своего спермобака, но без тупых высеров о его бывшей. Типа,было и было,это его прошлое,не мое дело. Но она всеми силами влезла в это дело,очень хотелось показать,на сколько она в курсе событий. Вот что триггерит народ, вот почему жалеют свету,на контрасте,и потому,что она ответить не может. Мое мнение, чтг скорее всего,они друг друга стоят,но одной не повезло.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.066
Симпатии
38.390
Согласна, но вы о нормальных людях пишете, а тут имеем в наличии пьяных маргиналов, к ним эти нормы не применимы.
Что то я не уверена, что он вину чувствует, он в домике, как я вижу. Для их компашки вся эта ситуация вполне приемлима, поди не в первый раз такое происходит, финал только разный.
Все это было бы так, если бы не пара но.
1. Жених наш писал шо разыскивает ЛЮБИМУЮ девушку, переживает шо пиздец и в своей изначальной писанине подобной линии придерживается. Далее, после обнаружения тела, и, вероятно, разговора по душам в полиции, он переобувается просто капитально. Кроет её и всячески выставляет максимально конченной. При этом упоминая, шо покойная ушла, а он не стал догонять ибо за бабами бегать - не для альфасамцов. Позже новая жена спалила своего любимку, шо выгнал её в лес как раз-таки он сам , дабы подумала над поведением.
2. Жених изначально призывал искать погибшую исключительно в лесу. Любые другие варианты не рассматривались вообще. И это странно. Пьяная женщина вполне себе может стать жертвой изнасилования идя по темным закаулкам в городе/посёлке (или шо там у них) ибо дохера моральных уродов, шо считают - ежели пьяная - то можно попользовать . Но ищем только в лесу и всё тут. Имхо, это намекает шо чувак знал, что она в лесу и также знал, что с концами, ибо в его посте о поиске нет ни единого обращения к ней, только к третьим лицам.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Все это было бы так, если бы не пара но.
1. Жених наш писал шо разыскивает ЛЮБИМУЮ девушку, переживает шо пиздец и в своей изначальной писанине подобной линии придерживается. Далее, после обнаружения тела, и, вероятно, разговора по душам в полиции, он переобувается просто капитально. Кроет её и всячески выставляет максимально конченной. При этом упоминая, шо покойная ушла, а он не стал догонять ибо за бабами бегать - не для альфасамцов. Позже новая жена спалила своего любимку, шо выгнал её в лес как раз-таки он сам , дабы подумала над поведением.
2. Жених изначально призывал искать погибшую исключительно в лесу. Любые другие варианты не рассматривались вообще. И это странно. Пьяная женщина вполне себе может стать жертвой изнасилования идя по темным закаулкам в городе/посёлке (или шо там у них) ибо дохера моральных уродов, шо считают - ежели пьяная - то можно попользовать . Но ищем только в лесу и всё тут. Имхо, это намекает шо чувак знал, что она в лесу и также знал, что с концами, ибо в его посте о поиске нет ни единого обращения к ней, только к третьим лицам.
А мне ещё странно: результаты СМЭ - секрет секретный и ему не известен, а фото трупа выложил( которое вообще вот ни в одни рамки и в интересах следствия тем более не идут в широкий доступ)???
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Все это было бы так, если бы не пара но.
1. Жених наш писал шо разыскивает ЛЮБИМУЮ девушку, переживает шо пиздец и в своей изначальной писанине подобной линии придерживается. Далее, после обнаружения тела, и, вероятно, разговора по душам в полиции, он переобувается просто капитально. Кроет её и всячески выставляет максимально конченной. При этом упоминая, шо покойная ушла, а он не стал догонять ибо за бабами бегать - не для альфасамцов. Позже новая жена спалила своего любимку, шо выгнал её в лес как раз-таки он сам , дабы подумала над поведением.
2. Жених изначально призывал искать погибшую исключительно в лесу. Любые другие варианты не рассматривались вообще. И это странно. Пьяная женщина вполне себе может стать жертвой изнасилования идя по темным закаулкам в городе/посёлке (или шо там у них) ибо дохера моральных уродов, шо считают - ежели пьяная - то можно попользовать . Но ищем только в лесу и всё тут. Имхо, это намекает шо чувак знал, что она в лесу и также знал, что с концами, ибо в его посте о поиске нет ни единого обращения к ней, только к третьим лицам.
Добавлю ко 2 пункту. Если у меня так пропадает какой-либо мне человек в этом месте, и он будет двигаться не в сторону трассы, а в противоположную, где водоемы, я скорее всего напишу даже не «искать в лесу» (потому что лес там действительно 2 сосны, заблудиться не вариант, иди на шум и все, либо к трассе придёшь, либо в село. Убить там тоже стремно ,ибо с электрички идёт народ в село), а «прочешите ,пожалуйста, водоемы тоже». Если бы ее там все таки на поверхности и убили, тело бы все равно скорее всего кинули в воду (либо же отнесли в дом в селе и оставили бы там гнить в каком-нибудь гараже). Но все равно, факт остаётся фактом, там по близости несколько водоемов, и даже если он не знал, он же мог посмотреть на карту местности после ее пропажи, он совсем дурак и не мог хотя бы предположить, что она не в лесу? К тому же он уже заранее знал, что ее нет в живых. Если имел такие мысли, то логичнее ,что она уже не в полупрозрачном перелеске, раз до сих пор дачником не найдена, а где-то похуже.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
А мне ещё странно: результаты СМЭ - секрет секретный и ему не известен, а фото трупа выложил( которое вообще вот ни в одни рамки и в интересах следствия тем более не идут в широкий доступ)???
И раз пробили ее карту следователи, то почему ему сказали, что она три банки пива купила, что аптека отмалчивается, а про СМЭ ничего не сказали? К тому же ему могла запросто сказать мать светы, с которой он связывался, когда звонил ей насчёт светиной пропажи.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Интересно, а почему он свету фоткал, пока она была с ними, а потом уже с пацанами не фоткался после ее ухода в 6 вечера (причём я не вижу ни одного фото друзей и светы с ним в тот день). Это было бы охуенным доказательством того, что они остались на опушке и дальше бухали и жрали шашлык, реально не зная где света и не ходя за ней. Но нет, все фотки только ДО ухода светы, а я смотрю он фото-любитель, раз надо было обязательно заснять не в лучшем ракурсе свою женщину, которая делает 3 лбам шашлык.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Что смущает, писало ранее, но повторюсь.
Весь сыр-бор начался из-за сигарет, погибшая выпила и захотела курить, при этом в магазине сигареты она не покупает, хотя берет ещё спиртное (если верить спермобаку), вот нелогично ни разу.
Какой вывод, либо она не такая уж «курилка», и ссора высосана из пальца, либо с ней кто-то был, у кого были сигареты.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Что смущает, писало ранее, но повторюсь.
Весь сыр-бор начался из-за сигарет, погибшая выпила и захотела курить, при этом в магазине сигареты она не покупает, хотя берет ещё спиртное (если верить спермобаку), вот нелогично ни разу.
Какой вывод, либо она не такая уж «курилка», и ссора высосана из пальца, либо с ней кто-то был, у кого были сигареты.
Причём уже во время муток/отношений с обоссаней лиза уже фоткалась с сигаретой, как он такое мог допустить, если он такой их противник?
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
Так, сейчас фсн раскроет дело))
А реально штришки постепенно вырисовываются интересные:
1. Сначала говорил поссорились и сама ушла, но выяснилось, что отправил подумать
2. Поссорились, якобы, из-за сигарет, но она купила пиво, а не сигареты.
3. Тема с фотками
4. В интернете, во время поисков, ни разу не обратился к Свете
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.033
Адрес
Посконно-Домотканск
А мне ещё странно: результаты СМЭ - секрет секретный и ему не известен, а фото трупа выложил( которое вообще вот ни в одни рамки и в интересах следствия тем более не идут в широкий доступ)???
Это фото, которое широко разбежалось по СМИ. Чаще с заблюренным лицом, порой (как, вроде, и было у Ссанька) - в оригинале.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Ещё интересно, зачем он менял день рождения вк. Что за бред вообще его менять в такой ситуации? У кого-нибудь есть варианты? Я даже ни 1 придумать не могу :facepalm:
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Ещё интересно, зачем он менял день рождения вк. Что за бред вообще его менять в такой ситуации? У кого-нибудь есть варианты? Я даже ни 1 придумать не могу :facepalm:
А какие опции связаны с датой рождения ещё? Мож чо тер?
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
А когда у него день рождения? Она реально в его день рождения утонула или нет?
1 мая день рождения
Когда она утонула хз, ушла в 18:00 1 мая от них по словам обоссаньки, опять же. А там кто знает.
Мне вот ещё интересно когда он с дружками ушёл из этого перелеска, отслеживали ли камеры, как в соседней ветке? Там же трасса, станция электрички. Камеры по-любому должны быть.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
А какие опции связаны с датой рождения ещё? Мож чо тер?
Пока ее искали, активно написывал вк о том, что происходило за день. Но при этом заходил к ней на страницу 1 раз , может там и удалял что-то.
Удалил свои записи после нахождения тела, фотки с ее страницы тоже пропали после этого, ещё удалил ее из друзей, убрал сп с ней.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Пока ее искали, активно написывал вк о том, что происходило за день. Но при этом заходил к ней на страницу 1 раз , может там и удалял что-то.
Удалил свои записи после нахождения тела, фотки с ее страницы тоже пропали после этого, ещё удалил ее из друзей, убрал сп с ней.
Ну, всё потертое с позиций"вот заведу новую бабу и ей не понра, как чо у меня было до неё - одно, другое, мог тереть свидетельства своего херового отношения к ней?
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.294
Симпатии
311.478
Интересно, а почему он свету фоткал, пока она была с ними, а потом уже с пацанами не фоткался после ее ухода в 6 вечера (причём я не вижу ни одного фото друзей и светы с ним в тот день). Это было бы охуенным доказательством того, что они остались на опушке и дальше бухали и жрали шашлык, реально не зная где света и не ходя за ней. Но нет, все фотки только ДО ухода светы, а я смотрю он фото-любитель, раз надо было обязательно заснять не в лучшем ракурсе свою женщину, которая делает 3 лбам шашлык.
Так они в начале фоткались, а потом нажрались и забили, это как раз логично кмк.
Вот почему ему не пришло в голову, что она домой поехала или к друзьям, а был уверен, что в лесу вот это подозрительно, да.
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.007
Так они в начале фоткались, а потом нажрались и забили, это как раз логично кмк.
Вот почему ему не пришло в голову, что она домой поехала или к друзьям, а был уверен, что в лесу вот это подозрительно, да.
Может, такое не в первой было? Нажираются в лесу, ссорятся и она уходит (подумать или еще куда) недалеко.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Так они в начале фоткались, а потом нажрались и забили, это как раз логично кмк.
Вот почему ему не пришло в голову, что она домой поехала или к друзьям, а был уверен, что в лесу вот это подозрительно, да.
По-моему, когда нажираешься больше начинает хотеться сфоткаться, это как в пляс идти или начинать выяснять отношения :-) Ну вот как лизун это делала - постоянно при бухалове фоткала себя с друзьями и выпивку.
Мне судить сложно, я крепче шампанского не пью и в говно не ухожу, хз как там себя ведут в говно ужратые люди. Но судя по знакомым, все фотки и видео в инсте начинаются после набранной кондиции
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
По-моему, когда нажираешься больше начинает хотеться сфоткаться, это как в пляс идти или начинать выяснять отношения :-) Ну вот как лизун это делала - постоянно при бухалове фоткала себя с друзьями и выпивку.
Мне судить сложно, я крепче шампанского не пью и в говно не ухожу, хз как там себя ведут в говно ужратые люди. Но судя по знакомым, все фотки и видео в инсте начинаются после набранной кондиции
Да все по разному. Я даже знать не хочу где мой телефон, когда я гуляю))) редко беру в руки и не для фото)))