Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
55
Симпатии
435
Я не сужу ни в коем случае! Просто очень опасаюсь что там поехала кукушка и это может привести к чему то не очень хорошему. Вот и все. Упаси Господь судить таких людей, и что пришлось пережить.
Согласна с вами полностью. Все проживают горе по-разному, но так как делает она - явно заставляет быть настороже. К сожалению Настин максимализм сыграл с ней злую шутку + наличие неадеквата рядом с ней. Её жаль, но больше я сочувствую родителям, которые потеряли ребёнка.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.996
А какие законные методы непущания совершеннолетнего дееспособного человека в поездку на свои деньги вам кажутся совсем нормальными?
Мама была ИП, ранее приносили информацию. Зажми деньги - никуда бы Настя не делась.
Хотя по факту должно быть достаточно одного родительского слова.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.034
Мама была ИП, ранее приносили информацию. Зажми деньги - никуда бы Настя не делась.
Хотя по факту должно быть достаточно одного родительского слова.
Настя вроде как хорошо зарабатывала чтобы не нуждаться в маминых деньгах.
Потому я уточнила, что поездка на свои
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
190
Симпатии
3.949
Я вообще не понимаю этого. 18 лет, все ребенок. Почитайте биографию писателей, поэтов 18-20 вв. Они в 16 могли отправиться в другой город,чтобы заработать на жизнь, и родители не участвовали в их жизни. Они спали непонятно где, работали где только могли , не было такой привязанности к людям. Умер ребенок- плохо,но надо продолжать жить, куча работы и большое хозяйство. Сейчас жизнь останавливается со смертью кого-то, потому нет других дел . Бабушка пережила очень многих людей,но это не было поводом впасть в депрессию и тд. Правильно кто-то сказал,что это поколение - снежинки, которых ранит все.
Я не говорю,что смерть собственного ребенка- ерунда! Это огромное горе, которое никак не восполнить. Но надо жить дальше и работать, как это делали люди прошлого.
Почитаешь про их жизнь, сколько испытаний было ,но это не сломило их
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.670
Симпатии
73.552
Но надо жить дальше и работать, как это делали люди прошлого.
Чем лучше живет человек - тем позже он взрослеет. И пенициллин тогда отмените за одно. И родите 10 человек. Такой пиз@ц. Никогда не будет так как раньше и не значит, что сейчас хуже. Дохли все как мухи и вы тоже могли бы от мозоли умереть, например, поэтому для всех это было привычным. И зубы гнилые были привычным и беззубые люди и золотуха и что только не было привычным. Сестра моего дедушки умерла в два года от мозоли на ноге, его мать в 25 упала с груши повредила позвоночник и покончила с собой, вторая бабушка осталась сиротой в 5 лет потому что у матери ее началось заражение крови у неё была ещё 2 летняя сестра. Охуеть как жили. Просто охуеть как. И больно было всем до конца жизни и дед и баба были покалеченными травмированными людьми потерявшими матерей в детстве
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Я вообще не понимаю этого. 18 лет, все ребенок. Почитайте биографию писателей, поэтов 18-20 вв. Они в 16 могли отправиться в другой город,чтобы заработать на жизнь, и родители не участвовали в их жизни. Они спали непонятно где, работали где только могли , не было такой привязанности к людям. Умер ребенок- плохо,но надо продолжать жить, куча работы и большое хозяйство. Сейчас жизнь останавливается со смертью кого-то, потому нет других дел . Бабушка пережила очень многих людей,но это не было поводом впасть в депрессию и тд. Правильно кто-то сказал,что это поколение - снежинки, которых ранит все.
Я не говорю,что смерть собственного ребенка- ерунда! Это огромное горе, которое никак не восполнить. Но надо жить дальше и работать, как это делали люди прошлого.
Почитаешь про их жизнь, сколько испытаний было ,но это не сломило их
Люди прошлого, дожив до лет так 30, считались уже стариками:-)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Я вообще не понимаю этого. 18 лет, все ребенок. Почитайте биографию писателей, поэтов 18-20 вв. Они в 16 могли отправиться в другой город,чтобы заработать на жизнь, и родители не участвовали в их жизни. Они спали непонятно где, работали где только могли , не было такой привязанности к людям. Умер ребенок- плохо,но надо продолжать жить, куча работы и большое хозяйство. Сейчас жизнь останавливается со смертью кого-то, потому нет других дел . Бабушка пережила очень многих людей,но это не было поводом впасть в депрессию и тд. Правильно кто-то сказал,что это поколение - снежинки, которых ранит все.
Я не говорю,что смерть собственного ребенка- ерунда! Это огромное горе, которое никак не восполнить. Но надо жить дальше и работать, как это делали люди прошлого.
Почитаешь про их жизнь, сколько испытаний было ,но это не сломило их
Да,раньше действительно было не до траура. Такое могли себе позволить лишь очень обеспеченные дамы, которые кстати, в могилу сходили от переживаний и нервных болезней. Ну,судя по книгам, на деле не знаю.
А основное население не могло себе такую роскошь позволить, горевать. Тут погорюешь, корова не доена,куры не кормлены. Заболеет скотина, издохнет - тогда не один ребенок, а все помрут. И родители тоже.
Выживали тогда. Потому и не до трепыхания над детьми.
Раньше трава была зеленее. Не надо равнять. В книгах во все времена писатели писали о разных эмоциях,и детей оплакивали, и матери чернели от горя,отворачивались к стенке, да так и умирали. Все было.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.676
Я вообще не понимаю этого. 18 лет, все ребенок. Почитайте биографию писателей, поэтов 18-20 вв. Они в 16 могли отправиться в другой город,чтобы заработать на жизнь, и родители не участвовали в их жизни. Они спали непонятно где, работали где только могли , не было такой привязанности к людям. Умер ребенок- плохо,но надо продолжать жить, куча работы и большое хозяйство. Сейчас жизнь останавливается со смертью кого-то, потому нет других дел . Бабушка пережила очень многих людей,но это не было поводом впасть в депрессию и тд. Правильно кто-то сказал,что это поколение - снежинки, которых ранит все.
Я не говорю,что смерть собственного ребенка- ерунда! Это огромное горе, которое никак не восполнить. Но надо жить дальше и работать, как это делали люди прошлого.
Почитаешь про их жизнь, сколько испытаний было ,но это не сломило их
Да срать всем было на детей потому что каждый год выпуливали как минимум по одному, там парочку помрет никто не заметит. А сейчас хорошо если семья может «прокормить» нормально хоть одного, поэтому и тяжело родителям терять смысл жизни. Но те кто выпуливают до сих пор до старости или пока им матку не вырежут-не понимают горя родителей.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.986
Я вообще не понимаю этого. 18 лет, все ребенок. Почитайте биографию писателей, поэтов 18-20 вв. Они в 16 могли отправиться в другой город,чтобы заработать на жизнь, и родители не участвовали в их жизни. Они спали непонятно где, работали где только могли , не было такой привязанности к людям. Умер ребенок- плохо,но надо продолжать жить, куча работы и большое хозяйство. Сейчас жизнь останавливается со смертью кого-то, потому нет других дел . Бабушка пережила очень многих людей,но это не было поводом впасть в депрессию и тд. Правильно кто-то сказал,что это поколение - снежинки, которых ранит все.
Я не говорю,что смерть собственного ребенка- ерунда! Это огромное горе, которое никак не восполнить. Но надо жить дальше и работать, как это делали люди прошлого.
Почитаешь про их жизнь, сколько испытаний было ,но это не сломило их
Я чужую беду руками разведу.

Вы для полноты картины почитайте, сколько детей тогда рожали в надежде, что из 10 хотя бы 2 выживут.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.985
Симпатии
47.634
Адрес
Это точно пройдет
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
И больно было всем до конца жизни и дед и баба были покалеченными травмированными людьми потерявшими матерей в детстве
Плюсую, милое.

Сейчас все кажутся ранимыми снежинками, потому что люди начали озвучивать проблемы и понимать, что доктор нужен не только для сломанной ноги, но и для головы тоже. Естественно, мы не берём в счёт тех неадыкватышей из палаты СЖВ недофемок, которые впадают в депрессию от уборки пыли. Во все времена люди страдали, всегда болели «душой», только вот некоторым личностям кажется, что такого не было, потому как нигде не читали об этом. Откуда уверенность про ментальную стойкость в 18 веке? А это только о России или в Англии тоже не страдали? Инфа из школьной литературы, из пары произведений Пушкина?)) «Раньше хоронили и не жаловались, раньше депрессий не было». Ну да, диагноз ведь ставить было некому, а комплексы, клинические депрессии, окр, и другие букеты прогрессировали, выливались на детей, воспитывая такое же поколение, на жён и мужей, консервировались внутри головы, преследовали всю жизнь. Сейчас толпы таких же людей, которые считают, что поход к психологу/терапевту - это баловство и чушь, ведь советский человек не жалуется. «Бабушки наши выросли и ничего», а покопаться в головах бабушек никто никогда и не пытался.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
709
Симпатии
9.204
А там по ходу бывший Насти мутит с Лебедевой?)
Я месяца 4 здесь не была, но аж зашла сюда, настолько охуела от происходящего.
Просто пиздец.
Канал бывшего мужа Лебедевой. Там и про заработки, и про то, как Лебедева блядовала с Витюшей, и про Настю тоже:
https://t.me/joinchat/AAAAAFZsxweR4XNA9owocQ
Я даже не знаю как это прокоментировать... Твари. Просто твари.
Родители Насти, если вы читаете, то хочу вам еще и еще раз высказать соболезнования. Сил вам.
А этим мразям Витюше и Лебедевой желаю такого кармического бумаранга по башке, шоб аж искры с жопы посыпались. За все зло, что сделали.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
21.221
Мну насикомое тёмное, нету у меня телеграма.
Вот увидела у Телека на ютубе.
Бывший муж Анастасии Лебедевой рассказал что Лебедева пыталась довести отца Тропи до психушки, снимая в сториз девушку похожую на Тропи, что якобы она жива.
Telek.png
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
910
Симпатии
13.082
Я месяца 4 здесь не была, но аж зашла сюда, настолько охуела от происходящего.
Просто пиздец.
Канал бывшего мужа Лебедевой. Там и про заработки, и про то, как Лебедева блядовала с Витюшей, и про Настю тоже:
https://t.me/joinchat/AAAAAFZsxweR4XNA9owocQ
Я даже не знаю как это прокоментировать... Твари. Просто твари.
Родители Насти, если вы читаете, то хочу вам еще и еще раз высказать соболезнования. Сил вам.
А этим мразям Витюше и Лебедевой желаю такого кармического бумаранга по башке, шоб аж искры с жопы посыпались. За все зло, что сделали.
Принесите скрины, пожалуйста. Не у всех есть телеграм
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.107
Мну насикомое тёмное, нету у меня телеграма.
Вот увидела у Телека на ютубе.
Бывший муж Анастасии Лебедевой рассказал что Лебедева пыталась довести отца Тропи до психушки, снимая в сториз девушку похожую на Тропи, что якобы она жива.
Посмотреть вложение 1527366
Я не знаю, какая кара должна быть за то, что в тяжелейший для родителей момент жизни, а потеря ребенка это самое тяжелое, что может быть, Лебедева с Витьком продумывали планы, как сделать им еще больнее и довести отца Насти до психушки. Это уже не люди, им даже названия нет.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
@Цараптор Юзеры должны регить телеграм, чтобы узнать, что по вашей ссылке? Бан на неделю. А когда выйдете, снова перечитайте правила форума.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.848
Симпатии
146.876
Возраст
25
Принесите скрины, пожалуйста. Не у всех есть телеграм
Там целый канал, всё не принести, там видео, голосовые... Принесу часть
Канал создан для того, что бы все могли разобраться в ситуации и понять кто их обманывает...
А так же возможность для меня лично покаяться во всем где я помогал или поддерживал Анастасию, когда не был согласен...
Запомните главное!
НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО НИКОМУ!
(И мне в том числе!)
Верьте только конкретным фактам, которые подкреплены доказательствами!
И помните невозможно доказать то, чего не было!
1. Факты про алименты
Предистория: Анастасия утверждала в своём телеграм канале, что я отказывался ей их платить... давайте разбираться...
Теперь вопрос «кражи»
Анастасия утверждала что базы принадлежат ей и ныне покойной Анастасии Тропицель (да пребудет ее душа в лучшем мире)
Это очень интересное утверждение. Учитывая что Тропи позвал на Бали Я. Партнёрство предложил тоже я. Всю техническую часть реализовывал Я. Вся юридическая, бухгалтерская часть была на мне. Вся ответственность на моем ИП. Часть вебинаров была записана мной. И после этого утверждается, что базы принадлежат только Анастасии, что я их украл и не даю возможности ими пользоваться... где логика?
Ниже прикрепляю скрин нашей с ней переписки на эту тему.
P.S. Как видите, блог в который мы вместе вкладывали общие деньги она решила присвоить себе ( лично утверждая, что я вообще к нему не имею ни какого отношения )
Часть 2 - Травля отца Анастасии Тропицель.
Предистория: когда Анастасия Тропи(Зубрина) погибла, Анастасия Лебедева (и я с ее подачи тоже ) вступили в некоторую конфронтацию с ее родителями (особенно с отцом, который по версии Анастасии был виновен в смерти Тропи)
Факт 1.
Ни каких наркотиков ни кто не хотел подбрасывать. Анастасия придумала это для хайпа и что бы настроить людей против потерявшего дочь отца. Она просила меня отправить ей сообщение, что бы сделать скрин и выставить в сториз, уверяя что это ей прислал подписчик...я отказался, и Анастасия сама отправила это сообщение себе со своей балийской сим карты .
За этот Момент мне реально очень стыдно, что я не смог отговорить Анастасию это сделать ...
Факт 2.
Так же они с Виктором пытались довести его до самоубийства или как минимум до психушки. Придумав историю, что как буд-то Тропи жива... Снимая сториз где в кадре будет спиной или боком девочка очень похожая на Тропи (естественно максимально размыто) а перед этим сделать вот такой вброс (скрин ниже) что бы Андрей Зубрин(папа тропи) и другие люди сами пришли к мнению что это правда...
И в заключение добавлю...
Я долго не хотел публиковать эти материалы и множество раз просил Анастасию прекратить травлю меня и моих родителей просил перестать врать в блоге и телеграм канале, но видно меня не услышали.
Я стерпел, когда Анастасия голословно обвиняла меня на весь Инстаграм в употреблении наркотиков.
Я стерпел когда Анастасия про меня стала врать моей родной маме и доводить ее.
Я стерпел, когда она моих же друзей и знакомых стала настраивать против меня...
Но когда началась открытая травля и враньё про то как «она лежала на асфальте в ожидании ударов» я понял, что если это не остановить, и не дать людям разобраться самостоятельно.. все будет с каждым днем становиться хуже.
Помните прямой эфир Анастасии с ответами на вопросы, про смерть Тропи?
Помните, почему она рассказывала всю «правду»?
- давайте напомню!
ВОТ ЗДЕСЬ Я С АНАСТАСИЕЙ СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН
20201121_200832.jpg 20201121_200818.jpg 20201121_200806.jpg 20201121_200753.jpg 20201121_204940.jpg
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.356
Получается Витюша напиздел по поводу того что ему предлагали посмотреть видео аварии?
какой же он все таки конченный дегенерат..
https://radikal.ru/video/X7bAqvRCuRd
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
981
Симпатии
5.356
А может и Лебедев напиздел. Хрен их там разберёшь....
так Виктор сам об этом сказал, если судить по записи:
«я конечно тоже могу надурить кого-то и сказать что когда то мне написал чувак что ты можешь взять видео и сказать что ты смотрел его, но это взаимодействие с людьми не моими близкими»

у витька дикция как будто она гавна навернул, так что в цитате могут быть ошибки, но посыл я поняла такой.