Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
252
Симпатии
2.070
Андрей Петров вчера прорекламировал страницу Виктора.
"парень-пикапер, у которого летом умерла девушка, а на следующий день в крематории от встретился с её подругой и влюбился. а потом увёл из семьи с маленьким ребёнком":ze_le_ny:

Screenshot_20201126_233235_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201126_233251_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201126_233255_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201126_233258_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201126_233303_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201126_233308_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.764
Андрей Петров вчера прорекламировал страницу Виктора.
"парень-пикапер, у которого летом умерла девушка, а на следующий день в крематории от встретился с её подругой и влюбился. а потом увёл из семьи с маленьким ребёнком":ze_le_ny:
Да я шоке. При чем слово умерла протзнесенно было так, словно она за помидорами вышла. Типа, разбилась нв байке и пошла тогда за помидорами.
Вообще в ахуе от этого всего.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
705
Симпатии
12.327
Да я шоке. При чем слово умерла протзнесенно было так, словно она за помидорами вышла. Типа, разбилась нв байке и пошла тогда за помидорами.
Вообще в ахуе от этого всего.
При чем Педров незадолго до трагедии был на одной вечеринке с Тропи, то есть они не были полностью чужие
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.585
Симпатии
56.737
Адрес
Venice of the North
Андрей Петров вчера прорекламировал страницу Виктора.
"парень-пикапер, у которого летом умерла девушка, а на следующий день в крематории от встретился с её подругой и влюбился. а потом увёл из семьи с маленьким ребёнком":ze_le_ny:
Некоторые люди заслуживают чего угодно, лишь бы оно стёрло их с лица земли. Как раз такие как два петуха Виктор и Педро.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Некоторые люди заслуживают чего угодно, лишь бы оно стёрло их с лица земли. Как раз такие как два петуха Виктор и Педро.
Я бы в этот список еще внесла Лебедеву. Максимально мерзкая мадам.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
49.749
Лебедева - для неё отдельный котёл, и ебущий в жопу кочергой
Что для неё может быть неприятно
А для Педро и Витька- наслаждение
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
На случай, если кто не знает, весь срач между Лебедевой Анастасией и Лебедевым Андреем в их палате. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Виктор-Майданович-и-семейка-Лебедевых.11190/page-5
Лебедева с Витьком заблокировали и взломали все соцсети Андрея Лебедева, лишили доступа к их общей базе подписчиков и материалам. В ответ Лебедев "похитил" ребенка. Ну, как похитил - в оговоренное с Лебедевой время пошел гулять с дочерью, тут же узнал, что все его аккаунты взломаны, и когда ему позвонила Лебедева с вопросом, "когда мне забрать ребенка?", ответил вопросом, "когда ты мне вернешь все мои аккаунты назад?" Лебедева поняла это так, что ребенка он похитил и теперь шантажирует. Помчалась в аэропорт, где Лебедев с ребенком были замечены (пошли туда, потому что Ава попросила посмотреть на самолеты, как потом объяснил Лебедев) и накатала на него заявление в полицию, что он хочет вывезти ребенка из страны. Одновременно натравила на него своих хомяков, которые выли у нее в Телеграме : "Настя, звони везде, ругайся, плачь, ты потеряешь ребенка, такой способен на все!" Ребенок был мирно возвращен в 2 часа дня. Потом Лебедева создала канал для обсерания бывшего, где поведала всем, что он спал с няней Авы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
Вроде, этого видео не было еще в ветке. "Анастасия Тропицель. Разбор всех вопросов от Лебедевых." Настя Тропи. Подробности знакомства, общения и трагедии. Разбор всех вопросов и мифов. Видео опубликовано с аккаунта Андрея Лебедева, к которому привязан его, теперь уже удаленный, инстаграм.
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
559
Симпатии
5.012
Мне жизнь Насти кажется живой иллюстрацией сказки про Колобка. «Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл...», такой самодовольный и самонадеянный персонаж живущий в своё удовольствие, который быстро попал к лисе, от которой и погиб. А лиса поимела свою прибыль и спрос с неё никакой.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
49.749
Мне жизнь Насти кажется живой иллюстрацией сказки про Колобка. «Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл...», такой самодовольный и самонадеянный персонаж живущий в своё удовольствие, который быстро попал к лисе, от которой и погиб. А лиса поимела свою прибыль и спрос с неё никакой.
Так оно и есть, в принципе, но, как и в сказке - на трупицель по большому счету пофиг, ‘лиса’-леблядева с уебой - раздражает, а ‘бабку’ с ‘дедкой’ - жалко.
правда, в сказке лиса была умной и хитрой, а у нас - дебилы.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.007
Адрес
Мухосранск
Мне жизнь Насти кажется живой иллюстрацией сказки про Колобка. «Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл...», такой самодовольный и самонадеянный персонаж живущий в своё удовольствие, который быстро попал к лисе, от которой и погиб. А лиса поимела свою прибыль и спрос с неё никакой.
Вообще-то, колобка бабка с дедом собирались съесть) А так он хотя бы погулял)))
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.240
Симпатии
25.108
В очередной раз убеждаюсь, что школа, а так же дальнейшее обучение, будь то вуз или колледж, это очень важные ступени становления личности, которые нельзя пропускать. Пусть всяким писюхам кажется, что школа, универ - это фигня и знания там не дают, но учиться надо не только ради корочки. Наверняка далеко не все знания пригодятся в жизни, но в жизни пригодится опыт взаимодействия с людьми, социализация, навык решения проблем и задач, пусть даже это написание реферата, самостоятельность и куча других скиллов.
Тропи бросила школу, решив, что блогинг важнее. Миллионерша из деревни Туся не стала никуда поступать после школы, тоже ударилась в блог, но толку 0. Жена Сергея Кутового закончила школу и тоже никуда не стала поступать, в итоге имеет такие проблемы с социализацией, что боится одна на улицу выйти и зайти в кафе, боится людей, в любой ситуации "у меня лапки". Наверное, найдутся ещё такие блогеры. Деньги вещь хорошая, но гораздо важнее стать адекватной зрелой личностью, а не инфантильной девочкой с вавкой в голове.
Что то вы путаете причинно следственные связи. И пишете откровенную хуйню
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
49.749
Что то вы путаете причинно следственные связи. И пишете откровенную хуйню
Аргументированно, однако...
Вы, прежде чем писать, прийдя в палату, напишите, с чем именно Вы несогласны. А то приходят, насрут и сваливают
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Андрей Петров вчера прорекламировал страницу Виктора.
"парень-пикапер, у которого летом умерла девушка, а на следующий день в крематории от встретился с её подругой и влюбился. а потом увёл из семьи с маленьким ребёнком":ze_le_ny:

Посмотреть вложение 1539040 Посмотреть вложение 1539041 Посмотреть вложение 1539042 Посмотреть вложение 1539043 Посмотреть вложение 1539044 Посмотреть вложение 1539045
У них у всех такие уебищные лица у этих пикаперов? Ни одного нормального не видело.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
49.749
У них у всех такие уебищные лица у этих пикаперов? Ни одного нормального не видело.
Нормальным не надо ‘вылавливать’ секс, он сам к ним идёт) а этим тупым страхуилам же даже после стакана водки никто не даст, вот их и учат хотя бы общаться с девушками, не обсыкивая при этом штаны. Поэтому да, в пикаперы идут одни уроды и мямли
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.006
Симпатии
120.056
Я иногда в эту палату захожу случайно и каждый раз грустно становится. Вот вроде успешная девка - молодая, красивая, задорная. И такая нелепая смерть по глупости. И как будто не было человека. И здесь обсуждать нечего, и скоро вообще никто уже о ней не вспомнит. Как-то невольно задумываешься о жизни.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.483
Возраст
25
Я иногда в эту палату захожу случайно и каждый раз грустно становится. Вот вроде успешная девка - молодая, красивая, задорная. И такая нелепая смерть по глупости. И как будто не было человека. И здесь обсуждать нечего, и скоро вообще никто уже о ней не вспомнит. Как-то невольно задумываешься о жизни.
Вот и я задумался... наверное, успешность, она заключается не в этом. Молодость и красота - это ресурс, который даётся многим, а успешность заключается в умении использовать его эффективно и с пользой. В данном случае ресурс девушки использовали все, но только не она сама
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Предполагаю, что ад у родителей начался с тех пор, как Настя уехала, от постоянного страха за неё, надежды, что пронесёт, и понимания, насколько слабая эта надежда. А невозможность повлиять на ситуацию, это самое ужасное. Они смогли с этим жить и сейчас пытаются, вещи примерять, наверное, тоже способ как-то себе помочь
Почему у родителей был постоянный страх, от чего пронесет- то??
Уезжают на учебу например, в университет в Австралию москвички одни в 18 лет или в Корею ,что-то никто из родителей особо не трясется за них
А если так тряслись ,то почему никто из родителей не поехал вместе с Настей на Бали? Или всей семьей не поехали?
Вроде бы денег у них было много, могли позволить себе жить там всей семьей?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Почему у родителей был постоянный страх, от чего пронесет- то??
Уезжают на учебу например, в университет в Австралию москвички одни в 18 лет или в Корею ,что-то никто из родителей особо не трясется за них
А если так тряслись ,то почему никто из родителей не поехал вместе с Настей на Бали? Или всей семьей не поехали?
Вроде бы денег у них было много, могли позволить себе жить там всей семьей?
Простите, я отвечу, то на учебу девки едут, или на работу, есть конечно вероятность, что забьют и не будут учиться или работать, но все таки первопричина уважительная.
А тут цель сразу была - пьянки, гулянки, тут другое. Поэтому родители вполне могли переживать.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.994
Симпатии
148.483
Возраст
25
Почему у родителей был постоянный страх, от чего пронесет- то??
Уезжают на учебу например, в университет в Австралию москвички одни в 18 лет или в Корею ,что-то никто из родителей особо не трясется за них
А если так тряслись ,то почему никто из родителей не поехал вместе с Настей на Бали? Или всей семьей не поехали?
Вроде бы денег у них было много, могли позволить себе жить там всей семьей?
Что люди в 18 едут куда-то учиться, это обычное явление, а что ребёнок в 12, или сколько ей там было, бросает школу, как-то не очень распространено. И ехала она не учиться, а... хз что делать. И денег у них много не было, я думаю, инфа про деньги была в основном для раскрутки и рекламы