Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.769
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.769
ну как...делала платные курсы по осознанности и прочей лабуде, в т.ч. приехала на Бали тоже для этого же, агитировала детей не учиться, ведь она школу не закончила и никуда не поступила и стала миллионершей (что оказалось неправдой)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.981
Симпатии
39.582
ну как...делала платные курсы по осознанности и прочей лабуде, в т.ч. приехала на Бали тоже для этого же, агитировала детей не учиться, ведь она школу не закончила и никуда не поступила и стала миллионершей (что оказалось неправдой)
Ппц.
Да, блогеры это беда нашего века.
 
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1.343
Симпатии
20.246
Она некрещеная, что ли? Сужу по памятнику.
А как это связано? Вспомните памятники авторитетов в виде мобильных телефонов, машин и тд. И обязательно с огромным крестом на могильном фото
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.453
Симпатии
49.769
Она некрещеная, что ли? Сужу по памятнику.
А какие памятники у крещеных? И даже если нет, то какая разница? Мне просто интересно, я не крещеное. Я попаду в ад?
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
106
Симпатии
847
Еще одна - девочка поехала впервые заграницу, в первый же день улетела с байка головой о бордюр. Шлем, как пишут, был, но раскололся (кто сейчас скажет? Скорее всего не был, водитель прикрывает свою жопу в первую очередь).

https://mk-ru.turbopages.org/turbo/...alas-popavshaya-v-dtp-na-bali-rossiyanka.html
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.017
Симпатии
82.338
@СатурнЮпитер, я сейчас читаю книгу одного из судмедэкспертов Бюро судебно-медицинских экспертов Москвы и он прямо пишет, что возможности мотоциклетного шлема защитить голову переоценены.

цитата:
Шлем, который должен защищать голову, при столкновении деформируется, в результате чего образуются переломы костей черепа и повреждение вещества головного мозга
Так что скорее всего шлем был, но на высокой скорости и при ударе об асфальт он мало чем поможет. Череп хрупкий
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.063
Симпатии
48.177
Адрес
Это точно пройдет
Меня больше всего шокирует история с Доминиканы - Дарьи Башлаевой, которая уже года три выхаживает мужа, с которым была в отношениях всего год, и который ее за эти три года ни разу не узнал и не вспомнил об их отношениях. Он разбился на Доминикане, когда Даша была беременна, сейчас на ней муж-инвалид без памяти, ходящий под себя, и ребенок. Но благо подписчики донатят много
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
в прошлом или позапрошлом году натыкалась на профиль в инстаграм девушки, которая поехала с подругой на Бали, и обе разбились в ДТП. Одна из них отделалась переломом, а другая получила травму головы и впала в кому. Был сбор и блогеры активно репостили. Хотела посмотреть, что там как, а найти не могу даже новость
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
106
Симпатии
847
Меня больше всего шокирует история с Доминиканы - Дарьи Башлаевой, которая уже года три выхаживает мужа, с которым была в отношениях всего год, и который ее за эти три года ни разу не узнал и не вспомнил об их отношениях. Он разбился на Доминикане, когда Даша была беременна, сейчас на ней муж-инвалид без памяти, ходящий под себя, и ребенок. Но благо подписчики донатят много
Ох, посмотрела. Действительно удивительно. Смею предположить, что это все смешалось в Доме Обломовых: и слава, и поддержка от незнакомых, и мат помощь. Маленькие люди проживают всю жизнь без смысла, а тут чужие люди поддержат и помогут в трудную минуту. Кидаешь парня - бросаешь все, нужно строить все заново.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.063
Симпатии
48.177
Адрес
Это точно пройдет
@СатурнЮпитер, у нее немного иначе. Она как бы сказать глупенькая и истеричная. Ей эта слава нафиг не нужна, только из-за того что люди помогают, поэтому им показывает. Из-за славы она сложно воспринимает критику и впадает в жуткие истерики. Если кто-то напишет «ага, деньги с подписчиков собираете на себя а не на мужа», она плачет на несколько сторис. Все воспринимает близко к сердцу. Она живет только идеей фикс «вернуть отца своему сыну», чтоб хотя бы сознание пришло. Но она крутится на одном месте уже несколько лет, но все равно прет как танк по всем врачам. Уже подписчики говорят: завязывай, сдай его в какую-нибудь клинику, все равно ты для него левый человек и он тебя не узнает, а сама занимался ребенком и найди мужчину. Но Даша все равно живет но лечением от и до и страдает жуткой депрессией. И вряд ли заживет нормальной жизнью. Хорошо что сын есть, так он хоть ее радовать будет. Если б муж был здоров, она бы точно не занималась блогерством, бесконечная критика ее травмирует. Ей помогает бывшая жена со своими нынешним мужем, они стали семьей. Селитры не они, Даша бы поехала крышей

ну я к тому если бы не мат поддержка, она стопроц сама бы с ним занималась без врачей, ждала бы очереди бесплатные клиники и сидела бы ревела рядом целыми днями
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.969
Симпатии
15.692
@СатурнЮпитер, у нее немного иначе. Она как бы сказать глупенькая и истеричная. Ей эта слава нафиг не нужна, только из-за того что люди помогают, поэтому им показывает. Из-за славы она сложно воспринимает критику и впадает в жуткие истерики. Если кто-то напишет «ага, деньги с подписчиков собираете на себя а не на мужа», она плачет на несколько сторис. Все воспринимает близко к сердцу. Она живет только идеей фикс «вернуть отца своему сыну», чтоб хотя бы сознание пришло. Но она крутится на одном месте уже несколько лет, но все равно прет как танк по всем врачам. Уже подписчики говорят: завязывай, сдай его в какую-нибудь клинику, все равно ты для него левый человек и он тебя не узнает, а сама занимался ребенком и найди мужчину. Но Даша все равно живет но лечением от и до и страдает жуткой депрессией. И вряд ли заживет нормальной жизнью. Хорошо что сын есть, так он хоть ее радовать будет. Если б муж был здоров, она бы точно не занималась блогерством, бесконечная критика ее травмирует. Ей помогает бывшая жена со своими нынешним мужем, они стали семьей. Селитры не они, Даша бы поехала крышей

ну я к тому если бы не мат поддержка, она стопроц сама бы с ним занималась без врачей, ждала бы очереди бесплатные клиники и сидела бы ревела рядом целыми днями
Бывшая с мужем просто ангелы, не каждый чужой мужик будет такое терпеть. Дашу жаль, сейчас с сыном бегает по врачам. Пока выше не написали, даже не задумывалась, что Андрей ни разу её не вспомнил. Хотя, она говорит, что когда приходят друзья он понимает как будто, когда фотоапарат видит тоже
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.063
Симпатии
48.177
Адрес
Это точно пройдет
@БонДюэлька, он понимает, что она - Даша. Даша, которая за ним ухаживает, которая как ему сказали - его жена. Иногда он называет ее другими именами. А майю хорошо помнит. Но он не помнит Дашу до аварии, и вроде как сам остров не помнит - у него краткую память, или как там это называется, отбило совсем. Он помнит только тех людей, с кем давно знаком. Это очень тяжело для Даши ((
Post automatically merged:

Кстати Даша от природы очень красивая. Без косметологов и всего, такая естественная красота. Я сейчас смотрю не из-за Андрея (не верю уже в его исцеление), а чтоб Дашей полюбоваться))

жаль, из-за истеричного и ранимого темперамента не может свою красоту в нужное материальное русло пустить. Она даже когда плачет вся в соплях такая милая))
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.902
Симпатии
58.527
Меня больше всего шокирует история с Доминиканы - Дарьи Башлаевой, которая уже года три выхаживает мужа, с которым была в отношениях всего год, и который ее за эти три года ни разу не узнал и не вспомнил об их отношениях. Он разбился на Доминикане, когда Даша была беременна, сейчас на ней муж-инвалид без памяти, ходящий под себя, и ребенок. Но благо подписчики донатят много
Ну у нее муж хотя - бы ухожено выглядит, видно что, все - таки она о нем заботится….
А многие, своих инвалидов детей и родственников эксплуатируют по большей части ради донатов и не оказывают должного ухода на самом деле .
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.774
@БонДюэлька, он понимает, что она - Даша. Даша, которая за ним ухаживает, которая как ему сказали - его жена. Иногда он называет ее другими именами. А майю хорошо помнит. Но он не помнит Дашу до аварии, и вроде как сам остров не помнит - у него краткую память, или как там это называется, отбило совсем. Он помнит только тех людей, с кем давно знаком. Это очень тяжело для Даши ((
Post automatically merged:

Кстати Даша от природы очень красивая. Без косметологов и всего, такая естественная красота. Я сейчас смотрю не из-за Андрея (не верю уже в его исцеление), а чтоб Дашей полюбоваться))

жаль, из-за истеричного и ранимого темперамента не может свою красоту в нужное материальное русло пустить. Она даже когда плачет вся в соплях такая милая))
Милое, а покажите Дашу, где посмотреть
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.622
Симпатии
91.220