Главный хомяк Чпоков - Александр Адонин (Гандонин)

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
1.290
Симпатии
10.246
#2
Кстати, кто следит за их ИГ, там Алекс гАндонин все так же усирается от любви к Чпокнутым?))
По поводу Алекса "впишусь". Был коммент, не знаю, приносили сюда или нет, где он снова пел оду любви жироМасе и написал теорию, что
его отец когда-то отъезжал в Питер, где у него случился роман с местной дамой... так вот, он считает, что Маська его родная сестра, настолько они
похожи по всем параметрам. :fuck: :;-))): :-) :tupica2:
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
#5
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
195
Симпатии
151
#6
Маньячина на месте, не комментит просто так активно теперь. Заболел, может?
Да комментит он ирины фотки, какие они с ирой духовные братья и прочую лабуду калякает.
 
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
310
Симпатии
2.305
#7
Как меня бесит этот их перетятька, "шпаколюб" хренов:xomka-prozr:в каждой бочке затычка, за шпакулек задницу готов разорвать. Совсем белку мужик словил.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.574
#9
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
#10
IMG_3113.jpg


Главный шпаколиз вон тоже нас пиарит!
Гандонин ты ссылку прямую на форум забыл поставить в профиле!
Если че это в настройках делается...не будь как Шпачелло, уж делай так нормально! Как говорится не можешь срать - не мучай жопу!

Я ток не поняла, Гандонин, ты какому ещё уставу престарелых пидорасов подчиняешься, в котором сцука аж 3 части (ссука здесь прилагательное если че), где чёрным по белому написано - насикам в твой профиль не заходить? А? Шпачелло с Дыркой может тоже согласно этого устава профили закрыли...?
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
#11
смотрю Гандонин тоже зачистку профиля сделал??? Во времена когда Шпаки у него гостили, подписоты было аж 1000...а щас вон аж 75 чел
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.729
#12
смотрю Гандонин тоже зачистку профиля сделал??? Во времена когда Шпаки у него гостили, подписоты было аж 1000...а щас вон аж 75 чел
У меня сложилось ощущение, ч то он удалялся, потом обратно регился.
Кстати, Ирка тоже скатилась в мививон всего
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#13
Посмотреть вложение 147249 Главный шпаколиз вон тоже нас пиарит!
Гандонин ты ссылку прямую на форум забыл поставить в профиле!
Если че это в настройках делается...не будь как Шпачелло, уж делай так нормально! Как говорится не можешь срать - не мучай жопу!

Я ток не поняла, Гандонин, ты какому ещё уставу престарелых пидорасов подчиняешься, в котором сцука аж 3 части (ссука здесь прилагательное если че), где чёрным по белому написано - насикам в твой профиль не заходить? А? Шпачелло с Дыркой может тоже согласно этого устава профили закрыли...?
У них устав старых силиконовых трансух.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
813
Симпатии
11.572
#14
Посмотреть вложение 147249 Главный шпаколиз вон тоже нас пиарит!
Гандонин ты ссылку прямую на форум забыл поставить в профиле!
Если че это в настройках делается...не будь как Шпачелло, уж делай так нормально! Как говорится не можешь срать - не мучай жопу!

Я ток не поняла, Гандонин, ты какому ещё уставу престарелых пидорасов подчиняешься, в котором сцука аж 3 части (ссука здесь прилагательное если че), где чёрным по белому написано - насикам в твой профиль не заходить? А? Шпачелло с Дыркой может тоже согласно этого устава профили закрыли...?
Гандонин то тоже нас не читает я смотрю...
Ссылку-то зачем на свой форум пидарасов и извращюг указал?
На курсы компьютерные вместе со Шпаком запишись штоль, а то даже ссылку вставить нормально не можешь... Хотя о чем это я? Шпак по нтв тоже свой антик пропиарил...
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
1.290
Симпатии
10.246
#15
Посмотреть вложение 147486
Гандонин то тоже нас не читает я смотрю...
Ссылку-то зачем на свой форум пидарасов и извращюг указал?
На курсы компьютерные вместе со Шпаком запишись штоль, а то даже ссылку вставить нормально не можешь... Хотя о чем это я? Шпак по нтв тоже свой антик пропиарил...
Уважаемое, вы не поняли! Гандонин так же жаждет славы! А то все лавры Чпокам, а он в сторонке! Чпоку вон и цепь на ногу надели, мамой назвали и по тв показали, а Гандонин сидит и грустит, вот хотя бы аком своим занялся! Затейник наш!
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
#18
Этот пиздолиз Адонин просто ходячий фэйспалм)))

ххх:- бля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список) (с)
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#20