Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Я конечно не ходила на концерты каждого и допускаю, что на концертах кто-то мог не попасть в ноту - этим многие грешили и грешат. Как эстрадники, так и оперные в театре! Причем последние даже чаще.
Будем брать обычные (не живые, не концертные) студийные записи. Пожалуйста, приведите мне примеры (композиция и минута), где Самойлов или Кипелов не попадают в ноты! У Самойлова тоже ограничение будет: записи до 2005 года. У Кипелова без ограничений.
Я с удовольствием послушаю, мне интересно.
Меня уже давно не покидает ощущение, что когда пишут "не попал в ноту", не вполне осознают, что это означает. Не попадающего в ноту певца слушать невозможно! Даже четверть тона ошибка уже режет слух.
Скажите мне, кто так споет "Черные волки", "Сытая свинья", "Канкан". Если это не вокал, то что это? Или тут вокал - это академисты (Градский), а не вокал - эстрадная манера?...
Post automatically merged:

Я только в одном могу согласиться, что акценты в русском роке (и АК не исключение) не на вокале, а на мастерстве слова, на донесении мысли, актерском прочтении. Но это вовсе не означает, что исполнители не умеют петь, не знают вокальной базы или не попадают в ноты. Это абсурд!
И чем выделялась В ПЕРВЫЕ годы АК - так это именно музыкой и вокалом помимо всего прочего. Потом да - чем дальше, тем мен6ьше на этом делали акценты. В основном стихи пошли, чтение.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.756
Симпатии
159.087
А я расстроилась :( так ждала, так ждала, а студийное "Каменное дно" оказалось хуже концертных. Привыкну, конечно. Но ждала прям удара, а там поднять Глеба подняли, а разбудить забыли.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
А у Глеба с новой жинкой дети есть ?
Объективное, я думаю он импотент. И даже если удаётся что-то там сотворить, то детей рожать от наркомана, пускай и бывшего, это фэйл.
Я не знаю, почему они вместе. Я не знаю зачем ему молодая баба, а ей старый торчок. Денег великих у него нет. И не будет.
Я думаю ей больше потешить эго, дескать, вон, за рок звезду вышла. Сначала добейтесь, как я!!!111
Да, талантлив. Да, известный.
Но дверь квартиры закроется. И ты останешься в квартире с пузатым обрюзгшим наркоманом. А тебе 30 лет.
Тело свое просит. И будет просить.
Вы посмотрите на фотки папарацци, где они в рестике. Вроде 1-ая страница. Там где Самойлов упал на улице возле бордюра, а Хакимов его поднимает.
Посмотрите на лицо Ларионовой за столом. На этом лице написаны ответы на все вопросы.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Объективное, я думаю он импотент. И даже если удаётся что-то там сотворить, то детей рожать от наркомана, пускай и бывшего, это фэйл.
Я не знаю, почему они вместе. Я не знаю зачем ему молодая баба, а ей старый торчок. Денег великих у него нет. И не будет.
Я думаю ей больше потешить эго, дескать, вон, за рок звезду вышла. Сначала добейтесь, как я!!!111
Да, талантлив. Да, известный.
Но дверь квартиры закроется. И ты останешься в квартире с пузатым обрюзгшим наркоманом. А тебе 30 лет.
Тело свое просит. И будет просить.
Вы посмотрите на фотки папарацци, где они в рестике. Вроде 1-ая страница. Там где Самойлов упал на улице возле бордюра, а Хакимов его поднимает.
Посмотрите на лицо Ларионовой за столом. На этом лице написаны ответы на все вопросы.
Ясно, значит у него только один сын официально. Я просто не помню писала ли тут немного кринж стоит про его чадо
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.698
Симпатии
78.609
Ясно, значит у него только один сын официально. Я просто не помню писала ли тут немного кринж стоит про его чадо
М? Вы про что и что значит "официально"?
Альбом , говорят, будет. Может дождетесь еще)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
Официально... ну просто у Глеба могут ещё быть дети нажитые непосильным трудом в гастролях )
Чёт мне кажется он в молодости не поебывал фанаток ибо был очень закрытый и странный и как-то далёк от этого . А в более старшем возрасте «здоровье» :smu:sche_nie::smu:sche_nie: уже подводило (ты ю ноу вот Ай мин)
Post automatically merged:

Чёт мне кажется он в молодости не поебывал фанаток ибо был очень закрытый и странный и как-то далёк от этого . А в более старшем возрасте «здоровье» :smu:sche_nie::smu:sche_nie: уже подводило (ты ю ноу вот Ай мин)
*иф ю ноу вот Ай мин
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.202
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Тут история заключается больше в том, что фантство - это зло.
Знала одну тян, познакомились в вк, когда были пиздюками. Тогда русский рок переживал свои последние годы, а может ярко агонировал, прежде чем умереть. Тян была немного ебобо и пыталась косить под Горшка, а потом новой любовью стал Глеб. Постепенно перестали общаться с этой тян, иногда заходила к ней на страницу, охуевала от градуса ебанутости и уходила. А потом она бросила свои ебеня, переехала и начала мутить с сыном Глеба.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.556
Симпатии
52.658
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.756
Симпатии
159.087
Чёт мне кажется он в молодости не поебывал фанаток ибо был очень закрытый и странный и как-то далёк от этого .
ага. В теме есть как он в свои 27 с 15летней соской не путался.
ПыСы если что я ни одну из сторон не осуждаю. Время такое было.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
ага. В теме есть как он в свои 27 с 15летней соской не путался.
ПыСы если что я ни одну из сторон не осуждаю. Время такое было.
Кстати да, мне вот сейчас 30 и в мои школьные годы было в норме, что девочки в 15 лет встречаются с 26 летними . Я помню даже на машине приезжал один, забирал одноклассницу . И все знали : учителя знали, родители знали :men: и это не было чем-то таким. Вообще ничем не выдающаяся ситуация
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Соглашусь. Это сейчас раздувают какой-то дикий культ с педофилией! Я считаю, давно пора понизить возраст согласия и не реагировать на такие случаи как на трагедию (если все обоюдно, естественно!)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
Соглашусь. Это сейчас раздувают какой-то дикий культ с педофилией! Я считаю, давно пора понизить возраст согласия и не реагировать на такие случаи как на трагедию (если все обоюдно, естественно!)
Вот вот ,к примеру, там - 100% было обоюдно :;-))): я даже не знаю кому там было нужнее . А сейчас : ей 17, ему 18 и прям уже всё! Конец !
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
19
Симпатии
38
Кстати да, мне вот сейчас 30 и в мои школьные годы было в норме, что девочки в 15 лет встречаются с 26 летними . Я помню даже на машине приезжал один, забирал одноклассницу . И все знали : учителя знали, родители знали :men: и это не было чем-то таким. Вообще ничем не выдающаяся ситуация
У меня так было: на мой Последний звонок приходил мой 28-летний МЧ.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
32
Симпатии
197
Соульевцы, было ли здесь обсуждение книжки "Черные сказки белой зимы" об истории Агаты? (Если да, то поищу и почитаю мнения, но я не помню такой темы)

Я недавно присело на самоизоляцию и искало чем бы убить время, люблю всякое биографичное и вот попалась мне ОНА (книга). Я насикомое за 30 и в нежном пиздючестве фанатела от АК, собирала статьи, плакаты,даже ходила на концерт 10 лет в Олимпийском. После Урагана я уже за группой не следила и не очень в курсе, что там было до судов. За судами, впрочем, тоже не следила.

Так вот, попалась мне книга и я прям провалилась в кроличью нору! Читала ее, параллельно смотрела интервью и открытые материалы на которые она ссылалась. Интересный факт, что ни один из братьев не принимал участия в написании книги, но многое было собрано от ближайшего окружения, при этом по принципам журналистики вошли только проверенные события упомянутые как минимум двумя респондентами.

Несу жирок в потных лапках!

Большинство поразительного про ВС. Ведь, именно он был героем моих девичьих грез и готическим принцем. Именно ему я сочувствовала в истории с судами и человеческую симпатию к нему я сохраняла до момента прочтения. Как же я охуела!

Вот то немногое, что всплывает сходу:

- ВС некрасиво выгнал из группы первого ударника, о грядущей отставке знали все задолго до нее, а ударнику после очередного важного концерта сказали просто досвидос
- ВС пытался так же выгнать и Козлова, но его предупредили те, кто узнал заранее и Александр смог это урегулировать с Вадимом
- ВС в один день просто ушел из семьи с маленькой дочкой, оставив бывшую семью на грани выживания. В итоге, им помоги спонсоры группы.
- ВС очень плотно сидел на кокосе и гере 8 лет! Я посмотрела пару интервью того периода и офигела. В детстве мне казалось, что они просто такие застенчивые провинциалы и от этого так странно говорят, но с высоты прожитых лет я отчетливо вижу, что братья просто в говно и при этом Вадим обычно угашен больше.
- ВС посадил свою девушку, которая была после жены, на наркотики и после этих отношений она попала не то в наркологичку, не то в психушку.
- Отдельно доставила статья в МК "Кристианская любовь", про отношения желтушной журналистки и Вадима. (Да, я отдаю себе отчет в том, что это МК, но если то что там описано хоть на треть так - то это лютый пиздец)
- Когда умер Козлов, ВС вызвался помочь его родителям переправить дорогую технику сына к ним на Урал. Потом,спустя продолжительное время, выяснилось что Вадим просто отдал эту технику в счет каких-то своих долгов. В итоге люди, которым Вадим был должен, узнали, чья это техника и за свой счет переслали ее родителям Саши.

Глеб в этой книге описан намного более порядочным и человечным, безусловно очень талантливым.

С учетом всего прочитанного, я верю Глебу, что с деньгами все могло быть именно так, как он говорит и очень ему сочувствую, а нынешнее морализаторство Вадима вдвойне доставляет!

Давайте обсудим?
 
Последнее редактирование: