Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Спасибо за наводку! Я не знала, что есть такая книга. Буду пробовать читать!

Ну для меня в детстве все-таки именно Глеб был готическим принцем. Забавно, что мой первый парень был похож на него очень внешне и внутренне, и к сожаленитю образом жизни тоже, что потом послужило причиной расставанию, и сошлись мы с ним на увлечении творчеством АК!)))

Я плохо осведомлена про суды, поверхностно мне казалось, что там оба брата хороши.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.202
:facepalm:
Вскормили Вадима знакомства, когда он хотел хорошо жить.

После его разных периодов (свердловщина, героинщина, воцерквление, сурковщина, антиглебщина, донбассщина) искала его интервью и проваливалась в диссонанс - до чего продуманный и интересный человек, но при этом оказывался без принципов или вообще вёл себя как говно.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
32
Симпатии
197
Справедливости ради отмечу, опять же опираясь на почерпнутое в книге, что Вадим для группы сделал много и без него бы всероссийской популярности не случилось - инвесторов и продюсеров, которые подключились на этапе Опиума, нашел именно он.

Другой вопрос, что ребята так ничего и не заработали за годы бешеной славы. В книжке приводятся разные версии и аргументы о том, кто в этом виноват. Инвесторы пеняли на Вадима, а Вадим - на инвесторов.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.202
Справедливости ради отмечу, опять же опираясь на почерпнутое в книге, что Вадим для группы сделал много и без него бы всероссийской популярности не случилось - инвесторов и продюсеров, которые подключились на этапе Опиума, нашел именно он.
Согласна, он во "Взгляд" в 1989 году приволок группу. У Вадима феноменальные менеджерские способности.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Насики, последнее время басистка Глеба Стася Матвеева играет сидя, вроде говорили, что проблемы со спиной. Теперь поползли слухи, что беременна. Вообще, похоже на правду. Играть стоя, даже с небольшим животом, когда бас бьёт по животу, мягко говоря, неудобно, да и опасно.
Хм, интересно, кто папаша, она вроде не замужем, и парня не видать было. Светила она одного мудака, в любви признавалась, ник в инсте "кетчуп" . Сейчас тишина.
Но я в беременность больше верю, чем в больную спину.
Эх, и вот бери после этого девочек в группу)))) (шутка)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.684
Симпатии
78.149
@Simod, Беременным МРТ не рекомендуют. Стася недавно жаловалась, что не смогла записаться на срочное МРТ позвоночника.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.813

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
А на последнем концерте в Туле, 14 февр, басистки вообще, кажется не было, врубили сэмплы басовые. Но это судя по сторис, их куча, видно всех, самого ГС естественно, Валеру и Хакимова. Стаси на сцене нет. Наверное совсем дело худо.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.813
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.471
Стася уходит из группы - Глеб объявил вчера со сцены
Ну вот, как жалко :( Подписана в инсте на Стасю и Таню Ларионову, от Снейка отписалась давно, ну и пропустила новость. Очень интересно, почему. Мне кажется, она очень клево в группу вписалась и (сужу только по впечатлением из интернетов, опять-таки) работала все это время на совесть.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Ну вот, как жалко :( Подписана в инсте на Стасю и Таню Ларионову, от Снейка отписалась давно, ну и пропустила новость. Очень интересно, почему. Мне кажется, она очень клево в группу вписалась и (сужу только по впечатлением из интернетов, опять-таки) работала все это время на совесть.
Ставлю на то, что она свой проект задумала. Переросла Matrixx
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
83
Симпатии
771
Post automatically merged:

Ставлю на то, что она свой проект задумала. Переросла Matrixx
В Инсте прочитало, по-моему у Снейка, что у нее нерв какой-то защемило, поэтому играла сидя и МРТ делала. А сейчас уходит. Не знаю правда или нет, но ее очень жалко, она так вписалась в группу.
 
Последнее редактирование:

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Наси, я у Снейка в блоке, не пишет ли он в инстаграм, басиста/-тку нашли нового?
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654