Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.879
Огоооо вы видели зал концерта из Питера . Я в шоках приятных . Глеб пел норм вообще , учитывая что и так никогда не отличался вокальными данными . Единственное что ужасает, его внешний вид . Штаны и ботинки новые и с этими патлами что-то сделать нужно ибо пиздец, как бомж с вокзала
Татьяна была на концерте, так что пыталась сделать Глеба непривлекательным.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.684
Симпатии
78.179

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
Посмотрела я сколько людей приходит на концерты в последнее время и думаю , может Глебка хоть денежек себе поднасобирает и на новый прикид выделит. Я думаю гонорара теперь хоть на новые штаны, ботинки кофту и парикмахера должно хватить
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.879
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.684
Симпатии
78.179
У Глеба уже несколько новых одеяний, вы чо))) просто они все одного типа, а что-то и вовсе одинаковое.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
По мне, Самойлов выглядит непромытым. Ощущение, что через экран пахнет пОтом и носками... И нестиранной затхлой одеждой, фу(())
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.879
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Кто теперь вместо Стаси будет? Она пока с ними еще выступает или они уже втроем ?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
По мне, Самойлов выглядит непромытым. Ощущение, что через экран пахнет пОтом и носками... И нестиранной затхлой одеждой, фу(())
Я бы сказала даже бомжами пахнет через экран :hi_hi_hi: и одежда объективно грязная , и голова не помытая . Ну были у него прикольные патлы в молодости, но выглядили более ухожено . И вообще в прошлом году с короткими волосами в очках он прям отлично выглядил (настолько отлично насколько это возможно для него)
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Кто теперь вместо Стаси будет? Она пока с ними еще выступает или они уже втроем ?
Где то промелькнуло, что в дальнейшем будет только мужской состав. То бишь если и возьмут, то парня.
Хакимов в интервью в свое время сказал, что после бекрев мальчика брать нельзя, иначе все постоянно будут сравнивать. Поэтому решили взять девочку. Странно, как будто Стасю никто не сравнивал с костей. И при чем тут сравнимать? Один музыкант ушёл, другой пришёл...
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Я бы сказала даже бомжами пахнет через экран :hi_hi_hi: и одежда объективно грязная , и голова не помытая . Ну были у него прикольные патлы в молодости, но выглядили более ухожено . И вообще в прошлом году с короткими волосами в очках он прям отлично выглядил (настолько отлично насколько это возможно для него)
Согласна с вами уважаемые! На корабле норм выглядел - значит может, когда хочет. А его эти говнодавы на ногах :facepalm1: это все те же самые пройденные годами или они меняются интересно ?)
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Согласна с вами уважаемые! На корабле норм выглядел - значит может, когда хочет. А его эти говнодавы на ногах :facepalm1: это все те же самые пройденные годами или они меняются интересно ?)
Я не представляю, как пахнет обувь, которую носишь 5 лет изо дня в день, в том числе летом в 30ти градусную жару, это просто ужасно..
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
Я вот в раздумьях, идти или не идти на концерт . С одной стороны Глеб- это любовь, с другой стороны с огромной поправкой , молодой Глеб- это любовь . Сейчас мне больно на него смотреть, если бы он был в состоянии ,как год назад хотя бы, (вообще нормальный был , уже не дистрофик ,как на наркоте и не бомж ,как сейчас, а прилично состарившийся мужчина )то 100% бы пошла. А сецчас даже не знаю ... вообще как разных 2 человека, и внешне и энергетически, видно что ему ничего не надо от жизни и от сцены он не получает удовольствие. Поёт на отьебись. На больших концертах его скорее всего просто заставляют, там ответственность ...и то такое . На лицо чисто вид алкаша , у меня сосед бухал то он к 55ти годам начал говорить точно как Глеб , хуй пойми что несёт, даже когда трезвый. Что там Танька с ним делает # нипанятна вообще .
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.747
Симпатии
158.879
Дамы, ну красавчик жеж. На Вадика, правда, похож. Но это мелочи. Кто напишет, что жирный, вонючий, опустившийся и пр., получит +3 кг на каждый бок к лету
Screenshot_20210409-155052~2.png