Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.608
На Бродского дико похож имхо . Бывает же такое ....На Вадика не сильно вроде
BC2E0E05-E20D-4F51-BB76-AF3416EA8732.jpeg
 

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.360
С таким отношением, вы на концерте точно ни энергетики не почувствуете, ни пения не услышите, ни подачи не заметите.
Может быть не на всех, я не в курсе, но в последнее время он на концертах сильно выкладывается, подача мощная. Он вообще жжет. А иногда смотрю и вижу в движениях и мимике Глеба молодого, о котором все так страдают и с которым его зачем-то сравнивают.

И никто его не заставляет что-то делать. Просто Глеба надо почувствовать, тогда все остальное не важно будет. Сможете поймать волну - не пожалеете.
Но сложно с таким предварительным ощущением, как у вас, идти на концерт и получать удовольствие.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.608
С таким отношением, вы на концерте точно ни энергетики не почувствуете, ни пения не услышите, ни подачи не заметите.
Может быть не на всех, я не в курсе, но в последнее время он на концертах сильно выкладывается, подача мощная. Он вообще жжет. А иногда смотрю и вижу в движениях и мимике Глеба молодого, о котором все так страдают и с которым его зачем-то сравнивают.

И никто его не заставляет что-то делать. Просто Глеба надо почувствовать, тогда все остальное не важно будет. Сможете поймать волну - не пожалеете.
Но сложно с таким предварительным ощущением, как у вас, идти на концерт и получать удовольствие.
Человек выходит на сцену , засыпает с микрофоном, человек выходит на сцену вхлам пьяный , а вы говорите о какой-то,энергетике ? Я вижу вы его поклонница, а тут как бы антисооьществл это во первых , а во вторых, советую Вам открыть глаза и смотреть объективно на своего кумира, потому что вы тут уже не первый раз доказываете, что он не пьёт . Господи , да он в говно всю свою жизнь, раньше это было его изюминкой , сейчас он стар и в таком возрасте пора завязывать с этим вот «секс, наркотики, рок-н-ролл». Я смотрю на него и слежу за ним только потому что мне чисто по человечески очень хочется , чтобы он взял себя в руки и завязал с дурными привычками, хочется хотеть приходить на его концерты и видеть не жалкое полумертвое зрелище а интересного мужчину хоть и не молодого и для этого не обязательно скакать по сцене . Я надеюсь я понятно донесла свои мысли ...
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.360
Человек выходит на сцену , засыпает с микрофоном, человек выходит на сцену вхлам пьяный , а вы говорите о какой-то,энергетике ? Я вижу вы его поклонница, а тут как бы антисооьществл это во первых , а во вторых, советую Вам открыть глаза и смотреть объективно на своего кумира, потому что вы тут уже не первый раз доказываете, что он не пьёт . Господи , да он в говно всю свою жизнь, раньше это было его изюминкой , сейчас он стар и в таком возрасте пора завязывать с этим вот «секс, наркотики, рок-н-ролл». Я смотрю на него и слежу за ним только потому что мне чисто по человечески очень хочется , чтобы он взял себя в руки и завязал с дурными привычками, хочется хотеть приходить на его концерты и видеть не жалкое полумертвое зрелище а интересного мужчину хоть и не молодого и для этого не обязательно скакать по сцене . Я надеюсь я понятно донесла свои мысли ...
Я не поклонница в классической понимании слова. И глаза у меня, слава богу, открыты. Я вообще не хотела смотреть, что там да как с Глебом, пока судьба сама не решила, что уже пора. И увидела многое, кроме того, что вы тут описываете.
вы слышите, что вам говорят о последних концертах, которых много уже было в этом году? Я не про 15 год, кажись, рассуждаю.
Но вы ждете от нездорового человека задора 25-летнего и плюетесь, что он не такой, как вам надо.
Зачем мне спорить с кем-то и проводить сравнительный анализ в литрах, сколько кто пил и сколько пьет теперь, приводить какие-то доводы касательно внешнего вида и т.д., если смысла нет и каждый видит, то, что хочет видеть?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.687
Симпатии
10.367
Дамы, ну красавчик жеж. На Вадика, правда, похож. Но это мелочи. Кто напишет, что жирный, вонючий, опустившийся и пр., получит +3 кг на каждый бок к лету
Посмотреть вложение 1801899
Красавчик :hea_rt: правда, не Вадика не особо похож, но все равно
Post automatically merged:

С таким отношением, вы на концерте точно ни энергетики не почувствуете, ни пения не услышите, ни подачи не заметите.
Может быть не на всех, я не в курсе, но в последнее время он на концертах сильно выкладывается, подача мощная. Он вообще жжет. А иногда смотрю и вижу в движениях и мимике Глеба молодого, о котором все так страдают и с которым его зачем-то сравнивают.
.
Согласна! У него недавно был просто потрясающий концерт в Солнечногорске, и пел с душой и общался с залом
Но это, конечно, все равно все фломастеры
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Кончайте, девочки)))
IMG_20210414_104500.jpg IMG_20210414_104517.jpg
IMG_20210414_104609.jpg IMG_20210414_104536.jpg

Посмотрела в инсте по хештегам — махарошие, Глеб совсем плох. Психически плох, на лицо деградация. Что по его состоянию думает Вадим? Или с глаз долой, из сердца вон?
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.836
Симпатии
57.873
Было на концерте Глеба и Матрицы в далеком 2014том. Выступали в зелёном театре, в Кийэве. В принципе, ничего нового не расскажу. Сидел на стульчике, хрипел шо-то невнятное в микрофон. Ну и рядом стоял наполовину пустой/полный бокал то ли виски, то ли коньяка. Страшно огрызался на вопросы из зала про брата. А на просьбы попеть немного песен Вадимки, Глеб впадал в дикое хамство и истерику. Мог нахуй послать буквально. По впечатлениям, данное выступление было больше похоже на квартирник какой-то...то есть не было размаха изначально. Типа звЯзда не той величины.
вот щас загуглило, и оказывается, он опять приезжает в/на Украину. Удивилось сильно, ведь прошло 7 лет с того момента. Как он вообще ещё передвигается и разговаривает? Ещё тогда, давно, там была выжженная алкоголем пустыня, что внутри, что снаружи
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.802
Было на концерте Глеба и Матрицы в далеком 2014том. Выступали в зелёном театре, в Кийэве. В принципе, ничего нового не расскажу. Сидел на стульчике, хрипел шо-то невнятное в микрофон. Ну и рядом стоял наполовину пустой/полный бокал то ли виски, то ли коньяка. Страшно огрызался на вопросы из зала про брата. А на просьбы попеть немного песен Вадимки, Глеб впадал в дикое хамство и истерику. Мог нахуй послать буквально. По впечатлениям, данное выступление было больше похоже на квартирник какой-то...то есть не было размаха изначально. Типа звЯзда не той величины.
вот щас загуглило, и оказывается, он опять приезжает в/на Украину. Удивилось сильно, ведь прошло 7 лет с того момента. Как он вообще ещё передвигается и разговаривает? Ещё тогда, давно, там была выжженная алкоголем пустыня, что внутри, что снаружи
Ну тогда ж в самом разгаре были их тёрки, потом уже подуспокоились
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.608
Было на концерте Глеба и Матрицы в далеком 2014том. Выступали в зелёном театре, в Кийэве. В принципе, ничего нового не расскажу. Сидел на стульчике, хрипел шо-то невнятное в микрофон. Ну и рядом стоял наполовину пустой/полный бокал то ли виски, то ли коньяка. Страшно огрызался на вопросы из зала про брата. А на просьбы попеть немного песен Вадимки, Глеб впадал в дикое хамство и истерику. Мог нахуй послать буквально. По впечатлениям, данное выступление было больше похоже на квартирник какой-то...то есть не было размаха изначально. Типа звЯзда не той величины.
вот щас загуглило, и оказывается, он опять приезжает в/на Украину. Удивилось сильно, ведь прошло 7 лет с того момента. Как он вообще ещё передвигается и разговаривает? Ещё тогда, давно, там была выжженная алкоголем пустыня, что внутри, что снаружи
Вас тут не поймут . «Он проста устал»:wo)(ll: да и не пьёт вообще. А то что нахуй посылает , так вы знали куда идёте, радоваться должны были , и вообще он завязда, а вы тут со своими тупыми вопросами , он гений а вы насекомые же ... Бедный Глеб вообще ...
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.836
Симпатии
57.873
Вас тут не поймут . «Он проста устал»:wo)(ll: да и не пьёт вообще. А то что нахуй посылает , так вы знали куда идёте, радоваться должны были , и вообще он завязда, а вы тут со своими тупыми вопросами , он гений а вы насекомые же ... Бедный Глеб вообще ...
Пускай в баню идут. Форум свободный и тут ничего кроме правды. Я по прежнему верю, шо богиня - это не то место, где просто так дифирамбы поют.
Был такой панк-копрофил Джи Джи Оллин, так вот тот на своих концертах избивал публику и кидался в них экскрементами из собственной жопы. Публика негодовала, давала сдачи, но все равно потом приходила ещё и ещё за новой порцией говна *задумчиво*
Мне, вот, Глебушки на один раз хватило ровно. Просто тут надо разделять. Глеб из клипов 90тых и Глеб сегодняшний - это два разных человека. Глеб из 90тых себя только начал тогда убивать и расщеплять свою психику на составляющие. Сегодняшний же пациент - это продукт и результат всех тех экспериментов из молодости. Там уже ничего не осталось ОТ. Распад личности
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.687
Симпатии
10.367

Посмотрела в инсте по хештегам — махарошие, Глеб совсем плох. Психически плох, на лицо деградация. Что по его состоянию думает Вадим? Или с глаз долой, из сердца вон?
Это вообще личное восприятие, а Вадим что думает - нам не докладывает , к сожалению :ny_tik:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.608
Пускай в баню идут. Форум свободный и тут ничего кроме правды. Я по прежнему верю, шо богиня - это не то место, где просто так дифирамбы поют.
Был такой панк-копрофил Джи Джи Оллин, так вот тот на своих концертах избивал публику и кидался в них экскрементами из собственной жопы. Публика негодовала, давала сдачи, но все равно потом приходила ещё и ещё за новой порцией говна *задумчиво*
Мне, вот, Глебушки на один раз хватило ровно. Просто тут надо разделять. Глеб из клипов 90тых и Глеб сегодняшний - это два разных человека. Глеб из 90тых себя только начал тогда убивать и расщеплять свою психику на составляющие. Сегодняшний же пациент - это продукт и результат всех тех экспериментов из молодости. Там уже ничего не осталось ОТ. Распад личности
Джи Джи Аллен . Если кто не видел советую посмотреть его интервью с уматовой озвучкой из 90ых :;;-))): я когда смотрела первое что подумала : мдааа а у нас (в странах бывшего СНГ) ни одного такого . Глебушка- просто чудо интеллигенции и адеквата по сравнению с Аленом .
по поводу форума я тут что-то вообще не въезжаю... эта тема больше смахивает на фан группу :_lol_:
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Посмотрела последние концерты, фото и согласна что прям веет непромытостью от Глеба. Сходите в иг группы зацениие последнее видео. Звезда в слюни же.

Мне кажется эта палата и есть фанатская))) вообще не понимаю как по сегодняшнему Глебушке можно крашить. Милые мои, никто вашего гения не гнобит. Просто его нынешнее состояние вызывает много вопросов в адекватности его окружения.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.195
Фанаты Глеба это не хомяки, а боевые капибары, там ничем не проймешь, толстая стена обожания.

Я капибара и со своей стороны думаю, что нормально все сейчас у него, до сих пор смысл его существования это творчество, вгрызся, если мозги отказали то не до такого.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
Ну а чего, кому то и негры все на одно лицо, и азиаты.
А китайцы говорят, что оеи европейцев не различают, мы для них все на одно лицо...
Так и евреи имеют во многом схожие черты, широко расставлены глаза, опухшие мешками сверху и снизу, носы и тэ дэ
Я же не обозвала его. Если для вас слово еврей бранное, это не мои проблемы.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.134
Разбавлю немного фанатский восторг
IMG_20210416_165129.jpg IMG_20210416_165428.jpg
Раньше он в состоянии был в ноты попадать. Сейчас можно даже мимо гармонии. Как говорится — спасибо, что живой...