Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Осспади, да никто тут и не говорит, что Глеб в превосходной форме, голосок как в юности, а каждая строка у него как слеза ангела. Все всё видят и понимают. Ну ок, мы тут подпитываемся ностальгией, а вы чего жуёте этот кактус?
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Каждый раз со страхом захожу в эту тему, вдруг плохие вести.
фух, хорошо что просто рожа на концерте не понравилась.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.726
Симпатии
78.994
Надо вспомнить, что всякие психологического и психического плана проблемы у Глеба были давно, еще до того, как он бухать начал, и тем более, до того, как наркотики попробовал.
Почему он не нашел нормального невролога? Может, не особо и горел желанием. Но неврологов было много.
У него вообще здоровье не ахти всегда было, вот он и выглядит даже на фоне всяких других алкашей-наркоманов не очень выгодно, т.к.на него сильнее подействовало.
А то, как он поет... Ну а как можно хорошо петь, когда у него проблемы с речью? Он и говорить старается поменьше, мысль постоянно комкает, потому что понимает, что его речь в данный конкретный момент не разобрать ненатренированному уху. У него что-то вроде дизартрии или что-то похожее. И у него плавает тепм речи. Очень сильно иногда убыстряется. Не владеет он своим речевым аппаратом. В пении, походу, это тоже мешает, когда надо себя заставить попасть хотя бы в ритм.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Осспади, да никто тут и не говорит, что Глеб в превосходной форме, голосок как в юности, а каждая строка у него как слеза ангела. Все всё видят и понимают. Ну ок, мы тут подпитываемся ностальгией, а вы чего жуёте этот кактус?
Блять... Глебушка... Слеза ангела...
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
Ох, кумир моей юности. Первые кассеты с 95 с записями Агаты. Последний концерт группы в Екб. В машине до сих пор слушаю, иногда реву, у меня вообще две любимые самые группы - Агата Кристи и Курара, тоже из Ебурга.
Хорошо, что Глеб ещё живой, мне лет 10 назад казалось, что с ним уже всё, но своим существованием в мире очень радует.
Правда, после распада АК я больше не слушаю ни одного ни второго Самойлова. Вадим бесит, а с Matrixxx у меня не совпало, боюсь провалиться в эти бездны и потом не выбраться.
Короче, Агата Кристи ван лав. Глебу здоровья
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
1.072
Симпатии
15.069
Доброго, наси! Вчера летела с вашим в самолете.
Говорю сразу: не фанатею ни от Агаты, ни от творчества Глеба. Смысла пристрастия к творчеству этого человека не понимало никогда.
Но блин... Оказывается он прекрасен, этот ваш Глеб Самойлов! Он реально красив!! Да он, вообще, офигенный!!! Он стильный и какой-то беззащитный. Фотки ничего не передают. Выглядит, как молодой бог!
Конечно, его узнали. Конечно, стали подходить, что-то спрашивать. Потом ещё подходить. Разговаривал вежливо. Был корректен. Выглядел очень искренним человеком. С ним ехали нескольких оборванцев с гитарами.
И, знаете, это прекрасно, что он есть.
Сорри за качество фотографий. Мне былонеловко его фотографировать.
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.202
Доброго, наси! Вчера видела вашего в самолете. Говорю сразу: не фанатею ни от Агаты, ни от творчества Глеба. Смысла пристрастия к творчеству этого человека не понимала никогда. Но блин... Оказывается он прекрасен этот ваш Глеб Самойлов. Он реально красив. Да он, вообще, офигенный!!! Он стильный и какой-то беззащитный. Фотки ничего не передают. Выглядит, как молодой бог!
Конечно, его узнали и стали что-то спрашивать, подходить. Разговаривал вежливо. Был корректен. Выглядел очень искренним человеком. С ним ехали нескольких оборванцев с гитарами.
И, знаете, это прекрасно, что он есть.
.
Ееее, спасибо! Гладок, стрижен, трезв, штанами чист. 11 из 10 на этот раз, я считаю, молодец Глебушка.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Доброго, наси! Вчера летела с вашим в самолете.
Говорю сразу: не фанатею ни от Агаты, ни от творчества Глеба. Смысла пристрастия к творчеству этого человека не понимало никогда.
Но блин... Оказывается он прекрасен, этот ваш Глеб Самойлов! Он реально красив!! Да он, вообще, офигенный!!! Он стильный и какой-то беззащитный. Фотки ничего не передают. Выглядит, как молодой бог!
Конечно, его узнали. Конечно, стали подходить, что-то спрашивать. Потом ещё подходить. Разговаривал вежливо. Был корректен. Выглядел очень искренним человеком. С ним ехали нескольких оборванцев с гитарами.
И, знаете, это прекрасно, что он есть.
Сорри за качество фотографий. Мне былонеловко его фотографировать.
Ларионова, похмелись и ложись спать.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
29
Симпатии
787
Доброго, наси! Вчера летела с вашим в самолете.
Говорю сразу: не фанатею ни от Агаты, ни от творчества Глеба. Смысла пристрастия к творчеству этого человека не понимало никогда.
Но блин... Оказывается он прекрасен, этот ваш Глеб Самойлов! Он реально красив!! Да он, вообще, офигенный!!! Он стильный и какой-то беззащитный. Фотки ничего не передают. Выглядит, как молодой бог!
Конечно, его узнали. Конечно, стали подходить, что-то спрашивать. Потом ещё подходить. Разговаривал вежливо. Был корректен. Выглядел очень искренним человеком. С ним ехали нескольких оборванцев с гитарами.
И, знаете, это прекрасно, что он есть.
Сорри за качество фотографий. Мне былонеловко его фотографировать.
А это точно он? Прям слишком гладкий, и по стилю не оч похож. К нему по имени обращались?
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
10.860
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
29
Симпатии
787
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
10.860

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
10.860
Да это не он. Олкаш Глеп никогда не носил серьгу в ухе.
И он сейчас такой пузатый. Буэээ.... Как лягушонок.
Так что, Ларионова, вброс не засчитан. Быть, а не казаться))))
Вы шо!!!! Молодой бог же!!!))))
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.726
Симпатии
78.994
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.202
Ну. Теперь вот сиди и ломай голову, что это за бог такой известный, а я не знаю. На гитаре играет, с оборванцами в одной группе. Глеба косплеит.(Нечаянно, надеюсь):-)
Если что-то похоже на квелого Глеба в шляпе, то это Глеб в шляпе.