Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
тварь Хакимов, который его спаивает.
Уже не первый раз вижу подобные заявления. Не могу понять, в чем выгода Хакимова? По логике он должен быть заинтересован в том, чтобы Глеб был в относительно нормальном состоянии.

Если что, я не защищаю Хакимова. Он мне скорее неприятен, чем симпатичен.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Уже не первый раз вижу подобные заявления. Не могу понять, в чем выгода Хакимова? По логике он должен быть заинтересован в том, чтобы Глеб был в относительно нормальном состоянии.

Если что, я не защищаю Хакимова. Он мне скорее неприятен, чем симпатичен.
В том, что Глеба любят вообще в любом состоянии. Но соображает он по деньгам и другим вещам гораздо хуже под алкоголем. И еще, у меня сложилось впечатление, что он перенес микро инсульт. По крайней мере его речь именно об этом и говорит.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
В том, что Глеба любят вообще в любом состоянии. Но соображает он по деньгам и другим вещам гораздо хуже под алкоголем. И еще, у меня сложилось впечатление, что он перенес микро инсульт. По крайней мере его речь именно об этом и говорит.
Любят - это одно. А если он на сцену выходить не сможет и на гастроли ездить, в этой любви никакого смысла не будет.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Любят - это одно. А если он на сцену выходить не сможет и на гастроли ездить, в этой любви никакого смысла не будет.
Удивительная вещь. Но когда на интервью Глеб двух слов связать не может, то во время пения и с дикцией норм, и слова все помнит.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.269
Удивительная вещь. Но когда на интервью Глеб двух слов связать не может, то во время пения и с дикцией норм, и слова все помнит.
Мозги у него норм работают, и память хорошая до сих пор. С дикцией бывают периоды улучшения и ухудшения. С выражением мысли проблемы, было бы лучше, если б дикция была нормальная, он бы лучше доносил информацию устно, просто он мешается, когда понимает, что у него каша во рту и комкает мысль.
Поет он тоже не с самой лучшей дикцией, но это не то же самое, что разговаривать, там проще. Слова все забывают, Глеб не исключение, но все явно думают о нем, что он совсем немощный, с высохшими мозгами и на последнем издыхании, ещё и бухает якобы как конь (а вдруг ещё и колется бомж вонючий) поэтому и удивляются, что он и концерты давать нормальные может.
Конечно, могло быть все лучше, если бы...но есть как есть, и с возрастом всех могут ждать неприятные сюрпризы, даже без бухла и наркотиков в анамнезе. А Глеб никогда особо крепким и здоровым не был.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.202
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.269
Да хуево Глеб выглядит, как развалюха, но все равно хорошо мыслит, очень его люблю. Саморазрушение до добра не доводит.
Глеб на маму похож. И лицо его стареет похоже. Тут ещё и генетика.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Выглядит и разговаривает как типичный алкаш со стажем. На плаву его держит только ностальгия поклонников.

Помню, когда вышла видеозапись с концерта с симфоническим, ушам было больно, языком еле ворочал. Для диска потом знатно там всё подчистили
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979
Выглядит и разговаривает как типичный алкаш со стажем. На плаву его держит только ностальгия поклонников.

Помню, когда вышла видеозапись с концерта с симфоническим, ушам было больно, языком еле ворочал. Для диска потом знатно там всё подчистили
Мы были на этом концерте, не знаю, что в записи, но концерт был прекрасный. И Глеб двигал не только головой.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.731
Выглядит и разговаривает как типичный алкаш со стажем. На плаву его держит только ностальгия поклонников.

Помню, когда вышла видеозапись с концерта с симфоническим, ушам было больно, языком еле ворочал. Для диска потом знатно там всё подчистили
Аналогично. Были на том концерте. А потом в Минске, где он был в дымину и на интервью не мог вообще ничего сказать. Концерт отработал идеально. Как всегда.

Глеб удивительный человек. Невероятный.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.374
Адрес
Jrusalosbazara
Уже не первый раз вижу подобные заявления. Не могу понять, в чем выгода Хакимова? По логике он должен быть заинтересован в том, чтобы Глеб был в относительно нормальном состоянии.

Если что, я не защищаю Хакимова. Он мне скорее неприятен, чем симпатичен.
Ну может управлять легче? Полностью трезвый человек в своем уме может что-то замечать, например,как доход от концерта делить или что-то еще.
А кто под кайфом - ему и без денег хорошо. Главное выпить-покурить или че посильнее.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Наси, а кто знает реальную причину ухода Стаси?
Что то в спину не верится. Вроде где то звучало, что это Глеб её выгнал, давно хотел. Интересно, почему? Вроде особо не отсвечивала. Да, басистка она не оч сильная, но и в матрице гений не нужен играть нули.
Ещё она в сторис писала, что восстановление спины займёт год. Что там в итоге, не понятно. Нигде не работает, мужика не светит, на что живёт? Знаю, что снимает хату на окраине Москвы. Сейчас её мать прилетела из Таиланда, она там жила сдавая недвижимость.
Короче, история тёмная и странная, но мну чёт интересно.
ГС её очень часто шпынял в её инсте, я скрины ранее приносила. Вот чего она ему?
Так и будут три калеки на сцене стоять.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.269
У ГС и Стаси хорошие были отношения. Реально хорошие. Все эти разборки и т.п. - ерунда.
Глеб очень переживает ее уход и практически в каждом интервью с горечью об этом говорит. Она резко ушла, никому не объяснив причину.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979
Не знаю на счёт шпынял, но и в интервью не раз говорил, что женское присутствие и женский вокал здорово украсили сцену. И на концертах незаметно было плохого к ней отношения.
В общем, Стасе восстановления. И чтоб никто так и не знал, как уходила, чем живет. Мучайтесь )))
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Наси, а кто знает реальную причину ухода Стаси?
Что то в спину не верится. Вроде где то звучало, что это Глеб её выгнал, давно хотел. Интересно, почему? Вроде особо не отсвечивала. Да, басистка она не оч сильная, но и в матрице гений не нужен играть нули.
Ещё она в сторис писала, что восстановление спины займёт год. Что там в итоге, не понятно. Нигде не работает, мужика не светит, на что живёт? Знаю, что снимает хату на окраине Москвы. Сейчас её мать прилетела из Таиланда, она там жила сдавая недвижимость.
Короче, история тёмная и странная, но мну чёт интересно.
ГС её очень часто шпынял в её инсте, я скрины ранее приносила. Вот чего она ему?
Так и будут три калеки на сцене стоять.
А мне виделось на концертах -она к нему подкатывала с импровизациями во время песен, а он рожу кривил недовольную. Ну, за последнее время, год-два. Но с др стороны в интервью он как-то действительно с горечью говорил про ее уход. ХЗ чего там произошло, но очень интересно ))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.979
Стася, жги! Тоись продолжай не колоться. Пусть любопытные страдают :)
Хоть кто-то же должен не жить трусами наружу.