Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.943
Симпатии
22.318
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.358

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
никогда нипанятна, телемост ли это от обсуждаемого персонажа или просто так совпало..)
две вчерашние Стасины сториз
Посмотреть вложение 2085048 Посмотреть вложение 2085049
Телемост, конечно. Читает и как дрессированная выкладывает. Развели её тут как лоха. Ржака.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.358
А что теперь у Стаси с губами? Были же более-менее приличные ещё недавно. Клещ в жопе покоя не дает? То безоперационая подтяжка лица ей нужна в 27 была, то пилингами себя изводит (ну это ещё ладно, там наверно надо было), то губы... А ещё и болеет одновременно.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
А что теперь у Стаси с губами? Были же более-менее приличные ещё недавно. Клещ в жопе покоя не дает? То безоперационая подтяжка лица ей нужна в 27 была, то пилингами себя изводит (ну это ещё ладно, там наверно надо было), то губы... А ещё и болеет одновременно.
Да она всегда фоткается как классическая ТП. Бабе 30 а ведёт себя как 15ти летняя инста чика, мода на которых уже давно ушла. Вместе с тупыми утиными губами.
Стас, ты же нас не читаешь? То, что у тебя мужика даже нет (а его нет, иначе бы ты весь инстаграм засрала намёками и фоточками) прискорбно. Как думаешь, почему его нет?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.064
Стас, ты же нас не читаешь? То, что у тебя мужика даже нет (а его нет, иначе бы ты весь инстаграм засрала намёками и фоточками) прискорбно. Как думаешь, почему его нет?
казалось бы, шел 21 век.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.358
Наверно, у нее свои драмы. Сначала она была естественная симпатичная девочка. Похудела, встречалась с каким-то парнем с забавной внешностью, а потом началась трансформация в stacy bitch.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.226
Симпатии
12.451

Вложения

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.358
блин, ну приносите же то, что обсуждаете:rolleyes:
Вопрос у многих только один - причины, заставляющие скрывать причины))
Хотя понятно сразу было, что серьезные проблемы со здоровьем, но она долго находилась в процессе обследования и т.д., так что чего-то она перемудрила или недоговаривает. Она, как девочка, имеет право и на то и на другое))
Интересно, к инструментам она теперь подходить боится?) Проблемы-то были давно и периодически себя проявляли, а тут вдарило конкретно.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
Фотографии Стаси из ее ЖЖ, который она вела в юности, когда еще жила в Нижнем.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.608
Фотографии Стаси из ее ЖЖ, который она вела в юности, когда еще жила в Нижнем.
Ну за такое ей респект . Ещё бы не выглядеть как кисо с 2008 года . Этот дешевый загар , макияшшш и спермопомада как-то уж давно не актуальна . А помимо этого красотка, что так изменилась . Интересно откуда только у неё деньги :big_boss: я примерно знаю сколько стоит такая операция, а у неё, я так понимаю, она будет не одна и каждое мрт это минимум 100 баксов , за один отдел позвоночника . А если ещё учитывать Что она не работает, но при этом гуляет по рестикам и лечится походу в частной клинике. Короче 100% какой-то ебарь богатый
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
Ну за такое ей респект . Ещё бы не выглядеть как кисо с 2008 года . Этот дешевый загар , макияшшш и спермопомада как-то уж давно не актуальна . А помимо этого красотка, что так изменилась . Интересно откуда только у неё деньги :big_boss: я примерно знаю сколько стоит такая операция, а у неё, я так понимаю, она будет не одна и каждое мрт это минимум 100 баксов , за один отдел позвоночника . А если ещё учитывать Что она не работает, но при этом гуляет по рестикам и лечится походу в частной клинике. Короче 100% какой-то ебарь богатый
Вопрос про деньги тоже у меня в голове возникал. Знаю, что мать у нее долго (лет 7) жила в Тайланде, там домик сдавала. А теперь приехала в Мск и помогает Стасе. Может накопления какие есть? Хотя в это не верится.
Но недавно Стася выкладывала в сторис картинку, типа "эх, у меня никогда не будет айфон 13"....
Какая то дешевая манипуляция. Если бы был богатый егерь у нее, айфон за сотку кмк не вопрос.
Post automatically merged:

И еще я вспомнило. Когда у Стаси было д.р. (май) она написала в сторис, кто хочет ее поддержать , вышлю номер карты. Потом на след день разместила благодарственный сторис, мол, спасибо кто поздравил типа материально. Как то так.
Это я к тому, когда есть питательный, не кидают в личку номер карты, чтоб фанат матрицы кинул тебе лишний косарь. Ну не вяжется у меня леди на содержании и посты с картой "для поздравлений".
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
62
Симпатии
638
друзья, всем привет!
вернулась с концерта сейчас, решила тему почитать.
подскажите, пожалуйста, кто в курсе. как так могло произойти, что всем миром Глебу скидывались на карточку, чтобы он мог оплатить себе жилье? а как же отчисления с музыки. например, в айтюнс?
ну и про ботинки со штанами. неужели правда. за 5 лет нет возможности купить еще одну кофту да кроссовки?
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
1.686
Симпатии
10.367
@justfriend,
ну и про ботинки со штанами. неужели правда. за 5 лет нет возможности купить еще одну кофту да кроссовки?
Да просто ему нравятся эти ботинки и эти штаны. И по моему, просто стало плевать на то, во что он одет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.064
ну и про ботинки со штанами. неужели правда. за 5 лет нет возможности купить еще одну кофту да кроссовки?
ну не знаю, за период фанатства выпердка мы были на нескольких концертах, смотрели все эфиры. В разных кофтах Глеб. Не так чтоб на каждом концерте, но разные. Пирям доебки.
И да, снова подстригся и снова красавчик.
А альбома, наверное, в стиле Здравствуй нам уже не дождаться
ПыСы на концерте в основном АК пел?