Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
64
Симпатии
654
ну не знаю, за период фанатства выпердка мы были на нескольких концертах, смотрели все эфиры. В разных кофтах Глеб. Не так чтоб на каждом концерте, но разные. Пирям доебки.
И да, снова подстригся и снова красавчик.
А альбома, наверное, в стиле Здравствуй нам уже не дождаться
ПыСы на концерте в основном АК пел?
50 на 50)
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
друзья, всем привет!
вернулась с концерта сейчас, решила тему почитать.
подскажите, пожалуйста, кто в курсе. как так могло произойти, что всем миром Глебу скидывались на карточку, чтобы он мог оплатить себе жилье? а как же отчисления с музыки. например, в айтюнс?
ну и про ботинки со штанами. неужели правда. за 5 лет нет возможности купить еще одну кофту да кроссовки?
Насчет оплаты жилья.
Так Лариоша вроде активно доказывала, что квартира в Паласе на Павелецкой куплена с денег за концерты прощальные АК (это где Вадик братку нагрел). Постила еще фотки с подписью (май киндом).
Так в итоге ГС в интервью сказал недавно, что жилья у него своего нет, он снимает.
Так что, даже за съем однушки 30-тку нет заплатить?
Что-то странное какое-то. На что же он хотя бы тупо ест, пьет и живет? Танька, интересно , хоть какое-то копье в дом приносит? Если нет, то и еще ей нужны деньги.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.302
Он же в довольно популярной группе играл. Ак, не менее популярна, чем киш, ария, Алиса были. Че ниче не насобирал ? Все на беленькую и вещества? Даже горшок и тот хаты имел
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Он же в довольно популярной группе играл. Ак, не менее популярна, чем киш, ария, Алиса были. Че ниче не насобирал ? Все на беленькую и вещества? Даже горшок и тот хаты имел
Да, все на наркоту спускал. Вадик, имхо, поумнее будет кмк он загашничек всегда имел.
А этот все просрал, по большому счету, он и жизнь свою просрал. В 51 вот так выглядеть и иметь такое здоровье (последствия) это надо крепко постараться. Хомки ссцут кипятком, а по мне - это просто вонючий пропитой бомж, мне через экран от него воняет заношенной одеждой и перегаром. При всём уважении к былым заслугам, так скать.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.302
Да, все на наркоту спускал. Вадик, имхо, поумнее будет кмк он загашничек всегда имел.
А этот все просрал, по большому счету, он и жизнь свою просрал. В 51 вот так выглядеть и иметь такое здоровье (последствия) это надо крепко постараться. Хомки ссцут кипятком, а по мне - это просто вонючий пропитой бомж, мне через экран от него воняет заношенной одеждой и перегаром. При всём уважении к былым заслугам, так скать.
Ну и вот. Че на брата пенять, коль сам долбаеб
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Насчет оплаты жилья.
Так Лариоша вроде активно доказывала, что квартира в Паласе на Павелецкой куплена с денег за концерты прощальные АК (это где Вадик братку нагрел). Постила еще фотки с подписью (май киндом).
Так в итоге ГС в интервью сказал недавно, что жилья у него своего нет, он снимает.
Так что, даже за съем однушки 30-тку нет заплатить?
Что-то странное какое-то. На что же он хотя бы тупо ест, пьет и живет? Танька, интересно , хоть какое-то копье в дом приносит? Если нет, то и еще ей нужны деньги.
Живут они напротив моего дома, через дорогу. В кирпичном доме, рядом с БЦ. Там с’емная не меньше 50, ну, может за давностью с’ема по старым ценам, чуть дешевле. Плюс поесть/попить. Так что 100-ка как нечего делать в месяц. Сколько он за концерт получает? Уж всяко не больше той же сотки.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Живут они напротив моего дома, через дорогу. В кирпичном доме, рядом с БЦ. Там с’емная не меньше 50, ну, может за давностью с’ема по старым ценам, чуть дешевле. Плюс поесть/попить. Так что 100-ка как нечего делать в месяц. Сколько он за концерт получает? Уж всяко не больше той же сотки.
Вы что, я не думаю что за концерт от сотку получает. Меньше гораздо. И концертов не так много, особенно в последние 1.5 года по известным причинам.

P.S. милое, что такое БЦ? Где это?

Значит вы их видели неоднократно. Танька рили с ним живет? Принесите жирок... блестяшек вам на лапки)))
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
я находила, что 1300 стоит концерт Глебби организовать. в открытом доступе же инфа. так что точно не 100 тыс.
Аренда половина,плюс транспорт для них, перевозка инструментов, зарплата техников.
Не все так просто.
Если бы норм бабки получал, неужто на карту донаты на питание собирал?
Блин, первый раз вижу еврея, который всё просрал, обычно у них наоборот.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.994
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.608
талантливый человек талантлив во всем.
У Глеба от еврея только Вадим ….
Post automatically merged:

Да, все на наркоту спускал. Вадик, имхо, поумнее будет кмк он загашничек всегда имел.
А этот все просрал, по большому счету, он и жизнь свою просрал. В 51 вот так выглядеть и иметь такое здоровье (последствия) это надо крепко постараться. Хомки ссцут кипятком, а по мне - это просто вонючий пропитой бомж, мне через экран от него воняет заношенной одеждой и перегаром. При всём уважении к былым заслугам, так скать.
Да вы штооооо Глеп стекл как трезвышко , причём постоянно . Он просто человек такой , ранимый с открытой душой . И Боже упаси от него не воняет, это мусорка рядом стоит просто
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
У Глеба от еврея только Вадим ….
Post automatically merged:


Да вы штооооо Глеп стекл как трезвышко , причём постоянно . Он просто человек такой , ранимый с открытой душой . И Боже упаси от него не воняет, это мусорка рядом стоит просто
Хахаха, орнула милое...
Про национальность: они евреи махровые, и с возрастом это только еще больше видно. Видели видео их мамы, где она плакала и просила братьев не ругаться? Просто хрестоматийная еврейка.
Нос Вадима только чего стОит....))))
Глаза на выкате полузакрытые, мешки под глазами, нос рубильник, и самое главное - где бы ни работать, лишь бы не работать. Самойлов много раз говорил, что не умеет ничего, кроме как на сцене стоять.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.084
Каждый раз, когда вижу эту тему повторно в «новых сообщениях» (ну раз в месяц примерно, устойчивые дискуссии тут редкость) - думаю все, помер! :zvez_ochki:
И вот опять...... :Unknown: Но вроде пока не помер.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.654
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Слушайте, читаю – то Глебу на карточку скидывали деньги, то девчуле. Чё происходит? Играя по кабакам можно прилично заработать. А эти вроде музыканты с какой никакой аудиторией. И, черт, собирать олимпийский, а сейчас выглядеть как чмо и побираться по фанатам – у меня это в голове не укладывается. Неужели так плевать на свою жизнь. Лучше бы реально оба братца вернулись в АК и продолжили деньги зарабатывать. Глядишь, может опять олимпийский собрали бы на волне ностальгии. Ну это пиздец какой-то просто.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.753
Симпатии
158.994
Слушайте, читаю – то Глебу на карточку скидывали деньги, то девчуле. Чё происходит? Играя по кабакам можно прилично заработать. А эти вроде музыканты с какой никакой аудиторией. И, черт, собирать олимпийский, а сейчас выглядеть как чмо и побираться по фанатам – у меня это в голове не укладывается. Неужели так плевать на свою жизнь. Лучше бы реально оба братца вернулись в АК и продолжили деньги зарабатывать. Глядишь, может опять олимпийский собрали бы на волне ностальгии. Ну это пиздец какой-то просто.
Собирали в период запретов концертов из за ковида. Сейчас снова гастроли, зарабатывает коллектив
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
384
Симпатии
3.781
Они собирали и в доковидные времена: на инструменты, на Барселону, на компьютер, на дни рождения и пр.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Собирали в период запретов концертов из за ковида. Сейчас снова гастроли, зарабатывает коллектив
Ну неужели вообще никаких накоплений. Я не питаю иллюзий, что они и во время АК сумасшедшие деньги рубили (по мировым меркам) и прекрасно понимаю какие расходы идут на организацию и оплату персонала, как могут наепывать продюсеры. Но простые смертные же как-то выживают и ещё что то оставляют на черный день. Такое ощущение, что гавнарство как стиль жизни, простите.