Глеб Рудольфович Самойлов

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
А Ввадим то походу, совсем "поехал" головой.

А раньше он был самым красивым и умным.
Да, что-то есть, причём, думаю, он за идею, а не за бабки, урапатриот.
Post automatically merged:

Опять набрал вес))
Post automatically merged:

Не доиграл Вадимка в детстве в войнушку.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.050
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.053
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
19
Симпатии
38
Девы, а никто не в курсе, не расстался ли Глеб с Ларионовой? И из инсты она выпилилась, и нигде её не видать, раньше всегда на концерты Матрикс являлась, и Снэйк всегда фоты выставлял предконцертные с ней и со своей дамой в обнимку (а с концерта на кораблике 29 августа у него фото только с Яной). Может и эта пара не выдержала самоизоляцию?)
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
Присоединюсь к вопросу. И то Снейк 2 года, почти со своей свадьбы, с Яной не выкладывал фото, и сама Яна удалила все фото из личного аккаунт, оставила 1 шт и закрыла аккаунт. Открыт только рабочий, но там фото по работе, фото которые она обрабатывает в фш .
Я даже подумал, что Яна овульнулась и они типа сглазить не хотят, и ребенка прячут, уж 2 года прошло... Но вроде ребенка нет, снейк все пишет, что у него поломанный геном и плохое здоровье, видать не хочет больного ребёнка, хотя есть дочь взрослая, замужем, у него от 1 брака.
А про ларионову, тоже так думаю, она раньше каждый пук выставляла и свой и Глеба, а щас тухляк. Я вообще не понимаю, на хрен Глебу был нужен этот брак. А мож они как волочкова с вдовиным, просто сыграли свадьбу без росписи?
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
19
Симпатии
38
А мож они как волочкова с вдовиным, просто сыграли свадьбу без росписи?
Нее, не думаю, Глеб же всегда за правду топит, он бы не согласился разыгрывать такой спектакль, даже ради Танюхи). Да и фоты из ЗАГСА, вроде были (понимаю, что это не железный аргумент, но всё же).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.053
Да не, женились. На какой-то встрече его поздравили с помолвкой, а он, да вы чо, мы поженились. И такой весь радостный и утипути.
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
Насики, а кто шарит в музыке, Снейк норм ударник? Столько визгов и писков возле него, а посмотришь, перед ним пару барабанов и тарелок, щеки закусит, чтобы лицо худее казалось, и головой мотает. И че?
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
94
Симпатии
489
Девы, а никто не в курсе, не расстался ли Глеб с Ларионовой? И из инсты она выпилилась, и нигде её не видать, раньше всегда на концерты Матрикс являлась, и Снэйк всегда фоты выставлял предконцертные с ней и со своей дамой в обнимку (а с концерта на кораблике 29 августа у него фото только с Яной). Может и эта пара не выдержала самоизоляцию?)
Не почитала Татьяна багиню и выставила в Инстаграм доказательства, что не развелись :cool:
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
19
Симпатии
38
Не почитала Татьяна багиню и выставила в Инстаграм доказательства, что не развелись :cool:
Милое, а скиньте, плиз, куда смотреть, потому что у меня «пользователь не найден»
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.416
Симпатии
72.272
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Уважаемые, кто-нибудь понимает пристрастие Татьяны к серийному убийце каннибалу?
Картинки еще ок, можно списать на то, что просто работа. Адвокаты тоже всех подряд защищают.
Но посты про него, с придыханием описывающие убийства. В Штаты ездила, если я правильно понимаю, в связи с ним (могу ошибаться). Теперь вот в сторис видео, где рассказывается, что у него в холодильнике куски тела лежали.

Как это понять? Вот без шуток, это нормально?
Ее как-то в комментах спрашивали, как можно восхищаться маньяком. Прогавкала, что все тупые и ничего не понимают.
Что означает такая тяга к смерти, тёмному? То маньяк, то фотки на кладбище. В 15 лет это было бы норм, но ей за 30, а все играет в декаданс.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.053
@Комет эксперт чистоты , она же журналист, может изучать феномен серийников с этой позиции. Пишут же про них книги, снимают фильмы. + она рисует, черпает вдохновение в этой сфере. Почему нет?
Но у меня на хозяйстве алкашонок со странными пристрастиями. Поэтому увлечение Татьяны имеет право быть. +никаквсешность тоже, наверное, гладит эго.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.053