Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Да что уж греха таить, Бжена хоть и по секондам щас, но в марку больше. Да и из старой жисти у неё дофига осталось.

Впрочем, это роли особой не играет. Как была Божена курильщика, так и помрёт ей.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Да это пиздареище кокойто. Трудно этот памятник показать в более неприглядном свете, чем он является, но на фото в статье смогли. Я не могу вспомнить, из какого это мультика герой. Но что-то типа недоделанного Губка Боб Квадратные Штаны.
Да и тон совершенно издевательский. Там же даже не указано, что есть ещё две буквы кроме Боба. Зато очень важная информация, что вдова сохранила документы на мрамор, снимала на видео процесс, картина не полная, бо приедут два кашпо и тд.

Бля, я опять смотрю на фото в статье и представляю, как охуевает читатель. И не могу перестать смеяться.

Хух. Третий раз посмотрела. Когда читаешь стать и одновременно смотришь на фото, приход долгоиграющий. Прочитал "дорогой и роскошный" - глянь на фото. Прочитал "это только основной монумент" - опять глянь.
Плюс мильён.
Статейку наклепал пиздарей конкретный)))
Одно фото чего стоит))) а с заголовком вместе вообще капут.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
470
Симпатии
18.088
Плюс мильён.
Статейку наклепал пиздарей конкретный)))
Одно фото чего стоит))) а с заголовком вместе вообще капут.
Ой, милые! Все на завтра затарились шмурдяком? Завтра наша каракатица будет на кладбище фестивалить! ВыЗшие гости, телеканалы (ага ага) сьемки ( ох), разрезание ленточки, пускание кулька с вазгеном внутри для сбора средств , презентация камазиста... Вот бы еще княгинюшка пожаловала ну там ножницы подать или че еще, был бы и салют... Ждемс.. готовимся.. наливаем в кофейники:bomb::al_ka_naft:
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
557
Симпатии
10.472
Это интересно. Я про какие-то бары и слыхом не слыхивала. .
есть миллиметров ртутного столба, а есть единица измерения давления в барах.
а бариста, это просто буфетчик - работник бара, с давлением общего не имеет, просто слово похожее
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.991
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.